Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 08.12.2012, 17:23   #676
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Да по мне ни чем не плоха.
Я к тому что у всех свои критерии красоты.
Вот я думаю что один из факторов определяющих качество(не красоту) графики это количество "полигонов" в объектах и модельках.
Preadator вне форума  
Старый 08.12.2012, 21:23   #677
Корунд
Сержант

Сказал cпасибо: 14
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
Что за халтура? В самом начале анонсирования нам обещали Тараву, Кваджалейн, Сайпан, Иводзиму и Пелелиу(я даже на офф сайте видел как союзники высаживались на остров Пелилиу под арт обстрелом та еще и приплывая и спрыгивая с бронетранспортеров.), а в итоге мы получаем 4 карты (Сайпан, Бетио, Ханто и Иводзима) ! Только две карты из обещанных попали в релизный список и то самая нормальная будет Иводзима даже на которой респаунт будет сразу на пляже и приплывать на бронетранспортере к берегу нельзя будет(хотя в первой рошке на Омаха бич респ был на главном корабле, а от туда уже и можно было прыгать в бронетранспортеры и плысти к берегу), халтура господа, халтура!
Корунд вне форума  
Старый 08.12.2012, 21:47   #678
noiRaven
RO Admin

Сказал cпасибо: 673
Поблагодарили 892 раз в 506 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Корунд Посмотреть сообщение
Что за халтура? В самом начале анонсирования нам обещали Тараву, Кваджалейн, Сайпан, Иводзиму и Пелелиу(я даже на офф сайте видел как союзники высаживались на остров Пелилиу под арт обстрелом та еще и приплывая и спрыгивая с бронетранспортеров.), а в итоге мы получаем 4 карты (Сайпан, Бетио, Ханто и Иводзима) ! Только две карты из обещанных попали в релизный список и то самая нормальная будет Иводзима даже на которой респаунт будет сразу на пляже и приплывать на бронетранспортере к берегу нельзя будет(хотя в первой рошке на Омаха бич респ был на главном корабле, а от туда уже и можно было прыгать в бронетранспортеры и плысти к берегу), халтура господа, халтура!
Ну во-первых не стоит пороть горячку, игра ещё на стадии альфа теста(хотя наверное всё таки уже бета)... много чего ещё не готово, так что не надо заранее охаивать, то что ещё никто не видел... всё что было показано в геймплейном видео просто напросто уже можно показывать... это моё мнение
noiRaven вне форума  
Старый 08.12.2012, 21:55   #679
Корунд
Сержант

Цитата:
Ну во-первых не стоит пороть горячку, игра ещё на стадии альфа теста(хотя наверное всё таки уже бета)... много чего ещё не готово, так что не надо заранее охаивать, то что ещё никто не видел... всё что было показано в геймплейном видео просто напросто уже можно показывать... это моё мнение
Уже бета, они набрали 100 заявок и уже 2 месяца не могут отклонить/принять заявки -_-
Корунд вне форума  
Старый 08.12.2012, 23:41   #680
noiRaven
RO Admin

Цитата:
Уже бета, они набрали 100 заявок и уже 2 месяца не могут отклонить/принять заявки -_-
Тем не менее тестирование и разработка карт идёт полным ходом, ещё очень рано говорить о том, что будет в игре, а чего не будет.
noiRaven вне форума  
Старый 09.12.2012, 00:05   #681
Корунд
Сержант

Цитата:
Тем не менее тестирование и разработка карт идёт полным ходом, ещё очень рано говорить о том, что будет в игре, а чего не будет.
Ну как бэ они официально анонсировали только 4 карты и предоставили видео только тех 4 карт, больше ничего из обещанного нету!
Корунд вне форума  
Старый 09.12.2012, 00:41   #682
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Заявки которые отклонены остались без внимания, те которые удовлетворены уже в тесте и ключи раздали и всё такое.
Preadator вне форума  
Старый 09.12.2012, 00:42   #683
noiRaven
RO Admin

Цитата:
Ну как бэ они официально анонсировали только 4 карты и предоставили видео только тех 4 карт, больше ничего из обещанного нету!
Ну так что более или менее готово то и анонсируют, чему тут удивляться?
noiRaven вне форума  
Старый 09.12.2012, 01:36   #684
MITRANDIR
Лейтенант

Сказал cпасибо: 177
Поблагодарили 633 раз в 383 сообщениях
Цитата:
На видео были 4 карты, это да. А вы еще посмотрите официальные скриншоты. На данный момент существуют скриншоты с карт, которые не были показаны в видео: Кваджалейн, Maggot Hill и Пелелиу есть И к вашему сведению Тарава - это не остров, а целый архипелаг, состоящий из множества островов, один из них Бетио, который был показан в видео; выбран был именно он, так как там было нешуточное и кровопролитное сражение. Так что обещание выполнено. Или вы хотели, чтобы вам в одном видео сразу все карты показали? На потом надо оставить
MITRANDIR вне форума  
Старый 09.12.2012, 18:32   #685
Корунд
Сержант

Если они в ходе будут обновлять ДЛС новыми картами это будет хорошо, но есть примечательный факт в тех четырех картах нету высадки на пляж, тоисть респунт уже на пляже и броники стоят типо уже высадка произошла но вот в этом скриншоте как раз на острове Пелелиу если бич ландинг, тоисть только на одной карте будет высадка я так понял? [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Последний раз редактировалось Корунд; 09.12.2012 в 18:36.
Корунд вне форума  
Старый 09.12.2012, 18:39   #686
MITRANDIR
Лейтенант

Цитата:
Если они в ходе будут обновлять ДЛС новыми картами это будет хорошо, но есть примечательный факт в тех четырех картах нету высадки на пляж, тоисть респунт уже на пляже и броники стоят типо уже высадка произошла но вот в этом скриншоте как раз на острове Пелелиу если бич ландинг, тоисть только на одной карте будет высадка я так понял? [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Скриншот с высадкой - постановочный, как и множество официальных скринов с РО 2. Спавн будет сразу на пляже, на видео видно. Конечно игра будет обновляться после релиза, я предполагаю, что после релиза следующей официальной картой будет Окинава, но это только моё предположение.

Последний раз редактировалось MITRANDIR; 09.12.2012 в 18:42.
MITRANDIR вне форума  
Старый 09.12.2012, 18:54   #687
Корунд
Сержант

Цитата:
Скриншот с высадкой - постановочный, как и множество официальных скринов с РО 2. Спавн будет сразу на пляже, на видео видно. Конечно игра будет обновляться после релиза, я предполагаю, что после релиза следующей официальной картой будет Окинава, но это только моё предположение.
Мдя... Я заметил любят они на скринах показывать чего в игре не будет( Кстати если в игре всего лишь 850 людей играют(а это очень мало, в некоторых играх за 20000 заваливает) то я представляю сколько людей в рисинг сторм будет...
Корунд вне форума  
Старый 09.12.2012, 19:24   #688
MITRANDIR
Лейтенант

Цитата:
Мдя... Я заметил любят они на скринах показывать чего в игре не будет( Кстати если в игре всего лишь 850 людей играют(а это очень мало, в некоторых играх за 20000 заваливает) то я представляю сколько людей в рисинг сторм будет...
TWI не настолько популярна, да и сама игра для многих не является интересной. Я думаю, что после релиза Rising Storm, будет наплыв новых игроков и создание новых кланов, что радует, особенно из Штатов; а вот какое будет количество - это уже покажет релиз. В Японии игра популярной не будет, так как там игры другого жанра рулят

Я вот, например, вообще не представлял себе в игре типа РО холодное оружие (мечи), но их сделали и на видео смотрелось круто. Единственная игра, которую я помню и где были мечи - это Medal of Honor: Pacific Assalut, только там японские офицеры резали игрока, а тут и самому можно будет катаной помахать

Последний раз редактировалось MITRANDIR; 09.12.2012 в 19:27.
MITRANDIR вне форума  
Старый 11.12.2012, 23:29   #689
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 590
Поблагодарили 3,746 раз в 1,955 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
Какое отношение это имеет к теме RS блеать ?
Dasreich вне форума  
Старый 12.12.2012, 00:12   #690
Dolomanoff
Рядовой

Сказал cпасибо: 11
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
было бы неплохо,в ранге героя в выкладке противника иметь,гранаты противника,очень люблю немецкие,подождал чуть-чуть и бросил)и в RS я думаю неплохо будет за американцев растяжки ставить.
Dolomanoff вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра