Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 14.09.2011, 16:57   #76
Umris
Старший сержант

Сказал cпасибо: 47
Поблагодарили 36 раз в 25 сообщениях
Если вы думаеете, что отдача у реального оружия такая же как в РО.. то вы явно из него не стреляли)

А где собственно ranked сервера искать? Я сидел только на замроском хардкорном, там уже без пистолетов у стрелков и прочих наворотов.
Umris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 16:59   #77
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 949
Поблагодарили 785 раз в 483 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Umris Посмотреть сообщение
Если вы думаеете, что отдача у реального оружия такая же как в РО.. то вы явно из него не стреляли)
Кто бы говорил ога
IGUMEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 17:27   #78
Vadimius
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 345
Поблагодарили 393 раз в 258 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pingvin7 Посмотреть сообщение
Я в шоке) не от игры, ты два месяца в нее играл и ничего подобного не говорил)

И про болты не надо, если уметь, это страшная сила) Графа не убогая. И музыка атмосферная, кому не нравится - может убрать.
пингвин я ж те сразу сказал игра дизбалансированная очень сильно. стрелки и снайпера вообще шлак ненужный,П.А и автоматы только рулят. надежда на то что может исправят что-то в скором будущем. про всё остальное не пишу ибо гемплей важнее

Последний раз редактировалось Vadimius; 14.09.2011 в 17:29.
Vadimius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 17:31   #79
miller12
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 245
Поблагодарили 226 раз в 126 сообщениях
Отправить сообщение для miller12 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от USSR Посмотреть сообщение
Видимо придётся.

Первое что приходит в голову. Обещали самую реалистичную игру - получили бинтование в полсекунды, магическим образом исцеляющее все раны. Копирование всего худшего из кода, убогая графика, озвучка (возможность замены файлов местами я не учитываю, ибо схера ли я должен делать это за разрабов). Болты бесполезны, так как чтоб убить человека из винтовки, теперь надо потратить в лучшем случае патрона два, а то и три, реализм! Перезарядка болтов теперь занимает 0,3561 секунды. У СВТ вообще отдачи нет. Стрельба пулеметами от бедра как с автомата. На серверах теперь одни автоматы с полуавтоматическими винтовками, игроков с винтовками на 32 слота в команде 4-5 человек.

Не говоря уже о багах, глюках, и т.д.

Если коротко, РО2 это РО1 с новой графикой (уровня 2007 года), но опопсовевшая до уровня кода, специально упрощенная для 12-13 летних дебилов, без какой-либо изюминки. Не экслюзив, как РО1, а ширпотреб, рассчитанный на массы, чтоб продать побольше.

Такие впечатления.

P.S. Музыка - полнейших хлам. Унывное завывание, убого сделанное нерусскими певунами под манер русского хора. Уж не думал что скажу, но Вонрас, когда-то говоривший что музыка говно, был по сути прав. Даром что он при этом называл русский язык оркским.
Я играл в игру ~1,5 часа, в гостях, и мои впечатления о ней схожи с твоими. Однако греет душу то, что игра достанется мне бесплатно. Хоть жалеть не буду если что...
miller12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 18:02   #80
Ungern
Сержант

Сказал cпасибо: 79
Поблагодарили 70 раз в 37 сообщениях
Отправить сообщение для Ungern с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vadimius Посмотреть сообщение
стрелки и снайпера вообще шлак ненужный,П.А и автоматы только рулят.
Коллега Вы сказали фигню.
Кому как мне стрелком прет. Можно набивать за раунд по 10-15 фрагов с дистанции от 100 до 200 м.

Последний раз редактировалось Ungern; 14.09.2011 в 18:04.
Ungern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 18:23   #81
Consum
Прапорщик

Сказал cпасибо: 38
Поблагодарили 163 раз в 106 сообщениях
Буду надеется, что к 16му число все основные баги, глюки залатают )))))))))))) бугага
Всегда будут недовольные и несчастные, а игру всё равно потихоньку отладят и залатают, побыстрей бы. Самое главное мы её дождались, теперь дело осталось за малым.

Последний раз редактировалось Consum; 14.09.2011 в 18:31.
Consum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 18:45   #82
Umris
Старший сержант

У меня при довольно старом компе на 19 дюймах игра идет на высоких. Из багов - только вылеты при поиске или входе на сервер, но если зашел - то уже не вылетает (тьфу тьфу). Так что не боись, мб 16го устранят и ошибку с ro.exe и все будет кока кола

Автоматы на картах с большими открытыми пространствами жмутся в овражки и здания, т.к. винтовки их в поле отстреливают на ура.
Старый 14.09.2011, 19:38   #83
Vadimius
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 345
Поблагодарили 393 раз в 258 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ungern Посмотреть сообщение
Коллега Вы сказали фигню.
Кому как мне стрелком прет. Можно набивать за раунд по 10-15 фрагов с дистанции от 100 до 200 м.
Ну-ну 17 числа зайдём на сервер я возьму П.А посмотрим скока ты на мне настреляешь
Vadimius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 19:40   #84
dmb09
Младший сержант

Сказал cпасибо: 20
Поблагодарили 18 раз в 10 сообщениях
Цитата:
Ну-ну 17 числа зайдём на сервер я возьму П.А посмотрим скока ты на мне настреляешь
Ага, а можно танк взять, против него ПА вряд ли что сделает. Из этого вывод, что ПА в этой игре не нужен?
dmb09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 19:54   #85
mormon
Рядовой

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
в реальности и идеальной меткостью как в ро не каждый может похвастаться. и эта отдача добавляла хоть какой-то элемент состязательности, скажем так, что мышка выступала в роли левой руки которая отвечает за прицеливание, сейчас мышка просто наводит прицел в точку гарантируя 100% точность прицеливания. так что получается кол оф дюти, как ни рассказывай про малую отдачу в реальности. по мне так автоматическое оружие в игре должно быть немножко непослушным. у того же мп40 в первой части особо сильной отдачи нет по сравнению с ппш, и как-то эффективность обоих стволов от этого особо не страдала, просто надо было привыкнуть. но если делать ее как в "реале", то в игре это получится не как в реале, а как на пристрелке на заводе, т.к. не учитываются вообще никакие факторы влияющие на качество и точность стрельбы, наведение прицела на цель в игре в момент ведения огня становится похоже на выбор иконки на рабочем столе или разминирование в "сапере", так же сложно.

но это так, рассуждения, в игру пока не имел возможности поиграться, жду как все не покупавшие через стим, смотрю видюхи из игры. вроде с поведением оружия там все более-менее в порядке, за исключением пробиваемости некоторых стен, всяких дурацких навесов на оружие, вроде магазина на 64 патрона для мп40 и глушителя на наган, ну и оптики несуразной.

Последний раз редактировалось mormon; 14.09.2011 в 20:31.
mormon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 20:31   #86
Marinka
Старшина

Сказал cпасибо: 6
Поблагодарили 46 раз в 12 сообщениях
Отправить сообщение для Marinka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mormon Посмотреть сообщение
вроде магазина на 64 патрона для мп40 и глушителя на наган, ну и оптика несуразная.
чем дальше от войны тем будет хуже!))) ро3 например будет еще более несоответсвующая. возми тотал вар например.. наверняка рыцари ветераны сидят до сих пор плюются
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 20:45   #87
Umris
Старший сержант

Мормон, я таки совсем немного , но стрелял из огнестрела, так что некое представление имею...
А еще я уже часа 4 поиграл в РО и скажу вот что - др 50 метров надо правильно прицелиться и взять упреждение - получаем гарантированный труп, если цель отрыта. От 50 до 100 - разброс уже делает сове дело, отдача тоже сказывается - с первой очереди вряд ли получиться поразить цель. Да, это не та лопата, из которой можно было стрелять разве что в упор, но в условиях ограниченного времени мастерство очень важно.И я рад, что эффективность определяют прямые руки, а не адовый, ничего не имеющий общего с реальными ТТХ рандом при разбросе пуль, как в первой части.

Ну а так да- есть куча вещей, которые хотелось бы убрать. Полагаю, что это будет не сразу - сначала наиграемся в оригинал.. и к тому времени будут закончены моды, убирающие спарки магазинов, глушители итд итп.

P.S. Кто нибудь может объяснить, как можно ударить человека прикладом так, чтобы он умер\потерял сознание секунд через 5 , а не сразу? уже дважды сталкивался с такой ситуацией - бьешь прикладом, умираешь от штыка , смотришь на рожу обидчика с синяком в пол-лица.. и потом он ВНЕЗАПНО падает и умирает.

Последний раз редактировалось Umris; 14.09.2011 в 20:50.
Старый 14.09.2011, 21:06   #88
Makuta
Старший сержант

Сказал cпасибо: 208
Поблагодарили 129 раз в 76 сообщениях
Цитата:
как можно ударить человека прикладом так, чтобы он умер\потерял сознание секунд через 5 , а не сразу? ...
нежно
Makuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 21:27   #89
Umris
Старший сержант

Цитата:
Сообщение от Makuta Посмотреть сообщение
нежно
Был защекотан (или защекочен) прикладом?)))
Старый 14.09.2011, 21:37   #90
Батяня
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dasreich Посмотреть сообщение
убрать возможность носить трофейный ствол

Так они это в реализм режиме оставили что ли ?
Пускай эту возможность уберут , так как она здесь на*** не нужна ! Только из за этого игра упрощается !

Последний раз редактировалось Батяня; 14.09.2011 в 22:11.
Батяня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра