Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 25.09.2011, 12:39   #16
adcom
Рядовой

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Мне до местных папок далеко, но вообще то, если попал, то обычно видно такой красненький всплеск, а вот подсказки некоторые можно и убрать - сколько раз возвращался с респаунта и доставал кого нить в 3 слева окошке на 5 этаже, показывать направление выстрела не есть хорошо
adcom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 15:57   #17
CommissarCCCP
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Лучше всего когда пишется сообщение об убийстве секунд через 30 после выстрела. И на геймплей не влияет и самому интересно.
CommissarCCCP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 16:22   #18
Dzuba
Модератор KF

Сказал cпасибо: 379
Поблагодарили 1,039 раз в 592 сообщениях
Отправить сообщение для Dzuba с помощью ICQ Отправить сообщение для Dzuba с помощью MSN
рега либо должна быть моментальной, либо её не должно быть совсем

комисар а тебе какая разница? я так думаю твои позиции это в окне или в темном углу с ппш
Dzuba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 16:45   #19
ZeDi4
Рядовой

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
чего вам не нравится все в принципе нормально все выводится вовремя вроде в голову и сердце сразу показывает, от потери крови и смертельного ранения в момент смерти. Насчет то что не видно попал или нет это как сказать...видно вроде бежал, замедлился закачался...
ZeDi4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 18:09   #20
koekto
Рядовой

А не легче сделать сервера и с тем, и с тем? Мне как новичку явно будет надо сначала в синг поиграть, освоится в игре так сказать. Ну а потом в МП после часа или 2 игры в сингл.
koekto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 18:51   #21
adcom
Рядовой

Цитата:
Сообщение от koekto Посмотреть сообщение
А не легче сделать сервера и с тем, и с тем? Мне как новичку явно будет надо сначала в синг поиграть, освоится в игре так сказать. Ну а потом в МП после часа или 2 игры в сингл.
Я первую часть покупал, что бы освоиться перед выходом второй, кстати жил я там на много меньше чем во второй, а попадал в кого ни будь еще реже - так что тут тепличные условия сейчас и так предоставленны
Старый 26.09.2011, 16:55   #22
Shakal150
Рядовой

каждому свое! но я всеж за то что бы было видно попадания,не первый днь в онлайн баталиях,и не понятки не нравяться...
Shakal150 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 18:19   #23
SPEC1AL1ST
Рядовой

Отправить сообщение для SPEC1AL1ST с помощью ICQ Отправить сообщение для SPEC1AL1ST с помощью MSN
Наоборот лучше без регистраций этих, палива нет.

SPEC1AL1ST добавил через 1 Мин. и 5 Сек.

Цитата:
Сообщение от Shakal150 Посмотреть сообщение
каждому свое! но я всеж за то что бы было видно попадания,не первый днь в онлайн баталиях,и не понятки не нравяться...
То ты не первый день в аркадах, где все оказуалено.

Последний раз редактировалось SPEC1AL1ST; 26.09.2011 в 18:19. Причина: Двойной ответ
SPEC1AL1ST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 19:17   #24
adcom
Рядовой

Цитата:
Сообщение от SPEC1AL1ST Посмотреть сообщение
Наоборот лучше без регистраций этих, палива нет.
Во-во, вчерашний пример палева, высунулся я из кустиков и попытался перебежать до др. кустиков - словил пулю, впринципе от куда меня завалили и так было понятно, но зато я увидел ник того, кто вальнул, после респаунта залез в др. кустики в том окне нихрена не видно (черный проем и все), а к окну он не подходит, но я то знаю, что он все еще там - разряжаю в окно наугад обойму полуавтомата - гляжу трупак есть, но с др. ником, перезарядился разрядил вторую обойму туда же в слепую, пристрелил того за кем пришел, если бы не знал ника - словил бы еще одну пулю и не я один....
Старый 27.09.2011, 14:23   #25
Shakal150
Рядовой

Цитата:
Сообщение от adcom Посмотреть сообщение
Во-во, вчерашний пример палева, высунулся я из кустиков и попытался перебежать до др. кустиков - словил пулю, впринципе от куда меня завалили и так было понятно, но зато я увидел ник того, кто вальнул, после респаунта залез в др. кустики в том окне нихрена не видно (черный проем и все), а к окну он не подходит, но я то знаю, что он все еще там - разряжаю в окно наугад обойму полуавтомата - гляжу трупак есть, но с др. ником, перезарядился разрядил вторую обойму туда же в слепую, пристрелил того за кем пришел, если бы не знал ника - словил бы еще одну пулю и не я один....
.уйню несете ! вояки ***... ни чего интерестного не вижу ..шмалять и не знать результата твоих нажиманий на клавиши ! одно дело ближний бой! но на дальняк та! как вкурить !убил или нет!?
Старый 27.09.2011, 14:37   #26
Umris
Старший сержант

Сказал cпасибо: 47
Поблагодарили 36 раз в 25 сообщениях
Ну вот есть в этом кайф. Есть такая категория людей, которым не нравится бездумно отстреливать все живое, тренируя лишь реакцию. Которым нравится чтобы все было как вживую. Которым нравится хотя бы отдаленно почувствовать себя в шкуре настоящего бойца. Для которых это не процесс нажимания на клавиши, а способ получить почти эстетическое наслаждение от того, что сегондя ты окзаался хитрее и умнее своих противников.
Как говорится, не нравится - не ешь.

Последний раз редактировалось Umris; 27.09.2011 в 14:39.
Umris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 15:17   #27
adcom
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Umris Посмотреть сообщение
Ну вот есть в этом кайф. Есть такая категория людей, которым не нравится бездумно отстреливать все живое, тренируя лишь реакцию. Которым нравится чтобы все было как вживую. Которым нравится хотя бы отдаленно почувствовать себя в шкуре настоящего бойца. Для которых это не процесс нажимания на клавиши, а способ получить почти эстетическое наслаждение от того, что сегондя ты окзаался хитрее и умнее своих противников.
Как говорится, не нравится - не ешь.
Вот и я о чем - хочется хоть чего то реалистичного, а пострелять по бегающим мешеням можно в др. играх - коих валом и кстати там нет ни багов, ни глюков и крестики есть, и оружейный склад можно с собой таскать, и патронов грузовик дают.
Старый 27.09.2011, 18:21   #28
chetak
Рядовой

Сказал cпасибо: 3
а я узнаю убил или нет по словам моего бойца "попал?попааал!!"
chetak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 19:00   #29
Shakal150
Рядовой

Цитата:
Сообщение от chetak Посмотреть сообщение
а я узнаю убил или нет по словам моего бойца "попал?попааал!!"
не каждый раз же говорит ? что то не обращал внимание
Старый 28.09.2011, 00:49   #30
Neon071
Рядовой

есть же сервера(причем много) где отображается всё, что вы тут сопли пускаете не понимаю
Neon071 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра