Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 24.01.2012, 12:27   #61
noiRaven
RO Admin

Сказал cпасибо: 673
Поблагодарили 892 раз в 506 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Вопрос привычки. Всё таки прицеливание по разному проходит на этих винтовках.
Согласен... у маузера на 50 лвл. кстати отличный обзор из-за снятого намушника...
noiRaven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 12:34   #62
Товарищ Виктор
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 292
Поблагодарили 148 раз в 93 сообщениях
Вот интересно, зимняя спуская скоба делает маузер точнее на зимних картах на уровне трёх-линейки или даже выше? И как выглядит мушка на каре после соответствующего апгрейда?

Товарищ Виктор добавил через 1 Мин. и 1 Сек.

Цитата:
Сообщение от noiRaven Посмотреть сообщение
Согласен... у маузера на 50 лвл. кстати отличный обзор из-за снятого намушника...
Вообще, у маузера и у мосина прицелы начальные почти одинаковые. Ты не мог бы скриншот сейчас без намушника выложить?

Последний раз редактировалось Товарищ Виктор; 24.01.2012 в 12:34. Причина: Двойной ответ
Товарищ Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 12:37   #63
noiRaven
RO Admin

Цитата:
Сообщение от Товарищ Виктор Посмотреть сообщение
Вообще, у маузера и у мосина прицелы начальные почти одинаковые. Ты не мог бы скриншот сейчас без намушника выложить?
Сейчас нет, вечером возможно... но я думаю к тому времени уже кто-нибудь сподобится... да и в теме скриншотов есть кажется уже такой кадр...
А выглядит это примерно так же... только без ободка сверху...
Старый 24.01.2012, 12:46   #64
Товарищ Виктор
Mладший Лейтенант

Скриншоты винтовки Мосина-Нагана.

Вот скриншоты трёх-линейки. Сделал для сравнения с Маузером, ведь самые первые отличия, которые можно заметить совершенно во всём оружии - внешний вид. Сверху вниз: винтовка не в прицельном положении, винтовка в прицельном положении, М/Н с поднятой прицельной планкой на 200 м, винтовка 1891 года с прицельной планкой на 2 км.

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

P.S. Возможно я мог перепутать скриншоты с планкой на 100 и на 200м

Товарищ Виктор добавил через 3 Мин. и 25 Сек.

Народ, вот уже чисто ваше мнение, кому какая винтовка больше нравится? Я с маузером мало бегал, но он мне внешне больше нравится (а мосина мне вообще больше палку напоминает, не знаю почему).
И на каком уровне открывается мосина для немцев и маузер для Русских?

Последний раз редактировалось Товарищ Виктор; 24.01.2012 в 12:46. Причина: Двойной ответ
Старый 24.01.2012, 12:48   #65
noiRaven
RO Admin

Наверное все уже видели, но вот интересная статья:

Старый 24.01.2012, 13:05   #66
Женя(Жека)
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 158
Поблагодарили 152 раз в 116 сообщениях
Товарищ Виктор сейчас дам

Женя(Жека) добавил через 6 Мин. и 57 Сек.

Последний раз редактировалось Женя(Жека); 24.01.2012 в 13:08. Причина: Двойной ответ
Женя(Жека) вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Старый 24.01.2012, 13:27   #67
Хмерр
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 112
Поблагодарили 180 раз в 136 сообщениях
Ну, вообще, как истовому патриоту и русофилу, и как нормальному русскомуму человеку с жёсткого похмеля, хотелось бы сказать,что мосинка рулит, но по факту в этой игре она - говно, причём, во всех отношениях. То есть, она и стреляет хреново, и звучит противно, и выглядит отстойно. Это всё в сравнении с имеющейся в игре фашистской альтернативой, что особенно неприятно.
Прошу всех заинтересованных товарищей обратить внимание, что всю вину за указанные недостватки винтовки-трехлинейки я возлагаю на безбожников разрабов, а не на русских конструкторов, или, тем более, на русских военных.

Хмерр добавил через 12 Мин. и 25 Сек.

Хотя, по поводу выглядит, погорячился - нормально выглядит. В реале, конечно, намного лучше, но и в игре не так уж плохо. ...А кар - говно. Почему? Потому, что вражеский!

Последний раз редактировалось Хмерр; 24.01.2012 в 13:28. Причина: Двойной ответ
Хмерр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 13:49   #68
КаГБэ
Рядовой

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Хмерр Посмотреть сообщение
Ну, вообще, как истовому патриоту и русофилу, и как нормальному русскомуму человеку с жёсткого похмеля, хотелось бы сказать,что мосинка рулит, но по факту в этой игре она - говно, причём, во всех отношениях. То есть, она и стреляет хреново, и звучит противно, и выглядит отстойно. Это всё в сравнении с имеющейся в игре фашистской альтернативой, что особенно неприятно.
Прошу всех заинтересованных товарищей обратить внимание, что всю вину за указанные недостватки винтовки-трехлинейки я возлагаю на безбожников разрабов, а не на русских конструкторов, или, тем более, на русских военных.
Ну не знаю,не знаю.... Мне мосинка вполне катит,к ней привыкнуть надо... Поэтому советские солдаты были круче немцев)))

Цитата:
Хотя, по поводу выглядит, погорячился - нормально выглядит. В реале, конечно, намного лучше, но и в игре не так уж плохо. ...А кар - говно. Почему? Потому, что вражеский
С этим согласен!!!
КаГБэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 13:53   #69
Товарищ Виктор
Mладший Лейтенант

Цитата:

Хмерр добавил через 12 Мин. и 25 Сек.

Хотя, по поводу выглядит, погорячился - нормально выглядит. В реале, конечно, намного лучше, но и в игре не так уж плохо. ...А кар - говно. Почему? Потому, что вражеский!
Ну всё-таки не стоит мешать да такой степени игру и реальность. Я ношу и буду носить немецкое оружие, благо оно и выглядит внушающие, и ТТХ лучше и т.п. А вообще, здесь наше оружие реально гуфно, и звучит странно, а выглядит шане оружие так вообще... Короче кар лучше и точка. Вердикт есть, при чём основанный на независимых мнениях других.
Старый 24.01.2012, 14:02   #70
Женя(Жека)
Mладший Лейтенант

Кар лучше мосинки, ноя бегаю именно с мосинкой, ибо из неё стрелять мне лично легче, хотя ранений на порядок выше чем из кара - это печалька
Старый 24.01.2012, 14:06   #71
Товарищ Виктор
Mладший Лейтенант

Ну, короче, тему можно закрывать - вердикт есть: Кар98 лучше Мосина-Нагана и по урону, и по точности и т.п. Давайте лучше переместимся в тему, к примеру, пулемётчика.
Старый 24.01.2012, 14:07   #72
Женя(Жека)
Mладший Лейтенант

Но все споры конечно скоро утихнут, так-как я реально вижу сокращение онлайна и он падает каждый день. Даже кланы, которые имели хоть какой-то вес на паблике, вроде смерша, благополучно канули в лету, так-как из них остались единицы, затянули разработчики с правкой багов, лишись 70% своего онлайна, боюсь скоро онлайн РО2 догонит онлайн РО1, что лично для игры будет катастрофа, ибо на моё мнение и чемпионатов уже никаких не будет, но это в самом худшем варианте, надеюсь все же на лучшее.
Старый 24.01.2012, 14:09   #73
Товарищ Виктор
Mладший Лейтенант

Цитата:
Сообщение от Женя(Жека) Посмотреть сообщение
Но все споры конечно скоро утихнут, так-как я реально вижу сокращение онлайна и он падает каждый день. Даже кланы, которые имели хоть какой-то вес на паблике, вроде смерша, благополучно канули в лету, так-как из них остались единицы, затянули разработчики с правкой багов, лишись 70% своего онлайна, боюсь скоро онлайн РО2 догонит онлайн РО1, что лично для игры будет катастрофа, ибо на моё мнение и чемпионатов уже никаких не будет, но это в самом худшем варианте, надеюсь все же на лучшее.
Да на чемпионаты пох, лиж бы падбилк был хоть как-то забит. А онлайн реально очень быстро снижается.
А как CoD5, есть люди?
Старый 24.01.2012, 14:30   #74
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Ну всё-таки не стоит мешать да такой степени игру и реальность. Я ношу и буду носить немецкое оружие, благо оно и выглядит внушающие, и ТТХ лучше и т.п. А вообще, здесь наше оружие реально гуфно, и звучит странно, а выглядит шане оружие так вообще... Короче кар лучше и точка. Вердикт есть, при чём основанный на независимых мнениях других.
Вердикт основанный на мнении 2-3-х игроков при чём одного из них ни кто и знать не знает это LOL.
Во первых Жека всегда играл только за немцев и его мизерный опыт игры с Мосина не позволяет ему судить о плюсах и минусах последней.
Хмерр ругает Мосинку скорее потому что руссофил и патриот недолюбливающий буржуев разрабов, а не потому что она реально хуже.
КаГБэ , говорит правильные вещи , но его ни кто не знает потому что ник в игре не удосужился указать, говоря проще пришел на форум и не представился даже
В этой игре один из болтов может только нравится больше , быть именно лучше ни один не может.
И вообще кто картами занят дайте нам FMJ мы по быстрому решим что круче

Preadator добавил через 2 Мин. и 40 Сек.

Цитата:
Сообщение от Женя(Жека) Посмотреть сообщение
Даже кланы, которые имели хоть какой-то вес на паблике, вроде смерша
Это в memory .
Давно так не ржал

Последний раз редактировалось Preadator; 24.01.2012 в 14:30. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
perun (24.01.2012)
Старый 24.01.2012, 14:31   #75
Malinovskiy
RO Admin

Сказал cпасибо: 1,000
Поблагодарили 2,559 раз в 1,229 сообщениях
Цитата:
Ну, короче, тему можно закрывать - вердикт есть: Кар98 лучше Мосина-Нагана и по урону, и по точности и т.п.
Поржал. Вы бы лучше вместо того чтобы обсуждать, открыли сырцы кода и посмотрели что там. А там, скажу я для ленивых, одна фигня - что точность для них одинаковая, что уровень дамага, что скорость перезарядки и аима. Два существенных различия которые я нашел, так это то что для мосинки дают 11 магазинов, против 8 для кара, и то что у мосинки скорость полета пули на 50 м/с больше.
Malinovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра