Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 06.01.2013, 18:31   #571
ZDEN123
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 5 раз в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LastSaintMan Посмотреть сообщение
ахахах, угрозы в игре наказать, вот это уровень

Короче, на счет статы, так и быть, расскажу, как-то на паблике зарезал дп Сухарика, это автоматически кроет 130 000 настреляных фрагов
о дружок ты попал)) мой последний клан был именно этот)) и я до сих пор в нем еще по записи))) ты молодой боец это точно)) Ну тык как тебе, если я тоже из dP? сможешь зарезать меня))) Ну тык какой ник у тебя)) не скромничай))

dP ZDEN - 130 000 фрагов, прости но ни как не закрывает твой один, ОДИН))) фраг Сухарика. Жаль статистики нет сколько я зарезал, на лоб глаза бы выскочили от доли общих убийст, 1000 точно есть.

ZDEN123 добавил через 4 Мин. и 47 Сек.

Цитата:
Сообщение от xexexe Посмотреть сообщение
Не говори ему свой ник,а то он тебе стрелку забъет.Я когда в ТС РЛ сидел слышал стычку здена и еще кого то,они там очень бурно выясняли отношения по поводу того кто кого там убил,естессно фразы "я к тебе ща приеду и морду набью","говори адрес" и т.д. доставили
)))было такое один раз))спасли обоих деньги на кону, ставка была победа в состязаниях межклановых, ДЮКу спасибо еще раз за возможность эту, а так мы уже собрались))) благо это прошло, такого конфликта внутри клана с отстаиванием своих интересов)) давно небыло, хотя у всех срач идет при наладке "дружбы"

Последний раз редактировалось ZDEN123; 06.01.2013 в 18:39. Причина: Двойной ответ
ZDEN123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 18:34   #572
LastSaintMan
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 53
Поблагодарили 186 раз в 128 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ZDEN123 Посмотреть сообщение
ты уже знаешь мой ник ZDEN общепринятый, на паблике ++ Шарф... Я сказал тебя своё имя, скажи мне своё! причем здесь всё остальное, просто назовись! Не назовешься, будешь последним отстойным человеком на земле))) это факт, даже говорить об этом тебе не надо, должен сам знать. Ну а нет. так нет))
те самые, знаменитые еще со школы "ты че не пацан"
то-то я смотрю ники с ++ постоянно ***ню в общий чат несут, теперь хоть буду знать

Цитата:
о дружок ты попал)) мой последний клан был именно этот)) и я до сих пор в нем еще по записи))) ты молодой боец это точно)) Ну тык как тебе, если я тоже из dP? сможешь зарезать меня))) Ну тык какой ник у тебя)) не скромничай))
А что такое, выдали справку о невменяемости и отпустили с богом?

Я на измене называть свой ник, я не нейм и не олдскул, а ты такая важная птица, не мой уровень
LastSaintMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 18:39   #573
xexexe
Майор

Сказал cпасибо: 571
Поблагодарили 962 раз в 457 сообщениях
Цитата:
Я на измене называть свой ник, я не нейм и не олдскул, а ты такая важная птица, не мой уровень
В принципе я считаю что он уже совершенно свободно может прицепить к нику 1337
xexexe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 18:47   #574
noiRaven
RO Admin

Сказал cпасибо: 672
Поблагодарили 892 раз в 506 сообщениях
Цитата:
ахахах, угрозы в игре наказать, вот это уровень

Короче, на счет статы, так и быть, расскажу, как-то на паблике зарезал дп Сухарика, это автоматически кроет 130 000 настреляных фрагов
Да, Хоспадя, шо тут такова... мной резан и Сухарик, и Гадов, и Пингвин... причём не только на паблике и не только в РО2... а тем не менее я как играть не умел, так и не умею...

и вообще

noiRaven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 18:52   #575
LastSaintMan
Старший прапорщик

Цитата:
Сообщение от noiRaven Посмотреть сообщение
Да, Хоспадя, шо тут такова... мной резан и Сухарик, и Гадов, и Пингвин... причём не только на паблике и не только в РО2... а тем не менее я как играть не умел, так и не умею...

и вообще

http://www.youtube.com/watch?v=lj96YnI9El8
Мне даже нечем тебя законтрить, напомни, сколько Гадов в обычных фрагах стоит 200 000 или 220 000 ?
Старый 06.01.2013, 18:53   #576
noiRaven
RO Admin

Цитата:
Мне даже нечем тебя законтрить, напомни, сколько Гадов в обычных фрагах стоит 200 000 или 220 000 ?
Это ты мне скажи я как-то не заморачивался
Старый 06.01.2013, 18:59   #577
LastSaintMan
Старший прапорщик

Цитата:
Сообщение от noiRaven Посмотреть сообщение
Это ты мне скажи я как-то не заморачивался
а вот зря, есть инфа, что если вырезать всех за один раунд, то член вырастет на 3 сантиметра
Сказал спасибо (1):
tortunbator (06.01.2013)
Старый 06.01.2013, 19:34   #578
ZDEN123
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 5 раз в 4 сообщениях
TE и CD два разных боя, CD не мой стиль, зашкерится и слушать "шепот ног" противника. Нужно себя перучивать чтобы играть в CD, но кто то так и играл)) и им нравится, но не мне.
Я только сейчас пробую совместить атаку с реакцией и "шепотом" темпера и употребить в CD. Это жесть будет.
И я не скрываю, что временно или навсегда вышел из dP, так как когда в РО2 уже играли, я же еще играл в РО1. Когда от меня требовали в РО2 стрельбу, тупо знание карт, темперства у меня это всё отсутствовало. Что мне делать в клане, если я сам вижу что я никакой)) Зачем обманывать людей надеждами в присутствии хорошего игрока, на тот момент я был очень плох, нуб нубом)) Но я знал, что это временно))

Да многие игроки набирались опыта в РО2, не всем всё сразу далось))

Ну не хочешь говорить свой ник, как хочешь.

ZDEN123 добавил через 8 Мин. и 19 Сек.

LastSaintMan, эта тема "Длина пиписьки (или у кого больше ачивок в RO 2 HOS)"

У тебя вообще эта пиписька есть? Эти ачивки есть у тебя или что либо? Ну тык выкладывай.

Тебе Предатор уже делал замечание, а ты его в игнор и продолжаешь тролить, засоряя левой инфо не по теме и своим блудом

ZDEN123 добавил через 23 Мин. и 13 Сек.

Цитата:
Сообщение от Никодим Посмотреть сообщение
Пока тут идет замес, спрошу здесь чтобы быстрее ответили. Дело в том что, эти ваши новые карты толком не выучил и как следствие посасываю у противника. Дык вот, как запустить то карту в одиночном режиме, чтобы подучить?
Никак тебе этого не сделать, если и можно тебе придется попариться. Играй их с ботами и изучай пока там нет игроков - в списке серверов ищи название карты и подключайся, делай фильтр.
И вообще не парься, просто играй, выбери точку в обороне и удерживай её, потом другую точку, когда изучишь оборону, только после этого за атакующую сторону. не всё сразу. Почему от обороны, потому что при атаке ты уже будешь знать слабые места в обороне и как им лучше противодействовать.

Последний раз редактировалось ZDEN123; 06.01.2013 в 19:38. Причина: Двойной ответ
ZDEN123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 19:56   #579
LastSaintMan
Старший прапорщик

Цитата:

LastSaintMan, эта тема "Длина пиписьки (или у кого больше ачивок в RO 2 HOS)"

У тебя вообще эта пиписька есть? Эти ачивки есть у тебя или что либо? Ну тык выкладывай.

Тебе Предатор уже делал замечание, а ты его в игнор и продолжаешь тролить, засоряя левой инфо не по теме и своим блудом
кококо
Старый 06.01.2013, 21:48   #580
Mauser452
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 582 раз в 317 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Никодим Посмотреть сообщение
Пока тут идет замес, спрошу здесь чтобы быстрее ответили. Дело в том что, эти ваши новые карты толком не выучил и как следствие посасываю у противника. Дык вот, как запустить то карту в одиночном режиме, чтобы подучить?
open TE-Winterwald_B7
Mauser452 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Никодим (06.01.2013)
Старый 06.01.2013, 22:01   #581
Никодим
Рядовой

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
В консоли я так понял? Ок, спасибо, Маузер!
Никодим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 04:10   #582
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
...иначе будет "пока! Кавказу"...
Вот и надо это сделать, пусть карта топает в доработку, задрало гамать в сделанное "на коленке" хреном.

Чтоб все знали: этот заборчик прям при подъеме имеет зазор, через него и обегаем этот заборчик по кругу, далее через запретную зону (где пониже высота) залазием в гнездо Типка.

Ф топку гаунокарты, мне и на стандартных не скучно.
UncleSen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 11:39   #583
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,661
Поблагодарили 6,059 раз в 3,649 сообщениях
Отправить сообщение для Preadator с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
Вот и надо это сделать, пусть карта топает в доработку, задрало гамать в сделанное "на коленке" хреном.

Чтоб все знали: этот заборчик прям при подъеме имеет зазор, через него и обегаем этот заборчик по кругу, далее через запретную зону (где пониже высота) залазием в гнездо Типка.

Ф топку гаунокарты, мне и на стандартных не скучно.
Если человек попадает на свою позицию преодолевая на спринте запретную зону то однозначно нужно накладывать запрет на это местечко.
Но проблема нашего сообщества в том что ни кто и не подумает написать тому кто делает эту карту, о он был бы весьма благодарен за такую информацию.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 17:37   #584
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Если человек попадает на свою позицию преодолевая на спринте запретную зону то однозначно нужно накладывать запрет на это местечко...
Запретная зона бред.
Поскольку в настоящее время на картах они реализованы абы как и через причинное место.
UncleSen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 17:41   #585
noiRaven
RO Admin

Цитата:
а вот зря, есть инфа, что если вырезать всех за один раунд, то член вырастет на 3 сантиметра
Это примерно так что ли?
Изображения
Тип файла: jpg 2011-09-27_00001.jpg (163.8 Кб, 52 просмотров)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра