Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 21.10.2011, 15:52   #46
AmigoSPB
RO Admin

Сказал cпасибо: 805
Поблагодарили 519 раз в 296 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Diversant Посмотреть сообщение
Надо, чтобы продажа аддона шла не только через Steam. А то там и дорого и непривычно. И вообще надо брать пример с Valve, вот если бы TWI сделала тоже какой нибудь "цветной" бокс с кучей игр внутри, например RO:OF 41-45, RO:HoS/RS, KF, TB по интересной цене, то я бы пожалуй взял такое. Да и игроков бы сильно привлекли, продажи бы повысили.
Есть же много сервесов завязаных на стим. Или может что то не доганяю. Смысл брать игру в стиме, когда можно купить ее в другом сервисе дешевле и тоже играть через стим.
AmigoSPB вне форума  
Старый 21.10.2011, 17:38   #47
noiRaven
RO Admin

Сказал cпасибо: 673
Поблагодарили 892 раз в 506 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rhina Посмотреть сообщение
А можно будет после аддона устроить бои между СССР и США?
Нет

noiRaven добавил через 1 Мин. и 34 Сек.

Цитата:
Сообщение от AmigoSPB Посмотреть сообщение
Есть же много сервесов завязаных на стим. Или может что то не доганяю. Смысл брать игру в стиме, когда можно купить ее в другом сервисе дешевле и тоже играть через стим.
Дешевле можно было купить, когда стим был на USD, с появлением рублёвой системы расчёта в стим по идее стали самые демократичные цены, ну и плюс акции всяческие и викенд диалы...

Последний раз редактировалось noiRaven; 21.10.2011 в 17:38. Причина: Двойной ответ
noiRaven вне форума  
Старый 21.10.2011, 21:31   #48
Rhina
Лейтенант

Сказал cпасибо: 628
Поблагодарили 512 раз в 357 сообщениях
Очень жаль. Мечтал союзникам гриву намылить.
Rhina вне форума  
Старый 21.10.2011, 22:18   #49
noiRaven
RO Admin

Цитата:
Сообщение от Rhina Посмотреть сообщение
Очень жаль. Мечтал союзникам гриву намылить.
Так выбирай роль самураев, а не гайдзинов и "Банзаааай!"
noiRaven вне форума  
Старый 22.10.2011, 00:28   #50
Consum
Прапорщик

Сказал cпасибо: 38
Поблагодарили 163 раз в 106 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gulash Посмотреть сообщение
А я то, дурак, надеялся на Курскую дугу, оборону Севастополя, мечтал о Брестской крепости, а ребята решили уйти далеко от Советского союза. Жаль.
Очнитесь, это мод.

Consum добавил через 5 Мин. и 2 Сек.

Цитата:
Не обязательно игру покупать в стиме, её можно купить и на других порталах, а вот свежие длс уже не купите, только в стиме. Стим, на самом деле хорош тем, что в первую очередь в нём существуют грандиозные сезонные скидки зимние-летние, где игры можно купить за копейки -80%, вот перед новым годом ждите великий ценопад!
Ещё стим хорош тем, что там можно купить игру именно стимовской версии, возьмём туже арму, ключи от акеллы не связаны со стимом, сталкер и т.д.

Последний раз редактировалось Consum; 22.10.2011 в 00:34. Причина: Двойной ответ
Consum вне форума  
Старый 22.10.2011, 01:08   #51
Rhina
Лейтенант

Сказал cпасибо: 628
Поблагодарили 512 раз в 357 сообщениях
Smile

Цитата:
Сообщение от noiRaven Посмотреть сообщение
Так выбирай роль самураев, а не гайдзинов и "Банзаааай!"
Может ачивка будет: "зарезал 100 врагов катаной", японские офицеры их таскали.
Rhina вне форума  
Старый 22.10.2011, 01:45   #52
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
noiRaven , будь любезен повторить свой пост , но с переводом на русский.
Preadator вне форума  
Старый 22.10.2011, 02:37   #53
noiRaven
RO Admin

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
noiRaven , будь любезен повторить свой пост , но с переводом на русский.
Теперь только завтра =) Может кто раньше подсуетится)
noiRaven вне форума  
Сказал спасибо (1):
Preadator (22.10.2011)
Старый 22.10.2011, 03:42   #54
Diversant
Сержант

Сказал cпасибо: 40
Поблагодарили 106 раз в 77 сообщениях
Цитата:
Ну я о таких сервисах не знаю вообще ничего. Если они действительно есть то напиши о них. Кроме того я и так сказал, что через steam покупать ничего не хочу пока что.

Diversant добавил через 4 Мин. и 43 Сек.

Цитата:
Сообщение от Still Life Посмотреть сообщение
Предварительно высосав из него все соки, превратив игру в полное говно и базар, срубили кучу бабла на торговле всякой виртуальной ***ней, из-за которой некоторые особо фанатеющие игроки покупали отдельные игры, в качестве бонуса к которым шли шапки. А потом выпустили кастрированную бесплатную версию игры, охренеть как благородно, да.
Я не считаю, что из игры высосали все соки и превратили в то о чём ты говоришь. А рубить деньги за виртульные прибамбасы можно и при сохранении условий Free-to-Play во первых, а во вторых я не помню, чтобы в TF2 можно было что то покупать в игре. И то что бесплатная версия является урезанной я тоже в первый раз слышу, в каком месте она урезана?

Diversant добавил через 6 Мин. и 49 Сек.

Цитата:
Сообщение от noiRaven Посмотреть сообщение
... я говорил о шансах, о том что скорее всего мод всё таки выйдет только в электронной версии, так как распространять его на дисках не вижу смысла(хотя опять таки 1С может думать иначе)... приведу в пример бесплатный мод ДХ, который еже ли бы был платным, да ещё и на дисках, так вообще бы вряд ли бы кем запустился, кроме нескольких ценителей... но это всё моё личное мнение, так что прошу не принимать так уж близко к сердцу
А по поводу Valve и TF2, так эта игра уже давно отбила свои деньги и сделать её бесплатной это просто коммерческий ход с целью привлечь кучу народу, а не из особой щедрости))) так же кстати было и с порталом перед выходом 2-й части) Да и у TWI были помнится сезонные скидки РО1 - по 5 баксов... да они конечно могли бы сделать игру бесплатно с целью привлечения внимания, но люди они думается жадные)))) своих денег не упустят... да и РО всё таки достаточно специфическая игра))))
Да и вообще бесплатный сыр бывает только сами знаете где... )))

P.S. Лично у меня все эти диски пылятся на полке... и лично моё мнение - нужны только если утерян/сворован аккаунт стим...
Не мод, а аддон. Для многих игр аддоны распространяются на дисках. А ДХ на то, и мод и причём неофициальный, что через steam распространяется. Притом бесплатно.
Многие игры отбили все деньги затраченные на создание и принесли доход от продаж, но при этом не стали бесплатными. Для каждой компании это шаг доброй воли, а не коммерческий ход всё же.
Первый Portal так и остался платным.

P.S. Не доверяю я электронным копиям.

Последний раз редактировалось Diversant; 22.10.2011 в 03:42. Причина: Двойной ответ
Diversant вне форума  
Старый 23.10.2011, 21:41   #55
Sema78rus
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Ещё раз повторяю, над RisingStorm работает отдельная команда.
То о чем вы говорите это как если в районе кол-во нарушений пдд сократилось , от то почему бы ДПС не помочь ФСКН накрыв пару наркокартелей.
Какие у вас интересные аналогии...Вы часом не из органов?
Sema78rus вне форума  
Старый 01.11.2011, 04:43   #56
Kavagame
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор немного попутал - не Иво-джима (это по пендосски), а правильней скорее будет Иводзима (в вики, по крайней мере, так) и не "Пейлелу", а Пелелиу. На счет того, как будет продаваться игра:
наверное, все таки будет и в магазинах (пример: Battlefield BC2 Vietnam. ЗЫ в BC2 огнемета нет, а в дополнении ввели, прям как в Rising Storm).
Тут, я гляжу, появились какие то интересные личности, которые обос.. эмм, обкакали это дополнение. Спрашивается, зачем? Игр с японцами и так по пальцам пересчитать (CoDWaW, Battlefield 1942-1943, MoHPA, ну и еще там штуки 2-3). Не нравится - не играйте, вас что, пытать чтоле будут?

ЗЫ: вошкаюсь от нетерпения - так хочется потыкать штыком в омьерикансеф...

Последний раз редактировалось Kavagame; 02.11.2011 в 03:47.
Kavagame вне форума  
Старый 27.11.2011, 21:21   #57
Zlob
Младший сержант

Сказал cпасибо: 51
Поблагодарили 46 раз в 27 сообщениях
Прискорбно всё это вил что на Спартановке валяются везде не дадут а что за самурай без четырёх штыковой шпырялки ….))) ы ы ы
Zlob вне форума  
Старый 28.11.2011, 00:19   #58
Женя(Жека)
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 158
Поблагодарили 152 раз в 116 сообщениях
KavagameГоворится быстрее не про то, что анонс дополнения плохой, а про то, что могли бы сделать хорошее дополнение под Сталинград(ввести больше техники,войска СС,НКВД и т.д), так-как таких проектов ещё меньше, на пальце одной руки пересчитать.
Женя(Жека) вне форума  
Старый 28.11.2011, 01:21   #59
Sgt Kovalev
RO Admin

Сказал cпасибо: 230
Поблагодарили 131 раз в 85 сообщениях
СС не принимали участие в боевых действиях на Сталинградском фронте, это будет выглядеть совсем глупо.
Sgt Kovalev вне форума  
Старый 28.11.2011, 06:39   #60
Женя(Жека)
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 158
Поблагодарили 152 раз в 116 сообщениях
Sgt Kovalev По не потвержденным документам Танковые части СС участвовали в попытке прорыва кольца окружения армии Паулюса..
Женя(Жека) вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра