Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 14.01.2013, 09:53   #1306
swzero
Младший сержант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 11 раз в 8 сообщениях
Отправить сообщение для swzero с помощью ICQ
Давайте сделаем на одном серве реалистичные настройки и полный набор карт.
На втором - только официальные карты и кастомные настройки(как сейчас).
Или наоборот.
Чтобы все были довольны.

swzero добавил через 10 Мин. и 36 Сек.

Цитата:
Сообщение от ffff Посмотреть сообщение
Обычно, все острые дисскусии иницируют совки. .
Вот это не надо. За выходные в чате не раз видел сообщения из области бей руских ублюдков(и это на русском сервере замечу).
Со стороны красных ничего подобного не припомню.
Это не говоря уже о том что ники у многих синих сами по себе провокационные.

Последний раз редактировалось swzero; 14.01.2013 в 09:57. Причина: Двойной ответ
swzero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 10:28   #1307
RedArmyMan
Старший сержант

Сказал cпасибо: 92
Поблагодарили 48 раз в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IRKUT RU Посмотреть сообщение
, а вот идею оставить хотя бы один сервер с прежними настройками считаю хорошей, кому не нравиться нововведение останутся этом сервере. Можно вживую оценить популярность изменений, по количеству игроков.
Лига осталась с прежними настройками по оружию - хороший сервер, но почти всегда полупустой, даже танки нам нем всегда оставались.Вам на TE медом намазано? Жопами толкаетесь,не войти.На 40-1 идёте, а Лига ничем не хуже.
Ясен перец,что на пустой сервер входить неохота - я и сам не пойду,но если взять за правило не стоять в очереди,а заполнять другие сервера,то это будет правильно.
Ну и за оружие скажу - я и с ДП и с Мосинкой побегаю, лишь бы игра интересная была, но в МГ с лентой есть фан, а в ДП фана нет, потому что он косой за счет низкой скорострельности.А Кар 98 мне нравится за более смачный выстрел, чем щелчок из Мосинки.
Все на Лигу!Ура, товарищи!
RedArmyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 10:35   #1308
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RedArmyMan Посмотреть сообщение
Лига осталась с прежними настройками по оружию - хороший сервер, но почти всегда полупустой, даже танки нам нем всегда оставались.Вам на TE медом намазано? Жопами толкаетесь,не войти.На 40-1 идёте, а Лига ничем не хуже.
Ясен перец,что на пустой сервер входить неохота - я и сам не пойду,но если взять за правило не стоять в очереди,а заполнять другие сервера,то это будет правильно.
Ну и за оружие скажу - я и с ДП и с Мосинкой побегаю, лишь бы игра интересная была, но в МГ с лентой есть фан, а в ДП фана нет, потому что он косой за счет низкой скорострельности.А Кар 98 мне нравится за более смачный выстрел, чем щелчок из Мосинки.
Все на Лигу!Ура, товарищи!
Лиговский сервер располагается в Нарнии. Лагает там.
Английская сороковка ближе.

З.Ы. ДП не косой, вот МГ как раз косой и есть, просто 47 патронов у ДП не айс, а лента у МГ с лихвой компенсирует его кривизну.
Если в Рэмбо не играть, то ДП самое то. За исключением нескольких карт где фашики мясом давят, там только ленты, только сгоревшие стволы, только хардкор.

Последний раз редактировалось UncleSen; 14.01.2013 в 10:38.
UncleSen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 10:42   #1309
RedArmyMan
Старший сержант

Цитата:
Сообщение от IGNAT Посмотреть сообщение
Мля ну не заходит мля на универмаг, что делать, может я какую то тему просмотрел ? удалил все старые файлы, закачал по новой и вся та же хрень.
.У меня тоже самое - крашится при входе.Когда она только появилась удавалось поиграть пару раз минут по 10.Давно уже не могу в нее зайти.

RedArmyMan добавил через 3 Мин. и 2 Сек.

Цитата:
Сообщение от ffff Посмотреть сообщение
Теркину

А я говорю о том, что из-за отдачи, мне приходится на мг тратить чуть больше патронов чем на дп (у которого великолепная точность) .
Пля,у нас разные пулеметы!

Последний раз редактировалось RedArmyMan; 14.01.2013 в 10:42. Причина: Двойной ответ
Старый 14.01.2013, 10:47   #1310
UncleSen
Подполковник

Цитата:
...Пля,у нас разные пулеметы!
Кавказ. Серпантин до белого дома за Цэ.
МГ нервно покуривает от того как ДП его зачищает (серпантин). 3-5 патронов - фраг. МГ 10-15, с шансом что вражина все таки пробежит, пусть и маленьким.
Все ж лента дает ощущение что ты пулеметчик, а не снайпер с диском.
Старый 14.01.2013, 10:51   #1311
RedArmyMan
Старший сержант

Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
Лиговский сервер располагается в Нарнии. Лагает там.
Английская сороковка ближе.

.
У меня Лига не лагает,какой интерес с нерусскими чурбамбесами играть - не поговорить, не послушать.Но каждому свое.

Цитата:
З.Ы. ДП не косой, вот МГ как раз косой и есть, просто 47 патронов у ДП не айс, а лента у МГ с лихвой компенсирует его кривизну.
Если в Рэмбо не играть, то ДП самое то. За исключением нескольких карт где фашики мясом давят, там только ленты, только сгоревшие стволы, только хардкор.
Я не знаю как это объяснить - все пулеметы прокачали -опытные, но МГ это швейная машинка - все пули кладутся в точку.У ДП большой разброс и поднимает ствол, плюс по бегущим надо много думать, ибо скорострельность низкая.Плюс, на ДП сразу поднимаю прицел на единицу.
Все сказанное относится к стрельбе НА РАССТОЯНИЯ.В упор у МГ разброс большой, да.Но применение мы не будем обсуждать.

RedArmyMan добавил через 1 Мин. и 40 Сек.

Цитата:
Кавказ. Серпантин до белого дома за Цэ.
МГ нервно покуривает от того как ДП его зачищает (серпантин). 3-5 патронов - фраг. МГ 10-15, с шансом что вражина все таки пробежит, пусть и маленьким.
Все ж лента дает ощущение что ты пулеметчик, а не снайпер с диском.
Может и лента.По другому давно уже не играл.
Кстати дядя Сеня уже высказался про то что ,Кавказ синяя карта?

Последний раз редактировалось RedArmyMan; 14.01.2013 в 10:51. Причина: Двойной ответ
Старый 14.01.2013, 11:02   #1312
UncleSen
Подполковник

Цитата:
... Все сказанное относится к стрельбе НА РАССТОЯНИЯ.В упор у МГ разброс большой, да.Но применение мы не будем обсуждать.
...Может и лента.По другому давно уже не играл.
Кстати дядя Сеня уже высказался про то что ,Кавказ синяя карта?
На расстоянии с МГ можно и одиночной пулей в пиксель стопудово попасть, ДП так же. Но по движущейся цели не очень как-то, по крайней мере у меня.

Раз надо то вот - Кавказ синяя карта.
Сама карта навязывает бой накоротке, при разнице в сто подкрепов и двух направлений атаки результат предсказуем. То что синие ее сливают иногда, так это потому что они балбесы и в команде у них присутствуют фошисские педики.
Старый 14.01.2013, 11:23   #1313
RedArmyMan
Старший сержант

Цитата:
На расстоянии с МГ можно и одиночной пулей в пиксель стопудово попасть, ДП так же. Но по движущейся цели не очень как-то, по крайней мере у меня.

.
Не так: раньше, сидя на элеваторной башне с ДП (когда МГ еще не был такой вертлявый и в этом окне очень плохо поворачивался) я пропускал достаточно много бегущих через стройку ( под углом + плюс упреждение).Когда МГ подкрутили я сидел в этом окне с МГ и отстреливал максимум "строителей" и успевал еще и тех, кто с немецкого респа бежал к КПП через танк.Причем параллельно попивал кефир.
Дп требует больше сосредоточенности на процессе.
Старый 14.01.2013, 11:23   #1314
RedPortwein
Подполковник

Сказал cпасибо: 3,467
Поблагодарили 3,127 раз в 1,453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Malinovskiy Посмотреть сообщение
....Теперь это стандартные настройки для игры, претендующей "на реализм". До этого мы играли в аркаду.
А мне всё до лампочки, я всё равно играть буду.
RedPortwein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 11:26   #1315
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 946
Поблагодарили 781 раз в 481 сообщениях
Блин, играйте болтами - у них никогда ничего не меняется.
IGUMEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 12:25   #1316
UncleSen
Подполковник

Цитата:
Сообщение от IGUMEN Посмотреть сообщение
Блин, играйте болтами - у них никогда ничего не меняется.
Вчерась на Колд стил.
Точку А потеряли. Идет штурм Бэ.
Знал точно, что справа немчура накопилась под стенкой. Грену им бросить, это считай ничего не сделать. Каждый дурак с греной так сможет.
Обежал угол и прямиком к ним, присел для точности. Восемь фошисских хлебальников удивленно уставилось на меня, типа че за чудо привалило, причем у каждого в руках грена (это они в Бэ кидали) и у одного винтовка, но он спиной ко мне. Короткие очереди от бедра, трупы не считал, щелк, диск кончился, убили.

Хрена такие впечатления получишь от копья. А вот был бы МГ, вполне могли быть 15 минут славы.
Старый 14.01.2013, 13:13   #1317
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Цитата:
Вчерась на Колд стил.
Точку А потеряли. Идет штурм Бэ.
Знал точно, что справа немчура накопилась под стенкой. Грену им бросить, это считай ничего не сделать. Каждый дурак с греной так сможет.
Обежал угол и прямиком к ним, присел для точности. Восемь фошисских хлебальников удивленно уставилось на меня, типа че за чудо привалило, причем у каждого в руках грена (это они в Бэ кидали) и у одного винтовка, но он спиной ко мне. Короткие очереди от бедра, трупы не считал, щелк, диск кончился, убили.

Хрена такие впечатления получишь от копья. А вот был бы МГ, вполне могли быть 15 минут славы.
Вариант с копьем, даже 3:
1. Начал целиться - убили. Максимум успел прицелится и положить одного. Вариант стрелка-криворучки.
2. Начал стрелять от бедра - положил 2-3 - убили. Вариант относительно опытного палочника.
3. Полетел в середину кучи, стреляя от бедра, добежал, начал работать штыком во все что шевелится - положил 4-5 - убили. Вариант для нормального палочника, который знает что у него в руках в данной ситуации стреляющее копье, а не винтовка.
Поверь, когда ты со штыком наперевес влетаешь в такие вот кучи и уносишь с собой половину участников, когда в тесной комнате ты от бедра одним выстрелом выносишь штурма, когда из 18-ти рож волны подкрепа ты, ещё на подходе волны к зоне, выносишь половину, адреналину приходит столько, что ни один МГ рядом не валялся.
На тех же Апартаментах, на Комиссар хаузе, на Доме Павлова и ещё на куче карт я, по привычке, больше полагаюсь на штык чем на выстрел.
Старый 14.01.2013, 13:47   #1318
UncleSen
Подполковник

Цитата:
Вариант с копьем, даже 3:
1. Начал целиться - убили. Максимум успел прицелится и положить одного. Вариант стрелка-криворучки.
2. Начал стрелять от бедра - положил 2-3 - убили. Вариант относительно опытного палочника.
3. Полетел в середину кучи, стреляя от бедра, добежал, начал работать штыком во все что шевелится - положил 4-5 - убили. Вариант для нормального палочника, который знает что у него в руках в данной ситуации стреляющее копье, а не винтовка.
Поверь, когда ты со штыком наперевес влетаешь в такие вот кучи и уносишь с собой половину участников, когда в тесной комнате ты от бедра одним выстрелом выносишь штурма, когда из 18-ти рож волны подкрепа ты, ещё на подходе волны к зоне, выносишь половину, адреналину приходит столько, что ни один МГ рядом не валялся.
На тех же Апартаментах, на Комиссар хаузе, на Доме Павлова и ещё на куче карт я, по привычке, больше полагаюсь на штык чем на выстрел.
Все это так.
Вчера немец попытался поработать штыком в гуще совков на Кавказе (всего 4 совка), его третий пулеметом развернулся и срезал. А немец именитый был. Так что варинт 2 скорее всего. Там тоже не лохи сидели и переключиться с грены на огнестрел успели бы.

Кстати заметил, до обновления можно хоть весь диск ППШ, хоть полленты МГ, хоть обойму ТТ разрядить в бегущего вражину в рукопашную, он все равно добежит и заколет. Щя с этим казус. Не думаю что я так поднаторел, я все тот же нуб.

Зато вот что неизменно:
Когда штурмовка захлебывается на вражеских кемперах или вражеские штурмы по тылам шастают, всегда матерю именно стрелков.
А уж на Коитусе только стрелков, аж до хрипоты. Ну и Бутово, сколько нелестного сказано стрелкам за долбоипизм и лень посмотреть на фланг.
Взял винтовку - сиди паси сектор, а не строй меганогибатора. Даже если фрагов наколачиваешь, твои фраги никому не нужны, нужна лишь победа на карте.

Последний раз редактировалось UncleSen; 14.01.2013 в 14:10.
Старый 14.01.2013, 14:31   #1319
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Цитата:
Все это так.
Вчера немец попытался поработать штыком в гуще совков на Кавказе (всего 4 совка), его третий пулеметом развернулся и срезал. А немец именитый был. Так что варинт 2 скорее всего. Там тоже не лохи сидели и переключиться с грены на огнестрел успели бы.
Ну тут против лома нет приема (с). Вообще зависит от того что за группа. Сам понимаешь что на той же сороковке даже ты пройдешься со штыком как смерть среди чумных, хотя с ним никогда особо не работал.
Цитата:
Кстати заметил, до обновления можно хоть весь диск ППШ, хоть полленты МГ, хоть обойму ТТ разрядить в бегущего вражину в рукопашную, он все равно добежит и заколет. Щя с этим казус. Не думаю что я так поднаторел, я все тот же нуб.
Сложно сказать, раз на раз не приходится. Бывает весь барабан/ленту поверх головы выпускают, бывает даже не дадут подойти.
Цитата:
Зато вот что неизменно:
Когда штурмовка захлебывается на вражеских кемперах или вражеские штурмы по тылам шастают, всегда матерю именно стрелков.
А уж на Коитусе только стрелков, аж до хрипоты. Ну и Бутово, сколько нелестного сказано стрелкам за долбоипизм и лень посмотреть на фланг.
Взял винтовку - сиди паси сектор, а не строй меганогибатора. Даже если фрагов наколачиваешь, твои фраги никому не нужны, нужна лишь победа на карте.
Тоже неоднозначно. Мне наиболее комфортно, а следовательно результативно стреляется на средней дистанции, например, плюс работа штыком. Бить белку в глаз на 400 метрах я не умею. То есть сидение в окнах не мой конек. От меня будет больше толку если я пролезу в зону и буду устраивать там анальное насилие, нежели если я буду сидеть и пасти свой сектор, в котором выбью треть от того что в нем пробежит.
Старый 14.01.2013, 14:47   #1320
UncleSen
Подполковник

Цитата:
...Тоже неоднозначно. Мне наиболее комфортно, а следовательно результативно стреляется на средней дистанции, например, плюс работа штыком. Бить белку в глаз на 400 метрах я не умею. То есть сидение в окнах не мой конек. От меня будет больше толку если я пролезу в зону и буду устраивать там анальное насилие, нежели если я буду сидеть и пасти свой сектор, в котором выбью треть от того что в нем пробежит.
Теперь понятно, мы глаголим о разном. Я об оружии, ты о роли.
Т.е. ты штурмовик с копьем (не кемпер). На мой взгляд нецелесообразно, т.к. имея автоматику дел натворишь существенно больше и пользы команде больше. Это все равно что я с копьем буду штурмовать, а в это время свои пулеметчики ананизмом заниматься будут. Есть все шансы проипать при таком раскладе. А не для этого в игру заходишь.

А про сороковку это ты зря, там контингент злой, но какой-то особенный, не такой как у нас. И очень часто борзые приколы РО.РУ серверов там не прокатывают. Зато там другие фишки катят.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра