Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 28.09.2011, 09:26   #1
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 949
Поблагодарили 785 раз в 483 сообщениях
Желторотикам

Уже не один ветеран РО выражал желание схлестнуться с желторотиками, набежавишми из КоД, БФ и прочего контерсрайка. Вобщем, господа, желающие давай уже переведём наше желание в более реальное русло.
IGUMEN вне форума  
Старый 28.09.2011, 09:36   #2
Umris
Старший сержант

Сказал cпасибо: 47
Поблагодарили 36 раз в 25 сообщениях
Марьино, вечер, ТЕ 1-3. Там и так все идет. Правда чаще всего все вперемешку.

Мне вот интересно, если я в РО бегал еще в те времена, когда враги при убийстве фонтанировали обоймами, но активно на форуме сидеть начал с выходом второй части (хотя предыдущая учетная часть висит здесь с 7го года с тремя сотнями сообщений) и в кланах я никогда не состоял, но сейчас думаю над таким вариантом - меня куда записывать?)

Вообще по впечатлениям - выигрывает та команда, у которой активнее идет голосовая связь. Поэтому старые команды имею преимущества из-за того что они команды, а не из-за того, что они в 1ую часть ходили..
Umris вне форума  
Старый 28.09.2011, 09:37   #3
PlaZid
Рядовой

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 8 раз в 4 сообщениях
CS 1.6 самая успешная игра за всю историю PC-игр, о чём говорят прошлые настоящие и будущие продажи. Так что пожалуйста не ставь вместе эту игру со всяким коммерческим говном типа Кода и прочего.
PlaZid вне форума  
Старый 28.09.2011, 09:48   #4
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Цитата:
Сообщение от PlaZid Посмотреть сообщение
CS 1.6 самая успешная игра за всю историю PC-игр, о чём говорят прошлые настоящие и будущие продажи. Так что пожалуйста не ставь вместе эту игру со всяким коммерческим говном типа Кода и прочего.
По твоей аналогии я должен просто поклоняться Битлам, Мадонне, Джексону и Алле Борисовне до кучи. Но, как известно, на вкус и цвет все фломастеры разные. Поэтому, несмотря на её успешность, ничто не помешает мне мешать её в кучу аркад, равно как и код с бф-ом .

IGUMEN добавил через 1 Мин. и 14 Сек.

Цитата:
Сообщение от Umris Посмотреть сообщение
Марьино, вечер, ТЕ 1-3. Там и так все идет. Правда чаще всего все вперемешку.

Мне вот интересно, если я в РО бегал еще в те времена, когда враги при убийстве фонтанировали обоймами, но активно на форуме сидеть начал с выходом второй части (хотя предыдущая учетная часть висит здесь с 7го года с тремя сотнями сообщений) и в кланах я никогда не состоял, но сейчас думаю над таким вариантом - меня куда записывать?)

Вообще по впечатлениям - выигрывает та команда, у которой активнее идет голосовая связь. Поэтому старые команды имею преимущества из-за того что они команды, а не из-за того, что они в 1ую часть ходили..
Не вариант. Даже когда народ в ТС собирается 50% на других серверах.

Последний раз редактировалось IGUMEN; 28.09.2011 в 09:48. Причина: Двойной ответ
IGUMEN вне форума  
Старый 28.09.2011, 09:59   #5
PlaZid
Рядовой

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 8 раз в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IGUMEN Посмотреть сообщение
По твоей аналогии я должен просто поклоняться Битлам, Мадонне, Джексону и Алле Борисовне до кучи. Но, как известно, на вкус и цвет все фломастеры разные. Поэтому, несмотря на её успешность, ничто не помешает мне мешать её в кучу аркад, равно как и код с бф-ом .
Ты должен уважать вкусы других, иначе твоя тема будет завалена недовольными постами такими как этот.

Цитата:
прочего контерсрайка
зря ты так...
PlaZid вне форума  
Старый 28.09.2011, 10:05   #6
Shaiien
Рядовой

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
Цитата:
Уже не один ветеран РО выражал желание схлестнуться с желторотиками, набежавишми из КоД, БФ и прочего контерсрайка. Вобщем, господа, желающие давай уже переведём наше желание в более реальное русло.
IGUMEN, вот скажи мне, это у тебя ветеранская фишка резать своих?
Несколько дней назад, зашел в игру поздно вечером,карта "спартановка". Взял класс -командир отделения. При штурме церкви остановился за грузовиком, чтобы достать дымовую гранату, и тут меня сзади зарезал товарищ по команде IGUMEN, и побежал дальше бормоча что-то матом о направлении атаки.
Я в недоумении!
Ты таким образом, хочешь с "желторотиками" воевать?
Shaiien вне форума  
Старый 28.09.2011, 10:09   #7
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Цитата:
Сообщение от Shaiien Посмотреть сообщение
IGUMEN, вот скажи мне, это у тебя ветеранская фишка резать своих?
Несколько дней назад, зашел в игру поздно вечером,карта "спартановка". Взял класс -командир отделения. При штурме церкви остановился за грузовиком, чтобы достать дымовую гранату, и тут меня сзади зарезал товарищ по команде IGUMEN, и побежал дальше бормоча что-то матом о направлении атаки.
Я в недоумении!
Ты таким образом, хочешь с "желторотиками" воевать?
Честно не помню уже . Искренне извиняюсь .

Последний раз редактировалось IGUMEN; 28.09.2011 в 10:16.
IGUMEN вне форума  
Старый 28.09.2011, 10:22   #8
Umris
Старший сержант

Кстати КС для своего времени был одной из самых сложных в освоении игр. Собственно больше нигде принцип "меньше умираешь-больше убиваешь-получаешь нормальное оружие" не прижился. Всем проще "прокачивать" стволы, чтобы через несколько месяцев иметь "слона", который никто не отнимает, чем попытаться получить его сразу в 3ем раунде. Ну и кланвары требуют офигенной слаженности действий. Так что да, не надо все в одно кучку.

А зачем бить в дверь, да еще через своего???

По теме. На серверах работает голосвая связь. Вечером с микрофонами сидят 5-7 человек, которые общаются через внутрикомандый вокс (за каждую сторону 5-7), + есть клановые игроки, которые особо не лезут в командный эфир и скорее всего общаются между собой по ТС. 10 человек с микрофонами достаточно, чтобы сформировать организованную движуху из всей команды.
Umris вне форума  
Старый 28.09.2011, 10:29   #9
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Цитата:
А зачем бить в дверь, да еще через своего???
Есть у меня очень вредная привычка, ещё с первой части, бежать вперёд со "взведённым" штыком. Так вот, чтобы не пырнуть своего отвожу ствол в дверь рядом со своим и там уже бью, в случае если не вижу противника, на которого можно накинуться. В итоге почему-то попадаю по находящемуся слева в метре от меня пехотинца .
IGUMEN вне форума  
Старый 28.09.2011, 10:37   #10
Umris
Старший сержант

Мб использовать максимально большие сервера? Орги выставляют командира на каждую сторону, кланы бьются по отделениям. По результатам боя судьи (или платное СМС голосование, гы) определяют наиболее эффективное подразделение.

Антураж опять таки. И на полную заработает система отделений
Umris вне форума  
Старый 28.09.2011, 10:42   #11
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Цитата:
Мб использовать максимально большие сервера? Орги выставляют командира на каждую сторону, кланы бьются по отделениям. По результатам боя судьи (или платное СМС голосование, гы) определяют наиболее эффективное подразделение.

Антураж опять таки. И на полную заработает система отделений
Думаю нужно списаться с каким-либо из кланов, они могу как предоставить бойцов, так и судей, думаю что с площадкой тоже можно договориться. Играли же мачти вермахт против СССР.
IGUMEN вне форума  
Старый 28.09.2011, 10:49   #12
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,907
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Совершенно верно. Любители против любителей.здесь надо сразу ясность внести . Общаясь в этой теме вы не общаетесь ни с какими ветеранами. IGUMEN отличный парень и он даже раньше меня здесь уже где то рядом был .но его опыт игры в РО1 не настолько велик чтобы причислить его и ветеранам. И уж тем более он не должен говорить от лица так называемых ветеранов. А вот реальные старички из кланов предпочтут поучить новичков в банальной рубке на клан варах.
Preadator вне форума  
Сказал спасибо (1):
Pingvin7 (28.09.2011)
Старый 28.09.2011, 10:58   #13
Shaiien
Рядовой

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
Smile

Цитата:
Честно не помню уже . Искренне извиняюсь .
Ок!Извинения приняты!
Shaiien вне форума  
Старый 28.09.2011, 11:04   #14
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Любители против любителей.здесь надо сразу ясность внести . Общаясь в этой теме вы не общаетесь ни с какими ветеранами. IGUMEN отличный парень и он даже раньше меня здесь уже где то рядом был .но его опыт игры в РО1 не настолько велик чтобы причислить его и ветеранам. И уж тем более он не должен говорить от лица так называемых ветеранов. А вот реальные старички из кланов предпочтут поучить новичков в банальной рубке на клан варах.
Я лишь выразил мысль, мелькавшую не только на форуме . Тем более что среди ряда новичков сквозит мысль об объединении.
IGUMEN вне форума  
Старый 28.09.2011, 11:09   #15
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 591
Поблагодарили 3,746 раз в 1,955 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
Я не удивлюсь если мысль об объединении пойдет не дальше съемок ролика про атаку толпы совков на пулеметы
Dasreich вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра