Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 04.05.2015, 10:33   #376
MG 42
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 595
Поблагодарили 157 раз в 94 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Petersburg Посмотреть сообщение
В общем говоря, пришел я в РО2 этой осенью. Меня сразу позвали в +IC+ и мы начали собирать команду для участия на турнире. Есть 20% игроков у нас, которые уже участвовали в подобных турнирах ранее, но остальных собрали с паблика. этой весной стартовал турнир RO2League и мы решили попробовать. Многие сомневались, у многих не было достаточно желания, но все рискнули и никто не пожалел. Это эмоции, адреналин, победы, проигрыши, общение и знакомства. Тем, кто играл всегда только на паблике этого не понять. И вот закончился первый сезон лиги и мы командой ждем уже второй, который стартует 11 мая. Если кого заинтересует, то не бойтесь организовываться в команды или вступать в уже существующие, вам обязательно понравиться эта атмосфера. Вот материал, который я снимал практически весь сезон, здесь наиболее удачные кадры, на мой взгляд видио идет 10 минут, так что открывайте в самом лучшем качестве с ютуба, можете сделать музыку потише( если вам не нравиться ) и приятного просмотра!
http://www.youtube.com/watch?v=PPn3u7A1qJo
one shot two kill no luck just skill
MG 42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 18:50   #377
Durandal
Сержант

Сказал cпасибо: 142
Поблагодарили 117 раз в 61 сообщениях
Видео снимал ещё полгода назад, думаю для истории его можно тут выложить, чтобы люди посмотрели, какой бывает уровень игры. Ребята из бывшего PR, простите если что, никого обидеть не хотел, просто случай исключительный.

Durandal вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Crown Majesta (08.05.2015)
Старый 07.05.2015, 19:48   #378
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,852
Поблагодарили 6,234 раз в 3,769 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Durandal Посмотреть сообщение
Видео снимал ещё полгода назад, думаю для истории его можно тут выложить, чтобы люди посмотрели, какой бывает уровень игры. Ребята из бывшего PR, простите если что, никого обидеть не хотел, просто случай исключительный.
Хороший игровой отрезок мог бы быть если бы не участие WenWong-а.
Нагиб в исполнении читака за нагиб не считается.
Говорить о уровне игры и выкладывать видео с участием гея читака WengWonga, как то не логично.

Preadator добавил через 18 Мин. и 34 Сек.

P.S. Команда PR снялась с соревнований и больше такой команды нет, а команду RAGE дисквалифицировали и команда прекратила своё существование.
Так что видео историческое вполне.

Последний раз редактировалось Preadator; 07.05.2015 в 19:48. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 23:56   #379
PlayerRO2
Сержант

Сказал cпасибо: 164
Поблагодарили 87 раз в 57 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Хороший игровой отрезок мог бы быть если бы не участие WenWong-а.
Нагиб в исполнении читака за нагиб не считается.
Говорить о уровне игры и выкладывать видео с участием гея читака WengWonga, как то не логично.
Да уж,если бы не эта правка в конфиге,фиг бы они так ПР пронесли,мне кажется они бы даже точку А не взяли.
А венгвонг гей, он без своего конфига никто,любой игрок с паблика сильней него был бы
PlayerRO2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 00:03   #380
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от PlayerRO2 Посмотреть сообщение
Да уж,если бы не эта правка в конфиге,фиг бы они так ПР пронесли,мне кажется они бы даже точку А не взяли.
А венгвонг гей, он без своего конфига никто,любой игрок с паблика сильней него был бы
Иронизировать изволите?
Или ты считаешь что не важно как он играл?
Чтобы знать вынесли бы или нет, надо было играть честно.
Я не говорю что RAGE вынесли PR только на читах.
Я говорю о том что Дюрандаль ставит в пример читака Wenga.
Речь не о том что они слабые без читов, а о том что нам показывают якобы показательную атаку, в которой стрелок спалившийся на читах валит оборону на бегу, в первой атаке он делает -4, и я не собираюсь даже предполагать смог бы он честно так сделать или нет.
Он делал это не честно.
Просто пример неудачный.
У нас видимо разное отношение к тем кто "читерит".
Или ворон ворону глаз не клюёт?

Да и вообще уровень команд совершенно разный, это тоже самое что сегодня поставить PB против, например FH 2 или 3D.
Я бы наверное вашу последнюю игру с PRKL поставил в пример того какой может быть уровень игры.

Да мне вообще пофигу, вы играете с ними, а они с вами, это уже ваше дело кого вы там считаете убер стрелками, а кого нет.

P.S. В общем не понял я что хотел показать Дюрандаль.
На видео совершенно разные по уровню команды и 1 читак.
PR это команда которая даже одного сезона не отыграла на ладдере, против команды которая много лет играет почти в одном составе.

Последний раз редактировалось Preadator; 08.05.2015 в 01:00.
Старый 08.05.2015, 01:58   #381
PlayerRO2
Сержант

Сказал cпасибо: 164
Поблагодарили 87 раз в 57 сообщениях
Согласен,но вот раньше насколько я знаю,при особом редактировании настроек графики в конфиге,модельки солдат светились как лампочки,на ладдере не было мутатора(или был?),и можно было бегать с низкими настройками ,без травы,все дела. И вот эти все люди у которых модельки подсвечивались тоже геи и читаки? Я не придираюсь и не защищаю никого,бан ему определённо по делу,просто интересно твоё мнение. Ну хотя,не поймали-не вор,но я подозреваю что многие игроки,которые знают что где редактировать,и которые играют не только на паблике,что-то да подкручивали,просто все с разной степенью тяжести

Ps.хз зачем я это пишу,но просто слово читак у меня ассоциируется с чем то прям вот очень жостким,аимбот,воллхак,гадмод какой нить. И ещё самое забавное что он походу так давно бегал с таким конфигом,что уже забыл и перестал замечать что у него оружие ведёт себя не так как у всех. Иначе я сомневаюсь что он рискнул бы скинуть свой стрим и хвастаться свой игрой
PlayerRO2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 02:27   #382
Preadator
RO Admin

Цитата:
Согласен,но вот раньше насколько я знаю,при особом редактировании настроек графики в конфиге,модельки солдат светились как лампочки,на ладдере не было мутатора(или был?),и можно было бегать с низкими настройками ,без травы,все дела. И вот эти все люди у которых модельки подсвечивались тоже геи и читаки?
Нет, они не читаки.
Объясню почему.
Всё что они делали , они делали через меню игры и так называемый конфиг не выходил за рамки того что можно сделать в игре не залезая в ini файл.
Запрет на самые низкие настройки был на ладдере всегда.

Самое главное это то что свечение или какие то настройки установленные через меню игры не запрещены, о них знают все и все могут подбирать настройки графики под свое зрение и т.д.
Поскольку для этого достаточно зайти в меню игры=>настройки видео.
Все в равных условиях.
Цитата:
Я не придираюсь и не защищаю никого,бан ему определённо по делу,просто интересно твоё мнение. Ну хотя,не поймали-не вор,но я подозреваю что многие игроки,которые знают что где редактировать,и которые играют не только на паблике,что-то да подкручивали,просто все с разной степенью тяжести
Если скажу что да, меняли что то в конфиге , то надо будет сказать кто и что.
Если скажу что нет то будет не правдой, я не уверен на 100% в этом, потому что не проверял конфиги всех кто когда то играл в РО2 на клановом уровне.
Возможно, уже много воды утекло, сейчас чего уже говорить.
Но в целом для про игроков нормально что то настраивать из того что на паблике даже не придет в голову делать.
Но это всегда правки которые применяются всеми и нет монопольного преимущества над другими игроками.
Поясню на примере, когда игра только вышла, в настройках в игре нельзя было отключить глубину резкости и размытие в движении.
Вот криво так работало все, что не отключалось.
Как это отключить и вообще оптимизировать настройки графики через ini файл вручную, было написано даже на форуме TWI.
Так что да, "крутили" все.
А вот например снятие ограничения фпс, это обман?
Нет, потому что это можно делать всем и если запретят то все перестанут это делать, а кто тайком не перестанет, тот будет обманщиком.
Preadator добавил через 16 Мин. и 23 Сек.
Цитата:
Ну хотя,не поймали-не вор,но я подозреваю что многие игроки,которые знают что где редактировать,и которые играют не только на паблике,что-то да подкручивали,просто все с разной степенью тяжести
Да, не пойман не вор.
Но вот вам такой вброс.
Что именно правил Венг, нам всем сразу рассказал Маузер и то что один из выдающихся стрелков знает что такое параметр bob просто совпадение.
Или ГорданФримен резко бросил игру...
Или, после скандала с Венгом, реально и не для кого не секрет, уровень нагиба с болта в среднем очень упал среди кланов.
Многие вообще бросили игру.
Там следом за RAGE кстати ещё какую то команду забанили.
Я к тому что подозревать можно каждого, говорить нужно об обмане когда поймали на конкретике.
Без фактов это просто подозрения.
Надеюсь Маузер поймёт что это всего лишь способ указать на то как легко дойти до паранойи в ловле читеров.
А вообще это тонкая грань, её легко перейти, сначала правишь что то не важное, потом чуть больше и вот уже только волхак и аимбот считаешь читами
Цитата:
Ps.хз зачем я это пишу,но просто слово читак у меня ассоциируется с чем то прям вот очень жостким,аимбот,воллхак,гадмод какой нить.
То что у него, по сути вариант no recoil.
Просто у многих слово "читы" ассоциируется с чем то вроде супер программы которая что то не реальное делает.
На самом деле изменения ini файла, такие как были у него это такой же чит, да очень простой, но это функционал не предусмотренный игрой.
Да, разрабы лошки не всё заблокировали.

"чит" это обман, от слова cheat перводится как обманывать, мошенничать, обдуривать, мухлевать.
Он использовал для получения преимущества над противником средства не доступные другим игрокам, это не честная игра, это обман, он читер.

Самое неприятное это то что даже когда он спалился он продолжал в нецензурной форме называть всех нубками и лохами которые не понимают что такое скилл.

Кто то подумает что он просто дурачок и не считал это обманом, а считал это просто хорошим знанием игры.
Но я напомню вам, когда его поймали, игроки PB кстати и поймали, Сильюр обратился к админам и т.д. за что всем спасибо.
Так вот когда его поймали он стал рассказывать что то про особую комбинацию кнопок ссылаясь на то что он задрочил, а мы все просто не умеем так делать.
Что говорит о его желании скрыть истинную природу такого "умения".
Так что это не дурачок, а самый настоящий обманщик, говоря на сленге "читак".

Надеюсь смог ответить на вопросы.

Что касается видео, то да, RAGE всегда умели быстро атаковать и сейчас они без Венга играют не намного хуже.
Но и команда PR не была соперником одного уровня для RAGE.
И я вовсе не имел ввиду что Дюрандаль или ты защищаете читеров.
Да и атака хорошая на видео, но дело принципа, везде где упоминается и показывается WengWong напоминать всем что он читер.
Чтобы все помнили что если попадёшься то плевать на твой ник и вытирать о него ноги будут все и всегда.

Последний раз редактировалось Preadator; 08.05.2015 в 02:55. Причина: Двойной ответ
Старый 08.05.2015, 09:58   #383
Petersburg
Прапорщик

Сказал cпасибо: 174
Поблагодарили 206 раз в 121 сообщениях
Жалко что я с им ни разу не пересекался и не чувствовал на себе его преимущество. но я так же как и дюрандаль считаю, что один стрелок с стрельбой без шатания болта не может существенно усилить команду. И не считаю его убер читером. Лишь появляется желание перестрелять его без этой примочки, не более.
Petersburg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 11:35   #384
Crown Majesta
Рядовой

Сказал cпасибо: 40
Поблагодарили 17 раз в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Petersburg Посмотреть сообщение
Жалко что я с им ни разу не пересекался и не чувствовал на себе его преимущество. но я так же как и дюрандаль считаю, что один стрелок с стрельбой без шатания болта не может существенно усилить команду. И не считаю его убер читером. Лишь появляется желание перестрелять его без этой примочки, не более.
Для того чтобы познать вершину убер-скилла есть такая девочка-припевочка Шарфи После встречи с ней появиться не один том вопросов гарантировано.
Crown Majesta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 11:54   #385
werr1930
Старший сержант

Сказал cпасибо: 145
Поблагодарили 49 раз в 39 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Crown Majesta Посмотреть сообщение
Для того чтобы познать вершину убер-скилла есть такая девочка-припевочка Шарфи После встречи с ней появиться не один том вопросов гарантировано.
Мышиные скрипты?))
werr1930 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 12:23   #386
Petersburg
Прапорщик

Сказал cпасибо: 174
Поблагодарили 206 раз в 121 сообщениях
Вчера играли с ними.она играла автоматчиком и ничего кроме как обходила с тыла не показывала.1-2убьет,а дальше мы ее убирали.
Когда играет стрелком/снайпер то да, двигается грамотно, очень быстрая. Но эти все движения берутся из других игр.высовывается на доли секунд прямо под выстрел. Играл я с ней и шутером в кс. Так все ее движения берутся оттуда и показывает она там тоже самое.
Добавлю что игроки которые играют не только в РО, а еще и кс или код имеют скилл на уровни лучше чем игроки кот играют только в ро. Ро очень медленная и у больше половины игроков очень заторможенная реакция. Возможно это и потому что игроки здесь на порядок старше и молодые личности имеют в этом преимущество.
Если потренировать стрельбу от бедра в движении и квикшоты, то почувствуете это преимущество.
Petersburg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 12:35   #387
Durandal
Сержант

Сказал cпасибо: 142
Поблагодарили 117 раз в 61 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
P.S. В общем не понял я что хотел показать Дюрандаль.
На видео совершенно разные по уровню команды и 1 читак.
PR это команда которая даже одного сезона не отыграла на ладдере, против команды которая много лет играет почти в одном составе.
Видео выложено, потому что на нём заснята такая атака, которая врятли ещё когда либо повторится. И если закрыть глаза на то, что Венгвонг возможно там играет с правленным бобом, то можно назвать её идеальной.
Мы сами были немного шокированы когда это увидели, потому что нам с ними в ближайшее время нужно было играть.

Последний раз редактировалось Durandal; 08.05.2015 в 12:39.
Durandal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 17:30   #388
Mauser452
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 587 раз в 322 сообщениях
это атака, если закрыть глаза на то, что мы ни одного раунда в обороне не выиграли за весь ладдер. даже каким-то пьяным немцам и то слили, потому что команды как таковой не было. оказалось, что всё держалось на предаторе, но он уехал. в результате люди собирались, чтобы быстрей отстреляться и свалить, а что там и как никого особо не интересовало.
зы ро2 медленная, потому что пинги у игроков зашкаливают. у меня стаж в кс лет десять. я в ро2 терминаторм уже должен был быть, если следовать такой логике.
Mauser452 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
werr1930 (09.05.2015)
Старый 09.05.2015, 12:06   #389
Crown Majesta
Рядовой

Сказал cпасибо: 40
Поблагодарили 17 раз в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от werr1930 Посмотреть сообщение
Мышиные скрипты?))
Скрипты прямых рук
Crown Majesta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 12:47   #390
werr1930
Старший сержант

Сказал cпасибо: 145
Поблагодарили 49 раз в 39 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Crown Majesta Посмотреть сообщение
Скрипты прямых рук
Играл с Шафри на винтовках карта омано райфл, тогда к нам на сервак мяу зашли, играла сильно, но не сказать прям что сложно, мне против JAMа сложнее играть

Последний раз редактировалось werr1930; 10.05.2015 в 11:44.
werr1930 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра