Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 19.09.2011, 12:02   #16
XCat
Младший сержант

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IGUMEN Посмотреть сообщение
В первой РО была очень полезная картинка с расположением уязвимых частей танков. Появилась ли такая же для РО2?
Тут картинка покамест ни к чему. Полный рандом в противотанковом бою царит. Просто полнейший.

Сегодня с 200+ метров расстреливал 34ки тупо в башню, влд/нлд и убивал их попаданием в гусли с фронтальной проекции.
Смысла лупить по уязвимым точкам покамест не вижу, бо явно зоны пробития и повреждения модулей не настроены. Что очень заметно по тщетным попыткам птр'щиков остановить танк обстрелом гусениц.
Бейте тупо в лоб, а если не пробивается в лоб, то лупите по корме. Не выцеливайте ничего бога ради. Только время потеряете.

P.S. Это даже не бета, это альфа какая-то...

Последний раз редактировалось XCat; 19.09.2011 в 12:09.
XCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 12:18   #17
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 949
Поблагодарили 785 раз в 483 сообщениях
Цитата:
Сообщение от XCat Посмотреть сообщение
Тут картинка покамест ни к чему. Полный рандом в противотанковом бою царит. Просто полнейший.

Сегодня с 200+ метров расстреливал 34ки тупо в башню, влд/нлд и убивал их попаданием в гусли с фронтальной проекции.
Смысла лупить по уязвимым точкам покамест не вижу, бо явно зоны пробития и повреждения модулей не настроены. Что очень заметно по тщетным попыткам птр'щиков остановить танк обстрелом гусениц.
Бейте тупо в лоб, а если не пробивается в лоб, то лупите по корме. Не выцеливайте ничего бога ради. Только время потеряете.

P.S. Это даже не бета, это альфа какая-то...
Не скажу за Т-34 но у Т-4 2 точки нашёл - с правого борта под башней и стандартное левое полупопие. Если лупить туда, то 2-х таблеток достаточно Ну и плюс угол обстрела тоже играет роль.
IGUMEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 12:25   #18
TCPanic
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Отправить сообщение для TCPanic с помощью ICQ
Таки да, целил все уязвимые места :\ даже командирская башенка у четверки побоку, что там башенка, в открытый люк водмеха 34ки бил - ноль эффекта...
TCPanic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 15:32   #19
KARDAN
RO Admin

Сказал cпасибо: 54
Поблагодарили 69 раз в 25 сообщениях
Боеукладка-она же боезапас.
ПС непривычно и весело читать мысли "школоты" на этом ресурсе.
Кстати я тоже начинал со Спектрума, правда он только монитор мог включить и все. Магнитофон боялся к нему подключать. А потом его кошка зассала.
KARDAN вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
derdr (19.09.2011), Jimmy Joy (19.09.2011), Preadator (20.09.2011)
Старый 19.09.2011, 18:20   #20
Umris
Старший сержант

Сказал cпасибо: 47
Поблагодарили 36 раз в 25 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IGUMEN Посмотреть сообщение
В первой РО была очень полезная картинка с расположением уязвимых частей танков. Появилась ли такая же для РО2? Пока что бью по старым точкам, но там где было достаточно одного попадания теперь надо 2-3.
З.Ы. Есть и надежда что ПТРД вернут или добавят?
Так раньше точки были размещены тупо на плоскостях модели танка, а сейчас должно учитываться заброневое действие. Хотя двигл он и в Африке двигл и боеукладка тоже боеукладкой остается)

Мне вот что интересно - есть ли смысли лупить по щелям для обзора? Единственный раз, когда я бегал с ПТРС - панцер встал слишком далеко , да еще лбом ко мне, так что я выпустил обойму из ПТРС в окошко водителя, вроде танчик ездить перестал , но никаких сообщений о том, что я молодец и убил мехвода не пришло...
Umris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 18:48   #21
XCat
Младший сержант

Сказал cпасибо: 1
Цитата:
Сообщение от Umris Посмотреть сообщение
я выпустил обойму из ПТРС в окошко водителя, вроде танчик ездить перестал , но никаких сообщений о том, что я молодец и убил мехвода не пришло...
Скорее всего на месте водителя был бот. Их когда убиваешь, никаких извещений не приходит.
XCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 19:04   #22
KARDAN
RO Admin

Цитата:
Сообщение от Valinok Посмотреть сообщение
Напиши свои мы тоже хотим поржать
Извини, но я тебя не знаю...
Старый 19.09.2011, 19:14   #23
Gersh rus
Младший сержант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 9 раз в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от derdr Посмотреть сообщение
Б\У - боеукладка

Герш, а почему у тебя флаг Веймарской республики в подписи ?
Я не только играю в игрушки 2 Вов, но и занимаюсь реконструкцией, флаг имперский, его использовали как национальный флаг германии во время 2 мировой, в осташихся частях рейхсвера, изображали на фезюляжах самолётов люфтваффе, декалью на касках, национальной нашивкой на кепках и пилотка в виде круга, помимо партийного флага. Многие немцы поддерживали старые традиции. Эта и есть та частица
Gersh rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 19:40   #24
derdr
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 302
Поблагодарили 444 раз в 222 сообщениях
Отправить сообщение для derdr с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gersh rus Посмотреть сообщение
Я не только играю в игрушки 2 Вов, но и занимаюсь реконструкцией, флаг имперский, его использовали как национальный флаг германии во время 2 мировой, в осташихся частях рейхсвера, изображали на фезюляжах самолётов люфтваффе, декалью на касках, национальной нашивкой на кепках и пилотка в виде круга, помимо партийного флага. Многие немцы поддерживали старые традиции. Эта и есть та частица
Okay
derdr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 21:15   #25
Umris
Старший сержант

Сказал cпасибо: 47
Поблагодарили 36 раз в 25 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Valinok Посмотреть сообщение
Можно и пробить даже если очень далеко просто выстрел должен быть очень точный и танк под прямым углом, тогда по пулемету 1-2 хватает для подрва БК тот что за водилой на больших дистанциях пока не пробивал. Будет время и желание сделаю скрины что да как не сложней чем в РО1 порсто со своими особенностями

Знаешь
Если честно не было времени вспомнить что ПТРС пробивает - потому и бил по щелям))
Umris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 11:01   #26
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Цитата:
Так раньше точки были размещены тупо на плоскостях модели танка, а сейчас должно учитываться заброневое действие. Хотя двигл он и в Африке двигл и боеукладка тоже боеукладкой остается)
Что-то я не заметил заброневого действия. Если бы он действительно было, то танки не умирали на дистанции свыше 300-400 метров.
Цитата:
Мне вот что интересно - есть ли смысли лупить по щелям для обзора? Единственный раз, когда я бегал с ПТРС - панцер встал слишком далеко , да еще лбом ко мне, так что я выпустил обойму из ПТРС в окошко водителя, вроде танчик ездить перестал , но никаких сообщений о том, что я молодец и убил мехвода не пришло...
Думаю что нет, но вообще надо будет побаловаться, посмотреть.
Старый 20.09.2011, 12:04   #27
Falkmar
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
На танках к сожалению особо народ не катается что-то или я на такие попадаю серваки, но с ПТРС по пехоте было неплохо лупить, а единственный танк я так и не смог подбить, хотя израсходовал все патроны. Кстати не понятно почему обделили ПТшников на гаджеты. Вон там штыки и новые пушки у других классов. Было бы не плохо скажем для СССР сначала ПТРД давать, а потом как фрагов набьешь уже ПТРС, а немцам панцерфауст или панцершрек.
Falkmar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 16:52   #28
KARDAN
RO Admin

Не осилил.
Пока не пробовал этот класс, сегодня потестю.
Кстати, "маршрутки" будут, знает кто?
Старый 20.09.2011, 17:14   #29
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 590
Поблагодарили 3,745 раз в 1,954 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
Маршрутки будут.
Гайд этот бесполезен,т.к. все что касается БТ в этой игре просто убого и к реализму вообще не имеет отношения
Dasreich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 17:42   #30
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Цитата:
Сообщение от Dasreich Посмотреть сообщение
Маршрутки будут.
Гайд этот бесполезен,т.к. все что касается БТ в этой игре просто убого и к реализму вообще не имеет отношения
Пара полезных замечаний там всё же есть, но на уровне элементарных вещей, до которых додумываешься сам по ходу действа
Ответ

Опции темы
Опции просмотра