Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 04.03.2014, 12:16   #3076
GrackHack
Младший сержант

Сказал cпасибо: 35
Поблагодарили 34 раз в 21 сообщениях
Может все-таки голосование за карты прикрутить на сервере? Ведь когда человек решил поиграть 4 часика всяко одну и ту же карту играть по 5 раз не будут... Да и в ивентах играются часто карты именно которые и в голосовании популярны... А в общем голосовом чате можно перед окончанием иногда и договориться что поиграть.
GrackHack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 12:32   #3077
cteklodyv
Старший сержант

Сказал cпасибо: 104
Поблагодарили 56 раз в 42 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GrackHack Посмотреть сообщение
Может все-таки голосование за карты прикрутить на сервере? Ведь когда человек решил поиграть 4 часика всяко одну и ту же карту играть по 5 раз не будут... Да и в ивентах играются часто карты именно которые и в голосовании популярны... А в общем голосовом чате можно перед окончанием иногда и договориться что поиграть.
с голосовалкой и будем играть апартаменты да элеватор, лучше попорядку пусть карты идут
cteklodyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 12:40   #3078
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,637
Поблагодарили 6,036 раз в 3,633 сообщениях
Отправить сообщение для Preadator с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от GrackHack Посмотреть сообщение
1. Договорится не получится, договариваться будут 5-6 человек с микрофоном.
2. Уже пробовали, на деле оказалось не удобно и не интересно.

Мужики, может кого не было тут последние месяцы.
Посмотрите тему страниц за 30 назад.
То что мы сейчас имеем, новый сервер с этими настройками и набором карт, это завершение всех этих "попробуем" и "может быть сделаем?".
Практически всё пробовали и делали, пришли к тому что сейчас.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
КОМЕДИАНТ (04.03.2014)
Старый 04.03.2014, 13:37   #3079
КОМЕДИАНТ
Младший сержант

Сказал cпасибо: 145
Поблагодарили 41 раз в 26 сообщениях
Отправить сообщение для КОМЕДИАНТ с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
1. Договорится не получится, договариваться будут 5-6 человек с микрофоном.
2. Уже пробовали, на деле оказалось не удобно и не интересно.

Мужики, может кого не было тут последние месяцы.
Посмотрите тему страниц за 30 назад.
То что мы сейчас имеем, новый сервер с этими настройками и набором карт, это завершение всех этих "попробуем" и "может быть сделаем?".
Практически всё пробовали и делали, пришли к тому что сейчас.
Предатор, тогда такой вопрос (в этом деле я полный ноль, поэтому прошу отнестись с пониманием): нельзя ли изменять очерёдность карт на сервере? А то как: заходишь почти каждый день на сервер в определённое время и одни и те же карты. Меня это ни в коей мере не напрягает, просто узнаю возможно ли это, если слишком много с этим гемора - не вопрос, пусть всё так и остаётся (результат ведь есть).
КОМЕДИАНТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 14:22   #3080
Preadator
RO Admin

Менять порядок можно, но это нужно решать каким порядок должен быть и когда и кто.
Я постарался сделать карты по очерёдности таким образом чтобы не было подряд слишком много "длинных"/"тяжёлых" карт, чтобы не было подряд "немецких"/"красных" карт, то есть не ставить подряд СталинградКессель и Мосты.

Preadator добавил через 2 Мин. и 49 Сек.

Цитата:
Сообщение от КОМЕДИАНТ Посмотреть сообщение
А то как: заходишь почти каждый день на сервер в определённое время и одни и те же карты.
А где то по другому?

Последний раз редактировалось Preadator; 04.03.2014 в 14:22. Причина: Двойной ответ
Сказал спасибо (1):
КОМЕДИАНТ (04.03.2014)
Старый 07.03.2014, 23:19   #3081
КУКУСИК
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 336
Поблагодарили 282 раз в 137 сообщениях
Отправить сообщение для КУКУСИК с помощью Skype™
Переименуйте новый сервер в ТЕ-3 . Ностальгия... Раньше "троечка" никогда не пустовала и всегда была единственным классным пабликом
Изображения
Тип файла: jpg троечка.jpg (247.8 Кб, 34 просмотров)
КУКУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 00:13   #3082
tortunbator
Прапорщик

Сказал cпасибо: 834
Поблагодарили 396 раз в 206 сообщениях
Цитата:
Сообщение от КУКУСИК Посмотреть сообщение
Переименуйте новый сервер в ТЕ-3 . Ностальгия... Раньше "троечка" никогда не пустовала и всегда была единственным классным пабликом
Переименуйте 3D в 2D. Ностальгия... Раньше РО1 была, там все было проще.
tortunbator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 22:55   #3083
Gorik
Младший сержант

Сказал cпасибо: 131
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RedPortwein Посмотреть сообщение
Серверы ТЕ-1 и ТЕ-2 работают? Чё-та их не видать?
Теперь уже видать. Все остальное -- лишнее.

Gorik добавил через 41 Мин. и 41 Сек.

Цитата:
Сообщение от RedPortwein Посмотреть сообщение
Серверы ТЕ-1 и ТЕ-2 работают? Чё-та их не видать?
Да нет, норм, в закладках stim работают.

Gorik добавил через 23 Мин. и 21 Сек.

Цитата:
Вот здесь всё написано http://www.redorchestra.ru/forums/sh...postcount=2956

От себя добавлю, если собирается отличная кодла и не занимают комодов, то чем же они отличные?
Роли командиров пустуют по пол раунда, стоит занять сразу поднимается вой что комод не тот, роль освобождается и ни кто её не берёт.
Стоит заметить, что и такие ситуации бывают.(хотя в данной рецензии попутаны местами комод и командир.)

Gorik добавил через 7 Мин. и 40 Сек.

Цитата:
Сообщение от IVANmn9130 Посмотреть сообщение
ну как синий только универмаг?несогласен
на раковке вечная жопа у Иванов в районе ангара, сталинградский кисель тоже в варианте РО2 какой-то неправильный сделан и красной стороной хрен порой захватишь сборочный, а часто стан красных обтекает на стадии захвата склада, писец какой-то.
кавказ играл всего пару раз и на той стадии игры вечно как то слишком быстро сливали обходной -минометы -башню и далее ощущалась чрезмерная паника и неразбериха в обороне дворика, в особенности, когда его задымят и тупо толпой в зону забегают вражины, хрен их выкуришь.. но здесь я делал поправку на малоизученность карты на первых порах и полагал, что в дальнейшем парни научатся ее толково оборонять, как мы это делали в РО1.
Насчет Сталинград кисель позволю не согласиться, приходилось играть с немцами, - понял, что такое железный порядок, от порядка в ро1 мало отличается., так что дерзайте.
При обороне "дворика" все красноармейцы должны отдавать себе полный отчет в том, ; 1 их респ - дальше; 2 респающие комоды врага защищены стенами, рельефом и атакующими; 3 зона захвата очень мала, и прилегает к стенам периметра, не в пользу красноармейцев. Конечно на сей счет может быть множество мнений, в частности моё - (красноармейцы, под угрозой захвата "дворика" не должны "отсиживаться", а должны периодически, энергично, согласованно, предпринимать атаки за стены, с целью не допущения потери тактической инициативы, комоды при этом, рожают в ближайшем здании, а не лезут на рожон!!!). - Ух - ты, наговорил.

Gorik добавил через 32 Мин. и 16 Сек.

Цитата:
Ни когда не беру Мкб играя за советы.
Хороший игрок играет за счёт понимания ситуации и знания карты, а не за счет оружия.
Оружие лишь даёт результативность по фрагам.
Видел я тебя в роли ком.отд. на замесе недавнем, ну ни какой ты с ППШ.
Медленный не уверенный, куда идти не понятно.
Потому что привык всю оборону взламывать поливая огнём.
А взломать оборону не имея огневого преимущества, это уметь надо.
Ни о чем разговор, точнее старая тема и нет смысла флудить.
P.S. Мкб42 беру чтобы *****рить 100 фрагов и потом читать чат совковый о том что все читеры и Предатор главныйй у них
Мега спасиб..

Последний раз редактировалось Gorik; 20.03.2014 в 23:39. Причина: Двойной ответ
Gorik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 00:03   #3084
Gorik
Младший сержант

Сказал cпасибо: 131
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от КОМЕДИАНТ Посмотреть сообщение
То есть всё дело в, как вам кажется, аркадных настройках? Единственное заметное отличие - это высвечивание ников игроков, как по мне. Тут соглашусь - не добавляет хардкорности. Но в остальном я большой разницы по сравнению с ТЕ-1 не чувствую.
Я убиваю, меня убивают. Апач и Дюк настреливают фигову тучу врагов с пулемёта, Гангстер - с полуавтомата, 7.62 с винтовочки. Всё так же, как и всегда...
(фронт СССР):Есть существенное отличие - на оружие льется обалденное количество очков., молодежь за ачивки просто сцыт. Было время меня собирались кикать на серваке, за то, что я просто играл, мешая набивать фрагов.
(РО.РУ):Да и глюки...(не знаю, то - ли от игроков, то - ли от сервера).

Последний раз редактировалось Gorik; 21.03.2014 в 00:15.
Gorik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 10:24   #3085
ДЮК
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 404
Поблагодарили 458 раз в 248 сообщениях
На фронте чтобы кого-то убить приходится отстреливать больше патронов. Думаю связано с потерей пакетов. Не только я говорю об этом. И лагает он периодически не по детски. Новый сервер РО.РУ гораздо лучше работает. Кроме того, доблестные админы фронта меняют карты как им вздумается или захочется. Приходится одну и ту же карту играть несколько раз. Не ходил бы играть туда ни разу, но остальные наши серверы пустуют. Уже забыл как за русских играть. На фронте дружненький коллектив за русских сложился, за немцев иду из принципа.
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Gorik (25.03.2014), MG 42 (21.03.2014)
Старый 21.03.2014, 21:15   #3086
Mauser452
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 582 раз в 317 сообщениях
ещё есть американский 2.Fjg с нормальными админами и картами, только победа по очкам и игроки неочень
Mauser452 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 21:29   #3087
Preadator
RO Admin

Ро.ру новый сервер, работает отлично, низкий пинг, ни каких потерь пакетов, адекватные админы из числа представителей русских кланов, открытый диалог администрации и игроков.
Что еще нужно?...
Сказал спасибо (1):
Gorik (17.04.2014)
Старый 21.03.2014, 21:34   #3088
Adenru
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 126
Поблагодарили 440 раз в 258 сообщениях
Цитата:
Ро.ру новый сервер, работает отлично, низкий пинг, ни каких потерь пакетов, адекватные админы из числа представителей русских кланов, открытый диалог администрации и игроков.
Что еще нужно?...
Попробуй время сбора назначить, чтоб люди одновременно заходили (кланам отдельно сказать), и так хотя бы пару недель, пока его в избранное не добавят.
Я всё ещё против трофеев для всех.
Adenru вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Gorik (17.04.2014)
Старый 21.03.2014, 21:49   #3089
Art1985
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 452
Поблагодарили 370 раз в 273 сообщениях
Я вообще против вражеского вооружения. Да и хоть играю чаще за немцев, но и мп40 с двумя рожками мне не кажется реальным, да были разработки знаю, но это оружие на сколько я знаю не имело широкого применения.
Art1985 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Adenru (21.03.2014)
Старый 21.03.2014, 23:29   #3090
Preadator
RO Admin

При всем уважении, мы идем на встречу тем игрокам которые проводят в игре от 60 часов в неделю.
Вы же не готовы сидеть на пустом сервере по несколько часов.
Я отслеживаю кто из здесь отписывающихся на каких серверах играет и как то странным считаю пожелания тех кто что то "желает" от серверов ро.ру , а играет на "том" сервере.
Мы делали и так и этак но вы не играли без трофеев и не играете с ними.
Поверьте мы приложили не мало усилий и подняли сервак, теперь вы говорите что я вас должен уговорить играть на этом сервере, да я буду вас уговаривать, но и вы могли бы проявить рвение и помочь если вам этот сервер интересен.
Когда у меня была возможность я "заполнял" сервер в течении недели и о каком избранном идет речь?
Я вижу всех кто здесь пишет слова поддержки, спасибо, но я вижу их постоянно на том сервере, давайте попробуем быть честнее, я с вами честен и открыт, но вы как то странно поступаете , предлагаете не популярные изменения и играете на других серверах, как я должен к этому относится?
Сказал спасибо (1):
Gorik (25.03.2014)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра