Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 27.09.2011, 13:44   #46
Asphaltheroes
Майор

Сказал cпасибо: 861
Поблагодарили 1,602 раз в 943 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Umris Посмотреть сообщение

А чем так знаменателньо это описание?)
Ну чувак видимо очень тонко троллил, постя отрывки из якобы найденных им воспоминаний немецкого сержанта - командира пулемтного расчета в 1940г. Из текстов следовало, что эсминец стрелял, а расчет как бы бегал с пулеметом от укрытия к укрытию, постреливал в сторону корабля, что бы вспышками выстрелов, как бы с агрить корабль на себя и дать колонне пехоты\технике выйти в тыл союзникам.
Asphaltheroes на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 15:01   #47
koekto
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Как бы я написал как делаю лично я, может это кому поможет, а моет и нет. Я же не заставляю вас так делать

Просто я весьма успешно воюю следуя пунктом из моего поста выше.
koekto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 16:50   #48
Drexl
Младший сержант

Сказал cпасибо: 25
Поблагодарили 16 раз в 14 сообщениях
Цитата:
Жесть, после слов "дуэль эсминца с" мозг отказался воспринимать "расчет пулемета" иначе как "артбатарею".
скажи на фотке ты или аватарка?
Drexl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 17:52   #49
Umris
Старший сержант

Сказал cпасибо: 47
Поблагодарили 36 раз в 25 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Drexl Посмотреть сообщение
скажи на фотке ты или аватарка?
На фотке я.
Umris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 18:25   #50
Drexl
Младший сержант

Сказал cпасибо: 25
Поблагодарили 16 раз в 14 сообщениях
Цитата:
На фотке я.
по оскалу видно ты матёрый боец...какая у тя любимаю роль в игре? оружие?
Drexl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 20:21   #51
Umris
Старший сержант

Сказал cпасибо: 47
Поблагодарили 36 раз в 25 сообщениях
Ну я тут изголяюсь столько по поводу автоматов из-за того, что бегаю так как раз в основнов автоматчиком. Предпочитаю ППШ. Реже - бегаю с винтовкой, еще реже - с полуавтоматическо винтовкой и пулеметом. Снайпера и командиров не беру никогда.

Вот кстати было б здорово если бы кто подробно расписал цели командиров. Если с основным все понятно, то как лучше действовать комодам?
Umris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 13:00   #52
Int
Старшина

Сказал cпасибо: 36
Поблагодарили 15 раз в 12 сообщениях
вот из-за таких вот фрагеров как ты которые занимаю место командиров ради автомтика никакой тактической игры не получается (описывал ты личну тактику - это нето)

ну ладно, всеравно пока систему отделений не приблизят к системе сквадов в БФ2 (с возможностью создания и киканьем неугодных из своего сквада) никакой тактической игры создать не получится

ИМХО это главный минус этой игры на сегодняшний день
Int вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 13:24   #53
Rhina
Лейтенант

Сказал cпасибо: 628
Поблагодарили 512 раз в 357 сообщениях
Сам отношусь к начинающим. Несколько заметок от себя.
Спеши не торопясь. Бежать сломя голову имеет смысл только в начале раунда, чтобы у успеть занять выгодную позицию.
Будь там где тебя не ждут. Обошёл противника с тыла, набил фрагов. Если никто из твоих к тебе на подмогу не пришёл, долго на точке не задерживайся. Иначе убитый тобой игрок вернётся и отомстит.
В стрельбе не спеши. Пару раз было, что из СВТ почти в упор стрелял 6 раз подряд и не убил, потому что торопился и не прицелился как следует.
Rhina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 14:26   #54
FrontHase
Рядовой

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Всем привет, у меня такой вопрос если не сложно объясните. Что означает полоска с восклицательным знаком над шкалой выносливости. Сначала думал что банальные жизни, но потом заметил что когда экран становится серым ей требуется разное время чтобы восстановится так что теперь теряюсь в догадках.
И еще один вопрос вдогонку - на что влияет кинематографический эффект в опциях? А то что с ним что без него картинка по-моему не меняется. Спасибо
FrontHase вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 14:41   #55
J3orland46
Сержант

Сказал cпасибо: 99
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
конечно молодчина что написал, но ведь большинство будут на режиме территория думать только о себе, не захватывать территории, а крысить в домах и кустах, никого не прикрывая. Будут как стадо баранов бегать по карте и все
J3orland46 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 15:04   #56
Rhina
Лейтенант

Сказал cпасибо: 628
Поблагодарили 512 раз в 357 сообщениях
Цитата:
Сообщение от J3orland46 Посмотреть сообщение
конечно молодчина что написал, но ведь большинство будут на режиме территория думать только о себе, не захватывать территории, а крысить в домах и кустах, никого не прикрывая. Будут как стадо баранов бегать по карте и все
Соответственно и проиграют. Всё по честному. Я несколько дней поиграл, командной игры как то не заметил. Всё равно крысят и как бараны бегают.
Может советы для командной игры кто нибудь выложит.
Rhina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 20:36   #57
igorjan585
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от FrontHase Посмотреть сообщение
Всем привет, у меня такой вопрос если не сложно объясните. Что означает полоска с восклицательным знаком над шкалой выносливости. Сначала думал что банальные жизни, но потом заметил что когда экран становится серым ей требуется разное время чтобы восстановится так что теперь теряюсь в догадках.
И еще один вопрос вдогонку - на что влияет кинематографический эффект в опциях? А то что с ним что без него картинка по-моему не меняется. Спасибо
Восклицательный знак обозначает мораль..если рядом с тобой кого-то убили или по точке где ты прячешся ведётся огонь то она падает.
Кинематографический эфект-ну это типа эфект как в военных телевизионных хрониках, всё рябит-на любителя, лично я ставлю улучшенную постобработку.

Кстати заметил что игроки на некоторых картах стали играть более слаженно, хотя эффекта от командиров как небыло так и нет.
igorjan585 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 21:08   #58
FrontHase
Рядовой

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от igorjan585 Посмотреть сообщение
Восклицательный знак обозначает мораль..если рядом с тобой кого-то убили или по точке где ты прячешся ведётся огонь то она падает.
Кинематографический эфект-ну это типа эфект как в военных телевизионных хрониках, всё рябит-на любителя, лично я ставлю улучшенную постобработку.

Кстати заметил что игроки на некоторых картах стали играть более слаженно, хотя эффекта от командиров как небыло так и нет.
Спасибо!
FrontHase вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 12:51   #59
CommissarCCCP
Рядовой

Самый главный совет - не умеешь не берись.

Ежели берете командира отделения, то и играйте соответсвенно. А именно - кидать дымы, держать связь с командиром (запрашивать артиллерию и т. д.), отдавать приказы отделению и главное заставлять остальных респиться на себе, держась при этом поближе к нужной позиции и не высовываясь.

Играя за общего командира (комвзвода?) вызывайте артудары, разведку с воздуха, в нужные моменты делайте форсреспавны, приказывайте остальным, берегите себя.

Ну и азы захвата точек для самых дуболомов:
- Захватывая точку не вылазьте с ппш под пулеметы и винтовки врага. Захватили - вперед на амбразуры.
- Не сидите прямо возле зоны захвата наблюдая как погибают товарищи - подвиньте зад на 2 метра и спокойно захватывайте точку, разве это так тяжело?
CommissarCCCP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 12:56   #60
Dzuba
Модератор KF

Сказал cпасибо: 379
Поблагодарили 1,039 раз в 592 сообщениях
Отправить сообщение для Dzuba с помощью ICQ Отправить сообщение для Dzuba с помощью MSN
при захвате зоны надо сидеть за пару метров ДО зоны и вглядываться в далекие дали в прицел, либо просто лежать перед входом в зону с автоматом
Dzuba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра