Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 12.10.2011, 17:31   #46
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,907
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Добавлю что часто за некоторыми объектами спрятаться нельзя, например мешки немного ниже и макушка торчит.А если воспользоваться системой укрытий то он пригибается ниже.
Или бывает что сидя ты ниже препятствия, а когда встаёшь для стрельбы то как дурень по пояс из-за него торчишь.Опять же используя систему укрытий в такой ситуации ты можешь стрелять как бы не вставая.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 04:27   #47
kokos
Младший сержант

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 7 раз в 6 сообщениях
Вопрос такого характера. Возможно ли отключение "ЗУМА" во время задержки дыхания.НА ВСех Российских серверах? Пускай все будут в равных условиях! Берем пример с 1ой части. А это "задница" какая то получается. У обычного пистолета "ЗУМ" Круче чем у снайпера очко на винтаре.Сеня играл Завалил бойца с пистолета сначало на 72х метрах, 2-ого ровно на 90м.Мешени подвижные. Разочерование от игры стало еще больше!!! ((((((((((

kokos добавил через 3 Мин. и 51 Сек.

Не надо только предлагать отключить в настройках игры...Отключить надо у всех. (ну не может человек вот так зрением - как биноклем позьзоваться! Фокусировка да! Края экрана размыты.только прицел. ЗУМ В ТОПКУ

Последний раз редактировалось kokos; 14.10.2011 в 04:31. Причина: Двойной ответ
kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 09:31   #48
Ungern
Сержант

Сказал cпасибо: 79
Поблагодарили 70 раз в 37 сообщениях
Отправить сообщение для Ungern с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kokos Посмотреть сообщение
Вопрос такого характера. Возможно ли отключение "ЗУМА" во время задержки дыхания.НА ВСех Российских серверах? Пускай все будут в равных условиях! Берем пример с 1ой части. А это "задница" какая то получается. У обычного пистолета "ЗУМ" Круче чем у снайпера очко на винтаре.Сеня играл Завалил бойца с пистолета сначало на 72х метрах, 2-ого ровно на 90м.Мешени подвижные. Разочерование от игры стало еще больше!!! ((((((((((

kokos добавил через 3 Мин. и 51 Сек.

Не надо только предлагать отключить в настройках игры...Отключить надо у всех. (ну не может человек вот так зрением - как биноклем позьзоваться! Фокусировка да! Края экрана размыты.только прицел. ЗУМ В ТОПКУ
Зум не причем. Возможность прицеливания на 70-90 м из пистолета легко проверяется в реале. Я легко различаю фигурки людей на 400-500 м.
Другой вопрос что разброс оружия в игре и убойность смоделированы неправильно.
Выключение зума приведет к тому что винтовки станут слепыми, а тут я против.
Ungern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 10:24   #49
SoSpravkoy
Старший сержант

Сказал cпасибо: 28
Поблагодарили 124 раз в 63 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ungern Посмотреть сообщение
Зум не причем. Возможность прицеливания на 70-90 м из пистолета легко проверяется в реале. Я легко различаю фигурки людей на 400-500 м.
Другой вопрос что разброс оружия в игре и убойность смоделированы неправильно.
Выключение зума приведет к тому что винтовки станут слепыми, а тут я против.
Половина народа только из-за этого *бучего зума во 2-ю часть не играют, а он против... Ну-ну...
SoSpravkoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 11:48   #50
Preadator
RO Admin

Всё ваше разочарование убирается в настройках.Если вас разочаровывает конечно тот факт что вы как биноклем глазами пользуетесь.А если вас не устраивает то что и вас могут с 90 м уложить , так здесь ни чего не поделаешь игра есть игра.На данный момент все в равных условиях при наличии зума.
И если вам конкретно не нравится этот "зум" то почему все подстраиваться должны?
В конечном итоге это не стрелковый тир а игра командная и с зумом и без победа достигается не за счет того кто с большей дистанции попадёт.
А люди из первой РО не играют во вторую во многом потому что не понимают что это не переделанная РО 1 , а новая игра в которой есть что то из старой.
Старый 14.10.2011, 11:52   #51
SoSpravkoy
Старший сержант

Сказал cпасибо: 28
Поблагодарили 124 раз в 63 сообщениях
Сколько можно писать, что далеко не у всех зум убирается в настройках!
SoSpravkoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 12:04   #52
Акакий
Сержант

Сказал cпасибо: 53
Поблагодарили 26 раз в 18 сообщениях
Укрытиями вообще не пользуюсь, неудобно, по моему так вообще это лишает всякой мобильности и делает более уязвимым. А может, как дань первой РО. А вот зум при стрельбе - это неплохая фича. Теперь хоть сам к экрану не пододвигаюсь, когда в черный пиксель целюсь, который бегает на другом конце карты.

А вот что не понятно, у всех во время того, как по вам ведется огонь, прицел хаотично дергается во все стороны так, что ответный огонь по противнику становится проблематичным?
Акакий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 12:09   #53
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от SoSpravkoy Посмотреть сообщение
Сколько можно писать, что далеко не у всех зум убирается в настройках!
Сочувствую, но уверен способ найдётся.

Preadator добавил через 2 Мин. и 40 Сек.

Цитата:
Сообщение от Акакий Посмотреть сообщение

А вот что не понятно, у всех во время того, как по вам ведется огонь, прицел хаотично дергается во все стороны так, что ответный огонь по противнику становится проблематичным?
Если ты получаешь ранение даже касательное и незначительное то как ты при этом можешь продолжать целиться, да когда один на один два втоматчика выходят тут вообще эпик-батл получается.Оба в дырках как сыр и кому то одному повезло больше.

Последний раз редактировалось Preadator; 14.10.2011 в 12:09. Причина: Двойной ответ
Старый 14.10.2011, 16:14   #54
kokos
Младший сержант

Странная реакция на"зум" (не нравится?! не пользуйся, почему все должны страдать) Да по одной причине. раз эта функция отключаема. значит ее можно оключить .И придать , еще более ХАРДКОРЫЙ вид игре.
И не надо целится в 4 пиксель! В этом вся и соль. - Не видно ? Подойди по ближе! Так было и есть. А эта опция слизана с аркадных пострелушек. Которую тупо навязали разрабы. Дабы привлечь еще больше игроманов.
И конечно люди не пойдут сюда. (может они и хотят. но вот такое.... отбивает все желание.Когда пистолет легко переплевывает винтовку)
Зум- отрицательно сказывается на игре. думаю, тут многие согласны.

kokos добавил через 5 Мин. и 4 Сек.

Конечно и разброс и убойность - хромают . Да и отдача от оружия вообще никакая. Надеемся, что это исправят разрабы. Я в реале стрелял из разног оружия и я отвечаю с 90 м в бегущего чела попать можно при определенной доли везения. А тут (в игре ) даже везения не надо. тупо Приблизил и пальнул. И о оооооо чуто- убил!))

kokos добавил через 13 Мин. и 36 Сек.

А вот что не понятно, у всех во время того, как по вам ведется огонь, прицел хаотично дергается во все стороны так, что ответный огонь по противнику становится проблематичным?[/QUOTE] - ЦИТАТА.

Да он и должен дергаться. И я скажу больше . Он должен - нифиХ сбиваться еще сильнее. Потому что в тебя - попали. Как ты можешь целится вообще???! Не раз попадал в такую ситуацию. У меня приемущество вижу противника , открываю огонь. но по какой то причине я его только ранил. Противник тоже увидел. (получает ранение) но берет тебя на прицел и убивает?! Это что такое? Взять Мод на Ро. Там эта фитча , продумана более серьездно. Попали. прицел сбился основательно

Последний раз редактировалось kokos; 14.10.2011 в 16:17. Причина: Двойной ответ
Старый 14.10.2011, 16:17   #55
Preadator
RO Admin

Единственное что бы я изменил это то что зум является ещё и задержкой дыхания, пусть так и было бы но с ограничением по времени.А то 10 мин можно задержав дыхание всматриваться в даль.
Старый 14.10.2011, 16:23   #56
kokos
Младший сержант

ну или так. тож как вариант. 2 сек и достаточно . А то если без ружья задерживаешь дыхание. Вообще отличный бинокль получается !!! Высунулся из угла . Нажал шифт. и сиди - зырь кто где ! А командир , бедный . Как дурак , постоянно должен переключатся то бинокль то ружье.ппц
Старый 14.10.2011, 16:26   #57
Акакий
Сержант

Сказал cпасибо: 53
Поблагодарили 26 раз в 18 сообщениях
kokos

Цитата:

Да он и должен дергаться. И я скажу больше . Он должен - нифиХ сбиваться еще сильнее. Потому что в тебя - попали. Как ты можешь целится вообще???! Не раз попадал в такую ситуацию. У меня приемущество вижу противника , открываю огонь. но по какой то причине я его только ранил. Противник тоже увидел. (получает ранение) но берет тебя на прицел и убивает?! Это что такое? Взять Мод на Ро. Там эта фитча , продумана более серьездно. Попали. прицел сбился основательно
Нет, я не говорю про попадание, я говорю о том, когда пули летят рядом. Прицел просто уходит влево или вправо. Словно боец страдает крайней формой паркинсона.
Акакий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 16:43   #58
Preadator
RO Admin

Это норма, прокачивай параметр "сопротивление подавлению" и будет он у тебя как скала под пулемётным огнём стоять.
Старый 14.10.2011, 16:49   #59
kokos
Младший сержант

ЭЭэээ.. Что прокачивай?) Там что можно выбирать , что прокачивать? =) ГДЕ?
Старый 14.10.2011, 17:02   #60
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от kokos Посмотреть сообщение
ЭЭэээ.. Что прокачивай?) Там что можно выбирать , что прокачивать? =) ГДЕ?
Я имел ввиду следи за этим параметром и при его увеличении отслеживай изменения в поведении персонажа.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра