Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 30.09.2011, 21:10   #61
igorjan585
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
А можете разъяснить как происходит общение по микрофону?(можно ли общаться внутри группы, или чат общий, можно ли говорить после смерти, слышит ли тебя противник)

Совет: на некоторых картах (например спартановка)если играть за немцев, когда кто-нить бежит нужно обязательно прикрывать.
igorjan585 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 21:55   #62
FrontHase
Рядовой

Цитата:
Сообщение от igorjan585 Посмотреть сообщение
А можете разъяснить как происходит общение по микрофону?(можно ли общаться внутри группы, или чат общий, можно ли говорить после смерти, слышит ли тебя противник)

Совет: на некоторых картах (например спартановка)если играть за немцев, когда кто-нить бежит нужно обязательно прикрывать.
нажимаешь капс лок и говоришь внутри группы
нажимаешь английскую О и говоришь в общий канал
FrontHase вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 02:48   #63
igorjan585
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от FrontHase Посмотреть сообщение
нажимаешь капс лок и говоришь внутри группы
нажимаешь английскую О и говоришь в общий канал
Спс. А как общаться командиру с ком отделения?(рядом с ником(st1) это твоя группа)?
Старый 02.10.2011, 22:59   #64
waldem2001
Рядовой

а что значит уровень необходимой славы минус сколько то очков, при это цифры опыта полученного с плюсом и меняются согласно полученным очкам, и почему не все улучшения работают в игре, хотя оружие давно прокачено выше необходимого уровня.
waldem2001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 23:32   #65
wa1ker
RO Admin

Сказал cпасибо: 79
Поблагодарили 960 раз в 484 сообщениях
Цитата:
Сообщение от waldem2001 Посмотреть сообщение
а что значит уровень необходимой славы минус сколько то очков, при это цифры опыта полученного с плюсом и меняются согласно полученным очкам, и почему не все улучшения работают в игре, хотя оружие давно прокачено выше необходимого уровня.
Потому что статистика кривая, и до сих пор не исправлена. И оружие прокачено тоже из-за кривой статы.
wa1ker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 00:28   #66
igorjan585
Младший сержант

Ну что когда командная игра начнётся? А то уже хед шоты пошли)Игра плавно превращается в контер страйк, ну там "скиловые игроки", "рейтинг игроков")
Старый 03.10.2011, 02:27   #67
Dimonikus
Рядовой

как открыть свт с оптикой?
Dimonikus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 02:36   #68
Zerencij
RO Admin

Сказал cпасибо: 17
Поблагодарили 25 раз в 14 сообщениях
Отправить сообщение для Zerencij с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от igorjan585 Посмотреть сообщение
Ну что когда командная игра начнётся? А то уже хед шоты пошли)Игра плавно превращается в контер страйк, ну там "скиловые игроки", "рейтинг игроков")
здесь многие могут убить в голову с 200 метров, это не контр страйк уж поверь.
все познается в сравнении, вот и все....
командная игра ночитается когда все бойцы берут на точки и на позицию что им сказали, но на паблике это происходит крайне редко(пока не рявякнешь в микрофмон) и то не всегда

Zerencij добавил через 6 Мин. и 30 Сек.

Цитата:
Сообщение от Dimonikus Посмотреть сообщение
как открыть свт с оптикой?
дрочи (С)

Последний раз редактировалось Zerencij; 03.10.2011 в 02:36. Причина: Двойной ответ
Zerencij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 02:47   #69
waldem2001
Рядовой

понятно! спасибо!
waldem2001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 02:51   #70
Dimonikus
Рядовой

Цитата:
дрочи (С)
что именно - свт или снайпера?
Старый 03.10.2011, 02:58   #71
Zerencij
RO Admin

Не тот герой, кто идет всегда в перед
А тот кто его прикрывал седой спиной...
Не в силах мы, рассказать кто был здесь прав
Вывод только один, прикрывай его солдат....
(Wait) Я

Zerencij добавил через 1 Мин. и 3 Сек.

Цитата:
свт

Zerencij добавил через 3 Мин. и 16 Сек.

Цитата:
если в серию Ро не играл то только практика, это относится к любому оружию

Ты научишься с ходу убивать противника, но этого только практикой можно добиться. удачи тебе )

и сразу предупрежу если этим авладеешь, то тебе будет не интерестно играть в обычные шутеры(Bf MW), ты к этому готов? пути обратно нет

Последний раз редактировалось Zerencij; 03.10.2011 в 03:05. Причина: Двойной ответ
Старый 03.10.2011, 03:03   #72
Dimonikus
Рядовой

Уже добился - до 50 фрагов за матч с мосинки и до 100 с свт. Хочется просто снайперскую свт. А то иные бегают... и не говорят откуда

в Ро не играл - играл Battleground Europe. система боя очень близка
Старый 03.10.2011, 03:11   #73
Zerencij
RO Admin

Цитата:
Уже добился - до 50 фрагов за матч с мосинки и до 100 с свт. Хочется просто снайперскую свт. А то иные бегают... и не говорят откуда

в Ро не играл - играл Battleground Europe. система боя очень близка
сомневаюсь что близка, яж писал что фраги- это не главное!!!!

Я очень сильно нервничаю когда на паблике мои бойцы не делают то что я им командую.... Это не конт страйк и не серуиус сем.
Здесь нужна слаженность, если этому нет понятия то и игры не будет. вот и все.... Я могу набить и 100 фрагов, только моя команда от этого не выйграет, панимаете? ) я всего лишь маленькое звено в этой цепи

Я играю только на победу и мне насрать сколько я убил, только на победу и это правельно....

Последний раз редактировалось Zerencij; 03.10.2011 в 03:16.
Старый 03.10.2011, 03:38   #74
ishushii
Рядовой

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 10 раз в 4 сообщениях
Всем бодрого времени суток.

Просили расписать игру за командиров.. на самом деле стараюсь брать именно командиров. и по большей части отделения а не всей группы. ник Seeker. на ро.ру. обычно в первой петерке в раундах по очкам. почему ? а ответ ниже.

когда играешь командиром сквада. первое что нужно это voice. никто не будут смотреть в чат, и даже не командные запросы вроде * нужна подержка танком или пулеметчика* никто особого внимания не обращает. по этому биндим сквад войс на удобную клавишу и тестим в начале раунда что бы слышали.

Второе, это добровольно принудительный респаун у тебя... НО для этого изволь занимать выгодные точки И НЕ ДОХНУТЬ.... что бы этого добиться, нужно понимать. что даже если у тебя ппш.. ты всетаки не штурмовик. и твои задачи другие.. по этому например карта спартановка. место при захвате первых жилых домов.. нефига бежать в центр и ломиться вперед. просто стой за зданием... тогда и точку захватишь, и жив останешься.

Дальше, разберу чуть более подробно, две ОСНОВНЫХ функции командира, после респауна.

Первая это метки для артелерии. поймите по большому счету, если командир команды грамотный.. то он вообще вечно около рации торчать должен.. он НЕ может бегать по карте и отмечать себе точки.. по этому, ВОЙСОМ просим разведку. а дальше отмечаем наиболее выгодные позиции для арты.

второй и на мой личный взгляд самый важные эллемент работы командиром. это ДЫМ. и кидать грамотно дым, это исскуство. хочу сказать так, что по идеи каждая ситуация индиведуальна. но общие рекомендации на мой взгляд такие..

если вы атакуете.. то дым нужно кидать так, что бы ЗАКРЫТЬ обороняющихся.. например их пулеметные гнезда.. не нужно закрывать место пробежки. например карта элеватор. когда за фрийцев играешь и нужно взять элеватор. дым кидать нужно. не сразу около выхода кпп, а максимально близко к элеватору. что ты этим добиваешься. то что, атакующих не видно. и ничто не мешает обзору. тоесть не происходит ситуаций, когда ты пробежал через дым. до точки где можно спрятосять еще 10 метров... и выходя из дыма ты встречаешь сразу очередь из пулемета в лоб. дальше, второй способ броска дыма, это закрытие пустых мест. тот же элеватор, площадка перед стройкой... закрывается к чертовой матери дымом. так что бы пробежать на стройку, но не перекрыть дымомо окна. так как если дымом их закрыть, то заползя в них получаешь очередь с боку... если же ты защищаешься, то тактика обратная.. бросаем дым какраз так, что бы атакующие пробегая в дыму, были дезориентированы, а у тебя оставалось еще метров 5-10 свободного бездымного пространства перед тобой. на карте спартановка это место после оврагов слева ( если за русских) около домиков... они бегут бегут и вылезают сразу на пулеметы.

PS. так как серьезной командной игры нет, отдельных клановых тимспиков тоже. то более изощренные виды тактики, вроде прорыва в самые дальние точки и сидения в укрытии пока не отреспаунится сквад, и выныривать с тыла противнки. я просто не разбираю.
ishushii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 04:16   #75
BeyGadov
Старшина

Сказал cпасибо: 482
Поблагодарили 204 раз в 108 сообщениях
Паблик это те же боты, только с пингом.
BeyGadov вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Malinovskiy (03.10.2011), Preadator (03.10.2011)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра