Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 13.01.2013, 11:20   #1276
Mauser452
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 582 раз в 317 сообщениях
ничего хорошого, кроме повышения живучести т4 не увидел. взял я вот инженера, например, а мне только мп40 предлагают. мп40 или ппш мне даром не нужны, а винтовку не дают, потому что кому-то какой-то реализм приснился. вальтер вместо маузера бронебойщику. им только тараканов гонять. если бы можно было выбирать всё доступное конкретной стороне оружие со всеми плюшками, то проблем бы не было. а так всё криво, как обычно, и кроме неудобств игрокам, привыкшим к определённым стволам, ничего данное изменение не принесло. пусть лучше толпы русских с мкб и мг носятся, зато у меня спиленная мушка будет
Mauser452 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
1313 (13.01.2013)
Старый 13.01.2013, 13:11   #1277
Шизострел
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Исторически достоверным? Исторически достоверным было 1 винтовка на 2х с пачкой патронов и хватали мп40 кто как мог с мертвых немцев, мы играем в игру, а не в учебник историй по второй мировой. Сделав такую бурду вы никак не сделали игру "исторически достоверным" вы лишь ломаете тот геймплей, что внесли разработчики в игру. Раз кому-то там приспичило сделать больше реализма, максимум вы можете сделать достоверную карту. Или сделайте вместо аркадного сервера (который ни кому вообще не сдался и играют на нем только боты лол), привычные настройки сервера.
Шизострел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 13:40   #1278
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,636
Поблагодарили 6,035 раз в 3,632 сообщениях
Отправить сообщение для Preadator с помощью Skype™
Услышал слово достоверность и прицепился.
Кто вам сказал что это для исторической достоверности?
Просто это логично, вот и всё.
Пользователь выше постом пишет что была одна винтовка на 2х и т.д. подбирали с радостью МП-40.
Вашу мать!!!Ну так идите и подбирайте, ни кто же не запрещает, наоборот повышайте живучесть дорожа ценным трофеем.
Есть в таких настройках даже не минусы, просто непривычные моменты.
Все понимают что в идеале оружие должно даваться по сторонам соответственно, но без ограничений.
К сожалению не получается так настроить.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 14:21   #1279
boomby
Рядовой

Поблагодарили 8 раз в 2 сообщениях
Preadator и иже с ними, кто у руля серверов.
Пожалуйста, верните трофейное оружие героям хотя бы на одном сервере, зачем под одну гребенку сразу все? Разные сервера на то и разные, что они существуют не только для увеличения играющих на серверах redorchestra.ru, но отчасти и для того, чтобы на одном можно было вносить изменения без опасения что-то нарушить на другом сервере как в технической части, так и в игровом процессе.
Отключение трофейного оружие породило немало отзывов, в том числе и негативных. В условиях практического отсутствия новых карт у и так родившейся полумёртой игры отнимают какой-никакой, а элемент разнообразия. Ну если уж человек с такой идиотски долгой прокачкой всё таки поднялся до ранга героя, то дайте ему возможность выбирать, с чем бегать. Не лишайте нас той маленькой доли разнообразия, которая сейчас есть.
boomby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 15:00   #1280
Теркин
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 437
Поблагодарили 282 раз в 202 сообщениях
Не понимаю я вас, есть оружие трофейное и его дохрена, на поле боя, убивай, подбирай, цени и протирай тряпочкой лежа в кустах. Все эти введения так или иначе, тем или иным способом призывают к более обдуманной игре, думать надо в РО2, думать. А не бегать с ППШ или пулеметом на перевес убив двух и умерев, думая при этом - я полезен. Не та это игра, не для этого. А трофейного оружия завались валяетяс возле мертвецов, подбирай и используй.
Теркин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 15:01   #1281
Tixogrom
Младший сержант

Сказал cпасибо: 68
Поблагодарили 41 раз в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Шизострел Посмотреть сообщение
Исторически достоверным? Исторически достоверным было 1 винтовка на 2х с пачкой патронов и хватали мп40 кто как мог с мертвых немцев, мы играем в игру, а не в учебник историй по второй мировой. Сделав такую бурду вы никак не сделали игру "исторически достоверным" вы лишь ломаете тот геймплей, что внесли разработчики в игру. Раз кому-то там приспичило сделать больше реализма, максимум вы можете сделать достоверную карту. Или сделайте вместо аркадного сервера (который ни кому вообще не сдался и играют на нем только боты лол), привычные настройки сервера.
солонина с суворовым перечитался?
привязка с оружием порадовала,но вот заборы на спартановке вчера проходились насквозь
зы.откуда эти критики повылазили вдруг?
Tixogrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 15:20   #1282
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от boomby Посмотреть сообщение
...Пожалуйста, верните трофейное оружие героям...
Зато сколько радости у фошиствующей части нашего сообщества.
Один тока что на Коитусе, таким радостным голоском в эфир пропищал о том как Апачу хреново без МГ.
Это звучало как ощущение что его только что повесить должны, стоит уже с петлей на шее, и тут ему объявляют помилование. Ура, живем немчиги.

Мужики, я не могу играть, меня ржачь пробирает.
UncleSen вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
IGNAT (13.01.2013)
Старый 13.01.2013, 16:29   #1283
Preadator
RO Admin

Сеня, ты особенно смешон когда пишешь о том чего нет.
Во первых некая фошиствующая часть сообщества существует только в твоём воображении.
1-2 на 100 это не часть сообщества.
Во вторых с чего радоваться тем кого ты относишь к фошиствующей части сообщества?
Если ты думаешь что радостно кому то от того что у тебя отобрали по сути багнутое оружие, то ты ошибаешься и мягко говоря много о себе возомнил.
Красная сторона по прежнему сильна, и всё по прежнему зависит не от наличия МГ-34 50лвл, а от состава команды и карты.
Так что прекращай истерику, Сеня.
Сказали спасибо (2):
ducks beach (13.01.2013), MITRANDIR (13.01.2013)
Старый 13.01.2013, 17:20   #1284
Шизострел
Рядовой

Да ради бога верните вы нормальные настройки вместо аркадного сервера, играйте кому нравиться с "урезанным" геймплеем на остальных 2х серверах, а те кто не довольны этим нововведением будем играть на том, который ща аркада там стоит. Может деньгами скинуться, я уже не знаю что вам предложить, не могу я так играть
Старый 13.01.2013, 17:35   #1285
UncleSen
Подполковник

Цитата:
Сообщение от Шизострел Посмотреть сообщение
Да ради бога верните вы нормальные настройки вместо аркадного сервера, играйте кому нравиться с "урезанным" геймплеем на остальных 2х серверах, а те кто не довольны этим нововведением будем играть на том, который ща аркада там стоит. Может деньгами скинуться, я уже не знаю что вам предложить, не могу я так играть
Понимаешь ли ты о чем просишь ?
Если вернут все как было на одном сервере, то там все и тусоваться будут.
А уж эмгэшныемеганогибаторы само собой.

UncleSen добавил через 1 Мин. и 19 Сек.

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
...с чего радоваться тем кого ты относишь к фошиствующей части сообщества?...
А с чем тогда связано появление описанных перлов ?

Последний раз редактировалось UncleSen; 13.01.2013 в 17:35. Причина: Двойной ответ
Старый 13.01.2013, 18:21   #1286
Шизострел
Рядовой

Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
Понимаешь ли ты о чем просишь ?
Если вернут все как было на одном сервере, то там все и тусоваться будут.
А уж эмгэшныемеганогибаторы само собой.
пускай так оно и будет, кто не успел, тот опоздал.
Старый 13.01.2013, 18:23   #1287
Art1985
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 452
Поблагодарили 370 раз в 273 сообщениях
Цитата:
Все понимают что в идеале оружие должно даваться по сторонам соответственно, но без ограничений.
К сожалению не получается так настроить.
Вот этот ответ и пояснение я хотел услышать. Жаль что так настроить нельзя.
Но мнение о том что раз 2 сервера то их можно было бы настроить по разному с прокачанным оружием и без.... вполне логично. А уж сами пользователи для себя определили где им интересней с пулеметчиками рембостайл и советскими войсками с немецким штурмовым и пулеметным оружием... или же играть на всем дефолтном где у каждой стороны свое логичное оружие.
Art1985 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
1313 (14.01.2013)
Старый 13.01.2013, 19:04   #1288
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
А с чем тогда связано появление описанных перлов ?
Не прими за неуважение, но реально упустил нить, не пойму о чём ты.
Поясни пожалуйста. Можно в личку чтобы подробностями "для тупых" не портить дискуссию.
Но я реально не очень понял смысл фразы в цитате, и того о каких перлах ты говоришь.

Preadator добавил через 3 Мин. и 0 Сек.

И ещё, карта Кавказ ни когда не отличалась сбалансированностью.
И даже на ней отсутствие у пролетариев МГ-34 не помешало им размазать по камням в кровавые сопли фашистов с их потугами взять хоть что то кроме того что им умышленно отдают.

Последний раз редактировалось Preadator; 13.01.2013 в 19:04. Причина: Двойной ответ
Старый 13.01.2013, 20:00   #1289
Adam341
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 750
Поблагодарили 452 раз в 287 сообщениях
Цитата:
Сеня, ты особенно смешон когда пишешь о том чего нет.
Во первых некая фошиствующая часть сообщества существует только в твоём воображении
Можно отвечу? он просто неоднократно писал на форуме об идейности, а именно взрослому человеку просто не резон рубать за красную или синюю команду на фраги, чтобы был интерес нужна идея, чтобы была идея он воспроизводит в воображении фашистов, к которой относит часть сообщества. Все это для реалистичности игры и как сам понимаешь, кому то надо стать фошистом, чтобы удовлетворить сенькино воображение))).
Adam341 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 20:03   #1290
UncleSen
Подполковник

Цитата:
Сообщение от Adam341 Посмотреть сообщение
Можно отвечу? он просто неоднократно писал на форуме об идейности, а именно взрослому человеку просто не резон рубать за красную или синюю команду на фраги, чтобы был интерес нужна идея, чтобы была идея он воспроизводит в воображении фашистов, к которой относит часть сообщества. Все это для реалистичности игры и как сам понимаешь, кому то надо стать фошистом, чтобы удовлетворить сенькино воображение))).
А при чем тут воображение ?
Если у кого-то глаза на жопе я не виноват.

Апач вот идейный совок, он кстати такой не единственный. Логично предположить что есть такие же но с другой идеологией, противоположной.
И они есть. А вам все не видно, все вам нормальком кажется. Вы всего лишь пешки в нашем противостоянии, наполнение до шисятчетрех ))))))))))))))

З.Ы. Тебя Рина укусил ? Периодически появляется чел желающий за меня что-то пояснить. Откуда вы такие телепаты понавылазили ?

Последний раз редактировалось UncleSen; 13.01.2013 в 20:09.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра