Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 03.11.2012, 12:26   #106
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

ого, ГТА5 будет с сабами ^_^

Цитата:
Сообщение от Vadimius Посмотреть сообщение
я вот и не радуюсь я расстроен что ГТА5 будет испаганина консолей, до сих пор вспоминаю Crysis2
Цитата:
Сообщение от Vadimius Посмотреть сообщение
Спорить ниочём не хочется кроме того что консоль у меня есть. Скажу только одно:
bora-bora ты неисправимый маньяк недоучка, который напрасно проживает свою жизнь.

Если ГТА будет только на консолях это будет потеря потерь.....
я бы хотел вернутся к данному человеку ^_^

1- почему он не ответил на вопрос ((

2- и почему место ответа на вопрос, услышал оскорбление в совой адрес ((

Последний раз редактировалось bora bora; 03.11.2012 в 12:27. Причина: Двойной ответ
bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 13:03   #107
Monah(308)
CSS Admin

Сказал cпасибо: 780
Поблагодарили 497 раз в 353 сообщениях
вроде сказали, что не раньше апреля выйдет?
или обманывают, и в марте уже точно будет в продаже?
Monah(308) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 13:58   #108
bora bora
Маршал

Цитата:
Сообщение от Монах Посмотреть сообщение
вроде сказали, что не раньше апреля выйдет?
или обманывают, и в марте уже точно будет в продаже?
чет я не слышал про апрель ^_^ точнее щас вообще даты пока нет. просто весна. а в каком месяце, пока хз

там дата просто предварительная. но не исключено что она верная ^_^
Старый 03.11.2012, 16:05   #109
Art1985
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 463
Поблагодарили 376 раз в 277 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 2-D Посмотреть сообщение
Скупо мыслишь. Тебе никогда никогда не хотелось получить удовольствие от самой игры непосредственно, от большой плазмы, от игры на джойстике? Или например поиграть в эксклюзивы, которые вы, писишники никогда не поиграете?) Я сам раньше на пк всю жизнь гамал, но после покупки приставки понял, что играть на пк это небо и земля. Играя на приставке, получаешь огромное удовольствие. Если вы в первую очередь в играх цените только графику, то это говорит только об ограниченности человека. Получайте удовольствие от игры, а не от навороченности вашего пэка. Еще один + (наконец-то можно забыть про апгрейд) Для себя решил что никогда не возьму в руки мышку, боже как-же непривычно сейчас играть на компе... брр Никого не хотел обидеть, всем пис!)
ПС на пекарне, реально не во что играть, единственный плюс это всякие ксы и вовы) и то для меня эти игры уже давно в прошлом)
Кто тебе мешает подключить пк к огромной плазме и играть на большом экране? Более того вроде бы и джойстики на пк должны быть (как минимум не вижу технических причин почему их не может быть). А уж на эксклюзив мне вообще плевать если честно, у меня главная оценка интересна мне игра эта или нет.. а эксклюзивная она или нет мне глубоко по боку.
И главное лично для меня джойстик это некоторое извращение было (да и есть до сих пор приставка PS1, валяется в целости и невредимости), но время игры на джойстиках я вспоминаю с ужасом. Да и опять же брать приставку лишь что б в игрушки играть... бррр.. извращение. В общем мое мнение не именно, производители делают надои на приставках и технически в них нет никакой надобности. Все что есть на них можно технически сделать на пк (включая ваши джойстики и подключение к большим плазмам).

Последний раз редактировалось Art1985; 03.11.2012 в 16:07.
Art1985 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 16:35   #110
2-D
Модератор Консоли

Сказал cпасибо: 234
Поблагодарили 431 раз в 294 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Art1985 Посмотреть сообщение
Кто тебе мешает подключить пк к огромной плазме и играть на большом экране? Более того вроде бы и джойстики на пк должны быть (как минимум не вижу технических причин почему их не может быть). А уж на эксклюзив мне вообще плевать если честно, у меня главная оценка интересна мне игра эта или нет.. а эксклюзивная она или нет мне глубоко по боку.
И главное лично для меня джойстик это некоторое извращение было (да и есть до сих пор приставка PS1, валяется в целости и невредимости), но время игры на джойстиках я вспоминаю с ужасом. Да и опять же брать приставку лишь что б в игрушки играть... бррр.. извращение. В общем мое мнение не именно, производители делают надои на приставках и технически в них нет никакой надобности. Все что есть на них можно технически сделать на пк (включая ваши джойстики и подключение к большим плазмам).
Подключить комп к телевизору? зачем мне эти заморочки?) Зачем пк джойстик, если все игры на нем заточены под мышь и клаву?) Это такойже маразм, если к приставке докупить клаву и мышь На счет эксклюзивов, я имел ввиду игровые шедевры, а не доступность их на компьютере. Только не надо мне говорить что ты не стал бы играть к примеру в God of war или в Forza motorsport, если бы они вышли на компе. Да ради может одной Red dead redemption стоит покупать приставку)

Цитата:
И главное лично для меня джойстик это некоторое извращение было (да и есть до сих пор приставка PS1
с тех пор многое изменилось в лучшую сторону конечно)

Цитата:
Да и опять же брать приставку лишь что б в игрушки играть... бррр.. извращение
Настоящее извращение, это сидеть в трипогибели у монитора, или ждать по полгода, игру которая уже давно вышла на консолях) Открою секрет, на приставках можно не только в игры играть), например в инете сидеть) но это не суть.
Вобщем я уверен что ты меня не поймешь все-равно) Поэтому просто советую взять у знакомых поиграть во что-нибудь, возможно тогда у тебя мнение поменяется
На этом я свой спор прекращаю)

Последний раз редактировалось 2-D; 03.11.2012 в 16:53.
2-D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 16:54   #111
Art1985
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 463
Поблагодарили 376 раз в 277 сообщениях
Цитата:
Подключить комп к телевизору? зачем мне эти заморочки?) Зачем пк джойстик, если все игры на нем заточены под мышь и клаву?) Исключение это фифа) На счет эксклюзивов, я имел ввиду игровые шедевры, а не доступность их на компьютере. Только не надо мне говорить что ты не стал бы играть к примеру в God of war или в Forza motorsport, если бы они вышли на компе. Да ради может одной Red dead redemption стоит покупать приставку)
Я даже не знаю что за игры ты перечислил Только о последней что то где то слышал.
А при желании и на пк могли бы выпускать игры с возможностью поддержки джойстиков, я уже 100 раз повторяю что технических препятствий для этого нету. Главная причина почему этого не делают.. это возможность сгр***** деньги впаривая народу приставки.

Цитата:
Настоящее извращение, это сидеть в трипогибели у монитора, или ждать по полгода, игру которая уже давно вышла на консолях) Открою секрет, на приставках можно не только в игры играть), например в инете сидеть) но это не суть.
Вобщем я уверен что ты меня не поймешь все-равно) Поэтому просто советую взять у знакомых поиграть во что-нибудь, возможно тогда у тебя мнение поменяется
На этом я свой спор прекращаю)
Так полгода и приходится ждать из за того что существуют консоли на которых народ делает надои с потребителей. Да и пол года это нормально и как то по этому поводу не парюсь, вышла игра и хорошо, нет ну и ладно.
Art1985 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 18:21   #112
bora bora
Маршал

Цитата:
А уж на эксклюзив мне вообще плевать если честно,
если ты хоть бы в 1 сыграл. хотя зачем, это консольное говно. как может игра стать шедевром игрой индустрии на каком то куске говно. но писи!!!!!! что не игра, то золото!!!

[QUOTE]но время игры на джойстиках я вспоминаю с ужасом./[QUOTE]

ну так руки нормальные нужны

Цитата:
. Да и опять же брать приставку лишь что б в игрушки играть... бррр..
сразу видно что культурное развитие застыло в 90-2000 годах

Цитата:
Так полгода и приходится ждать из за того что существуют консоли на которых народ делает надои с потребителей.
полгода это ты ждешь мультиплатформу. а эксклюзивы ты не когда не дождешься. ну разве что эксы с xbox360 хотя и то, кроме Алан Вейк и Фейбл 3 особо крупных не потерял(но и остался по сути ни с чем)

так очередной твой бред

и того: 3 идиотско-бредовых поста. марьино как всегда в не конкуренции ^_^
Старый 04.11.2012, 15:45   #113
xexexe
Майор

Сказал cпасибо: 571
Поблагодарили 962 раз в 457 сообщениях
Цитата:
Консоль вообще бесполезная вещь и компьютер может значительно более эффективно выполнять все то что делает консоль. Единственная причина по которой консоль еще не умерла.. это потому что для производителей хорошая дополнительная возможность сшибать с потреблястов дополнительные деньги. Во многом по этой причине сначала игры выпускают на консоль, а затем на персональный комп. Что б даже те у кого комп начинали задумываться о том что б купить консоль для игр. А технически смысла в консолях нет совсем никакого.
Ну вообще то консоль не нужно апгрейдить каждые 2 годаНа ней все прекрасно идет в отличии от пк
Да и вообще не понимаю к чему этот спор?Консоль и Пк это совершенно разные полюса с разными задачами.И немаловажный факт что консоль стоит в разы дешевле всего ПК,Можно сказать как одна хорошая видеокарта
xexexe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 16:59   #114
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Скупо мыслишь.

проблема в том, что на консолях нету геймплея в широком, олдскульном понимании, играя в игры мне лично хотелось бы не развлекаться и не смотреть очередной мега-боевик, а думать в первую очередь, и так думать, что бы было множество следствий и последствий, вот этого консоли не то что не дают, но как коррозия изничтожают в игровой индустрии, и именно появление XBOX 360 и PS3 сыграло здесь злую шутку, если раньше игры преимущественно на ПК были рассчитаны на умных людей, то с приходом в индустрию этих двух платформ спустя года большинство игр рассчитано на стадо идиотов, без обид!

а плазма и все такое, это уже не любителя, да 27 дюймов монитора на ПК хватает за глаза в буквальном смысле.
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 18:21   #115
GiGaNt
Модератор Аниме

Сказал cпасибо: 141
Поблагодарили 209 раз в 177 сообщениях
Отправить сообщение для GiGaNt с помощью ICQ
Кста, на днях прочитал такую вещь на сайте nvidia.ru, где генеральный менеджер Фил Ислер рассказывал, об облачных технологиях, но больше всего интересна фраза: "Нынешние консоли отстали от ПК-индустрии примерно на десять лет". Ну, это я для тех, кто до сих пор думает, что на консолях и графа краше и трава вкуснее. Мне кажется, что мнение человека работающего в nvidia довольно ценно и авторитетно.
GiGaNt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 19:35   #116
bora bora
Маршал

Цитата:
Сообщение от GiGaNt Посмотреть сообщение
Кста, на днях прочитал такую вещь на сайте nvidia.ru, где генеральный менеджер Фил Ислер рассказывал, об облачных технологиях, но больше всего интересна фраза: "Нынешние консоли отстали от ПК-индустрии примерно на десять лет". Ну, это я для тех, кто до сих пор думает, что на консолях и графа краше и трава вкуснее. Мне кажется, что мнение человека работающего в nvidia довольно ценно и авторитетно.
ну естественно авторитетней ^_^ если он скажет что бест графика щас на консолях, то кто будет покупать ихнее видеокарты ? обычный пиар ход и все

- то что железо на консолях старое это не кто не оспаривает. но: а) оно работает по другому. б) разработчики работают на совесть

- графика на консолях щас бест. я уж молчу про Бьенд и новый МГС
Старый 04.11.2012, 19:52   #117
GiGaNt
Модератор Аниме

(Я сейчас лишь предполагаю, ибо не знаю и хочу узнать, посему надеюсь на толковое объяснение). А, разве производители приставок: Sony, Nintendo, Microsoft не пользуются результатами труда Nvidia и AMD??? Откуда они берут графические процессоры, неужели сами создают?
Старый 04.11.2012, 20:03   #118
2-D
Модератор Консоли

Сказал cпасибо: 234
Поблагодарили 431 раз в 294 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
и именно появление XBOX 360 и PS3 сыграло здесь злую шутку, если раньше игры преимущественно на ПК были рассчитаны на умных людей, то с приходом в индустрию этих двух платформ спустя года большинство игр рассчитано на стадо идиотов, без обид!
Не думаю что появление приставок, повлияло каким-то образом на умы людей. Раньше и людей умных было намного больше Просто если сравнивать поколение 90Х и нынешнее, то мы увидим разницу, и дело ведь совсем не в том, во что они играют в приставки, просто так уж получилось, что человечество само по себе тупеет Это уж точно не вина игровой индустрии, там очень умные люди работают кстати.) Лично я просто не вижу никакой связи) Человечество само виновато, в том что оно отупело, и с каждым годом будет становиться все хуже
2-D вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
bora bora (04.11.2012)
Старый 04.11.2012, 20:07   #119
bora bora
Маршал

Цитата:
Сообщение от GiGaNt Посмотреть сообщение
(Я сейчас лишь предполагаю, ибо не знаю и хочу узнать, посему надеюсь на толковое объяснение). А, разве производители приставок: Sony, Nintendo, Microsoft не пользуются результатами труда Nvidia и AMD??? Откуда они берут графические процессоры, неужели сами создают?
используют. но причем тут это?^_^ это немножко другое

ps оффтоп

щас видел рекламу по россии 2. рекламировали говно фар фейс. и сказали что эта игра от разработчиков Крайзиса . но какое отношение Крайтек Украина которая сделало это говно, имеет отношение к основному отделению Крайтек которая делает Крайзис

и потом после таких реклам. на форумы приходят идиоты которые начинают из себя строить умных

нет и не будет в этой стране игровой культуры

bora bora добавил через 3 Мин. и 54 Сек.

Цитата:
Не думаю что появление приставок, повлияло каким-то образом на умы людей. Раньше и людей умных было намного больше Просто если сравнивать поколение 90Х и нынешнее, то мы увидим разницу, и дело ведь совсем не в том, во что они играют в приставки, просто так уж получилось, что человечество само по себе тупеет Это уж точно не вина игровой индустрии, там очень умные люди работают кстати.) Лично я просто не вижу никакой связи) Человечество само виновато, в том что оно отупело, и с каждым годом будет становиться все хуже
вот!!! но у некоторые люди этого не хотят понять. им легче свалить все на других(прям как сборная россии по футболу )

Последний раз редактировалось bora bora; 04.11.2012 в 20:07. Причина: Двойной ответ
Старый 04.11.2012, 20:44   #120
GiGaNt
Модератор Аниме

Я к чему это. Суть в том, что коль они используют разработки AMD и Nvidia следовательно топ-менеджеру Nvidia виднее отстали ли на 10 лет консоли от ПК или нет, ведь компания, в которой он трудиться производит процессоры и для консолей и для ПК.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра