Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 20.10.2011, 02:01   #1
xexexe
Майор

Сказал cпасибо: 571
Поблагодарили 962 раз в 457 сообщениях
Нарушитель [USSR]源_Phantom_rus

[USSR]源_Phantom_rus
Steam Profile: [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] (0x0110000102C67F99)
Сервер:TE2
Дата: 20.10.2011
Время: 01-30
Нарушение: Нарочные тимкилы
Доказательства:

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] Это акк Kaparzo (Написал здесь так как тему ту ну ОЧЕНЬ быстро закрыли)

Malinovskiy: Неделя до 29.10.11 Снят

Последний раз редактировалось Malinovskiy; 04.11.2011 в 21:25.
xexexe вне форума  
Старый 20.10.2011, 05:38   #2
vamfim
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Уважаемый хехехе! Все очень просто, сейчас тебе объясню! Да никто не спорит фантом нарушает правила, но задумайся почему он только тебя так любит, почему на этом форуме больше всего к тебе привлечено внимание и только к тебе любимому, просто так ничего не бывает, всему есть причина! Два раза на форуме поднимался вопрос, о том что ты подозреваешься в читерстве, подозреваешься заметь, а не обвиняешься, просто еще никто толком не смог собрать против тебя доказательства, свидетельствующие о том, что ты применяешь программы, которые дают явное превосходство перед соперником в игре. Я видел тоже, возможно, как и другие игроки, как ты играешь, в режиме наблюдатель, как из пулемета не целясь в врага бежишь и убиваешь и количество убитых возрастает до 140 по крайне мере скриншот сделанный мною тому доказательство. Конечно кол-во убитых не дает нам право тебя обвинять в читерстве, но есть над чем задуматься. Либо ты самый лучший игрок в игре, либо.....! Ведь ты уже был не раз забанен за читерство в первой части игры, я не прав? А вот, что помнит о тебе интернет (официальная ссылка-http://steamcommunity.com/profiles/76561197981334633?l=koreana)-[CM]**xe_xe_xe 작성 시간 July 11, 2011 @ 2:36pm
Где читы на тим фортерс взял? ). Давно увлекаешься хехехе читами? )) Тоже есть над чем задуматься! Во всем, что я написал, могу быть не прав, но время и игра и те кто с тобой играет, тебе о многом скажут!
vamfim вне форума  
Старый 20.10.2011, 06:21   #3
CyXaPuK
RO Admin

Сказал cпасибо: 297
Поблагодарили 191 раз в 118 сообщениях
А я встану на сторону хexexe.

Сколько раз против него играл, и ничего сверх универсального не заметил. Убивается он так же просто) Ну просто парень в отличие от всех думает головой и метко стреляет. Да я за право признать его лучшим)
Но пусть сначала THD отделает)

Из-за большого количества нубов на паблике набить большое количество фрагов не составляет труда.

Я и мой коллеги по партии dP так же были обвинены нубами в читерстве! Думаю у других ветеранов та же проблема.

Даешь акцию в защиту хехехе!!! Набьешь 200 фрагов кидай скрин в тему!

Последний раз редактировалось CyXaPuK; 20.10.2011 в 06:24.
CyXaPuK вне форума  
Сказал спасибо (1):
KARDAN (20.10.2011)
Старый 20.10.2011, 06:36   #4
cevila
Рядовой

Уважаемы Админ! Я ([USSR_VAMFIM_rus) тоже два раза убивал хехехе, соответственно нарушил правило игры, а именно пункт 2.5 вместе с фантомом. Наши действия были направленны, по нашему мнению, за то, что хехехе играет нечестно, возможно мы погорячились, и признаем, что действовали не правильно, но у определенной части игроков, вызывает сомнения в честности данного игрока, как [CM]**xe_xe_xe. Доказательства о том, что хехехе читер не представлены, но думаю, что это еще не последняя тема про этого игрока! С уважением USSR!
cevila вне форума  
Старый 23.10.2011, 00:01   #5
Malinovskiy
RO Admin

Сказал cпасибо: 1,000
Поблагодарили 2,559 раз в 1,229 сообщениях
Нарушил правила - неси наказание. Одна неделя за ТК до 29.10.11 (0x0110000102C67F99)

Кто считает что xexexe играет с читами - собирайте доказательства, а не занимайтесь х*рней. Достаточно просто записать видео с видом от первого лица.

Последний раз редактировалось Malinovskiy; 23.10.2011 в 00:08.
Malinovskiy вне форума  
Старый 23.10.2011, 02:12   #6
noiRaven
RO Admin

Сказал cпасибо: 673
Поблагодарили 892 раз в 506 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cevila Посмотреть сообщение
...Доказательства о том, что хехехе читер не представлены...
В том то всё и дело... я то же могу сказать многи леммингам, стреляющим через дым на паблике, что у них волл хак стоит или дым отключён, но у меня нет доказательств... так что прежде чем писать удостоверьтесь в несокрушимости своих данных...

Последний раз редактировалось noiRaven; 23.10.2011 в 15:08.
noiRaven вне форума  
Старый 23.10.2011, 10:28   #7
Vlad77rus
Сержант

Сказал cпасибо: 89
Поблагодарили 17 раз в 16 сообщениях
руки прочь от ветеранов
Vlad77rus вне форума  
Старый 23.10.2011, 16:15   #8
ishushii
Рядовой

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 10 раз в 4 сообщениях
подпишусь в защиту тех кого побанили.

я сам не нубяра, и стата у меня стабильно неплохая. но разрыв в от 3 до 5 раз. по фрагам, между хе хе и ближайшими его преследователями. СТАБИЛЬНЫЙ. тоесть я не разу не видел матч где хе хе был бы как все.. заставляет задуматься. наглых читов в не не замечено. но когда у меня где то 50 килов, и у остальных на верхушке списка столько же а у хе хе 120. это .. как ?! он что мегоотец ? каждый раунд без ливов ? простите но мне верится в то что у него чит. а на счет ветерано. ей богу мне .... ветеран он или нет. он нервы портит окружающим. так что высказывать свое мнение, это право и нубяр .
ishushii вне форума  
Старый 23.10.2011, 16:25   #9
AmigoSPB
RO Admin

Сказал cпасибо: 805
Поблагодарили 519 раз в 296 сообщениях
Да нервы он портит конкретно. Да ветераны не надо себя считать ветеранами. Есть нубы и задроты.

AmigoSPB добавил через 3 Мин. и 44 Сек.

Цитата:
Сообщение от CyXaPuK Посмотреть сообщение
А я встану на сторону хexexe.

Сколько раз против него играл, и ничего сверх универсального не заметил. Убивается он так же просто) Ну просто парень в отличие от всех думает головой и метко стреляет. Да я за право признать его лучшим)
Но пусть сначала THD отделает)

Из-за большого количества нубов на паблике набить большое количество фрагов не составляет труда.

Я и мой коллеги по партии dP так же были обвинены нубами в читерстве! Думаю у других ветеранов та же проблема.

Даешь акцию в защиту хехехе!!! Набьешь 200 фрагов кидай скрин в тему!
А я сколько раз против него играл все время убивал он меня не понятно, то из-за дыма, то в пустой комнате появляется. А метко стрелять не прицеливаясь у нас я смотрю все могут. Есть нубы и задроты. Ветераны блин писец.

Последний раз редактировалось AmigoSPB; 23.10.2011 в 16:25. Причина: Двойной ответ
AmigoSPB вне форума  
Старый 23.10.2011, 16:35   #10
PHANTOM82
Рядовой

Цитата:
Сообщение от ishushii Посмотреть сообщение

я сам не нубяра, и стата у меня стабильно неплохая. но разрыв в от 3 до 5 раз. по фрагам, между хе хе и ближайшими его преследователями. СТАБИЛЬНЫЙ. тоесть я не разу не видел матч где хе хе был бы как все.. заставляет задуматься. наглых читов в не не замечено. но когда у меня где то 50 килов, и у остальных на верхушке списка столько же а у хе хе 120. это .. как ?! он что мегоотец ? каждый раунд без ливов ? простите но мне верится в то что у него чит. а на счет ветерано. ей богу мне .... ветеран он или нет. он нервы портит окружающим. так что высказывать свое мнение, это право и нубяр .
ага,согласен!можно 60-70 набить командиром+арта,но не 140 почти в каждом раунде.И дело в том что его не спалишь никак.Господин Малиновский в курсе читов,(которые продаются на codhacke и которые не палятся ни ваком ни панкбастером)но видимо просто закрывает глаза на него.Он всем игрокам честным нервы портит,за что его в первой части банили?просто так думаете?не игрок он,нуб с читами,вот поэтому я только его и убивал.Не мог закрывать глаза на его игру!а тем что меня забанили на неделю,этим ничего не доказали,только ему волю дали спокойного беспредела в игре на неделю.

Последний раз редактировалось PHANTOM82; 23.10.2011 в 16:37.
PHANTOM82 вне форума  
Старый 23.10.2011, 16:36   #11
Baranov
Прапорщик

Сказал cпасибо: 454
Поблагодарили 429 раз в 340 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ishushii Посмотреть сообщение

А еще есть правила.
2. Нарушения средней тяжести:

Оскорбление игроков и администраторов, ругань на сервере. Проявление расизма. Демонстративное неуважение к замечаниям администратора, любые попытки унизить других игроков;
Использование ников в игре внешне схожими, или в точности совпадающими с никами Администрации, зарегистрированных игроков или кланов, а так же использование намеренно искаженных, исковерканных или оскорбительных ников других игроков;
Выдавать себя за Администратора и писать от его имени;
Клевета. Например, предоставление заведомо ложной информации о нарушении правил каким-либо игроком;
Умышленный teamkill и целенаправленное нанесение повреждений игрокам своей команды;
Использование игроками команды VoteKick в целях отличных от удаление с сервера неактивного или мешающего игрока;
Использование недокументированных возможностей и ошибок игры (багов). Например, выбираться за пределы карты, стрелять сквозь текстуры, убивать игроков на респауне;

Наказание за нарушение пунктов 2.1-2.7 - Блокировка на срок от 7 до 14 дней по усмотрению администратора

Пишите демки, проводите расследования, работы непочатый край
Baranov вне форума  
Старый 23.10.2011, 16:47   #12
Malinovskiy
RO Admin

Короче, тема не про читеров. Кто очень рьяно хочет забанить хехехе, у вас в данный момент есть два варианта:
А. Писать видео, где наглядно будет видно что у него автонаводка и что он палит через стены.
Б. Заручится поддержкой как минимум половины администраторов, которые являются уважаемыми и вполне компетентными людьми в вопросах отличения скилла от читов. И если уж они скажут: "Бл*! Этот п*дарас играет с читами!" - тогда забаним.

А пока тема закрыта.
Malinovskiy вне форума  
Старый 30.10.2011, 11:01   #13
Malinovskiy
RO Admin

Разбанен. Продолжит - пишите сюда.
Malinovskiy вне форума  
Старый 02.11.2011, 21:52   #14
PHANTOM82
Рядовой

А почему не разбанили?вроде на неделю было???
PHANTOM82 вне форума  
Старый 02.11.2011, 21:54   #15
Malinovskiy
RO Admin

Цитата:
Сообщение от PHANTOM82 Посмотреть сообщение
А почему не разбанили?
Потомучто разбанили.
Malinovskiy вне форума  
Закрытая тема