Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 01.10.2012, 11:38   #436
Rhina
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 617
Поблагодарили 512 раз в 357 сообщениях
Сеня, когда 30 человек говорит что ты багоюзер. Надо остановиться херню писать и задуматься о том - что это Жу-Жу не с проста.
Rhina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 12:02   #437
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rhina Посмотреть сообщение
Сеня, когда 30 человек говорит что ты багоюзер. Надо остановиться херню писать и задуматься о том - что это Жу-Жу не с проста.
Вот и задумался, когда мне скрины в ЛС кинули.
Потом еще задумался. Потом еще (Люблю, панимашь, подумать).
Палева не нашел.

А написать могут и 60 и 90 человек, какие из них одаренные личности прекрасно вижу в игре. Лично мне пох. че пишут, хоть аппишутся, а пулемет и любимые нычки не брошу. Есть правила серверов RC TE, за пользование багом - бан. Самостоятельно на бан нарываться нет никакого желания. Вот и вся мулька.

Например пресловутый Ливатор, то что снизу немцы меня не видят, еще не значит что я на них смотрю, а чердак лишний раз высовывать на всеобщее обозрение охоты нет, снайпера стелс-пихоты не дремлют. Бери сам пулемет, занимай позицию там против сильной синей команды (про дурачье слепое думаю не стоит говорить) и посмотри как долго ты там пролежишь. Вот и весь базар.

Последний раз редактировалось UncleSen; 01.10.2012 в 12:11.
UncleSen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 12:08   #438
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,637
Поблагодарили 6,036 раз в 3,633 сообщениях
Отправить сообщение для Preadator с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
Пустить пулю в лоб индейца можно, т.к. достаточно попасть в сектор куда он смотрит (про обходные маневры умолчим), выцелить каску и пустить пулю, что собственно многие и делают. Не так сложно. И какой же это баг ?
Баг он и есть баг, пулемётчика в воронке мордой в землю тоже можно застрелить или вообще штыком заколоть.
Все эти вопросы на усмотрение админов судятся.Я тебя кикну ( а скорее попрошу позицию сменить) я и буду объяснять за что и почему, если не лень будет.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 12:14   #439
UncleSen
Подполковник

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Баг он и есть баг, пулемётчика в воронке мордой в землю тоже можно застрелить ...
Но не в лоб.

З.Ы. И че вообще к Сеньке пристали, сделали тут мега-читер-звезду панимашь.
Никакими багами не пользуюсь и не намерен пользоваться, мне и без этого весело.
Старый 01.10.2012, 12:58   #440
Rhina
Mладший Лейтенант

Цитата:
Вот и задумался, когда мне скрины в ЛС кинули.
Потом еще задумался. Потом еще (Люблю, панимашь, подумать).
Палева не нашел.

А написать могут и 60 и 90 человек, какие из них одаренные личности прекрасно вижу в игре. Лично мне пох. че пишут, хоть аппишутся, а пулемет и любимые нычки не брошу. Есть правила серверов RC TE, за пользование багом - бан. Самостоятельно на бан нарываться нет никакого желания. Вот и вся мулька.

Например пресловутый Ливатор, то что снизу немцы меня не видят, еще не значит что я на них смотрю, а чердак лишний раз высовывать на всеобщее обозрение охоты нет, снайпера стелс-пихоты не дремлют. Бери сам пулемет, занимай позицию там против сильной синей команды (про дурачье слепое думаю не стоит говорить) и посмотри как долго ты там пролежишь. Вот и весь базар.
Элеватор и так не самая большая карта в мире. А когда одарённые личности типа тебя ложатся крышу и начинают использовать баг с пулемётом для набивания фрагов (заодно перекрывая выход с одного респауна), это геймплей ещё больше ограничивает. Если так сильно нравится эта крыша, иди на сервер с ботами и лежи на крыше элеватора, ни у кого к тебе претензий не будет.
Старый 01.10.2012, 13:14   #441
UncleSen
Подполковник

Цитата:
Элеватор и так не самая большая карта в мире. А когда одарённые личности типа тебя ложатся крышу и начинают использовать баг с пулемётом для набивания фрагов (заодно перекрывая выход с одного респауна), это геймплей ещё больше ограничивает. Если так сильно нравится эта крыша, иди на сервер с ботами и лежи на крыше элеватора, ни у кого к тебе претензий не будет.
Дымим и сопли по экрану не размазываем.
Не умеешь стрелять на дальние дистанции - снайпера матери.

Знаешь как прикольно, бежит такой по полю перед КПП чел, бодрый веселый, с энергией так бежит.
Ой споткнулся, а следом другой, думает наверно что не споткнется как перед ним бежавший, ой тоже споткнулся и третий и четвертый, у пятого мозга хватает возможную кочку обежать, бодренько так влево заворачивает, ой и он тоже споткнулся. Перезаряжаем ленту, меняем ствол по необходимости, уж мы то знаем что там никаких кочек для спотыкания нет
Еще секунд пять-десять, шоу повторяется, те же ники, та же кочка, тот же пятый или шестой пытается уйти в бок, но там тоже кочки. Седьмой бежал, но курит видать много, дыхалка подвела, встал посреди площади рукой за живот схватился, так и помер. Таких не добиваем, пусть на черный квадрат Малевича полюбуется, исскуство всеж таки.
Смертельно опасна советская земля, губит оккупанта аднака.

Последний раз редактировалось UncleSen; 01.10.2012 в 13:18.
Старый 01.10.2012, 13:18   #442
Rhina
Mладший Лейтенант

Сам сначала за немцев на элеваторе сыграй, увидишь почему народ уже год одними и теми же путями на захват В бегает. А то тебя послушать, так все дураки, один ты умный.
Старый 01.10.2012, 13:28   #443
UncleSen
Подполковник

Цитата:
Сам сначала за немцев на элеваторе сыграй, увидишь почему народ уже год одними и теми же путями на захват В бегает. А то тебя послушать, так все дураки, один ты умный.
Угу, комиссара застрелю и сразу же за немцев пойду гамать. Щяз.
Далее. Вот именно что путь на Бэ один, кратчайший и защищен от сектора обстрела того пулеметчика. А остальных в расход пускать надо чтоб не хитрили.
Старый 01.10.2012, 13:37   #444
Rhina
Mладший Лейтенант

Цитата:
Далее. Вот именно что путь на Бэ один, кратчайший и защищен от сектора обстрела того пулеметчика. А остальных в расход пускать надо чтоб не хитрили.
Так уверено говоришь про вещи, в которых не разбираешься.
И вообще, на мой взгляд, для человека который видел только 50% геймплея игры Red Orchestra 2 - ты слишком много на себя берёшь и слишком категорично заявляешь. Сначала сам попробуй, а потом мне рассказывай.
Старый 01.10.2012, 13:48   #445
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 946
Поблагодарили 781 раз в 481 сообщениях
Цитата:
Дымим и сопли по экрану не размазываем.
Не умеешь стрелять на дальние дистанции - снайпера матери.

Знаешь как прикольно, бежит такой по полю перед КПП чел, бодрый веселый, с энергией так бежит.
Ой споткнулся, а следом другой, думает наверно что не споткнется как перед ним бежавший, ой тоже споткнулся и третий и четвертый, у пятого мозга хватает возможную кочку обежать, бодренько так влево заворачивает, ой и он тоже споткнулся. Перезаряжаем ленту, меняем ствол по необходимости, уж мы то знаем что там никаких кочек для спотыкания нет
Еще секунд пять-десять, шоу повторяется, те же ники, та же кочка, тот же пятый или шестой пытается уйти в бок, но там тоже кочки. Седьмой бежал, но курит видать много, дыхалка подвела, встал посреди площади рукой за живот схватился, так и помер. Таких не добиваем, пусть на черный квадрат Малевича полюбуется, исскуство всеж таки.
Смертельно опасна советская земля, губит оккупанта аднака.
Дядь Сень, а почему МГ-34 а не ДП-27? С чем связано использование неправославного оружия?
IGUMEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 14:05   #446
UncleSen
Подполковник

Цитата:
Так уверено говоришь про вещи, в которых не разбираешься.
И вообще, на мой взгляд, для человека который видел только 50% геймплея игры Red Orchestra 2 - ты слишком много на себя берёшь и слишком категорично заявляешь. Сначала сам попробуй, а потом мне рассказывай.
А как ты думаешь, можно вообще придти к победе с командой и занять первое место в команде по штурмовым очкам, не понимая действий противника ? Судя по твоим изречениям такие мысли тебе не доступны.
Для особо одаренных напишу прописью - я видел девяносто процентов геймплея РО2, не играя у синих.

З.Ы. Вот тебе мне точно рассказать о РО2 нечего и поучиться гамать у тебя не получится.
На сегодняшний день изучаю геймерство Файртрапа, до этого изучал Дюка, до этого изучал Маузера, до этого изучал Сида.
А вот Рину изучать не имеет смысла.

UncleSen добавил через 5 Мин. и 2 Сек.

Цитата:
Сообщение от IGUMEN Посмотреть сообщение
Дядь Сень, а почему МГ-34 а не ДП-27? С чем связано использование неправославного оружия?
Это подарок от Марчика. На Доме Павлова вручен.
С дарственной надписью: "Бей дядь Сень фошисскую гадину".

А насерьез, у меня нет предрассудков, если ППШ лучше для игры чем МП-40, играю с ППШ, на некоторых картах с МКБ гоняю. ДП точнее и мушка лучше чем у МГ, но ......
Мало патронов, одного от бедра чесанул, меняй диск. МГ это лейка, забегай и лей. Да и приколен микроменеджмент со сменой стволов, хотя на этом меня и валят, да пофиг. У ДП такого нет.

Последний раз редактировалось UncleSen; 01.10.2012 в 14:05. Причина: Двойной ответ
Старый 01.10.2012, 14:25   #447
Rhina
Mладший Лейтенант

Ты бы у вышеназванных товарищей чему хорошему научился бы нубяра. А то весь твой прогресс за год, это то что в сообществе тебя в конец упоротым признали и как багоюзер ты сам определился. Не смеши.
Старый 01.10.2012, 14:26   #448
UncleSen
Подполковник

Цитата:
Ты бы у вышеназванных товарищей чему хорошему научился бы нубяра. А то весь твой прогресс за год, это то что в сообществе тебя в конец упоротым признали и как багоюзер ты сам определился. Не смеши.
Да пос.рать.
Главное чтобы житья условным синим не было.

З.Ы. Интересно, по сколько красных знамен налепят когда модератор завалит ?
Старый 01.10.2012, 14:47   #449
Sokill
Старшина

Сказал cпасибо: 441
Поблагодарили 286 раз в 134 сообщениях
Цитата:
З.Ы. Зря ты на Марчика так жестко.
Для неграмотного вождя еще раз повторяю, предельно четко и по-трезвянке:
1. Марчик - не гей.
2. Сеня - гей и багоюзер. Общественное мнение такое сложилось, уже ничего не поделать.

Продолжай дальше использовать "любимые нычки", все ведь для фронта, все для победы
Sokill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 14:50   #450
UncleSen
Подполковник

Цитата:
Сообщение от Sokill Посмотреть сообщение
Для неграмотного вождя еще раз повторяю, предельно четко и по-трезвянке:
1. Марчик - не гей.
2. Сеня - гей и багоюзер. Общественное мнение такое сложилось, уже ничего не поделать.

Продолжай дальше использовать "любимые нычки", все ведь для фронта, все для победы
Последняя часть поста имеет смесловую нагрузку.
А вот в начале идет неверная интерпретация событий и передергивание фактов.
Истинно должно звучать так.
1. Не упоминаем в суе.
2. Чувак молодчик, а в свою очередь 0,5 это гей.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра