Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 24.10.2011, 01:39   #31
maverick1660
Рядовой

Сказал cпасибо: 15
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от wa1ker Посмотреть сообщение
Мне вот интересно сколько из употребивших данный термин в жизни написали что-то сложнее "hello world" на бейсике?
Ты уверен, что они знают такие сложные слова вообще?
maverick1660 вне форума  
Старый 24.10.2011, 02:44   #32
Still Life
Сержант

Сказал cпасибо: 39
Поблагодарили 97 раз в 53 сообщениях
Хм, а глюк с отключением звука после смены карты до конца не выловили-то!
И вооооообщэ, ребят, спокойствие, все хорошо, у трипвайров всегда все через жoпу
Still Life вне форума  
Старый 24.10.2011, 07:42   #33
ishushii
Рядовой

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 10 раз в 4 сообщениях
wa1ker

Товарисч, я и не обязан ничего писать и скриптить. я плачу деньги, и увольте не малые ( купил стим версию так что столько же сколько и европпа платл) и прошу за это дать мне качественный продукт. тоже самое когда вы идете в атосалон и покупаете машину, вы же не будите закрывать глаза, что у неё фара битая, масло протекает, диски в трещенах, сход развал вывернутый, поворотник не горит... но зато Интересная моделька.. вы же пошлете таких продавцов ***... хорошо допустим вы приобрели машину. и в ходе эксплуатации выяснелись косяки, вы же идете в сервис что бы вам починили или поменяли.. так а тут что ? в сервис не могу, так как этот сервис спустя полтора месяца ничего толком не поправил. остается только возврат, но к сожалению с таким законодательством какое есть сейчас, возврат сложного электронного продукта не возможен. так что что называется жопа.
ishushii вне форума  
Сказали спасибо (6):
Diversant (25.10.2011), ELVEON (24.10.2011), genek (24.10.2011), Oberst86 (24.10.2011), OLEGA2007 (24.10.2011), Shkval (26.10.2011)
Старый 24.10.2011, 10:44   #34
wa1ker
RO Admin

Сказал cпасибо: 79
Поблагодарили 960 раз в 484 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ishushii Посмотреть сообщение
wa1ker

Товарисч, я и не обязан ничего писать и скриптить. я плачу деньги, и увольте не малые ( купил стим версию так что столько же сколько и европпа платл) и прошу за это дать мне качественный продукт. тоже самое когда вы идете в атосалон и покупаете машину, вы же не будите закрывать глаза, что у неё фара битая, масло протекает, диски в трещенах, сход развал вывернутый, поворотник не горит... но зато Интересная моделька.. вы же пошлете таких продавцов ***... хорошо допустим вы приобрели машину. и в ходе эксплуатации выяснелись косяки, вы же идете в сервис что бы вам починили или поменяли.. так а тут что ? в сервис не могу, так как этот сервис спустя полтора месяца ничего толком не поправил. остается только возврат, но к сожалению с таким законодательством какое есть сейчас, возврат сложного электронного продукта не возможен. так что что называется жопа.
Ну для начала я никого не заставляю ничего кодить, мне просто интересна квалификация тех пользователей которые так оценивают данный программный продукт.

А теперь про пример - он конечно красивый и эмоциональный, но к данному случаю мало подходит:
1. Для начала если кого-нибудь не устраивает что-либо в РО2, ему надо обратиться в техподдержку TWI. Вы обращались?
2. Игру сравнивать с машиной глупо, она скорее как магнитола. Конфиг компов (авто) у всех разный, и игра (магнитола) может номально работать на большинстве конфигураций, но на некоторых глючить или не работать (банально в машинах разные разъемы)
3. В продолжении темы авто, у большого количества жалоб на этом форуме была скорее такая ситуация: типа мне в салоне сказали ездить на 95 бензине, а она на солярке не ездит.

Да если что - у меня стимовская делюкс версия (купленная не за российскую цену), к тому же покупал я ее не по красивой картинке из инета, а уже около месяца играя в закрытую бетку. Конфиг компа - в профиле, вин 64 - лицензия - все нормально работает. За время с 13/09 (запуска РО2) игра вылетала раза три + пару раз пропадал звук.
wa1ker вне форума  
Сказал спасибо (1):
Zilian (24.10.2011)
Старый 24.10.2011, 12:05   #35
Акакий
Сержант

Сказал cпасибо: 53
Поблагодарили 26 раз в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от wa1ker Посмотреть сообщение
За время с 13/09 (запуска РО2) игра вылетала раза три + пару раз пропадал звук.
Вы очень счастливый человек!
У меня хоть игра ни разу не вылетала, но вот исчезает звук, проваливаюсь сквозь текстуры, когда перелезаю через объекты, иногда застреваю в текстурах; когда припадаю к мушке, оружие в руках бывает исчезает. Также мелкие фризы на доме Павлова и станции, возникающие в не зависимости от меня, а словно по воле звезд.

При всех этих недостатках, считаю РО2 неплохой игрой, вот главное только, что бы разработчики исправляли ошибки по мере их серьезности и влияния на игровой процесс.
Акакий вне форума  
Старый 24.10.2011, 18:04   #36
Ratibor515
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Проблемы с подвисание во время игры считаю случаются по вине проблем со звуком. Лично у меня все вылеты и пропадания звука при смене карты перестали доставать, но переодически, в середине битвы начинает подвисать картинка и жутко глючить звук. Звуковая Creative SB X-Fi.
Ratibor515 вне форума  
Старый 24.10.2011, 20:05   #37
SoSpravkoy
Старший сержант

Сказал cпасибо: 28
Поблагодарили 124 раз в 63 сообщениях
Интересно на каком месте в приоритетах у них исправление управления, чтоб хоть играть можно было и оценить всё остальное? ...
SoSpravkoy вне форума  
Старый 25.10.2011, 00:59   #38
Still Life
Сержант

Сказал cпасибо: 39
Поблагодарили 97 раз в 53 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ratibor515 Посмотреть сообщение
Проблемы с подвисание во время игры считаю случаются по вине проблем со звуком. Лично у меня все вылеты и пропадания звука при смене карты перестали доставать, но переодически, в середине битвы начинает подвисать картинка и жутко глючить звук. Звуковая Creative SB X-Fi.
Подразумеваю, что драйвера в порядке. Вынь карту, попробуй поиграть с интегрированной, посмотри, будут ли подвисания.
Still Life вне форума  
Старый 26.10.2011, 15:23   #39
Towarish
Рядовой

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Ratibor515 Посмотреть сообщение
тоже самое бывает в середине битвы лаги со звуком и игра начинает глючить.....Кстати как они до сих пор чат не исправили баг ведь заметный!
Towarish вне форума  
Старый 26.10.2011, 15:54   #40
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,907
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Да, с чатом косяк очевидный.
Баг с пропаданием звука не излечен, у меня всего два раза такое было, один до патча второй раз сегодня.По вылетам, у меня РО exe остановлен был раз 8 наверное за всё время и из них 5 как то были связаны с тем что у меня интернет вылетал, у меня в тех случаях и ТС отвечать переставал.
Цитата:
Сообщение от SoSpravkoy Посмотреть сообщение
Интересно на каком месте в приоритетах у них исправление управления, чтоб хоть играть можно было и оценить всё остальное? ...
Ну как бы если руки растут не оттуда , то ни чем разрабы тебе не помогут.
И самое главное чтобы этот вопрос вообще был в очереди надо его задать не мне и Волкеру со всеми присутствующими , а кому нибудь из TWI.
Цитата:
но что то мне подсказывает что рано или поздно все вернутся в уютненький РО Ост Фронт 41-45
Не понимаю что вам таким консерваторам мешает сейчас вернутся.
Чё то когда РО2 ещё не вышла я вас не особо то на серверах наблюдал, а теперь они вернутся захотели.
Preadator вне форума  
Старый 27.10.2011, 06:06   #41
Towarish
Рядовой

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вылетов во время игры особо не наблюдал.Вроде бы нету.Только при сворачивании игры обязательно вылетит.Я лучше бы поиграл в первую PO но как захожу народу нет.Вторая часть напоминает какую то бета-версию(слова прессы с которыми я полностью согласен):карт мало,танковые сражения вообще смехотворны(по 1 танку),плюс куча багов.Это преемница замечательной первой части?!Думаю игра выживет если залатают все дыры,добавят контент: карты,танки.Но боюсь что студия может бросить игру после исправления багов и переключится на создание дополнений(типа Rising Storm),а игру забудет.
Towarish вне форума  
Старый 27.10.2011, 09:49   #42
Rhina
Лейтенант

Сказал cпасибо: 628
Поблагодарили 512 раз в 357 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Towarish Посмотреть сообщение
Вылетов во время игры особо не наблюдал.Вроде бы нету.Только при сворачивании игры обязательно вылетит.Я лучше бы поиграл в первую PO но как захожу народу нет.Вторая часть напоминает какую то бета-версию(слова прессы с которыми я полностью согласен):карт мало,танковые сражения вообще смехотворны(по 1 танку),плюс куча багов.Это преемница замечательной первой части?!Думаю игра выживет если залатают все дыры,добавят контент: карты,танки.Но боюсь что студия может бросить игру после исправления багов и переключится на создание дополнений(типа Rising Storm),а игру забудет.
Спасибо что просветил. А я то мля, месяц уже размышляю - что в ней не так!
Rhina вне форума  
Старый 27.10.2011, 12:09   #43
SoSpravkoy
Старший сержант

У меня растут оттуда. Это их проблемы!
Ну так задайте вы!
SoSpravkoy вне форума  
Старый 27.10.2011, 13:11   #44
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,907
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Ну так у меня есть к ним вопросы меня интересующие я их и задаю, а почему я за тебя должен думать кому и где вопросы задавать.Это фан сайт игры , а не форум разработчиков.
Единственное чем могу помочь так это дать ссылку.
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
P.S.На счет рук не оттуда не прав , погорячился , приношу извинения.

Последний раз редактировалось Preadator; 27.10.2011 в 13:13.
Preadator вне форума  
Старый 27.10.2011, 13:18   #45
SoSpravkoy
Старший сержант

Ну ты же админ ресурса - социально ответственное лицо! К тому же я английский уже весь забыл...
SoSpravkoy вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра