Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 06.01.2013, 16:28   #556
ZDEN123
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 5 раз в 4 сообщениях
Пример: вчера ТИПОК отмочил))
На КАВКАЗЕ за русских он перелез каким то образом через двухметровый забор, рядом с кладбищем в доме респы, церкви на горе. И начил долбить безбожно всех немцев с верху, которые бежали по тропинке к Чебану. Когда я его вычислил. то я просто был в шоке, когда я ему начал объяснять, что разработчики карты не предусматривают это позицию, там её просто тупо нет, и немцем просто нечем отбиваться из-за невозможность противо позиции, он сказал что это его не колышит, так как он не использует ни баг ни что либо другое. Он прав с одной с тороны - это недоработка карты, где то есть лаз. Но как игрок, там милион стрелковых позиций и он ни одну из них не выбрал, выбрал где его почти невозможно убить, что можно сказать, только одно "ЛОХ". Позицию я не стал афишировать, чтобы туда все русские не сбежались, иначе будет "пока! Кавказу" как карте за немце, карта уйдет в истории, слив игры и её отсутствие, до поправки.
Вот бл.., супер игрок, молодца, играй так дальше.

ZDEN123 добавил через 2 Мин. и 17 Сек.

Цитата:
Сообщение от Mauser452 Посмотреть сообщение
не выложу, боюсь прослыть задротом
Иди в клан, ты еще не знаешь что такое задроство))) люди бросок гранаты тренерут в дальности и точности каждого сантиметра. То что здесь это цветочки задротства))))))

И вы не в курсе, может быть, но на самом деле существует в РО2 определенные действия при котором граната летит чуть ли не в два раза дальше))))!!!!!!!!!!!!!!!! Это надо видеть)) Мне говорили, но я забыл как это делать, если кто знает отпишитесь. это мощь тогда))

Последний раз редактировалось ZDEN123; 06.01.2013 в 16:46. Причина: Двойной ответ
ZDEN123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 16:50   #557
xexexe
Майор

Сказал cпасибо: 571
Поблагодарили 962 раз в 457 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ZDEN123 Посмотреть сообщение
Ну тык более 130 000 набил кто нить))??? 70 000 раз умер???))) Потом можно сравнивать КД, так как первое это кол-во времени в игре + убийства, а потом уже сравнение КД
Это прям нубский дух первой РО,вытащил гранату на респе и вперед с криками "грАААнатААА" через секунду умер и опять бежит туда же с гранатой

Цитата:
Второе, ХЕ ХЕ ХЕ ты отсутствуешь на сервере ТЕ3! где ты там воюешь неизвестно, каких нубов ты там валишь тоже неизвестно. А ведь всем известно, что самый сильный сервак по игрокам это ТЕ3 где собираются все русские игроки и играют русские(не всегда), а не нубская иностранщина. Я был на иностанных много раз ночью, по их головам можно бежать со штык ножом и они просто не в силах своей мозговой иностаранного мышления отреагировать. На наших как всегда месево!!! со всех углов стреляют, и если уж на ТЕ3 "говно игра" (я извиняюсь). то про другие и говорить нечего, там либо халява полная, либо нубская немощность команды.
Так ты где играешь, чтобы о своем КД тут заявляешь??? это смешно))) иди на ТЕ3 и я тебе лично подпорчу твой КД)))))))))))), не я, так найдется другие ветераны РО, доведем до 1 к 1)).

Дружок,я играю тогда когда мне хочется и во что мне хочется(помимо РО у меня есть и другие интересные мне игры аля Планетсайд2 и КОДБО2,АРМА2АСЕ),я не задротствую фапая на стату.В РО2 я не играл уже наверное очень давно.А когда активно играл то играл только на мариновских серваках,включая ТЕ3

xexexe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 16:57   #558
ZDEN123
Рядовой

Ну вот, хоть поступил как мужик, выложил! Ну вот и всё всем стало понятно. Вот это я понимаю - коэф 3.1 побед/поражений, и не надо никаких слов. Т.е. там где ты играешь победа 3 к 1, если ты атакуешь (по обзору ты в часности не атакуешь), то команда в частности выигрывает. Одно но)) в обзоре любимое оружие MG 34))) а не п/а)) то же с этим всё ясно, то есть ты в частности не атакуешь!! А прикрываешь! Так что ты там про атаку бормочешь?? со своим КД, комы ты лапшу вешаешь, ты пулеметчик))) И пилить лапшу про стрельбу с пулемета с бедра в атаке не надо, это приносит пользу, но не ту которую надо, я бы хотел помотреть как ты с бедра с пулемета вынесешь из бага пулемет, с этим может спарвится только КОМОД с дымом в атаке. ХЕ ХЕ ХЕ у тебя 500 боев, по этой статистике ты молодой игрок))) 120 поражений)) плюнуть хочется, Если быя я тебя не знал, сказал бы что нуб какой-то отписывается, и вообще у этого человека практики боя нет, потому что ты еще толком не проигрывал!!!

Вот ДЮК пулеметчик! 3.1 в это я верю, он и не атакует. И если он пулеметчик. то и у него и должен быть такой КД.

Последний раз редактировалось ZDEN123; 06.01.2013 в 17:20.
Старый 06.01.2013, 17:27   #559
xexexe
Майор

Цитата:
Ну вот, хоть поступил как мужик, выложил! Ну вот и всё всем стало понятно. Вот это я понимаю - коэф 3.1 побед/поражений, и не надо никаких слов. Т.е. там где ты играешь победа 3 к 1, если ты атакуешь (по обзору ты в часности не атакуешь), то команда в частности выигрывает. Одно но)) в обзоре любимое оружие MG 34))) а не п/а)) то же с этим всё ясно, то есть ты в частности не атакуешь!! А прикрываешь! Так что ты там про атаку бормочешь?? со своим КД, комы ты лапшу вешаешь, ты пулеметчик))) И пилить лапшу про стрельбу с пулемета с бедра в атаке не надо, это приносит пользу, но не ту которую надо, я бы хотел помотреть как ты с бедра с пулемета вынесешь из бага пулемет, с этим может спарвится только КОМОД с дымом в атаке. ХЕ ХЕ ХЕ у тебя 500 боев, по этой статистике ты молодой игрок))) 120 поражений)) плюнуть хочется, Если быя я тебя не знал, сказал бы что нуб какой-то отписывается, и вообще у этого человека практики боя нет, потому что ты еще толком не проигрывал!!!

Вот ДЮК пулеметчик! 3.1 в это я верю, он и не атакует. И если он пулеметчик. то и у него и должен быть такой КД.
Повторюсь
А вообще хочется сказать что у тебя определенные проблемы с восприятием,и слишком завышенная самооценка.

Старый 06.01.2013, 17:46   #560
LastSaintMan
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 53
Поблагодарили 187 раз в 129 сообщениях
xexexe, ты зачем вообще с ним разговариваешь, у него Сеня расстреливающий респ на паблике - вершина скилла
LastSaintMan вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
xexexe (06.01.2013)
Старый 06.01.2013, 17:50   #561
ZDEN123
Рядовой

Да что ты как нуб видео выкладываешь иди детям это показывай, может мне выложить как я тебя зарежу)))
Маузер то же самое делает только с винтовкой)) разница)) о да
Твой обзор обо всем говорит, мало боев для вообще какой либо оценке. На какой карте ты меня с бедра с пулемета хочешь вынести, либо такого как я))) да я тебя потом зарежу за это как нуба или престрелю просто, будешь темперить ожидая меня, что ты рассказываешь.
Тема которую я открыл, я говорю или заявил свой КД "атакующего офицера", а не темпера с пулеметом и страхом что его могут убить, который ныкается по углам заставляя противника в расплох. Ты это понимаешь? Ты предъявил КД пулеметчика, уволь её от сравнения с моей!

Ты свой КД должен сравнивать С ДЮКом и Хабанерой, Дартом, Апачем, но не как не со мной.

А слишком завышенная самооценка, прости, она должна быть заниженной? средней? и вообще, это ты устанавливаешь эту степень? Интересно по каким критерия ты о ней судишь)) нда, ты палишься прям раз за разом.

ZDEN123 добавил через 2 Мин. и 23 Сек.

Цитата:
Сообщение от LastSaintMan Посмотреть сообщение
xexexe, ты зачем вообще с ним разговариваешь, у него Сеня расстреливающий респ на паблике - вершина скилла
Какой у тебя ник в игре? ты "Оно"? ))) третье лицо что ли, назовись безымянный чтобы сначала говорить))
Ты про какую вершину скила говоришь, ты вообще о чем "ребенок"? Какой скил может быть у человека расстреливающего респ? я тебе прямо скажу - ТЫ Идиот? Ты от куда это взял? Почитай повнимательнее, уважение к Сене потому что он хорошо долбит в лоб зачастую, и менее его заносит на респ! Урод не порти мои слова! Молчи лучше, не беси.

Хорош я более не буду писать. Я ты ник в игре сообщи мне LastSaintMan, будь добр, пару раз на кол и грубая атака на твой фланг я тебе обеспечу)) Первый раз твой наезд я проигнорировал, второго не будет Безымянный.

Ладно еще с ХЕ ХЕ ХЕ вступать в распри, но с левыми людьми, увольте, делать мне больше нечего))хорош

Последний раз редактировалось ZDEN123; 06.01.2013 в 19:28. Причина: Двойной ответ
Старый 06.01.2013, 17:56   #562
IGNAT
Лейтенант

Сказал cпасибо: 870
Поблагодарили 1,098 раз в 671 сообщениях
Цитата:
Ты свой КД должен сравнивать С ДЮКом и Хабанерой, Дартом, Апачем, но не как не со мной.
А мне с кем пипиской померятся у кого нибудь есть хотя бы 1000 подбитых с ПТР танков
IGNAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 18:00   #563
LastSaintMan
Старший прапорщик

Цитата:
Какой у тебя ник в игре? ты "Оно"? ))) третье лицо что ли, назовись безымянный чтобы сначала говорить))
Фраза адресована не тебе, так что притуши свой пожар
Старый 06.01.2013, 18:01   #564
IGNAT
Лейтенант

Сказал cпасибо: 870
Поблагодарили 1,098 раз в 671 сообщениях
Сливввввввввввв.................................
IGNAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 18:02   #565
ZDEN123
Рядовой

Цитата:
Сообщение от IGNAT Посмотреть сообщение
А мне с кем пипиской померятся у кого нибудь есть хотя бы 1000 подбитых с ПТР танков
Из ПТРщиков ты самый крутой, не с кем и близко))
Старый 06.01.2013, 18:05   #566
LastSaintMan
Старший прапорщик

Цитата:
Хорош я более не буду писать. Я ты ник в игре сообщи мне LastSaintMan, будь добр, пару раз на кол и грубая атака на твой фланг я тебе обеспечу)) Первый раз твой наезд я проигнорировал, второго не будет Безымянный.

Ладно еще с ХЕ ХЕ ХЕ вступать в распри, но с левыми людьми, увольте, делать мне больше нечего))хорош
ахахах, угрозы в игре наказать, вот это уровень

Короче, на счет статы, так и быть, расскажу, как-то на паблике зарезал дп Сухарика, это автоматически кроет 130 000 настреляных фрагов

Последний раз редактировалось LastSaintMan; 06.01.2013 в 18:08.
Старый 06.01.2013, 18:09   #567
Никодим
Рядовой

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Пока тут идет замес, спрошу здесь чтобы быстрее ответили. Дело в том что, эти ваши новые карты толком не выучил и как следствие посасываю у противника. Дык вот, как запустить то карту в одиночном режиме, чтобы подучить?
Никодим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 18:16   #568
xexexe
Майор

Цитата:
Да что ты как нуб видео выкладываешь иди детям это показывай, может мне выложить как я тебя зарежу))) Твой обзор обо всем говорит, мало боев для вообще какой либо оценке. На какой карте ты меня с бедра с пулемета хочешь вынести, либо такого как я))) да я тебя потом зарежу за это как нуба или престрелю просто, будешь темперить ожидая меня, что ты рассказываешь.
Тема которую я открыл, я говорю или заявил свой КД "атакующего офицера", а не темпера с пулеметом и страхом что его могут убить, который ныкается по углам заставляя противника в расплох. Ты это понимаешь? Ты предъявил КД пулеметчика, уволь её от сравнения с моей!

А слишком завышенная самооценка, прости, она должна быть заниженной? средней? и вообще, это ты устанавливаешь эту степень? Интересно по каким критерия ты о ней судишь)) нда, ты палишься прям раз за разом.

ZDEN123 добавил через 2 Мин. и 23 Сек.

Ты про какую вершину скила говоришь, ты вообще о чем "ребенок"? Какой скил может быть у человека расстреливающего респ? я тебе прямо скажу - ТЫ Идиот? Ты от куда это взял? Почитай повнимательнее, уважение к Сене потому что он хорошо долбит в лоб зачастую, и менее его заносит на респ! Урод не порти мои слова! Молчи лучше, не беси.

Боже мой,как тут все запущено...Похоже пора вызывать людей в белых халатах,а то данный гражданин соскучился по палатам судя по обилию слюней
Старый 06.01.2013, 18:19   #569
ZDEN123
Рядовой

Цитата:
Сообщение от LastSaintMan Посмотреть сообщение
Фраза адресована не тебе, так что притуши свой пожар
Так в личку и пиши ему, если не хочешь чтобы я её видел, ты второй раз идиот, Ты и вправду думаешь, что я эту фразу не должен видеть))))) ну писец, я такого еще не видел. ХЕ ХЕ ХЕ это твой друг))? человек пишет в общем чате и говорит чтобы это не читали))) и недумали над его словами)) с..ка)) жжет парень

ты уже знаешь мой ник ZDEN общепринятый, на паблике ++ Шарф... Я сказал тебя своё имя, скажи мне своё! причем здесь всё остальное, просто назовись! Не назовешься, будешь последним отстойным человеком на земле))) это факт, даже говорить об этом тебе не надо, должен сам знать. Ну а нет. так нет))

ZDEN123 добавил через 2 Мин. и 33 Сек.

Цитата:
Сообщение от xexexe Посмотреть сообщение
Боже мой,как тут все запущено...Похоже пора вызывать людей в белых халатах,а то данный гражданин соскучился по палатам судя по обилию слюней
))) нда ХЕ ХЕ, уже слюни и психушку пририсовал, молодец)) большая голова

Последний раз редактировалось ZDEN123; 06.01.2013 в 18:19. Причина: Двойной ответ
Старый 06.01.2013, 18:25   #570
xexexe
Майор

Цитата:
Так в личку и пиши ему, если не хочешь чтобы я её видел, ты второй раз идиот, Ты и вправду думаешь, что я эту фразу не должен видеть))))) ну писец, я такого еще не видел. ХЕ ХЕ ХЕ это твой друг))? человек пишет в общем чате и говорит чтобы это не читали))) и недумали над его словами)) с..ка)) жжет парень
Не говори ему свой ник,а то он тебе стрелку забъет.Я когда в ТС РЛ сидел слышал стычку здена и еще кого то,они там очень бурно выясняли отношения по поводу того кто кого там убил,естессно фразы "я к тебе ща приеду и морду набью","говори адрес" и т.д. доставили
Ответ

Опции темы
Опции просмотра