Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 17.12.2011, 21:31   #31
Baranov
Прапорщик

Сказал cпасибо: 454
Поблагодарили 429 раз в 340 сообщениях
Как ты догадался парнишка да, я ггеческий евгей если тебе оно интересно. Ты тоже ранимое уг как и автор этой темы? Если нет так чего же ты жопу рвешь.
И все же допишу. Как я и ранее писал автору, паблик не место где стоит искать понимания, сочувствия, и любви к ближнему. Это ох..енно неприятный факт, но к сожалению это жизнь. И да я все еще считаю что самые неадекватные игроки это русские (говоря о русских я не имею ввиду национальные республики что в составе России). И нет я не шовинист, и не поддерживаю пятую колонну, и мне совершенно не интересен господин Навальный и госпожа Латынина и да я знаю многих русских адекватных, но боюсь мой дорогой дгуг они в инете то не сидят. А чего ты хотел резатель правды матки? аль ты думал я тут пред тобою животом бухнусь опосля твоего раскрытия

Последний раз редактировалось Baranov; 17.12.2011 в 21:47.
Baranov вне форума  
Старый 17.12.2011, 21:54   #32
perun
Старший сержант

Сказал cпасибо: 125
Поблагодарили 23 раз в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Женя(Жека) Посмотреть сообщение
perun Единственные неадекваты(которых встречаю) - это в основном англичане\американцы, которые всем "втирают" мол почему с ним не общаются на английском, хотя сервер русский, но если не обращать внимание на такие мелочи и иметь в союзниках хотя бы пару ребят из TDW, можно неплохо накостылять РККА. Хотя минут 10-ь назад на карте "Дом Павлова", нас нагнули
Про буржуев отдельная тема... но вот наши... пример - недели две назад зашли за вермахт всем кланом... первый раунд выиграли так какая-то тварь (ник то я знаю но без имен ) положила весь клан на респе сразу в начале следующего раунда. Это не еденичный случай преднамеренного тимкила.....
Про оскорбления игроков играющих за вермахт вообще молчу...

perun добавил через 2 Мин. и 9 Сек.

Цитата:
Сообщение от magnumua Посмотреть сообщение
А ты нормально писать не можешь?
Судя по твоей писанине ты или грязный еврей,или школьник,неокончивший третий класс.

Еще один нацик на нашу голову. Вам токма за вермахт играть

Последний раз редактировалось perun; 17.12.2011 в 21:54. Причина: Двойной ответ
perun вне форума  
Старый 17.12.2011, 22:33   #33
Хмерр
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 112
Поблагодарили 180 раз в 136 сообщениях
@perun оскорблять фашистов - это нормально. Более того - хорошо. Я помню, ещё в детстве, когда "в войнушку" играли, обзывали немцев "фашисткой сволотой". И это при том, что разз от разу состав команд мог меняться. Так это мы, тогдашние дети, ещё мата не знали
Хмерр вне форума  
Старый 18.12.2011, 00:25   #34
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Женя(Жека) Посмотреть сообщение
CaH4o Я не ставлю целью играть всегда за Вермахт, просто за данную сторону знаю прекрасные позиции на каждой карте, в отличие от РККА. Ну если ты адресовал сообщение мне
Ну так выходит односторонне развитый игрок
Не ICE.

Preadator добавил через 4 Мин. и 38 Сек.

Тема не содержательная потому и будет закрыта.

Последний раз редактировалось Preadator; 18.12.2011 в 00:25. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра