Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 12.12.2011, 20:04   #46
Znaika
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Exclamation

Цитата:
Сообщение от OLEGA2007 Посмотреть сообщение
Malinovskiy: поставил екзешник игры в исключения антивируса, память несколько раз тестировал на всякий случай - ошибок нет.
Вчера играл на доме Павлова, ближе к концу второго раунда вылет на рабочий стол "ROGame прекращает работу"

jonjjoe: пунто-свитчера у меня нет.
У меня "ROGame.exe" лечилось следующим образом. В стиме находим БИБЛИОТЕКА щелкаем правой клавишей на игре RedOrchestra 2 -выбираем свойства, закладку локальные файлы, целостность кэша. Щелкаем он его начинает проверять -нашел ошибку ругнулся и давай его скачивать, через три минуты я еще раз проверил КЭШ запустил игру и без проблем. Заодно резервную копию сделал на пожарный случай, что бы потом по новой не качать.
Znaika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 15:19   #47
Rhina
Лейтенант

Сказал cпасибо: 628
Поблагодарили 512 раз в 357 сообщениях
А у меня после патча (от 8-го числа который), в первый раз игра запустилась. После выхода запускаться перестала. Перезагрузил комп - не помогло. Сделал проверку файлов - стим написал что файлы успешно прошли проверку. После этого без проблем запускается. Так и не понял в чём прикол был.
Rhina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 21:48   #48
Malinovskiy
RO Admin

Сказал cпасибо: 1,000
Поблагодарили 2,559 раз в 1,229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rhina Посмотреть сообщение
А у меня после патча (от 8-го числа который), в первый раз игра запустилась. После выхода запускаться перестала. Перезагрузил комп - не помогло. Сделал проверку файлов - стим написал что файлы успешно прошли проверку. После этого без проблем запускается. Так и не понял в чём прикол был.
Все зависит от вашей кармы в данный момент. Если перед запуском погладить котенка, вероятность вылетов уменьшится.
Malinovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 08:45   #49
Rhina
Лейтенант

Сказал cпасибо: 628
Поблагодарили 512 раз в 357 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Malinovskiy Посмотреть сообщение
Все зависит от вашей кармы в данный момент. Если перед запуском погладить котенка, вероятность вылетов уменьшится.
Может отдельную тему создадим - "Как я запустил РО2"?
Будем способы писать. Типа котёнка погладил, в носу поковырялся, или монитор протёр против часовой стрелки.
Rhina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 09:20   #50
Tyomanator
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 39
Поблагодарили 80 раз в 66 сообщениях
Я лично прикрутил к РО2 утилитку [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ], наверняка известную любителям ГТА и серии TES. Минус (единственный) - время загрузки карты выросло, частенько не успевает загрузиться к началу выбора ролей и пр. при начале матча. Из плюсов - улучшилась графика, окончательно исчезли тормоза на тяжёлых картах. Вылетать и раньше не вылетало, и сейчас не вылетает. Может, кому и пригодится такая информация...
Tyomanator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 10:17   #51
hlopez
Подполковник

Сказал cпасибо: 2,881
Поблагодарили 3,343 раз в 1,791 сообщениях
А у меня после патча начались дикие фризы , пофик на каком сервере. Чё за на ?
hlopez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 13:11   #52
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
То же самое.наверное раз в 3-5 минут точно происходит остановка как будто скрин делаешь.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 13:13   #53
GrackHack
Младший сержант

Сказал cпасибо: 35
Поблагодарили 34 раз в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tyomanator Посмотреть сообщение
Я лично прикрутил к РО2 утилитку ENBseries, наверняка известную любителям ГТА и серии TES. Минус (единственный) - время загрузки карты выросло, частенько не успевает загрузиться к началу выбора ролей и пр. при начале матча. Из плюсов - улучшилась графика, окончательно исчезли тормоза на тяжёлых картах. Вылетать и раньше не вылетало, и сейчас не вылетает. Может, кому и пригодится такая информация...
Улучшилась графика в каком смысле? Увеличилась ли дальность видимости противника? Очень интересно что делает эта программулина? Если не сложно поясните вкратце?
GrackHack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 13:53   #54
Tyomanator
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 39
Поблагодарили 80 раз в 66 сообщениях
Улучшилась графика - в прямом смысле, примерно как от повышения настроек графики, только без повышения этих настроек. Плюс исчезла "замыленность" некоторых текстур, чёткость выросла. Дальность видимости у меня и так отродясь на максимуме, так что насколько она изменилась - сказать не могу. Попробую несколько скринов сделать вечером.

Если вкратце - широко известная в узких кругах утилита, представляет из себя dll-ку для обработки графики и ini-шку с настройками. По отзывам, увеличивает производительность игр на слабых (одноядерных) процах, про улучшение графики без падения ФПС (скорее с улучшением ФПС) уже говорил, вроде как и стабильность некоторых игр улучшает. Можно дополнительно прикручивать различные палитры для изменения цветопередачи и пр. [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ], например, можете полюбоваться на симуляцию DOS-графики средствами этой утилиты , и на другие палитры. Хорошая штука, пользую давно с Обливионом и кучей других игр. Та версия, которую я рекомендовал - изначально для Скирима, славного своими вылетами, но вполне работает и с другими играми. Вылетов с ней вроде как меньше, фризов меньше. Пробуйте - там надо в директорию с ROgame.exe закинуть два файла из архива (.dll и .ini), чтобы удалить с концами - их же удалить, так что подключив её, вы ничего не испортите в самой игре.

Последний раз редактировалось Tyomanator; 14.12.2011 в 13:56.
Tyomanator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 14:58   #55
CyXaPuK
RO Admin

Сказал cпасибо: 297
Поблагодарили 191 раз в 118 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baranov Посмотреть сообщение
Что будет на 23 дюймах еще не знаю, вот дней так через 20 отпишу как проверю
Перерыл все логи что у меня были, ничего похожего на Error: Requested localized string setting 4 was not found не нашел, зачем искать черную кошку в темном помещении если ее там нет, у вас же не вылетает? я не обращаю внимания на эти логи, работает и ладно.
У меня два монитора по 24 ) и че все работет и не вылетает
CyXaPuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 15:13   #56
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CyXaPuK Посмотреть сообщение
У меня два монитора по 24 ) и че все работет и не вылетает
Ты в РО2 одновременно на двух играешь?
Preadator вне форума   Ответить с цитированием