Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 30.07.2012, 23:46   #76
Baranov
Прапорщик

Сказал cпасибо: 454
Поблагодарили 429 раз в 340 сообщениях
Бацьки потому и бацьки что вся эта труъ ногебаторская хрень им нахер не cдалась, бацька удовльствие от игры получает, труъногебаторы от количества фрагов, бацька всегда спокоен и по свинячьи визжать в чат не будет, труъногебатор всячеки пытается показать свою деловитость и управлять "тупыми нубами", бацька не называет игроков "тупыми нубами" а называет их новичками так как сам понимает что ему нужно учиться учиться и еще раз не заниматься херней как завещал великий Ленин, труъногибатор считает что и так все знает и купается в славе что сам себе в своем больном мирке и выдумал, так что разница
Baranov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 11:30   #77
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baranov Посмотреть сообщение
Бацьки потому и бацьки что вся эта труъ ногебаторская хрень им нахер не cдалась, бацька удовльствие от игры получает, труъногебаторы от количества фрагов, бацька всегда спокоен и по свинячьи визжать в чат не будет, труъногебатор всячеки пытается показать свою деловитость и управлять "тупыми нубами", бацька не называет игроков "тупыми нубами" а называет их новичками так как сам понимает что ему нужно учиться учиться и еще раз не заниматься херней как завещал великий Ленин, труъногибатор считает что и так все знает и купается в славе что сам себе в своем больном мирке и выдумал, так что разница
Есть подозрения, что если бы в феврале один человек не отматюкал по-взрослому ункла, он до сих пор ползал бы на фланге своего респа занимаясь непреднамеренным тимкилом. А так получился тот Сенька которого так любят все фошисты РО2, и которому, лично ты Баранов, в тайне завидуешь.
Компромиссом явилось бы изречение - все нужно в меру, с этим согласился бы. Вот точно знаю минимум человек десять которые играют в РО2 не из-за твоих "Пардон", "Мерси", а за суровый русский мат. За себя скажу, в свой адрес лучше услышу необоснованный мат, чем обоснованные доводы толерантного педика с соответствующей интонацией.

Прекрати пить денатурат, это отрицательно сказывается на твоих аналитических способностях.
UncleSen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 11:37   #78
Женя(Жека)
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 158
Поблагодарили 152 раз в 116 сообщениях
"Ты должен!" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное на мое усмотрение.
Женя(Жека) вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
UncleSen (31.07.2012)
Старый 31.07.2012, 11:45   #79
Теркин
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 437
Поблагодарили 282 раз в 202 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nasgul Посмотреть сообщение
Да не, он может и забился в угол. Только не факт что тебя респанет рядом с ним. Может и в коридоре или вообще вне здания. Живая мишень. Применимо лишь когда вокруг много контролируемого своими не простреливаемого пространства или комод где-то на фланге. Например стройка для немцев на элеваторе.
Респаун на командире отделения всегда оправдан, если только он не лежит в воронке напротив станкача, особенно эффективен респаун если командир в зоне захвата, на нем респаются свеженькие бойцы, а противник подходит к точке усталый и для нормального боя ему необходимо около 10 секунд за которые обычно и убивают. Респ на командире вообще вещь железная, лучше арты, дыма и Сени с ппш.
Теркин вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
UncleSen (31.07.2012)
Старый 31.07.2012, 11:46   #80
UncleSen
Подполковник

Цитата:
Сообщение от Женя(Жека) Посмотреть сообщение
"Ты должен!" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное на мое усмотрение.
Согласен.
Но еще веселей "Любой ценой". Всегда подмывает спросить, а готов ли ты ее заплатить )
Старый 05.08.2012, 14:35   #81
ЯзЪ
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 2 раза в 1 сообщении
Хрен знает господа, всяко приятней когда игра проходит организованно хотя бы в пределах одного отделения. Побегать с болтом и поугарать по паре фрагов это конечно хорошо, но еще лучше насиловать противника на флангах, подавлять пулеметные точки в составе больше чем одного рыла и все пятое десятое
ЯзЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 19:27   #82
Adam341
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 750
Поблагодарили 452 раз в 287 сообщениях
первая заповедь танкиста - в танке не пердеть)
Adam341 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
барабанщик (13.10.2012)
Старый 09.10.2012, 17:39   #83
MITRANDIR
Лейтенант

Сказал cпасибо: 177
Поблагодарили 633 раз в 383 сообщениях
Для снайпера я бы предпочёл другую последовательность: пулемётчики, стрелки (бывают и очень меткие, не хуже снайперов), снайпер, затем все кого в прицел поймал. В виде исключения кемперы с Mkb 42 и полуавтоматами, их на одно место со стрелками. Главное не пытаться достать кого-то с респы - бесполезная трата времени. Ну и самое главное для снайпера - НИКОГДА не бегать с толпой, работать только одному (чаще менять позиции).
MITRANDIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 17:58   #84
perun
Старший сержант

Сказал cпасибо: 125
Поблагодарили 23 раз в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MITRANDIR Посмотреть сообщение
Для снайпера я бы предпочёл другую последовательность: пулемётчики, стрелки (бывают и очень меткие, не хуже снайперов), снайпер, затем все кого в прицел поймал. В виде исключения кемперы с Mkb 42 и полуавтоматами, их на одно место со стрелками. Главное не пытаться достать кого-то с респы - бесполезная трата времени. Ну и самое главное для снайпера - НИКОГДА не бегать с толпой, работать только одному (чаще менять позиции).
и тут ты прав с тобой одни хлопоты ( это если против играть)
perun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 20:17   #85
MITRANDIR
Лейтенант

Цитата:
Сообщение от perun Посмотреть сообщение
и тут ты прав с тобой одни хлопоты ( это если против играть)
Засмущал...
Старый 25.12.2012, 00:45   #86
MSDoZz
Рядовой

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Malinovskiy Посмотреть сообщение
Офицер команды
Командир отделения
Спасибо за полезную инфу.
Я бы в обязанности вышеупомянутых должностей добавил бы еще обязанность перед началом битвы представляться голосом перед личным составом и называть свой ник в этой игре. Это не только правило хорошего тона, но и согласуется с уставом и тяготами несения воинской службы, ибо: "каждый военнослужащий обязан знать своих непосредственных командиров" в лицо/по голосу/по запаху/по походке/излюбленной матерщине/

В пылу битвы, согласитесь, будет проще соорентироваться, что это именно твой комод сказал "респитесь на мне", а не втыкать в карту или вспоминать/смотреть в какое отделение тебя распределили/распределился или вообще начать сомневаться, что это не вражеский отвлекающий манёвр - типа проголосуйте за то, чтобы кого то кикнуть.

Еще очень полезно, имхо, периодически, командирам подбадривать и "вздрюкивать" личный состав голосом/чатом.
На примере других онлайн игрушек знаю случаи когда суровой похвалой и ласковым пинком, с целью действовать слаженно, выигрывались казалось бы провальные бои не достаточно опытными игроками с хреновым вооружением
у матёрых, но чуть расслабившихся ранговых игроков.
MSDoZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 01:02   #87
ATAS
Старший сержант

Поблагодарили 73 раз в 49 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MITRANDIR Посмотреть сообщение
Д (чаще менять позиции).
Вы товарищ рохами ошиблись
ро1
там было где погулять снайперу и оставаться незамеченным
а тут проще с обычной винтовки убить )
ATAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 08:16   #88
UncleSen
Подполковник

Цитата:
Сообщение от MSDoZz Посмотреть сообщение
...Еще очень полезно, имхо, периодически, командирам подбадривать и "вздрюкивать" личный состав голосом/чатом.
На примере других онлайн игрушек знаю случаи когда суровой похвалой и ласковым пинком, с целью действовать слаженно, выигрывались казалось бы провальные бои не достаточно опытными игроками с хреновым вооружением
у матёрых, но чуть расслабившихся ранговых игроков.
За это не переживай. Подобное процветает уже более полугода.
Старый 25.12.2012, 16:47   #89
MITRANDIR
Лейтенант

Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
Вы товарищ рохами ошиблись
ро1
там было где погулять снайперу и оставаться незамеченным
а тут проще с обычной винтовки убить )
Ошибся я или нет показывает игра, и если бы я постоянно сидел на одном месте меня бы всегда убивали. Тем более имелось ввиду не бегать от одного конца карты к другому, а хотя бы из разных окон стрелять, а иногда вообще залегать и создавать ощущение будто "нет меня - убили".
Старый 28.01.2013, 21:21   #90
Vdovin
Рядовой

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Братцы, может я пишу не в ту тему, вы уж извините если что не так))
Хотел спросить, как взводными помечать объекты для арт обстрела и как вообще командиром менять эти объекты, а то я одни и те же бомблю постоянно))
Vdovin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра