Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 19.11.2013, 17:27   #211
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ntz Посмотреть сообщение
Я разве что-то говорил о харкоре в настройках RO.RU?
Цитата:
Вообще на серваки (за исключением РО.РУ), убитыми до таких реализмов даже и не пытаюсь заходить.
Вроде русский мой родной язык.

Preadator добавил через 2 Мин. и 8 Сек.

Очень не люблю людей которые говорят не правду, на ТЕ-2 зум работает, на ТЕ-1 есть возможность играть с оружием противоположной стороны.

Цитата:
На ТЕ2 нет зума, на ТЕ1 нельзя выбрать оружие противоположной стороны.
То что вы пишите обычная лож.

В общем понятно, не вижу причин обращать внимание на мнение людей для которых отсутствие ников над игроками это "убийственный реализм".

Последний раз редактировалось Preadator; 19.11.2013 в 17:29. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 17:55   #212
Женя(Жека)
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 158
Поблагодарили 152 раз в 116 сообщениях
Антох, удали пожалуйста сообщения Игумена, так-как он пишет не актуальные сообщения и это банальный флуд.
Женя(Жека) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 18:20   #213
ntz
Младший сержант

Сказал cпасибо: 34
Поблагодарили 52 раз в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение

Очень не люблю людей которые говорят не правду, на ТЕ-2 зум работает, на ТЕ-1 есть возможность играть с оружием противоположной стороны.

То что вы пишите обычная лож.

В общем понятно, не вижу причин обращать внимание на мнение людей для которых отсутствие ников над игроками это "убийственный реализм".
Кошмар. На ТЕ2 есть зум? давно там не был, но когда как-то зашёл туда, и было это давно, может даже в августе, то почему то... может что с собственными настройками было тогда... А вот ТЕ1 посещаю регулярно и почему то выбором оружия противоположной стороны воспользоваться не могу. Странно тогда. Причём иногда выбор появлялся, но ввиду редкости таких моментов считал за глюк.
Ники над головами? Да уберите их. По барабану.
Убитые реализмом сервера. Писать слово реализм на сервере - это мода такая да? Немало серверов где прописано слово это. И что там? Там просто отсутствует выбор чужого оружия. В этом есть смысл, но всегда ли мне это надо?
ntz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 18:38   #214
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от Женя(Жека) Посмотреть сообщение
Антох, удали пожалуйста сообщения Игумена, так-как он пишет не актуальные сообщения и это банальный флуд.
А у меня нет ни каких модераторских прав на форуме.
Я обычный админ на 2х серваках.

Preadator добавил через 5 Мин. и 55 Сек.

Цитата:
Кошмар. На ТЕ2 есть зум? давно там не был, но когда как-то зашёл туда, и было это давно, может даже в августе, то почему то... может что с собственными настройками было тогда... А вот ТЕ1 посещаю регулярно и почему то выбором оружия противоположной стороны воспользоваться не могу. Странно тогда. Причём иногда выбор появлялся, но ввиду редкости таких моментов считал за глюк.
Ники над головами? Да уберите их. По барабану.
Убитые реализмом сервера. Писать слово реализм на сервере - это мода такая да? Немало серверов где прописано слово это. И что там? Там просто отсутствует выбор чужого оружия. В этом есть смысл, но всегда ли мне это надо?
Слово "реализм" в названии сервера указывает на режим игры который включен на сервере.

Ну если вы с Августа не заходили на наши серваки, то чего лезете со своими комментариями.

Последний раз редактировалось Preadator; 19.11.2013 в 18:38. Причина: Двойной ответ
Старый 19.11.2013, 19:06   #215
ntz
Младший сержант

Сказал cпасибо: 34
Поблагодарили 52 раз в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение

Слово "реализм" в названии сервера указывает на режим игры который включен на сервере.

Ну если вы с Августа не заходили на наши серваки, то чего лезете со своими комментариями.
На ТЕ2 не заходил, возможно даже с августа, но на ТЕ1 больше посетителей, поэтому ничего удивительного. Зашел как-то, увидел что зума нет, ну и посчитав это проявлением ацкого реализма, вероятно совершенно необоснованно, потерял к нему интерес.
Теперь дошло, что реализм - это режим который включён на сервере, т.е. то что есть сейчас и есть реализм. Значит о другом реализме речи быть не может, какой бы он ни был. И круче этого реализма может быть только хардкор? Вот оказывается в чём проблема. Я не понимал смысловые оттенки этих определений. Но теперь благодаря Вашим абсолютно обоснованным язвительным комментариям моих невежественных ляпусов, стали появляться слабые всходы догадок об истинных законах Вашего RO.Ru пространства.
Да, и не совсем понял, как Вы там ответили по поводу моих галлюцинаций на респ с чужим оружием в ТЕ1?

Последний раз редактировалось ntz; 19.11.2013 в 19:12.
ntz вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
КОМЕДИАНТ (19.11.2013)
Старый 19.11.2013, 20:09   #216
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 949
Поблагодарили 785 раз в 483 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Женя(Жека) Посмотреть сообщение
Обломись. Всем плевать на тебя.
З.Ы. Создал бы призыв твой соклановец Александр - говорил бы адекватно, а с тобой сам понимаешь.

Последний раз редактировалось IGUMEN; 19.11.2013 в 21:09.
IGUMEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 20:22   #217
Preadator
RO Admin

Цитата:
Да, и не совсем понял, как Вы там ответили по поводу моих галлюцинаций на респ с чужим оружием в ТЕ1?
Примерно час назад в настройках произошли изменения.
Но и до этого на сервере ТЕ-1 была возможность играть с оружием противоположной стороны.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра