Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 18.10.2011, 23:52   #91
morfox
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Кстати если прикинуть почему зум должен отличаться на пистолете и винтовке?
По замыслу зум работает когда боец вглядываеться в даль, т.е. нет никакой разницы как он это делает, с винтовко ли, с пистолетом ли, с грнатой ли.

Последний раз редактировалось morfox; 19.10.2011 в 00:36.
morfox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 03:33   #92
kokos
Младший сержант

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 7 раз в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от morfox Посмотреть сообщение
Кстати если прикинуть почему зум должен отличаться на пистолете и винтовке?
По замыслу зум работает когда боец вглядываеться в даль, т.е. нет никакой разницы как он это делает, с винтовко ли, с пистолетом ли, с грнатой ли.
СКажу честно -Я не умею "ТАК" вглядыватся в даль! =)).. Вглядываться в даль должен командир с биноклем. Кстати почему у пулеметчика нет бинокля?! (ходя даа, там же "ЗУМ" ) дело пехоты воевать!
Случай из игры. Зимняя карта. Чел бежит до него 197м . Понимаю что бежит не наш (без всякого зума) Сажу в него МП-40. - МИМО!!! Включаю "ЗУМ" (шифт) Всаживаю еще- и ООочудо прямо в голову попал!!! Сначала я ему жизнь спас. потом вклучил бинокли в глазах и наказал!!! Я все понимаю. любители лигких фрагов. Будут яростно отстаивать наличие этого фитча! Но он лишний. У кого компы слабы у кого еще чего у кого вообще компа нет. Давайте тогда под них подстраиваться (я не в обиду говорю) Но ЭкшенХардБой - это ж круто!)

kokos добавил через 4 Мин. и 11 Сек.

Еще как мне показаласось . Отличить - наших от не наших. можно легко. по стилю бега! Вроде как , елси бежит немец у него винтовка или автомат всегда в одной руке.А "наши" в обнимку бегают с оружием. Ну и направление бега...
П.С У самого настройки на на максимум , но я ж не плачу по этому поводу. А иду ползу , колю, убиваю!)))))))

Последний раз редактировалось kokos; 19.10.2011 в 03:38. Причина: Двойной ответ
kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 09:56   #93
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Ни кто и не отстаивает право зума на жизнь, а вот что ты отстаиваешь не понятно. На этом форуме нет людей которые могут в ближайшее время убрать зум. А вот сколько писем ты отправил разработчикам, это вопрос пожалуй риторический.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 10:58   #94
dima1981
Рядовой

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 3 раза в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от kokos Посмотреть сообщение
СКажу честно -Я не умею "ТАК" вглядыватся в даль! =)).. Вглядываться в даль должен командир с биноклем. Кстати почему у пулеметчика нет бинокля?! (ходя даа, там же "ЗУМ" ) дело пехоты воевать!
Случай из игры. Зимняя карта. Чел бежит до него 197м . Понимаю что бежит не наш (без всякого зума) Сажу в него МП-40. - МИМО!!! Включаю "ЗУМ" (шифт) Всаживаю еще- и ООочудо прямо в голову попал!!! Сначала я ему жизнь спас. потом вклучил бинокли в глазах и наказал!!! Я все понимаю. любители лигких фрагов. Будут яростно отстаивать наличие этого фитча! Но он лишний. У кого компы слабы у кого еще чего у кого вообще компа нет. Давайте тогда под них подстраиваться (я не в обиду говорю) Но ЭкшенХардБой - это ж круто!)

kokos добавил через 4 Мин. и 11 Сек.

П.С У самого настройки на на максимум , но я ж не плачу по этому поводу. А иду ползу , колю, убиваю!)))))))
Мне кажется что в последнее время ты просто перестал доползать, да? Поэтому и плачешь за чужие фраги. Я в первой РО, в среднем, стрелял на дальность 100+ метров, на моем 17" монике 200 метров стало пределом. Для винтовки Мосина это просто смешно.
А теперь появились даже снайперские дуэли, параллельно основному бою.

В этой игре считается высшим классом попасть в цель на дальности 400 метров, а между тем, в реальности, очень легко из пристрелянного АК-74 попасть в цель на дальности 800 метров (из винтовки Мосина тем более) - не зря прицельная планка на 900. Возьмите "мосинку", прицельтесь, приблизьте зумом - полученный вид, размер оружия на мониторе, будет соответствовать примерно тому, что в жизни видит стрелок. Так что, раз уж хард значит хард, a la guerre come a la guerre, ползи давай, и не отсвечивай.
dima1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 11:56   #95
ДЮК
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 413
Поблагодарили 470 раз в 250 сообщениях
Цитата:
Сообщение от wa1ker Посмотреть сообщение
Ну не у всех такие мониторы и компы как у тебя
Ждал я этой фразы.))) Фишка в том, что я играю и на 30 и на 15 дюймах. На работе с ноутбука играю. Так что "давайте спорить о вкусе устриц с теми кто их ел")))
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 13:57   #96
morfox
Рядовой

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Ну думаю если ты взглянешь на объект искоса, то едва ли заметишь его тонкие детали. Ежели будешь всматриваться, то разглядишь объект более менее. Дело в том что реализовать это через экран монитора сложно, разработчики попытались. Кому-то нравиться, кому-то нет.
Рассмотрим на твоем же примере: ты заметил врага, стреляешь в него сразу - не попал. Присмотрелся, как следует прицелился - попал, а то что в голову это скорей удача.
morfox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 23:49   #97
kokos
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Ни кто и не отстаивает право зума на жизнь, а вот что ты отстаиваешь не понятно. На этом форуме нет людей которые могут в ближайшее время убрать зум. А вот сколько писем ты отправил разработчикам, это вопрос пожалуй риторический.
C англ. проблема. плохо учил в школе! А так поверь мысли были!)) От фаната игры прямиком из России. За все бы с них спросил, как со взрослых!
Старый 19.10.2011, 23:53   #98
wa1ker
RO Admin

Сказал cпасибо: 79
Поблагодарили 960 раз в 484 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ДЮК Посмотреть сообщение
... и на 15 дюймах. На работе с ноутбука играю...
Да будет тебе прибедняться )
wa1ker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 23:59   #99
Preadator
RO Admin

Цитата:
C англ. проблема. плохо учил в школе! А так поверь мысли были!)) От фаната игры прямиком из России. За все бы с них спросил, как со взрослых!
Ну если тебе лень воспользоваться каким нибудь авто переводчиком то почему мы должны изо дня в день читать твои гневные посты?
Или ты хочешь так нас достать чтобы мы сами написали?Мне это не нужно.
Старый 20.10.2011, 01:28   #100
kokos
Младший сержант

Цитата:
Ну если тебе лень воспользоваться каким нибудь авто переводчиком то почему мы должны изо дня в день читать твои гневные посты?
Или ты хочешь так нас достать чтобы мы сами написали?Мне это не нужно.
форум для того и существует чтобы высказывать все свои мысли "по этому поводу" никаких гневных постов.
Или тебе нравится когда в теме отвечают - ДА НЕТ ВОЗДЕРЖАЛСЯ. ( такой форум -метча модератора)

Последний раз редактировалось kokos; 20.10.2011 в 01:32.
Старый 20.10.2011, 01:48   #101
4ekan
Сержант

Поблагодарили 12 раз в 10 сообщениях
зум это полезно (для пулеметчиков и стрелков например) так же как и укрытия
4ekan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 01:53   #102
Preadator
RO Admin

Форум создан для высказывания мнения а не для спама на определённую тему.
Ты свои мысли одни и те же уже 100500 раз выразил.
Старый 20.10.2011, 06:48   #103
Still Life
Сержант

Сказал cпасибо: 39
Поблагодарили 97 раз в 53 сообщениях
Ну, зум, в принципе, мне не по душе, но он оправдан, ибо модельки игроков относительно мира маловаты. Вы видели размеры дверных проемов? Они же как ворота, почти в 1.5-2 роста человека. А трамваи какие монстроузные на FallenHeroes? И так далее, пропорции игрока относительно мира не очень соблюдены, посему и зум пригодится.
Still Life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 10:33   #104
ДЮК
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 413
Поблагодарили 470 раз в 250 сообщениях
Цитата:
Ты послушай этого парня в игре. Он ещё спецом выходит в паблик эфир и выносит мозг своими поучениями. Это мастер 16 дзена черного пояса, мля.
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 02:51   #105
kokos
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от ДЮК Посмотреть сообщение
Ты послушай этого парня в игре. Он ещё спецом выходит в паблик эфир и выносит мозг своими поучениями. Это мастер 16 дзена черного пояса, мля.
Надеюсь этоне на на меня ты поклеп тут наводишь?!)
В паблике не сижу. Да и вообще говорю мало =)))) Там ухарей, языком поворочить итак хватает!)))

kokos добавил через 3 Мин. и 39 Сек.

Цитата:
Ну а что ж поделать то. Если каждый сюда зашедний раз.Пытается спорить оспаривать и доказывать!=)) Значить Форум живет , форум работаеть!

Последний раз редактировалось kokos; 21.10.2011 в 02:51. Причина: Двойной ответ
Ответ

Опции темы
Опции просмотра