Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 22.12.2011, 12:22   #166
hlopez
Подполковник

Сказал cпасибо: 2,865
Поблагодарили 3,274 раз в 1,752 сообщениях
hlopez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 13:07   #167
Женя(Жека)
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 158
Поблагодарили 152 раз в 116 сообщениях
CyXaPuK А в чем мне срамится то? Пальцем покажите, где? Если для Вас не имеет значение какие-то результаты, я Вас искренне поздравляю, у меня все наоборот, я играю в РО2 чуть больше месяца, так-что для меня такие результаты тоже результаты. Карта как Вы заметили была быстрая, даже супергерой не вышиб на ней 80 убийств( да возможно более высокого уровня игрок думаю 50-60. Обратите внимание на хлопца скрин, вот на нем сразу видно, что игра была затяжная, а у меня быстрая.
p.s
И скрин я вывесил не из-за того, что убил 35 или сколько там человек на ней из винтовки, а затем, что карта штурмовая и штурмовики должны на ней выбивать намного больше чем винтовочники по определению. Я наоборот горжусь такими результатами, что на штурмовых картах, показываю себя с лучшей стороны имея обычную винтовку, а Вы срамитесь, Ваше право и не надо мне тыкать.
hlopez Если не секрет, с пулеметом был?

Последний раз редактировалось Женя(Жека); 22.12.2011 в 13:15.
Женя(Жека) вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
vonRas (23.12.2011)
Старый 22.12.2011, 13:56   #168
CaH4o
Старшина

Сказал cпасибо: 45
Поблагодарили 55 раз в 34 сообщениях
с винтовками, кажись были, а хлопец с самозарядной %)
CaH4o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 14:19   #169
hlopez
Подполковник

Сказал cпасибо: 2,865
Поблагодарили 3,274 раз в 1,752 сообщениях
Да п/а

hlopez добавил через 9 Мин. и 1 Сек.

Но вот вчера поиграл в первую часть , я уже и забыл как винтовку без упора шатает , а во второй все бойцы сплошные биатлонисты типа были ага и всё сквозь союзных солдат по привычке пытался пробегать ... да вторая часть конечно оXуенный реализм.

Последний раз редактировалось hlopez; 22.12.2011 в 14:19. Причина: Двойной ответ
hlopez вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
IVANmn9130 (22.12.2011)
Старый 22.12.2011, 14:30   #170
CaH4o
Старшина

Сказал cпасибо: 45
Поблагодарили 55 раз в 34 сообщениях
а мне нравится, и если б не тёрли мою демагогию о + и - , то изложил бы подробнее

CaH4o добавил через 2 Мин. и 49 Сек.

пох на реализм, зато ни кто даж не помышляет на "патчи" убирающик отдачу на ППШ
а вообще, нужно давать уже шашку +5% к скорости бега и силе ора.

Последний раз редактировалось CaH4o; 22.12.2011 в 14:30. Причина: Двойной ответ
CaH4o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 14:40   #171
Женя(Жека)
Mладший Лейтенант

Ну я всегда опасаюсь хлопца,"темная лошадка",ну и к тебе андреич тоже относится, особенно когда берешь командира...ух, как меня эта артиллерия в шок вводит, иногда складывается впечатление, как-будто она везде.. Оо.. ) Но редко с Вами пересекаюсь на серверах, часто со смешром и Liga, про dP вообще молчу, но у них другие заботы.
p.s
А по поводу пробегания через союзника, меня вообще в шок вводит, старый CoD Waw 2008 года и то такого себе не позволял, кошмарит жуть.
Старый 22.12.2011, 16:15   #172
Malinovskiy
RO Admin

Сказал cпасибо: 999
Поблагодарили 2,556 раз в 1,226 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Женя(Жека) Посмотреть сообщение
А по поводу пробегания через союзника, меня вообще в шок вводит, старый CoD Waw 2008 года и то такого себе не позволял, кошмарит жуть.
Зато без этого столько дурблокеров станет. Ничего, если ранг не будет слетать при использовании кастомных мутаторов, то это дело очень поправимо.
Malinovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 00:30   #173
Sokill
Старшина

Сказал cпасибо: 442
Поблагодарили 286 раз в 134 сообщениях
Мужики не ссорьтесь. Во-первых это всего лишь игра. Во-вторых, я хоть и нуб, но уж не обессудьте, позвольте высказаться. Я вроде мало-мальски сталкивался со всеми персонажами, высказавшимися здесь после скриншота Жеки. Сухарик классный боец, для меня - почти Бог. Валил неоднократно, но замечал одну особенность - возмездие после его возрождения приходило не быстро, а очень быстро. Такого ни за кем не водилось. Супер. Да и вообще по всему - экстра класс (стрельба, передвижение, situation awarennes). Андреич тоже внушает глубокое уважение. С Жекой в бою сталкивались по-моему только пару раз - один раз он меня на элеваторе на лестнице положил, второй раз я его на коммисарском доме. Ничего не могу сказать, кроме того, что место он выбрал хорошее среди груды битого барахла - с трудом просек, что маячит каска, я не что-то другое. Но суть не в этом. Я солидарен с Жекой - вывесить такой скрин - это не срам. Ну не всем дано 80 рыл из болта порешить. Мне так вообще не дано - и реакция не та, и целкость... только за пулеметчика эффективно и получается. Но я стараюсь - и получить фан от игры, и не разочаровать тех, кто играет со мной одной команде. Иногда слышу от них хвалебные реплики, и это высшая оценка - большего и не надо. Но было бы очень обидно услышать, если бы кто-то сказал, что мой образ действий - это срамной образ.
Жека - пошли он все... на хутор бабочек ловить. Кому может и кобыла невеста, кому и королевна, но в "среднем по палате" ты набиваешь гораздо выше чем большинство, и тут есть чем гордиться. Для меня и для многих это недостижимый (надеюсь пока) результат.
А в общем это напоминает времена VEF1 в "Ил-2 Штурмовик" и если бы кто-нибудь из =FB= сказал бы кому-нибудь способному из =FPS= "не срамись". Кто знает - тот поймет, но только не было такого - и это было хорошо для того коммьюнити. И печально, то что в этом коммьюнити такое отношение не редкость.
Ок, умолкаю, чую лишнего наговорил-понаписал невпопад - простите. Я сегодня не пол-литрук, а где-то так 0,75-литрук или просто литрук - уж не помню конкретно, так что простите великодушно.
Sokill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 00:31   #174
tortunbator
Прапорщик

Сказал cпасибо: 845
Поблагодарили 396 раз в 206 сообщениях
надо было сделать так, чтобы в дверях появлялась надпись "невозможно встать" и боец пробегал бы автоматом. А то блин там где не надо сделали. Высунулся из окопа, выстрелил, хочешь присесть, а тебе пишут "невозможно тут прилечь, начальника". Ну и тут же пулю в жбан получаешь)
tortunbator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 02:17   #175
Женя(Жека)
Mладший Лейтенант

Sokill Да не секрет, меня зацепило сообщение сухарика, но это не ссора, очередное принижение новенького, ветераном, не первый раз сталкиваюсь. Но если честно я запоминаю лишь тех игроков, которые меня на протяжении многих игр нагибают, так-как все же хочется реванша, но пока это не очень получается) А вообще, конечно приятно с игроками такого уровня играть, как те же W.B, интересно и видишь в каком направлении тебе нужно расти и видишь свои минусы.
p.s
Сегодня играл на элеваторе с парнями из dP диверсантом и особистом по-моему, хороший получился бой, хотя они и были по ту сторону, если бы там у них было бы ещё пара сильных игроков, думаю нас бы нагнули ещё на КПП ))
Старый 23.12.2011, 06:57   #176
CyXaPuK
RO Admin

Сказал cпасибо: 297
Поблагодарили 191 раз в 118 сообщениях
Цитата:
Sokill Да не секрет, меня зацепило сообщение сухарика, но это не ссора, очередное принижение новенького, ветераном, не первый раз сталкиваюсь. Но если честно я запоминаю лишь тех игроков, которые меня на протяжении многих игр нагибают, так-как все же хочется реванша, но пока это не очень получается) А вообще, конечно приятно с игроками такого уровня играть, как те же W.B, интересно и видишь в каком направлении тебе нужно расти и видишь свои минусы.
p.s
Сегодня играл на элеваторе с парнями из dP диверсантом и особистом по-моему, хороший получился бой, хотя они и были по ту сторону, если бы там у них было бы ещё пара сильных игроков, думаю нас бы нагнули ещё на КПП ))
Ну простите я никого не хотел обидеть) Извиняюсь. Так что МиР

Я ни в коем случае не хочу ни кого принижать и выпендриваться (у кого убер скил так это у хехехех), все мы играем просто для фану.

Просто я считаю, что 30 фрагов может сделать каждый третий.

Для меня лично был свой рекорд, когда я на Апартаментах взял стрелка и набил 80-90 фрагов за немцев. Хотя мне там тотально не везет за стрелка.
CyXaPuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 11:57   #177
Женя(Жека)
Mладший Лейтенант

CyXaPuK Готов поспорить 15-20% было сделано убийств гранатами(!)
Only for you
И скрин я вывесил не из-за того, что убил 35 или сколько там человек на ней из винтовки, а затем, что карта штурмовая и штурмовики должны на ней выбивать намного больше чем винтовочники по определению.
p.s
У меня рекорд по винтовкам на Спартановке 79 убийств из Kar 98( но возможно 3-5 убийств гранатами), но Спартаноквка идеально подходит для винтовочного боя. Я ещё раз подчеркиваю, трудно сравнивать меня с Вами, Вы ветеран с большой буквы, а я новенький с маленькой, сравнение нелепо.

Последний раз редактировалось Женя(Жека); 23.12.2011 в 12:02.
Старый 23.12.2011, 12:09   #178
Schmitdke
Сержант

Сказал cпасибо: 9
Поблагодарили 11 раз в 10 сообщениях
Женя, я так понял вы не часто с винтовками играете. Исходя из этого, за вашу результативность вам полагаються - овации стоя!
Schmitdke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 16:56   #179
VURDALAC
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
Рекорд на Спартановке 138 за 3 раунда; 120 - 2раунда - пулумет.
VURDALAC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 20:41   #180
CyXaPuK
RO Admin

Сказал cпасибо: 297
Поблагодарили 191 раз в 118 сообщениях
Цитата:
CyXaPuK Готов поспорить 15-20% было сделано убийств гранатами(!)
Only for you
И скрин я вывесил не из-за того, что убил 35 или сколько там человек на ней из винтовки, а затем, что карта штурмовая и штурмовики должны на ней выбивать намного больше чем винтовочники по определению.
p.s
У меня рекорд по винтовкам на Спартановке 79 убийств из Kar 98( но возможно 3-5 убийств гранатами), но Спартаноквка идеально подходит для винтовочного боя. Я ещё раз подчеркиваю, трудно сравнивать меня с Вами, Вы ветеран с большой буквы, а я новенький с маленькой, сравнение нелепо.
Неа гранатными шариками пользовать не умею) все только винтовкой тчк) спасибо разъяснил. Мир
CyXaPuK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра