Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 17.10.2011, 01:57   #16
maverick1660
Рядовой

Сказал cпасибо: 15
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AmigoSPB Посмотреть сообщение
Первый раз слышу такое. Я сам навожу арту, и обычно предупреждаю куда будет бить несколько раз. НА бараках арту можно вызвать не меньше 5 раз за раунд и что? Я видел таких которые бьют как хотят и валят своих. Я когда захожу на сервер TE3 мне всегда отдают командира, так что на твоем месте я бы учился играь. И убил не более 10 человек это факт. Если не в курсе бьют обычно за линию атаки а не перед ней как многие любят делать, тогда понятно почему такие как ты своих валят.
Надо же ай ай ай, а я то бью прям себе на респу, а не на линию атаки, да и вообще я цвета путаю) Теперь понятно почему у меня столько тимкиллов а у тебя всего 10. Ведь оказывается надо на линию фронта бить, вообщем спасибо КЭП Да и буду учиться играть, а то я третий день за тактическими экшенами, говорят еще Арма и ФП интересные игры))))

Dzuba не понял это сарказм про "истинного командира"? И если это сарказм то объясни что здесь плохого?

Malinovskiy, что то я не пойму, буквально тремя постами выше ты предлагал увеличить колл. тимкилла, а теперь хочешь понизить вообще! Дружище определись. И расскажи как быть острожным если по несколько раз говоришь что "туда будет арта и туда не ходить" а все равно кто то лезет??? Может на других языках мира еще начать говорить?

Вообщем Господа мне насрать будете вы править или нет, просто играю на ваших серверах с начала выхода игры вот и решил предупредить. забанит еще раз, свалю значит на другой серв

Последний раз редактировалось maverick1660; 17.10.2011 в 02:01.
maverick1660 вне форума  
Старый 17.10.2011, 03:03   #17
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rozaev Посмотреть сообщение
Тимкил что вообще дает?
Большую писю, массу позитива, низкий ранг и похабную стату :bodyguard:
vonRas вне форума  
Старый 17.10.2011, 05:06   #18
noiRaven
RO Admin

Сказал cпасибо: 673
Поблагодарили 892 раз в 506 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vonRas Посмотреть сообщение
Большую писю
Правда?? А я думал это наоборот комплексы...
noiRaven вне форума  
Старый 17.10.2011, 08:37   #19
Malinovskiy
RO Admin

Сказал cпасибо: 1,000
Поблагодарили 2,559 раз в 1,229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от maverick1660 Посмотреть сообщение
Вообщем Господа мне насрать будете вы править или нет, просто играю на ваших серверах с начала выхода игры вот и решил предупредить. забанит еще раз, свалю значит на другой серв
Если в общественном туалет все попадают в писсуары, а один не попадает, то проблема явно не в писсуаре, а в другом органе.
Malinovskiy вне форума  
Сказал спасибо (1):
Vlad77rus (17.10.2011)
Старый 17.10.2011, 09:37   #20
AmigoSPB
RO Admin

Сказал cпасибо: 805
Поблагодарили 519 раз в 296 сообщениях
Цитата:
Сообщение от maverick1660 Посмотреть сообщение
Надо же ай ай ай, а я то бью прям себе на респу, а не на линию атаки, да и вообще я цвета путаю) Теперь понятно почему у меня столько тимкиллов а у тебя всего 10. Ведь оказывается надо на линию фронта бить, вообщем спасибо КЭП Да и буду учиться играть, а то я третий день за тактическими экшенами, говорят еще Арма и ФП интересные игры))))

Dzuba не понял это сарказм про "истинного командира"? И если это сарказм то объясни что здесь плохого?

Malinovskiy, что то я не пойму, буквально тремя постами выше ты предлагал увеличить колл. тимкилла, а теперь хочешь понизить вообще! Дружище определись. И расскажи как быть острожным если по несколько раз говоришь что "туда будет арта и туда не ходить" а все равно кто то лезет??? Может на других языках мира еще начать говорить?

Да все ясно. Тольк я вперывые вижу такого тимкилера, раз тебя выбрасывает, меня вот только не выбрасывает, так что подумай хорошенько почему.
AmigoSPB вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра