Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 05.10.2011, 01:15   #61
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yogurt Посмотреть сообщение

По поводу зума, тут тоже не могу с тобой согласиться. На мой взгляд зум для пулеметчика одно из преимуществ, так как пулеметчик развертывается и ждет врага смотря в прицел, в то время как враги бегут без зума и им сложнее тебя увидеть первым.

Высказывайте свое мнение народ!
Абсолютно верно, пулеметчик располагается всегда на удалении от места непосредственного контакта с противником и именно всматривается поджидая первую волну супостата.Именно в такой момент собирается самый большой урожай, что приводит к разговору в канале противника "слева хер пройдёшь, там пулемёт всех прям с респы кладёт.Снайпер само собой ****дак, командир не дымит то же м**ак."
Что приводит к тому что атака идёт другим флангом, где её встречает арт удар стрелки и прочее.А пулемётчик ловит тех кто не в теме что там всех убивают и изредка тех кто решил "резко всех ***ать и пойти слева".
Короче пулемёт не спешит и стреляет из далека , а следовательно зум оправдан на все 100%.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Стройбат (02.11.2011)
Старый 05.10.2011, 02:22   #62
Yogurt
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Интересует "подавление" и "сопротивления подавлению". Это довольно актуально для пулеметчика.
Зависит ли "подавление" от типа оружия?
Зависит ли "сопротивление подавлению" от позы бойца, укрытия, класса(пока вижу что от прокачки зависит)?
Yogurt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 11:07   #63
4ekan
Сержант

Поблагодарили 12 раз в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yogurt Посмотреть сообщение
Интересует "подавление" и "сопротивления подавлению". Это довольно актуально для пулеметчика.
Зависит ли "подавление" от типа оружия?
Зависит ли "сопротивление подавлению" от позы бойца, укрытия, класса(пока вижу что от прокачки зависит)?
Подавление в игре реализовано плохо...просто картинка становится черно белой..(в той же батле все становится размытым и ты абсолютно ничего не видишь)
сопротивление подавлению тоже слив очередь из 5 патронов или 1 попадание в ноги и все нет больше сопротивления даже у героя
От позы бойца и за укрытием он или нет не зависит все равно давит
4ekan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 12:28   #64
Preadator
RO Admin

Не знаю что там с подавлением и т.д.
Может ты просто уже супер герой и тебя напугать можно только колено прострелив из ПТРД
Но вот только что играли Спартановку(где ты с наганом воевал когда патроны кончились) и могу сказать что я с пулемётом перекрыл левый фланг , ты правый .В результате выигрыш досрочный с разницей подкрепа 0-135 и так оба раунда.Так что говорите что хотите , а пулемёты были и остаются основой обороны на картах типа Спартановки.Вот бы ещё свои не убивали и патроны подносили.
Сказал спасибо (1):
Стройбат (02.11.2011)
Старый 05.10.2011, 13:56   #65
4ekan
Сержант

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Вот бы ещё свои не убивали и патроны подносили.
Это точно
Старый 05.10.2011, 15:03   #66
RedArmyMan
Старший сержант

Сказал cпасибо: 92
Поблагодарили 48 раз в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Valinok Посмотреть сообщение
Ну если помнишь вчера как мы захватывали организованно Спартановку я был Командиром церковь дым по правой стороне чтоб всем хитрым ничего не видно было и пулеметом тоже, Командиры отделений не подкачали задымили саму церковь 3-4 минуты и все. 1-я линия 2 дыма центр командиры задымили фланги окурат за линией зоны 3-4 мин идем дальше. 2 линия так же центр фланги и арты на подступах (человек 20 точно улетело) . 3 так же только арт во двор мои дымы по центру командиры фланги. С такой тактикой получается передвижная сплошная дымовая стена прикрываемая артом сопротивление просто бесмысленно хотя первый раунд немножко тупили и подкреп не в нашу пользу был все равно забрали уверенно, 2 раунд разорвали Короче при правильном подходе пулеметы роли не играют.
Фашисты - одно слово.
Не понравилось мне вчера.Вот в выходные хорошо фрицев давили.А вчера сливали по-черному.
RedArmyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 15:25   #67
Preadator
RO Admin

Цитата:
Ну если помнишь вчера как мы захватывали организованно Спартановку я был Командиром церковь дым по правой стороне чтоб всем хитрым ничего не видно было и пулеметом тоже, Командиры отделений не подкачали задымили саму церковь 3-4 минуты и все. 1-я линия 2 дыма центр командиры задымили фланги окурат за линией зоны 3-4 мин идем дальше. 2 линия так же центр фланги и арты на подступах (человек 20 точно улетело) . 3 так же только арт во двор мои дымы по центру командиры фланги. С такой тактикой получается передвижная сплошная дымовая стена прикрываемая артом сопротивление просто бесмысленно хотя первый раунд немножко тупили и подкреп не в нашу пользу был все равно забрали уверенно, 2 раунд разорвали Короче при правильном подходе пулеметы роли не играют.
Ну всё, теперь все знают как играть надо.
Убирайте Спартановку из ротации.
Сказал спасибо (1):
Valinok (05.10.2011)
Старый 05.10.2011, 19:07   #68
4ekan
Сержант

Цитата:
В церковь дым
Ты самое главное забыл..чтобы кинуть дым еще добежать нужно.а это не маловажно
Старый 10.10.2011, 23:52   #69
Preadator
RO Admin

Интересный момент обнаружил.
На Спартановке у меня место было прикормлено я с пулемётом за пару раундов 60+ набивал, при чем иногда с одной жизни.
Так вот после последнего патча на этом месте пулемёт поставить не получается.
Есть две версии.
1.Поменяли карту и там теперь просто нет поверхности для установки (место было стопудово не багованое)
2.Пулемётчик как класс был прокачен до предела, и теперь пулемётчик новобранец просто не умеет ставить пулемёт в таких местах.
Там вроде как есть параметр в % что то вроде развёртывание оружия.
Кто вот что думает по этому поводу.
Старый 11.10.2011, 10:46   #70
4ekan
Сержант

Цитата:
На Спартановке у меня место было прикормлено я с пулемётом за пару раундов 60+ набивал, при чем иногда с одной жизни.
Так вот после последнего патча на этом месте пулемёт поставить не получается.
Есть две версии.
1.Поменяли карту и там теперь просто нет поверхности для установки (место было стопудово не багованое)
2.Пулемётчик как класс был прокачен до предела, и теперь пулемётчик новобранец просто не умеет ставить пулемёт в таких местах.
Там вроде как есть параметр в % что то вроде развёртывание оружия.
Кто вот что думает по этому поводу.
На спартановке в церкви второе окно слева пулемет не ставится по непонятным причинам хотя оттуда простреливается и центр и левый фланг.....балки на елеваторе посреди двора таже песня...возле водоочистительного на комисар хаусе есть точка где после патча перестал ставится..в доме 81 на втором есть окно где тоже пулемет ну никак не выпихнешь..безпонятия с чем вот такие места связаны
Старый 11.10.2011, 11:57   #71
hlopez
Подполковник

Сказал cпасибо: 2,881
Поблагодарили 3,343 раз в 1,791 сообщениях
Цитата:
Знаю я этот твой выход из-за печки))) тож не ставится ога . Думаю баг исправили ибо пулемёт торчал через стену , пулемётчика видно не было , и хорошо , что исправили.
hlopez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 16:10   #72
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от hlopez Посмотреть сообщение
Думаю баг исправили ибо пулемёт торчал через стену , пулемётчика видно не было , и хорошо , что исправили.
Не знал что там баг был и правда хорошо что исправили.
Старый 11.10.2011, 18:02   #73
4ekan
Сержант

вы о разном говорите хлопец про дымоход разрушеный если за который укрытся не видно даже головы,а ты предатор под ним лежишь..по крайней мере когда мы играли ты там все время был
Старый 11.10.2011, 21:40   #74
dima1981
Рядовой

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 3 раза в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от 4ekan Посмотреть сообщение
Пулемет может быть нереально живучим если его поддерживают патронами и прикрывают от балбесов которые бегут из мертвых зон...
Вот сегодня на спартановке 15 минут не могли к церкви подойти и потому нород за овраги бодался..и все благодаря тому что вовремя подносили патроны и отстреливали тех кто хотел подползти ко мне со стороны подбитой тешки..
...
Поддерживаю! Пулеметчику необходима охрана. Просто нужно взять за правило любому игроку: если видишь своего пулетметчика в одиночестве ляг рядом где-нибудь и смотри по сторонам - обеспечишь его патронами и прикроешь от ухарей которые бегут по тылам в поисках смерти. Очень обидно умирать от штыка когда чувствуешь что являешься занозой для противника на отдельном направлении.

Последний раз редактировалось dima1981; 11.10.2011 в 21:42.
dima1981 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
ingeneer (11.10.2011), Стройбат (02.11.2011), RedArmyMan (12.10.2011)
Старый 11.10.2011, 23:05   #75
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от 4ekan Посмотреть сообщение
вы о разном говорите хлопец про дымоход разрушеный если за который укрытся не видно даже головы,а ты предатор под ним лежишь..по крайней мере когда мы играли ты там все время был
Я не буду говорить где, но я именно стоял у кирпичной стенки примыкающей к трубе.
Скажу больше меня там не могли снять потому что я быстрый и ловкий
Ответ

Опции темы
Опции просмотра