Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 14.01.2013, 20:30   #616
Adam341
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 750
Поблагодарили 452 раз в 287 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IGNAT Посмотреть сообщение
Бронебойщик ? Вам ? Кхе Кхе зачем, стесняюсь спросить
А как сам думаешь? На доме комиссаров на последнем ивенте все было очевидно, ты же играл? Нас танк крошил как орехи и никто из наших нубобойщиков с бронебойками ничего не мог сделать Ты же кстати тоже бронебойщик, да еще в добавок холостой, ,
Adam341 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 22:07   #617
Mauser452
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 586 раз в 321 сообщениях
у меня нет желания вступать в какие-либо кланы. и зачем они вообще в этой игре нужны? с кем воевать собираетесь?
Mauser452 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
IGUMEN (14.01.2013), Sokill (14.01.2013)
Старый 14.01.2013, 23:26   #618
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 948
Поблагодарили 785 раз в 483 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mauser452 Посмотреть сообщение
у меня нет желания вступать в какие-либо кланы. и зачем они вообще в этой игре нужны? с кем воевать собираетесь?
Неистово плюсую.
Игра вообще должна оставаться игрой. А клан накладывает определенную ответственность и определенную модель поведения, ведь по твоим поступкам будут судить о всем клане. И вместо игры выходит ненужная обязаловка.
IGUMEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 00:55   #619
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mauser452 Посмотреть сообщение
поножовщина в бутово. +2мм к длине...
шатание прицела де ?
UncleSen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 01:00   #620
Теркин
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 437
Поблагодарили 282 раз в 202 сообщениях
Да и вообще клан, слово такое, звучит как-то по мморгшному что ли. Клан, драконы, замки, волшебство и магия. У меня почему-то такой ассоциативный ряд. Есть сообщество, ГРД например, или ЛИГА, или еще какое-нибудь. И там люди общаются, тимспик, игра на паблике туды сюды, а если хочется боле менее серьезных пострелушек - формируют из своих сообществ отряды, по отделениям например, и играют. Потом в тех же ЦД пострелушках играют уже слаженные, сигранные отряды. Другое дело что даже на ивентах у нас нет никакой тактики, вот серьезно, киллер спонтанно на паблике и то игру интереснее организовывает, чем командиры на договорных за 3 недели ивентах.
Теркин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 01:19   #621
Adam341
Старший прапорщик

Цитата:
Сообщение от Теркин Посмотреть сообщение
Да и вообще клан, слово такое, звучит как-то по мморгшному что ли. Клан, драконы, замки, волшебство и магия. У меня почему-то такой ассоциативный ряд. Есть сообщество, ГРД например, или ЛИГА, или еще какое-нибудь. И там люди общаются, тимспик, игра на паблике туды сюды, а если хочется боле менее серьезных пострелушек - формируют из своих сообществ отряды, по отделениям например, и играют. Потом в тех же ЦД пострелушках играют уже слаженные, сигранные отряды. Другое дело что даже на ивентах у нас нет никакой тактики, вот серьезно, киллер спонтанно на паблике и то игру интереснее организовывает, чем командиры на договорных за 3 недели ивентах.
ты часто играл с киллером? я сколько не играл, мы постоянно проебывали, выигрывали только в том случае, если состав у синих был нормальный, тактика в этой игре не работает, у которой команды крепче мозги и прямее глаза тот и победит. Играя командиром вообще лучше никому ничего не указывать, потому что посылая людей туда где им не привычно играть, ты обрекаешь их на смерть. Каждый должен шевелить мозгой, уметь оценивать баланс сил, правильно выбирать позиции, уметь ориентироваться на фланге. Сколько раз доводилось играть командиром, когда разхносили противника без единого слова в эфире, команда состояла из опытных игроков, им не надо ничего указывать, они сами знают что и как. Учить нубов кстати бесполезно, они учатся только на своих ошибках. Вот и ответ на все твои сопли о тактиках х.у.яктиках
Сказал спасибо (1):
IGUMEN (15.01.2013)
Старый 15.01.2013, 01:23   #622
Теркин
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 437
Поблагодарили 282 раз в 202 сообщениях
Адам очень важна не только тактика но и настрой на игру, настрой на победу, киллер создает такую атмосферу. Для своих наигранных часов он достаточно толковый игрок. Не хочется расхваливать, но с ним интересно играть в команде. Именно интересно.

А на счет тактики не соглашусь, тактика игры по отделениям дает свои плоды, нужно только грамотно этим пользоваться. Да сами карты подсказывают, 2ое отделение сюда, первое сюда, 3е туда, 4е еще куда-нибудь.

Вот например позиция комода 2ого отделения за немцев на очистных сооружениях комахауза очень годная, я там 2 арты переживал комодом прячась под смотровые площадки.

Также с 2 отделением красных на элеваторе, если грамотные бойцы с комодом на стройке, немцам В почти нереально взять. Особенно если 1 комод непосредственно на В сидит. Сколько раз так было. Железная оборона.

Последний раз редактировалось Теркин; 15.01.2013 в 01:29.
Теркин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 08:28   #623
UncleSen
Подполковник

Цитата:
...Также с 2 отделением красных на элеваторе, если грамотные бойцы с комодом на стройке, немцам В почти нереально взять. Особенно если 1 комод непосредственно на В сидит. Сколько раз так было. Железная оборона.
При вменяемой паре-тройке игроков на самом элеваторе, стройка не нужна.
А вот правую сторону элеватора и КПП надоть запечатывать наглухо иначе от Бэ отсекут.
Старый 15.01.2013, 08:46   #624
Mauser452
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 586 раз в 321 сообщениях
Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
шатание прицела де ?
Отключил в настройках. Ты до сих пор с шатанием играешь?

Слушайте киллера и делайте всё наоборот.
Mauser452 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 09:31   #625
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 948
Поблагодарили 785 раз в 483 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Adam341 Посмотреть сообщение
ты часто играл с киллером? я сколько не играл, мы постоянно проебывали, выигрывали только в том случае, если состав у синих был нормальный, тактика в этой игре не работает, у которой команды крепче мозги и прямее глаза тот и победит. Играя командиром вообще лучше никому ничего не указывать, потому что посылая людей туда где им не привычно играть, ты обрекаешь их на смерть. Каждый должен шевелить мозгой, уметь оценивать баланс сил, правильно выбирать позиции, уметь ориентироваться на фланге. Сколько раз доводилось играть командиром, когда разхносили противника без единого слова в эфире, команда состояла из опытных игроков, им не надо ничего указывать, они сами знают что и как. Учить нубов кстати бесполезно, они учатся только на своих ошибках. Вот и ответ на все твои сопли о тактиках х.у.яктиках
Мне хватило одного раза. Его раздражающая мотивация достанет даже мертвого, а толку - ноль.
Есть ещё один кадр - 71-я пехотная двизия, видать брат по разуму. Только зашел на Спартановку - слышу только сугубо его ной.
IGUMEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 10:03   #626
UncleSen
Подполковник

Цитата:
Сообщение от IGUMEN Посмотреть сообщение
Мне хватило одного раза. Его раздражающая мотивация достанет даже мертвого, а толку - ноль.
Есть ещё один кадр - 71-я пехотная двизия, видать брат по разуму. Только зашел на Спартановку - слышу только сугубо его ной.
Разбанишься, поведай, чем же он вас там мотивирует.

Но самый цинус начинается когда происходит НАСИЛИЕ над Killerом.
Сказали спасибо (2):
барабанщик (15.01.2013), Adam341 (15.01.2013)
Старый 15.01.2013, 17:36   #627
Adam341
Старший прапорщик

Цитата:
Адам очень важна не только тактика но и настрой на игру, настрой на победу, киллер создает такую атмосферу. Для своих наигранных часов он достаточно толковый игрок. Не хочется расхваливать, но с ним интересно играть в команде. Именно интересно.

А на счет тактики не соглашусь, тактика игры по отделениям дает свои плоды, нужно только грамотно этим пользоваться. Да сами карты подсказывают, 2ое отделение сюда, первое сюда, 3е туда, 4е еще куда-нибудь.

Вот например позиция комода 2ого отделения за немцев на очистных сооружениях комахауза очень годная, я там 2 арты переживал комодом прячась под смотровые площадки.

Также с 2 отделением красных на элеваторе, если грамотные бойцы с комодом на стройке, немцам В почти нереально взять. Особенно если 1 комод непосредственно на В сидит. Сколько раз так было. Железная оборона.
интересно, когда выигрываешь, а чтобы выиграть нужно попотеть, а не пи.з.де.ть, как это делают Киллер, 71-я пехотная, xxxrvaxxx, и еще несколько экземпляров. А то балаболят учат всех, особенно прикалывает, когда они начинают говорить что играют с командой нубов, игроки все слабые, что мы слили матч. Захожу в это время в таблицу и вижу что у одного 2 фрага и у второго пи.з.дабола полтора, когда у тех же самых молчаливых "нубов" 8-9.
p/s Теркин, если тебе будет скучно со мной играть, говори , в чат боба марли включу.
Старый 15.01.2013, 17:42   #628
ДЮК
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 406
Поблагодарили 458 раз в 248 сообщениях
Не надо!!! Тогда не только они орать начнут.
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Adam341 (15.01.2013)
Старый 15.01.2013, 17:54   #629
Adam341
Старший прапорщик

Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
Разбанишься, поведай, чем же он вас там мотивирует.

Но самый цинус начинается когда происходит НАСИЛИЕ над Killerом.
сеня, когда ты уже запишешь альбом пьяных песен про РККА и Советсвий союз?
Старый 15.01.2013, 18:26   #630
IGNAT
Лейтенант

Сказал cпасибо: 845
Поблагодарили 1,090 раз в 663 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Adam341 Посмотреть сообщение
А как сам думаешь? На доме комиссаров на последнем ивенте все было очевидно, ты же играл? Нас танк крошил как орехи и никто из наших нубобойщиков с бронебойками ничего не мог сделать Ты же кстати тоже бронебойщик, да еще в добавок холостой, ,
Я хотел играть но чет не получилось, не помню, насчет того что холостой так надоело мне уже все, я играю в ТЕ режим а кланы в СД так что я теперь вольнонаемный т.е[freelancer] на любые замесы за любой клан На клан у меня сейчас совсем нет времени сил и желания.
IGNAT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра