Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 20.10.2011, 14:29   #31
noiRaven
RO Admin

Сказал cпасибо: 673
Поблагодарили 892 раз в 506 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Акакий Посмотреть сообщение
Дополнительный MapPack был бы куда популярнее. Зачем анонсировать платный аддон, когда сам оригинал еще далек от заветного идеала?
Этот аддон, как и многие другие, был анонсирован ещё до официального выхода РО2, более того даже раньше чем названа точная дата выхода РО2... и к разработчикам мэппаков РО2 эти ребята не имеют отношения...
noiRaven вне форума  
Старый 20.10.2011, 15:22   #32
Oberst86
Рядовой

Сказал cпасибо: 8
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
есть же интервью человека который занимается этим аддоном! он вроде говорил что вообще его личная инициатива и он не собирается привлекать разработчиков РО2 для разработки
Oberst86 вне форума  
Старый 20.10.2011, 17:00   #33
noiRaven
RO Admin

Кстати если кто-то горит желанием поучаствовать в разработке Rising Srorm там кажется есть вакансии:

# Article Title
1 Character Modeller
2 Weapons Modeller
3 Environment Modeller
4 Character Animator

noiRaven добавил через 5 Мин. и 8 Сек.

На официальном форуме идёт обсуждение цены за мод [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Последний раз редактировалось noiRaven; 20.10.2011 в 17:00. Причина: Двойной ответ
noiRaven вне форума  
Старый 20.10.2011, 21:47   #34
Taranov
Исторический консультант

Сказал cпасибо: 81
Поблагодарили 1,011 раз в 378 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Oberst86 Посмотреть сообщение
есть же интервью человека который занимается этим аддоном! он вроде говорил что вообще его личная инициатива и он не собирается привлекать разработчиков РО2 для разработки
Тони вообще классный мужик, с которым приятно работать.
Чтобы было понятно - в видео результат всего лишь года работы, это далеко не финальная картинка.
Taranov вне форума  
Старый 20.10.2011, 22:14   #35
2k
Старшина

Сказал cпасибо: 750
Поблагодарили 204 раз в 113 сообщениях
По моему, Тони просто очень-очень хочет стать TWI staff.
2k вне форума  
Старый 20.10.2011, 22:47   #36
noiRaven
RO Admin

Цитата:
Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
это далеко не финальная картинка.
Ещё бы если они ищут дизайнера по анимации))) Да и вообще понятно конечно, что работа далека от завершения...
noiRaven вне форума  
Старый 20.10.2011, 23:39   #37
Taranov
Исторический консультант

Сказал cпасибо: 81
Поблагодарили 1,011 раз в 378 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 2k Посмотреть сообщение
По моему, Тони просто очень-очень хочет стать TWI staff.
Тони хочет, прежде всего, чтобы получилась хорошая игра и команда за нее получила обещанных денег.
Taranov вне форума  
Старый 21.10.2011, 00:08   #38
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Акакий Посмотреть сообщение
А, так еще и не бесплатным? Лесом этих янки...

Preadator

Дополнительный MapPack был бы куда популярнее. Зачем анонсировать платный аддон, когда сам оригинал еще далек от заветного идеала?
Как ты думаешь, людям которые делают платный аддон есть резон делать мап пак для игры с которой они ничего не имеют?
Preadator вне форума  
Старый 21.10.2011, 01:37   #39
Diversant
Сержант

Сказал cпасибо: 40
Поблагодарили 106 раз в 77 сообщениях
Надо, чтобы продажа аддона шла не только через Steam. А то там и дорого и непривычно. И вообще надо брать пример с Valve, вот если бы TWI сделала тоже какой нибудь "цветной" бокс с кучей игр внутри, например RO:OF 41-45, RO:HoS/RS, KF, TB по интересной цене, то я бы пожалуй взял такое. Да и игроков бы сильно привлекли, продажи бы повысили.
Diversant вне форума  
Старый 21.10.2011, 02:20   #40
noiRaven
RO Admin

Цитата:
Сообщение от Diversant Посмотреть сообщение
Надо, чтобы продажа аддона шла не только через Steam. А то там и дорого и непривычно. И вообще надо брать пример с Valve, вот если бы TWI сделала тоже какой нибудь "цветной" бокс с кучей игр внутри, например RO:OF 41-45, RO:HoS/RS, KF, TB по интересной цене, то я бы пожалуй взял такое. Да и игроков бы сильно привлекли, продажи бы повысили.
Ну вообще с вводом рублёвой системы расчётов в стиме игры стали стоить дешевле чем в рознице, мод скорее всего не будет продаваться на дисках, а будет качаться в стиме, хотя 1С вполне может выпустить его отдельно в джевел упаковке... но это уже вопрос к их представителю... но на самом деле выпуск мода на диске не очень выгоден, об этом уже говорилось, да и TWI где-то в интервью говорили, что самый удобный способ распространения для них и их модов остаётся- Steam... кстати цветной бокс с кучей всяких разностей будет не в пример дороже покупки и скачивания мода через стим...
noiRaven вне форума  
Старый 21.10.2011, 02:38   #41
Diversant
Сержант

Сказал cпасибо: 40
Поблагодарили 106 раз в 77 сообщениях
noiRaven, кому и чем неудобно использовать аддон с отдельного диска? Мне вот например всем удобно. Ну не нравится мне электронная копия, не вижу для себя в этом значительного преимущества, а что там для TWI удобно мне как то всё равно, впрочем это не значит, что модель распространения электронных копий через steam в принципе не удобна для всех. Для разработчика/издателя это всегда большой плюс.
А бокс с кучей игр может выйти дешевле если в пересчёте за каждую отдельную игру на диске. Тем более, что в steam ведь игра не на 50% дешевле.
А с Valve всё таки пример брать нужно... взяли и TF2 этим летом бесплатным сделали. Вот это я понимаю шаг, в TWI могли так же бы с RO:OF 41-45 сделать, хотя конечно понимаю, не того полёта компания, не тот уровень.
Diversant вне форума  
Старый 21.10.2011, 03:20   #42
Still Life
Сержант

Сказал cпасибо: 39
Поблагодарили 97 раз в 53 сообщениях
Цитата:
взяли и TF2 этим летом бесплатным сделали. Вот это я понимаю шаг
Предварительно высосав из него все соки, превратив игру в полное говно и базар, срубили кучу бабла на торговле всякой виртуальной ***ней, из-за которой некоторые особо фанатеющие игроки покупали отдельные игры, в качестве бонуса к которым шли шапки. А потом выпустили кастрированную бесплатную версию игры, охренеть как благородно, да.
Still Life вне форума  
Старый 21.10.2011, 03:27   #43
noiRaven
RO Admin

Цитата:
noiRaven, кому и чем неудобно использовать аддон с отдельного диска? Мне вот например всем удобно. Ну не нравится мне электронная копия, не вижу для себя в этом значительного преимущества, а что там для TWI удобно мне как то всё равно, впрочем это не значит, что модель распространения электронных копий через steam в принципе не удобна для всех. Для разработчика/издателя это всегда большой плюс.
А бокс с кучей игр может выйти дешевле если в пересчёте за каждую отдельную игру на диске. Тем более, что в steam ведь игра не на 50% дешевле.
А с Valve всё таки пример брать нужно... взяли и TF2 этим летом бесплатным сделали. Вот это я понимаю шаг, в TWI могли так же бы с RO:OF 41-45 сделать, хотя конечно понимаю, не того полёта компания, не тот уровень.
Ну как бы я и говорил, что это удобнее для издателя... собственно он и сделает так, как ему удобнее... розница не будет дешевле электронки хотя бы из-за того, что для розницы нужно штамповать диски, упаковку и т.д. не говоря уже о доставке... а уж как для кого из пользователей покупать это ем самому решать, собственно речь шла не о том, я же не заставляю никого тратить с его карточки кровно заработанные, я говорил о шансах, о том что скорее всего мод всё таки выйдет только в электронной версии, так как распространять его на дисках не вижу смысла(хотя опять таки 1С может думать иначе)... приведу в пример бесплатный мод ДХ, который еже ли бы был платным, да ещё и на дисках, так вообще бы вряд ли бы кем запустился, кроме нескольких ценителей... но это всё моё личное мнение, так что прошу не принимать так уж близко к сердцу
А по поводу Valve и TF2, так эта игра уже давно отбила свои деньги и сделать её бесплатной это просто коммерческий ход с целью привлечь кучу народу, а не из особой щедрости))) так же кстати было и с порталом перед выходом 2-й части) Да и у TWI были помнится сезонные скидки РО1 - по 5 баксов... да они конечно могли бы сделать игру бесплатно с целью привлечения внимания, но люди они думается жадные)))) своих денег не упустят... да и РО всё таки достаточно специфическая игра))))
Да и вообще бесплатный сыр бывает только сами знаете где... )))

P.S. Лично у меня все эти диски пылятся на полке... и лично моё мнение - нужны только если утерян/сворован аккаунт стим...

Последний раз редактировалось noiRaven; 21.10.2011 в 03:30.
noiRaven вне форума  
Старый 21.10.2011, 10:28   #44
Акакий
Сержант

Сказал cпасибо: 53
Поблагодарили 26 раз в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Как ты думаешь, людям которые делают платный аддон есть резон делать мап пак для игры с которой они ничего не имеют?
Знаю, что есть компания, выпускающие наборы карт, как DLC, при том платный.
Хотя для РО это не вариант. Ну, если дополнение будет иметь коммерческий успех, я против не буду. Но лично себе не возьму, ибо сырость основного продукта наводит на мысли, что и эта поделка от яблони не далеко упадет

Последний раз редактировалось Акакий; 21.10.2011 в 10:34.
Акакий вне форума  
Старый 21.10.2011, 10:41   #45
Rhina
Лейтенант

Сказал cпасибо: 628
Поблагодарили 512 раз в 357 сообщениях
А можно будет после аддона устроить бои между СССР и США?
Rhina вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра