Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 07.01.2013, 18:23   #586
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,661
Поблагодарили 6,059 раз в 3,649 сообщениях
Отправить сообщение для Preadator с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
Запретная зона бред.
Поскольку в настоящее время на картах они реализованы абы как и через причинное место.
Знаешь, рассуждать на тему "абы как" у меня нет ни какого желания.
Если что то не устраивает иди туда где можно так как нельзя у нас.
Твои слова это самое прямое оправдание багов, за то о чём ты в этом посте говоришь банят как за использование багов.
"Ныкаться в текстурах бред, они реализованы абы как и через причинное место."
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 20:51   #587
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
...
У самого то "рыльце в пушку", по крайней мере за сегодня два раза.
UncleSen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 00:28   #588
Preadator
RO Admin

Где это я мог что то нарушать?
Поклёп чистой воды, максимум могу матом ругнуться и респу прорядить.
Я стрелком играю, а стрелок не нуждается в багах, ибо живёт ярко и героически , но часто не долго.
Сказал спасибо (1):
IGNAT (08.01.2013)
Старый 08.01.2013, 04:57   #589
1313
Старший сержант

Сказал cпасибо: 341
Поблагодарили 68 раз в 48 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LastSaintMan Посмотреть сообщение
ахахах, угрозы в игре наказать, вот это уровень

Короче, на счет статы, так и быть, расскажу, как-то на паблике зарезал дп Сухарика, это автоматически кроет 130 000 настреляных фрагов
Интересно убийство ДП СИДа биноклем сколько фрагов кроет

1313 добавил через 2 Мин. и 24 Сек.

Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
Вот и надо это сделать, пусть карта топает в доработку, задрало гамать в сделанное "на коленке" хреном.

Чтоб все знали: этот заборчик прям при подъеме имеет зазор, через него и обегаем этот заборчик по кругу, далее через запретную зону (где пониже высота) залазием в гнездо Типка.

Ф топку гаунокарты, мне и на стандартных не скучно.
НЕ обязательно через запретную зону!!!

Последний раз редактировалось 1313; 08.01.2013 в 04:57. Причина: Двойной ответ
1313 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 05:17   #590
LastSaintMan
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 53
Поблагодарили 186 раз в 128 сообщениях
Цитата:
Сообщение от noiRaven Посмотреть сообщение
Это примерно так что ли?
именно, быстрей беги за фотиком и фоткай на фоне линейки, результат офк сюда выкладывать

Цитата:
Сообщение от 1313 Посмотреть сообщение
Интересно убийство ДП СИДа биноклем сколько фрагов кроет
на перманентный бан тянет
LastSaintMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 12:37   #591
Preadator
RO Admin

Цитата:
НЕ обязательно через запретную зону!!!
Единственный кого не устраивает выход красных на Кавказе на какую то позицию это ZDEN , он обещал скрины выложить, но пока тишина, а до тех пор лично я трогать ни кого не собираюсь.
Сказал спасибо (1):
1313 (08.01.2013)
Старый 08.01.2013, 14:17   #592
ZDEN123
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 5 раз в 4 сообщениях
Поймаю когда он там тусуется выложу, а пока только скрин этого места. Там торчит пол каски и, в добавок, я его там убивал, возрастает сложность изготовления скрина.
Карта отличная, только русские, как и на сталинградкесселе, нифига не понимают что им делать, да и скил сразу падает. Точку "B" отдают без боя и проблем с удерживанием её ни каких нет, точку "А" отдают при одной две атаки немцев, вот и конец ... победа немцев. Вдобавок новое новшество - возрождение на офицерах(за немцев), это первые цели для убийства у русских.

Предатор, нам с тобой надо, на этих двух картах, заходить за русских и командывать. Виктора666 нету и командывать русскими просто некому, люди тупо не знают что им делать и какова стратегия у русских и значимость взаимодействий. До сих пор идет игра - каждый сам за себя, берут роли и не понимают своей ответственности на карте, что из-за одного может слить вся команда или усложнится в разы выигрыш на карте.
Изображения
Тип файла: jpg 2013-01-06_00003.jpg (272.0 Кб, 52 просмотров)
ZDEN123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 14:19   #593
Preadator
RO Admin

Да, местечко гадкое на скрине.
Старый 08.01.2013, 14:28   #594
ZDEN123
Рядовой

"пока! Кавказу" - означает отсутствие игры за немцев, слив, тупая смерть, равносильно отсутствие карты, но карта есть. Это же Кавказ!, как от неё можно отказываться?!, легче и лучше забанить кого нить (предупреждение, чтоб все знали) за использование мест, недоработок. Игра, при этом, сохранится.

"пока! Кавказу" - если на эту позицию поставят пулемет и еще три, пять стрелков или п/а. С учетом багованности пулеметов, это вообще писец будет! А ведь желающих халявно (выигрышно) поубивать "пруд пруди")))

Предатор, если можно, нужно создать правило на сервере с запретом этого места. И если человек не реагирует на предупреждение, то угрозить ему баном. Пока это мало известно и бороться легче с одним чем с толпой. Итог - создание невидимой запретной зоны. где вместо разрыва человека в клочья заменяется баном. А что делать еще?! Я не осилю написать разработчику карты и правильно всё изъяснить: скрины, видео с проходом и текст на другом языке что я хочу, что не так.

Последний раз редактировалось ZDEN123; 08.01.2013 в 14:50.
Старый 08.01.2013, 14:50   #595
1313
Старший сержант

Сказал cпасибо: 341
Поблагодарили 68 раз в 48 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ZDEN123 Посмотреть сообщение
Поймаю когда он там тусуется выложу, а пока только скрин этого места. Там торчит пол каски и, в добавок, я его там убивал, возрастает сложность изготовления скрина.
Карта отличная, только русские, как и на сталинградкесселе, нифига не понимают что им делать, да и скил сразу падает. Точку "B" отдают без боя и проблем с удерживанием её ни каких нет, точку "А" отдают при одной две атаки немцев, вот и конец ... победа немцев. Вдобавок новое новшество - возрождение на офицерах(за немцев), это первые цели для убийства у русских.

Предатор, нам с тобой надо, на этих двух картах, заходить за русских и командывать. Виктора666 нету и командывать русскими просто некому, люди тупо не знают что им делать и какова стратегия у русских и значимость взаимодействий. До сих пор идет игра - каждый сам за себя, берут роли и не понимают своей ответственности на карте, что из-за одного может слить вся команда или усложнится в разы выигрыш на карте.
попробуй зайти наблюдателем, полетай по карте, пофоткай, найди маршрут по которому можно туда пройти, зайди за красных, дойди до той позиции и опятьже сделай скрины и напиши конкретно, что запретного в этой позиции!!!
З.Ы. если есть сомнения у админов могу админам показать маршрут в игре и рассказать что да как!!!
З.Ы.Ы. будь проше
1313 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 14:54   #596
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
...А что делать еще?...
Побывал вчера там с пулеметом, было весело, немцам понравилось.
Теперь понял, что описывал другую позицию. Ту которая на С.
Эта позиция веселей.
UncleSen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 15:10   #597
ZDEN123
Рядовой

Цитата:
попробуй зайти наблюдателем, полетай по карте, пофоткай, найди маршрут по которому можно туда пройти, зайди за красных, дойди до той позиции и опятьже сделай скрины и напиши конкретно, что запретного в этой позиции!!!
З.Ы. если есть сомнения у админов могу админам показать маршрут в игре и рассказать что да как!!!
З.Ы.Ы. будь проше
Типок)) ты мне советуешь полетать по карте)) я выходец из первой части и на КАВКАЗе знаю КАЖДЫЙ КАМЕНЬ)) тебе не смешно самому мне предлагать такое))

То есть ты предлагаешь использование таких мест официально? напиши разработчику и он тебе ответит :"Как ты там оказался?"

...что запретного в этой позиции? ... Да её там не должно быть, тебе сам это разработчик скажет! если он не протянул забор на метр или не включил там "красную зону" то с этим нужно бороться, а не предусматривать как позицию!

И что значит будь проще? то есть ты используешь эту позицию и насмехаешься над всей командой немцев, над разработчиком, что ты их застаешь в врасплох, ломаешь всю карту и игру за немцев, когда разработчик этого не думал и не предполагал!? Это и есть использование багов, ты багаюзер!! имя присвоено))

З.Ы.Ы.Типок при таком мнении БАН - твой друг)) ты только жди его)) и будь проще когда тебя забанят)) за пункт первый - злостное нарушение))) на долго, и будь проще))

И самое главное, коли ты тут)) подтверди использование данной позиции, а не описывай её запретность, не тебе о запретности судить))

Багаюзер себя оправдывает: " а что я сделал? я ничего такого не делал, просто прошел, нашел ход!" истенный багаюзер, косит под дурачка))

Типок, ты думаешь со своей колокольни, колокольня твоя - это новичок игры в РО2)) люди здесь с РО1 имеют опыт игры такой, что способны делать карты, то есть создавать укрытия, местность и ландшафт для стрельбы!!!!!!!! ЛЮБОЙ из этих людей тебе скажет, что ты испльзуешь НЕПРЕДУСМОТРЕННОЕ МЕСТО ДЛЯ СТРЕЛЬБЫ! тебе что еще не понятно, на каком мне языке тебе говорить!! А !! НОВИЧОК!!!

Тебе дали звание ветеран в РО2 и ты думаешь ты ветеран РО)) ну ну)) люди с паблика просто иногда завораживают скудным мнением, неграмотностью.

Ветеран - человек прошедший через "ОГОНЬ и ВОДУ", это выходцы РО, получить этот опыт можно только играя в клане, Именно там происходит борьба за победу на карте в составе более слабее чем противник! и при этом выигрывают либо превосходящей тактикой либо игрой сверх своей возможности, на пределе и выше! Убиваешь противника, который превосходит в разы, в том числе с читами!!! ( РО1) Это и есть огонь, вода - нубские подразделения, слабые по составу и тактике, где берутся легким штурмом. Но даже эти подразделения вносят неоцениму пользу в игре. Именно МЫ вносим тактику игры на паблике!! после боев в клане!! а не ВЫ - паблик!! Я рад, что ты теперь это знаешь)))

Именно здесь отличие кланового игрока, который знает что такое ПОБЕДА, и нуба, который говорит ЭТО ВСЕГО лишь игра, или БУДЬ ПРОЩЕ!! ))) Скажи это клановому игроку ион тебе ответит - Ты ИДИОТ что ли, нуб?
Иди попробуй возьми клнового игрока))ща прямо он тебе сдастся и отдаст ПОБЕДУ)) клановый против кланового то не лезут друг на друга, потому что знают, что обычно там "СТЕНА" стоит))
"Стена" - это опыт игры, возможности когда тебя могут застрелить, максимальной, до секунды, у пабличных людей она вообще отсутствует, поэтому ветераны с таким опытом идут просто по головам паблика. Они стрелять то не умеют, какой еще временной диапозон занятия позиции и чувство времени на открытие огня!

Чувство времени на открытие огня и обратное это на поражение - самый настоящий чит, только он в голове игрока))) Которому в оттачивании мастерства нет предела!!!!

Ведь мы вас так и называем - ссаный паблик))) нубский паблик))

Ты бы знал сколько игроков-ветеранов не играет в РО2)) ты бы с респа нос свой не показывал)) звание твоё в РО2 ветеран ушло бы в историю))) Да далеко ходить не надо, "Liga" всем составом заходит и имеет весь паблик вместе с единичными ветеранами)) А есть подразделения и по круче, только все рассыпались.

Поздравляю Хабанеру и Дарта со входом в клан ЛИГА. И саму ЛИГУ с принятием хороших бойцов.

Последний раз редактировалось ZDEN123; 08.01.2013 в 16:55.
Старый 08.01.2013, 16:33   #598
Preadator
RO Admin

Цитата:

Поздравляю Хабанеру и Дарта со входом в клан ЛИГА. И саму ЛИГУ с принятием хороших бойцов.
Да спасибо
Мы тоже очень рады.
Старый 08.01.2013, 17:09   #599
hlopez
Подполковник

Сказал cпасибо: 2,851
Поблагодарили 3,238 раз в 1,732 сообщениях
Цитата:
Omg, значит РЛ - ам и правда пздц.
hlopez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 17:24   #600
Preadator
RO Admin

Я 30 минут лазил по карте и так и не смог понять как туда выйти.
От сюда делаю вывод что просто играя не используя ошибки игры умышленно выйти туда не возможно, а значит я буду кикать после предупреждения всех кто там окажется.
Или покажите мне как вы туда выходите.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра