Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 07.11.2015, 17:41   #586
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,910
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alehandroidd Посмотреть сообщение
Одно время загорелся прокачкой ПТ ружья, только вот на разных серверах почему-то по-разному танки выносятся. На сервере Белой Гвардии танки на ура пробиваются, а вот на Фронт СССР нужно попотеть, бывает и с одного боекомплекта не получается. Это от настроек сервера зависит?
И глюк про последнюю обойму у всех, или только у меня?
Настроек специально для танков и ПТ ружья нет, но есть общая настройка по дамагу/Damage Mode
/ServerAdmin/settings/general/gameplay/Damage Mode
там варианты Action(аркада), Standard (на большинстве серверов), Hardcore(на Лиговском и наверное на TWG).
Возможно от этого зависит разница уничтожения танка.
Но возможно что зависит как то от качества связи, ПТ ружьё требует чёткой регистрации попаданий, потому что пробить нужно попав в очень маленькую точку на танке и с одного выстрела, если есть какие то проблемы с пингом или регистрацией попаданий то могут быть проблемы, например автоматчики или пулеметчики могут этого не заметить, потому что им плевать если 2 пули из 40 не долетают до цели, а вот если 1 из 5 у бронебойщика не долетает то это может быть очень заметно.

По поводу бага уже писал выше.
Ещё раз напишу.
Последняя обойма не заряжается в ПТ ружьё.
Чтобы побороть этот баг нужно в первую очередь после возрождения подойти к боеприпасам и пополнить БК тогда последняя обойма будет заряжаться.

Видео для наглядности.
amp;feature=youtu.be

Последний раз редактировалось Preadator; 07.11.2015 в 17:49.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 17:17   #587
JIEBIIIA
Рядовой

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 5 раз в 3 сообщениях
вообще после того,как все 4 члена экипажа убиты - Т34 должен взрыватся,но со мной однажды случилось странное - я выбил у Т34 примерно 7 -8 членов экипажа (это был один танк,я знаю это ибо взрождался очень быстро а во время смерти наблюдал за ним как мог).взорвался он лишь после того как я стрельнул по нему с борта (между катками).я не знаю чит был ли это но на всякий случай укажу имя танкиста - kisa.
JIEBIIIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 17:20   #588
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от JIEBIIIA Посмотреть сообщение
вообще после того,как все 4 члена экипажа убиты - Т34 должен взрыватся,но со мной однажды случилось странное - я выбил у Т34 примерно 7 -8 членов экипажа (это был один танк,я знаю это ибо взрождался очень быстро а во время смерти наблюдал за ним как мог).взорвался он лишь после того как я стрельнул по нему с борта (между катками).я не знаю чит был ли это но на всякий случай укажу имя танкиста - kisa.
Он стоял в зоне действия боеприпасов/ремонта, ты выбиваешь ему одного члена экипажа , а у него каждые 20 секунд они все восстанавливаются.
Так танк можно поставить например на мосту точка С карта Мосты Дружинина , помню 4 бронебойщика выбивали экипаж и каждый по 5-6 членов экипажа убил , а танк все стоит и стреляет.
Старый 29.02.2016, 17:34   #589
JIEBIIIA
Рядовой

не соглашусь,играю на фронтссср почти каждый день и танки уничтожаю на ура (хотя возможно админ поменял настройки).

JIEBIIIA добавил через 1 Мин. и 58 Сек.

нет он стоял справа от моста и на главной дороге рядом с г на дружине - там боеприпасов не было.

JIEBIIIA добавил через 10 Мин. и 21 Сек.

хочу так же добавить,я вместе с опытным ББ <DON>LitOFF имеем некоторые подозрения на игрока с ником markusaq. во время игры на карте дом павлова он почти всегда знал откуда мы по нему стреляем,он даже убил меня в скрытной позиций на 3 - ем этаже рядом со станком (стрелял из пулемёта точно по мне,никого поблизости не было).когда я второй раз подошел к той же позиций,он сначала посмотрел точно в мою сторону,но потом стал стрелять по чердаку (возможно - читер актёр).любопытно,что он после этого на том сервере танк не берёт да бы не спалится.всеё это являеться домыслом и не служит крепким аргументом - для дополнительной информаций обратитесь к литофу.

Последний раз редактировалось JIEBIIIA; 29.02.2016 в 17:34. Причина: Двойной ответ
Старый 29.02.2016, 17:40   #590
Preadator
RO Admin

Цитата:
не соглашусь,играю на фронтссср почти каждый день и танки уничтожаю на ура (хотя возможно админ поменял настройки).
Не очень понял с чем вы не согласитесь.
С тем что танк стоя на боеприпасах восстанавливает членов экипажа?

Preadator добавил через 5 Мин. и 12 Сек.

Цитата:
хочу так же добавить,я вместе с опытным ББ <DON>LitOFF имеем некоторые подозрения на игрока с ником markusaq.
У frontCCCP есть свой сайт и свои администраторы , сообщите им о подозрительном игроке, пусть проследят и накажут если есть читы.
А мы можем только запомнить имя markusaq и когда он появится на нашем сервере, мы конечно же присмотримся к нему.
Если узнаете что реально читер и получил бан, то отпишитесь пожалуйста здесь http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=58983

Последний раз редактировалось Preadator; 29.02.2016 в 17:42. Причина: Двойной ответ
Старый 29.02.2016, 17:52   #591
JIEBIIIA
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Не очень понял с чем вы не согласитесь.
С тем что танк стоя на боеприпасах восстанавливает членов экипажа?
простите я случайно ответил это вам,просто один из посетителей говорил,что с трудом уничтожает танки на фронтссср.

Последний раз редактировалось Preadator; 29.02.2016 в 18:06.
Старый 29.02.2016, 18:06   #592
Preadator
RO Admin

Цитата:
простите я случайно ответил это вам,просто один из посетителей говорил,что с трудом уничтожает танки на фронтссср.
Так многие говорят про танки и на всех серверах.
Танки уничтожать не сложно, но и не так легко, нужно терпение и нацеленность на результат.
Большая часть игры бронебойщиком это бег с респы , ползание и прятки, конечно куда веселее автоматчиком на Бараках.
Старый 29.02.2016, 18:11   #593
JIEBIIIA
Рядовой

мне это обьяснять не надо,те 1000 танков что я взорвал тому доказательство,а насчёт автоматчиков - я больше фанат мосинки ( вольшебной палочки для убииства маглов как его называет мой друг).
Старый 29.02.2016, 18:33   #594
Preadator
RO Admin

Цитата:
мне это обьяснять не надо,те 1000 танков что я взорвал тому доказательство,а насчёт автоматчиков - я больше фанат мосинки ( вольшебной палочки для убииства маглов как его называет мой друг).
1000 танков не плохая статистика, но это далеко не рекорд.
Лично у меня до обнуления статистики было на счету больше 2500, а у IGNATа (есть такой бронебойщик) за 4000 перевалило.
Но 1000 это уже показатель, 1000 случайно не уничтожишь, а значит есть понимание роли.
Старый 29.02.2016, 19:45   #595
JIEBIIIA
Рядовой

IGNAT - а я знаю.в оркестре у меня наигранно 600ч,ББ начал освайвать с часов 300.
Старый 29.02.2016, 22:34   #596
Mauser452
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 587 раз в 322 сообщениях
Цитата:
IGNAT - а я знаю.в оркестре у меня наигранно 600ч,ББ начал освайвать с часов 300.
да ну, 600 часов нереально наиграть. ты там сутками сидишь что ли?
Mauser452 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Crown Majesta (01.03.2016), MG 42 (01.03.2016)
Старый 29.02.2016, 23:42   #597
JIEBIIIA
Рядовой

не сутками конечно,просто играю уже почти год.
Старый 05.03.2016, 14:55   #598
Alehandroidd
Рядовой

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Mauser452 тонко =))
у меня 1200 с копейками часов за 2 года где-то
около 700 танков
птрс прокачан полностью, немецкий вариант сорок какой-то уровень
скажу честно, бронебойщик - это самая неблагодарная роль в игре, мало кто прикрывает, танк не помечают когда надо, и постоянно бегаешь как лось с одного фланга на другой.
Alehandroidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 15:28   #599
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от Alehandroidd Посмотреть сообщение
Mauser452 тонко =))
у меня 1200 с копейками часов за 2 года где-то
около 700 танков
птрс прокачан полностью, немецкий вариант сорок какой-то уровень
скажу честно, бронебойщик - это самая неблагодарная роль в игре, мало кто прикрывает, танк не помечают когда надо, и постоянно бегаешь как лось с одного фланга на другой.
Главная проблема в том что бронебойщик не ломится вместе со всеми в атаку и соответственно не попадает под огонь танка и не всегда может оценить положение и позицию вражеской бронетехники.
А остальные игроки молчат как партизаны пока раунд не будет проигран и только после этого начинают говорить где и как им мешал танк.
Суть в том что на некоторых картах танк это центр событий и задача всей команды этот танк нейтрализовать.
За частую команда игнорирует вражеский танк как будто потери от него это естественная смертность и с этим ни чего не поделать.
А ведь если не давать танку "работать" то многие карты берутся легко.
То есть командир должен вести диалог с бронебойщиками и отделением сапёров, сообща дымить и не давать танку стоять на месте, а пехота при не действующем вражеском танке сама знает что делать, без криков "давайте в атаку" и т.д.

Но у нас на паблике как правило танк это некая природная сила с которой все просто смирились и потери считают неизбежными, бронебойщики вообще отдельный класс который как бы не играет и команда их не считает за игроков, в результате слив по подкрепам.

Танк , свой, тоже самое, командир должен сразу найти с ним общий язык и установить задачи танка, или он только вражескую машину напрягает или работает только по пехоте, от этого строится и арт поддержка и работа пулемётов, порядок взятия точек и т.д.
А бронебойщик в этой схеме просто необходимое звено.
Игре почти 5 лет, казалось бы такие вещи на паблике должны быть уже понятны, но у нас играют так будто игра вчера вышла и ни кто ещё не разобрался.
Старый 12.03.2016, 19:22   #600
JIEBIIIA
Рядовой

предатор ты вот скажи - ты говорил,что Т 34 в борт (когда он стоит под углом) легко уничтожается прокаченнымй бронебойщиками,так вот имеется в виду уровень прокачки пзб или просто - герой он или нет (просто у мя пзб 25 лвл и танк таким способом убивается через раз).
Ответ

Опции темы
Опции просмотра