Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 14.09.2011, 13:31   #61
CyXaPuK
RO Admin

Сказал cпасибо: 297
Поблагодарили 191 раз в 118 сообщениях
Ждем мутатор
CyXaPuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 13:44   #62
Lyka
Прапорщик

Сказал cпасибо: 410
Поблагодарили 287 раз в 171 сообщениях
Реально пацаны, только мутатор аля РО1 спасет эту игру!!!!
Lyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 13:48   #63
Asphaltheroes
Майор

Сказал cпасибо: 863
Поблагодарили 1,603 раз в 944 сообщениях
Цитата:
Сообщение от USSR Посмотреть сообщение
Обещали самую реалистичную игру
Кто??? Кто тебе обещал?
Уже само словосочетание "Реалистичная игра" вызывает недоумение.
Всё познается в сравнении, РО2 куда реалистичние БФов.

Цитата:
Копирование всего худшего из кода, убогая графика, озвучка
То что игра будет сделана на движке 3 анриала и что к 2011 году он будет уже мальца устаревший знали все, тут и надеяться было не на что.

Цитата:
У СВТ вообще отдачи нет. Стрельба пулеметами от бедра как с автомата. На серверах теперь одни автоматы с полуавтоматическими винтовками, игроков с винтовками на 32 слота в команде 4-5 человек.
Кто тебе сказал что она (отдача) была как раз такой как в РО1?? Напирмер отдача ПП в первой части была сильно завышена.
По-поводу винтовок, вчера на спартановке на сервере в 64 человека в команде русских было 15 стрелков, т.е. почти половина.
Так в чем же проблема???
Цитата:
Не говоря уже о багах, глюках, и т.д.
В релиз пока еще не успел сыграть, но это вообще тенденция выпускать игры сырыми и кривыми и потом их обновлять целый месяц. Куда более крупные игровые компании также грешат этим.

Цитата:
Разрабы тупо решили срубить бабла на 13-ти летних задротов в cod.
Как будто в этом есть что то плохое?

Цитата:
Сообщение от SelynDDD Посмотреть сообщение
Бинты однозначно в топку, сам себе перебинтовать не сможешь за какие то секунды, да и вообще, если только это не царапина на которую просто не обратишь внимание. Бред какой-то.
Обычно при серьёзном ранении конечностей, дыре в животе, переломах, вид собственной крови загонит в ступор, болевой шок даже пьяных валит почти сразу. Это же не киношка.
Ну ты не можешь, а бравые арийские парни которые шли в бой с двумя МГ в руках - могут.

Цитата:
Сообщение от Malinovskiy Посмотреть сообщение
Костя, спокойнее, не надо переходить на личности. Ты лучше, если не сложно, спроси на офф форуме, "Где бл*ть редактор?"
Костя, переходи, переходи, давно не срались.
А про редактор тебе, малина, надо было спрашивать когда ты на выставку ездил, а то заладил там про свои танчики, которые ни кому и боком не сдались.
Asphaltheroes вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Umris (14.09.2011), Донской казак (14.09.2011)
Старый 14.09.2011, 13:51   #64
derdr
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 302
Поблагодарили 444 раз в 222 сообщениях
Отправить сообщение для derdr с помощью ICQ
По сравнению с бетой РО 2 появились или не исправились:
1. Непонятные лаги когда заходишь на сервер, игра просто виснет на несколько секунд.
2. Невероятные кучи дебилов которые не могу пробежать от точки А до точки Б, берут снайперов и танки и нихера при этом не делают
3. Так и не работающая статистика (?)
4. Ничего не изменилось в системе попаданий, СВТ все такое же кривое говно, болт охренено точен и очень быстро перезаряжается, МП 40 стреляет без отдачи и пробивает через любые стены, оба пулемета безполезное говно
5. Звуки. Про звуки я даже говорить не буду, трещетки и петарды типа Корсар видимо единственое, что было у создателей этой игры для записи стрельбы и взрывов
6. Нету респаун протекшена. Вообще.
7. Килкам из КОД. На реализме. Я считаю за такое мало отрубить руки, надо лишить половых органов заодно.
8. Дерьмовая графика, анимация, кривое управление, невозможность лечь в некоторых ситуациях, непонятные провалы под землю и т.п.

Итог - РО 2 баганутый неиграбельный шлак и, я незнаю, что эти петухи делали ТАК долго и уж тем более заким хером они делали бету, если после неё ничего не исправили, а только добавили багов.

з.ы. Кстати о малом количестве стрелков с болтами, насколько мне память не изменяет, количество автоматического оружия перед и в Сталинградскую битву в дивизиях, превышало количество обычных винтовок.

Последний раз редактировалось derdr; 14.09.2011 в 13:53.
derdr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 13:54   #65
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 591
Поблагодарили 3,746 раз в 1,955 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от derdr Посмотреть сообщение
1. Непонятные лаги когда заходишь на сервер, игра просто виснет на несколько секунд.
2. Невероятные кучи дебилов которые не могу пробежать от точки А до точки Б, берут снайперов и танки и нихера при этом не делают
4. Ничего не изменилось в системе попаданий, СВТ все такое же кривое говно, болт охренено точен и очень быстро перезаряжается, МП 40 стреляет без отдачи и пробивает через любые стены, оба пулемета безполезное говно
5. Звуки. Про звуки я даже говорить не буду, трещетки и петарды типа Корсар видимо единственое, что было у создателей этой игры для записи стрельбы и взрывов
7. Килкам из КОД. На реализме. Я считаю за такое мало отрубить руки, надо лишить половых органов заодно.
8. Дерьмовая графика, анимация, кривое управление, невозможность лечь в некоторых ситуациях, непонятные провалы под землю и т.п.

Итог - РО 2 баганутый неиграбельный шлак и, я незнаю, что эти петухи делали ТАК долго и уж тем более заким хером они делали бету, если после неё ничего не исправили, а только добавили багов.

з.ы. Кстати о малом количестве стрелков с болтами, насколько мне память не изменяет, количество автоматического оружия перед и в Сталинградскую битву в дивизиях, превышало количество обычных винтовок.
Итог - вечером опять играем в Dead Island ?
Dasreich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 13:56   #66
derdr
Старший прапорщик

Да походу в него придется В РО то не примотаешь к штыку батарейку, а потом не забьешь кого нибудь ногами в подворотне
Старый 14.09.2011, 14:03   #67
RedPortwein
Подполковник

Сказал cпасибо: 3,583
Поблагодарили 3,326 раз в 1,555 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Makuta Посмотреть сообщение
...я по прежнему в сомнениях надо ли ее купить...
Я куплю однозначно, из принципУ, на последние бабки, с 2008 го ждал! Буду ли играть? Поиграю, хоть и интернет говно и конфиг на фиг, ничо так у мну реализЬму более буит, главное спрятаца хорошо. И главное чтобы наш RO1 RO RU сервак оставался на том же железе, а народ там будет!
RedPortwein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 14:15   #68
Asphaltheroes
Майор

Цитата:

Ну с релизом, обычно, таких только пребавляется.
Цитата:
Статистика работала уже вчера, и в соседней теме уже выложили скрин ачивки, так что просто ты наверное на анранкед сервере играл.

Цитата:
Видишь, кто-то говорит что п\ахи имба, а ты говоришь что гавно. а пулемет я так понял ща надо юзать чтобы простреливать стены зданий типа здания на спартановке где всегда полно стрелков сидит.

Цитата:
Опять, сучонок, за старое взялся: тим килл на спауне?

Цитата:
Зато Ванька и Таранов, надрачивают на правильное количество шурупов в деревянном корпусе карабина.
Старый 14.09.2011, 14:21   #69
derdr
Старший прапорщик

Цитата:
Сообщение от Asphaltheroes Посмотреть сообщение
Статистика работала уже вчера, и в соседней теме уже выложили скрин ачивки, так что просто ты наверное на анранкед сервере играл.
Я уже раз пять получил 4 уровень хонора играя на маруне, это вроде как ранкед да ?

Цитата:
Видишь, кто-то говорит что п\ахи имба, а ты говоришь что гавно. а пулемет я так понял ща надо юзать чтобы простреливать стены зданий типа здания на спартановке где всегда полно стрелков сидит.
П\А хороши на паре карт, да и то, только потому что стреляют автоматом, а так они кривые, косые и убивают не с первой пули.

Цитата:
Опять, сучонок, за старое взялся: тим килл на спауне?
Нет, на коммисар хаусе (или как там его) на респаун русских пришел автоматчик и завалил несколько вейвов подкреп подряд.

Цитата:
Зато Ванька и Таранов, надрачивают на правильное количество шурупов в деревянном корпусе карабина.
Модели оружия при этом всем остаются убогими даже по сравнению с БФ 1942.

К слову о графике кстате.

Последний раз редактировалось derdr; 14.09.2011 в 14:28.
Старый 14.09.2011, 14:27   #70
Marinka
Старшина

Сказал cпасибо: 6
Поблагодарили 46 раз в 12 сообщениях
Отправить сообщение для Marinka с помощью ICQ
Цитата:
Я уже раз пять получил 4 уровень хонора играя на маруне, это вроде как ранкед да ?

R
марьино нифига не ренкед
хоть и написано ранкед
места надо знать))))
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 14:33   #71
Asphaltheroes
Майор

Цитата:
К слову о графике кстате.
Эхх, не могу заценить картинку в полном качестве потому что бан по ИП так и не сняли, а опера-турбо, обеспечивающая мне прокси, безбожно ужимает картинки.
Старый 14.09.2011, 15:14   #72
CyXaPuK
RO Admin

Сказал cпасибо: 297
Поблагодарили 191 раз в 118 сообщениях
Цитата:
Эхх, не могу заценить картинку в полном качестве потому что бан по ИП так и не сняли, а опера-турбо, обеспечивающая мне прокси, безбожно ужимает картинки.

смотри тут
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата:
Сообщение от Lyka Посмотреть сообщение
Реально пацаны, только мутатор аля РО1 спасет эту игру!!!!
А кто для мутатора будет голоса перезаписывать:

в 1С красиво но без мата
от TWI убогая смесь но с матом

Итого Надо Красиво и с Матом)

Последний раз редактировалось CyXaPuK; 14.09.2011 в 15:17.
CyXaPuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 15:36   #73
Pingvin7
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 392
Поблагодарили 224 раз в 147 сообщениях
Отправить сообщение для Pingvin7 с помощью ICQ
Цитата:
Видимо придётся.

Первое что приходит в голову. Обещали самую реалистичную игру - получили бинтование в полсекунды, магическим образом исцеляющее все раны. Копирование всего худшего из кода, убогая графика, озвучка (возможность замены файлов местами я не учитываю, ибо схера ли я должен делать это за разрабов). Болты бесполезны, так как чтоб убить человека из винтовки, теперь надо потратить в лучшем случае патрона два, а то и три, реализм! Перезарядка болтов теперь занимает 0,3561 секунды. У СВТ вообще отдачи нет. Стрельба пулеметами от бедра как с автомата. На серверах теперь одни автоматы с полуавтоматическими винтовками, игроков с винтовками на 32 слота в команде 4-5 человек.

Не говоря уже о багах, глюках, и т.д.

Если коротко, РО2 это РО1 с новой графикой (уровня 2007 года), но опопсовевшая до уровня кода, специально упрощенная для 12-13 летних дебилов, без какой-либо изюминки. Не экслюзив, как РО1, а ширпотреб, рассчитанный на массы, чтоб продать побольше.

Такие впечатления.

P.S. Музыка - полнейших хлам. Унывное завывание, убого сделанное нерусскими певунами под манер русского хора. Уж не думал что скажу, но Вонрас, когда-то говоривший что музыка говно, был по сути прав. Даром что он при этом называл русский язык оркским.
Я в шоке) не от игры, ты два месяца в нее играл и ничего подобного не говорил)

И про болты не надо, если уметь, это страшная сила) Графа не убогая. И музыка атмосферная, кому не нравится - может убрать.
Pingvin7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 16:47   #74
yTka
RO Admin

Сказал cпасибо: 420
Поблагодарили 854 раз в 400 сообщениях
Самое страшное в этой игре- это бегающие карлики
yTka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 16:54   #75
Malinovskiy
RO Admin

Сказал cпасибо: 1,000