Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 21.01.2013, 20:01   #1456
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,637
Поблагодарили 6,036 раз в 3,633 сообщениях
Отправить сообщение для Preadator с помощью Skype™
Кавказ,СталинградКессель,Одесса,Раковица и всё вроде.
А, Арад танковый ещё.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 22:05   #1457
Adenru
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 126
Поблагодарили 440 раз в 258 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aPozdnyakov Посмотреть сообщение
ну я как понимаю там все карты
а я думаю убрать стандартные ро2
и оставить только из ро 1
Писали много раз. Количество любительских карт может превышать количество официальных лишь на единицу из-за какого-то бага при смене карты. Не могут подряд идти две неофициальный.

Я не пойму, давно не играл, но немецкую бронебойку понёрфили что ли? Давно не играл немецким бронебойщиком, но проблем с уничтожение т-34 не припомню.
Adenru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 22:38   #1458
RedPortwein
Подполковник

Сказал cпасибо: 3,467
Поблагодарили 3,127 раз в 1,453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Кавказ,СталинградКессель,Одесса,Раковица и всё вроде.
А, Арад танковый ещё.
Арад другая карта, Огледов такой же как РО1.
RedPortwein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 23:12   #1459
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от Adenru Посмотреть сообщение
Я не пойму, давно не играл, но немецкую бронебойку понёрфили что ли? Давно не играл немецким бронебойщиком, но проблем с уничтожение т-34 не припомню.
Ну иди в тему про ружья и поведай нам секрет уничтожения Т34 из Pzb.
Я впервые вижу человека который говорит что проблем с уничтожением Т34 он не помнит.
А как давно ты не играл?

Preadator добавил через 1 Мин. и 6 Сек.

Цитата:
Сообщение от RedPortwein Посмотреть сообщение
Арад другая карта, Огледов такой же как РО1.
Арад всё равно сделан по мотивам того самого арада.

Последний раз редактировалось Preadator; 21.01.2013 в 23:12. Причина: Двойной ответ
Старый 21.01.2013, 23:57   #1460
noiRaven
RO Admin

Сказал cпасибо: 672
Поблагодарили 892 раз в 506 сообщениях
Цитата:
Ну иди в тему про ружья и поведай нам секрет уничтожения Т34 из Pzb.
Я впервые вижу человека который говорит что проблем с уничтожением Т34 он не помнит.
А как давно ты не играл?
Нет ну изначально в 34-ке в башне очень неплохо выносился экипаж, во всяком случае на Фоллен Файтерсе, но я давно не играл синим противотанковым стрелком
noiRaven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 00:10   #1461
Preadator
RO Admin

Это было на заре времён ещё когда во всех танках боты стреляли, Т34 привели в порядок пол года назад.
Pzb ни кто не трогал.
Старый 22.01.2013, 00:30   #1462
IGNAT
Лейтенант

Сказал cпасибо: 820
Поблагодарили 1,078 раз в 653 сообщениях
Цитата:
Но речь не об этом, если и есть недоработки по оружию то они не дают такого преимущества как в случае с МГ-34.
По моему мнению есть в игре стволы которые превосходят по багонутости МГ и позволяют нугнуть весь сервер без вазелина. Это сраные П.А у которых скорострельность как у ППШ, только появится в прицеле уже 3-4 выстрела делает, ствол почти не подпрыгивает как будто не винтовочный патрон а пистолетный. Переносной ручной пулемет на 10 патронов, че еще надо чтоб нагнуть сервер, реално бесят.
IGNAT вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
UncleSen (22.01.2013)
Старый 22.01.2013, 02:38   #1463
Preadator
RO Admin

Да понятно что и ППШ для игры сделан слишком правильным, и болтовки тоже будь здоров.
Стрелки в РО2 дадут фору биатлонистам профи, бежит спринтом 300 метров а потом 5 из 5 кладёт из положения стоя.
И вообще сервер нагибают игроки, а не оружие.
Можно рассуждать очень долго, но для меня очевидно что нужно нерфить пулемётчиков и МГ-34.
Просто есть такое понятие что нет ни чего почётного в том чтобы валить нубов из такого убер ствола.

Игнат, вот ты мне скажи есть ли понт или признак мастерства для бронебойщика валить Pz4 из Pzb?
Не, я не говорю что это не надо делать если есть возможность, играть надо в тех условиях которые преподносит игра. Но ты должен меня понимать как ПТРщик ПТРщика, что когда каждый вася пупкин беря немецкую бронебойку прокачав класс на ботах выносит немецкий танк с одной обоймы, возникает желание как минимум идти за немцев и пытаться валить Т34.А в какой то момент я просто перестал играть в этой роли, а зачем когда дядя Сеня всегда игравший штурмом и пулемётчиком откуда то взявши Pzb на раз несёт эти танки.
И ведь это ружьё мощнее только потому что Т34 крепче, то есть наличие этого оружия на стороне советов типичная ошибка.
И чем больше на сервере Pzb, Мkb и МГ-34 тем больше игра становится похожа на петушиный цирк. Это паблик и каждый волен играть как нравится, но нужно помнить что чем больше играешь с читер-ганами против нубов тем тупее становишься.
Говоря проще, чем легче оружие в использовании тем ниже уровень соображалки игроков.

Preadator добавил через 2 Мин. и 20 Сек.

P.S.А вообще то мне по фигу я с болтом бегаю на 99 картах из 100

Последний раз редактировалось Preadator; 22.01.2013 в 02:38. Причина: Двойной ответ
Старый 22.01.2013, 08:28   #1464
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
Да понятно что и ППШ для игры сделан слишком правильным, и болтовки тоже будь здоров.
Стрелки в РО2 дадут фору биатлонистам профи, бежит спринтом 300 метров а потом 5 из 5 кладёт из положения стоя.
И вообще сервер нагибают игроки, а не оружие.
Можно рассуждать очень долго, но для меня очевидно что нужно нерфить пулемётчиков и МГ-34.
Просто есть такое понятие что нет ни чего почётного в том чтобы валить нубов из такого убер ствола.

Игнат, вот ты мне скажи есть ли понт или признак мастерства для бронебойщика валить Pz4 из Pzb?
Не, я не говорю что это не надо делать если есть возможность, играть надо в тех условиях которые преподносит игра. Но ты должен меня понимать как ПТРщик ПТРщика, что когда каждый вася пупкин беря немецкую бронебойку прокачав класс на ботах выносит немецкий танк с одной обоймы, возникает желание как минимум идти за немцев и пытаться валить Т34.А в какой то момент я просто перестал играть в этой роли, а зачем когда дядя Сеня всегда игравший штурмом и пулемётчиком откуда то взявши Pzb на раз несёт эти танки.
И ведь это ружьё мощнее только потому что Т34 крепче, то есть наличие этого оружия на стороне советов типичная ошибка.
И чем больше на сервере Pzb, Мkb и МГ-34 тем больше игра становится похожа на петушиный цирк. Это паблик и каждый волен играть как нравится, но нужно помнить что чем больше играешь с читер-ганами против нубов тем тупее становишься.
Говоря проще, чем легче оружие в использовании тем ниже уровень соображалки игроков.

Preadator добавил через 2 Мин. и 20 Сек.

P.S.А вообще то мне по фигу я с болтом бегаю на 99 картах из 100
По танкам и бронебойкам. На кланвары и межгосударственные сходки я бы сто пудово согласился с твоей позицией. Танк вообще дымом нейтрализовывать надо, это эффективней бронебойки, т.к. знаешь где он и соответственно стратегию строишь.
Но у нас мля паблик, половина которого просто невъменяема и еще треть находится под веществами. И танк в сегодняшнем положении реальный кошмар. Если бы у аватара базово был пулимет, противотанковая грена, дым и РПГ, думаю проблем бы не стояло. Аднако сейчас получается как - возьмешь пулимет, а бронебойщик у тебя в тиме законченный тюлень, снайпер слеп на оба глаза и туп на оба полушария, танкист кладовщиком работает в реале и вечно снаряды зажимает, комод так вообще пипец и командир фуфлыжник. Погамаешь три минуты с такой тимой, анастаипет этот цирк, выключишь игру идешь телек смотреть. Читер-ганы и мат позволяют немного шевеления устроить на карте, иногда и победить. Так что читер-ганы это не зло. Я согласен и на ноль фрагов, если команда хоть немного чесаться будет.

Из примеров, вчера на Универмаге не команда а полный ахтунг была, всю клаву головой разбил от отчаяния, такой идиотизм что не описать. Но вовремя пришли мужики из РВ и спасли карту. Будь у меня хоть трижды читер-ганы, без РВ карту было не спасти.

Покурил, добавлю. Щя танки борзеют, т.к. дистанционное средство борьбы отсутствует, так не должно быть точно. Танк, даже зная что его издалека могут спалить, все равно закошмарить противника может. Помним же мосты Дружинина и злобную тридцатьчетверку.

Про МГ. Игнасио изложил позицию к которой добавить нечего.

UncleSen добавил через 1 Мин. и 7 Сек.

Цитата:
Сообщение от jagdflieger Посмотреть сообщение
Не сочти за труд,скинь источник,дюже интересно.
Если память не изменяет, то А.Исаев "От Дубно до Ровно", либо "41-й"
Давно читано, точнее не скажу.

Последний раз редактировалось UncleSen; 22.01.2013 в 09:09. Причина: Двойной ответ
UncleSen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 09:40   #1465
Mauser452
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 582 раз в 317 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IGNAT Посмотреть сообщение
По моему мнению есть в игре стволы которые превосходят по багонутости МГ и позволяют нугнуть весь сервер без вазелина. Это сраные П.А у которых скорострельность как у ППШ, только появится в прицеле уже 3-4 выстрела делает, ствол почти не подпрыгивает как будто не винтовочный патрон а пистолетный. Переносной ручной пулемет на 10 патронов, че еще надо чтоб нагнуть сервер, реално бесят.
Да ну, ерунда. Они менее точные и убойные, чем болт. В грудь обычно две пули нужно, а после двух выстрелов разброс заметно увеличивается.
Mauser452 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 10:19   #1466
UncleSen
Подполковник

Цитата:
Да не о ленте я говорю, пусть будет лента. Я вижу проблему в скорости перехода от бега к стрельбе и в точности стрельбы из любого положения...
С этим согласен. Но также хочу отметить, что Рэмбо бегает с рангом "герой", а это уже игровая концепция.

Из личных наблюдений, стоя сейчас с пулимета лупить получается только в плотную, 1-3 метра, непрактично лупить дальше - завалят. Чтобы от бедра пошмалять нужно сидя стрелять на дистанции 3-80 метров. Да и Рэмбо-стайл создает слишком много шума, слишком завышена оценка его эффективности, штык в этом плане гораздо лучше. Опять же про Рэмбо - они появляются исключительно когда противник тупит и сам открывает ворота, против вменяемого противника Джон Рэмбо труп.

А если про точность МГ от бедра, так несуразиц в игре гораздо больше, те же копья шмаляют как рейлганы, а это нереал.

Что касательно скорости перехода от бега к стрельбе, то МГ безусловно проигрывает любому другому оружию, т.к. задержка больше. Много раз вываливал лоб в лоб на автоматчиков и стрелков и сливал им, они просто раньше стреляли пока МГ довернется под линию на мониторе. Некоторые посты от игроков, что их Рэмбо-стайл с МГ от бедра достал, это просто чтобы воздух посотрясать, был бы ППШ было бы еще хуже, т.к. перс с ним маневренней и страйфует хорошо.

Зато вот еще какой плюс, МГ с лентой давал шанс прочувствовать безысходность от сгоревших стволов и закончившихся лент, сейчас этого нет. Диск и Барабан это шняга, а не боепитание пулимета.

UncleSen добавил через 3 Мин. и 45 Сек.

Цитата:
Сообщение от Mauser452 Посмотреть сообщение
Да ну, ерунда. Они менее точные и убойные, чем болт. В грудь обычно две пули нужно, а после двух выстрелов разброс заметно увеличивается.
Чушь.

З.Ы. У тебя кстати последователь нарисовался, миронов.коля

Последний раз редактировалось UncleSen; 22.01.2013 в 10:39. Причина: Двойной ответ
Старый 22.01.2013, 10:43   #1467
Adenru
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 126
Поблагодарили 440 раз в 258 сообщениях
Специально зашёл на Pavlovshouse за немецкого бронейбойщика. Три обоймы с двух сотен метров по т-34 - т34 готов. Совместная атака на т-34 сбоку - т-34 готов за пять секунд. Два выстрела в т-34 сверху - готов. Не пойму какие там у вас проблемы возникают.
Adenru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 10:52   #1468
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от Adenru Посмотреть сообщение
Специально зашёл на Pavlovshouse за немецкого бронейбойщика. Три обоймы с двух сотен метров по т-34 - т34 готов. Совместная атака на т-34 сбоку - т-34 готов за пять секунд. Два выстрела в т-34 сверху - готов. Не пойму какие там у вас проблемы возникают.
Ну тогда молчим и идём тренироваться/учится.
А не расскажешь по каким точкам стрелял? Особенно интересно "сверху" это как?
Старый 22.01.2013, 11:28   #1469
UncleSen
Подполковник

Цитата:
...А не расскажешь по каким точкам стрелял?...
А чел. правильно говорит.
Вчера на Ком.хаузе танком ху.лиганил слева, радиста и механа вынесли, стреляли в лоб, бронебойщику потом фугасы прилетали, далеко сидел гад и не разглядишь, а поскольку место он менять не стал, я так и не узнал почему наводчик и заряжающий живы остались.
Старый 22.01.2013, 11:36   #1470
Adam341
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 750
Поблагодарили 452 раз в 287 сообщениях
Цитата:
Ну тогда молчим и идём тренироваться/учится.
А не расскажешь по каким точкам стрелял? Особенно интересно "сверху" это как?

сверху это по люку в башне, у меня пару раз получалось так сжигать Т34, но слишком сложно, сжечь Т34 через люк можно только на доме Павлова где много позиций в зданиях высотках.
Adam341 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра