Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 20.01.2012, 20:38   #31
Malinovskiy
RO Admin

Сказал cпасибо: 1,000
Поблагодарили 2,559 раз в 1,229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от devitji Посмотреть сообщение
Зачем сразу ехидничать возбуждает-не возбуждает ? Я просто считаю, что штык демаскирует меня, когда стреляю из-за угла или укрытия вот и все. И если полученные бонусы нельзя деактивировать, так и ответьте-мол нет нельзя, зачем сразу цеплять за слова?
ЗА ответ спасибо.
Боец! Упал отжался сто раз. А после выкинул патроны, примкнул штык и в атаку.
Вас таких кемперов докуя развелось. Вчера 10 минут вдвоем с Рэйвеном первую точку станции штурмовали, потому как из 32 человек команды 25 кемперят, 5 пытаются добежать до зоны, а мы как два идиота торчим в этой самой зоне из надежды что эти 25 баранов нам помогут.
Malinovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
noiRaven (20.01.2012)
Старый 20.01.2012, 20:53   #32
Теркин
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 437
Поблагодарили 282 раз в 202 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Malinovskiy Посмотреть сообщение
Боец! Упал отжался сто раз. А после выкинул патроны, примкнул штык и в атаку.
Вас таких кемперов докуя развелось. Вчера 10 минут вдвоем с Рэйвеном первую точку станции штурмовали, потому как из 32 человек команды 25 кемперят, 5 пытаются добежать до зоны, а мы как два идиота торчим в этой самой зоне из надежды что эти 25 баранов нам помогут.

Поддерживаю, конечно новобранцем сложно играть и потому что класс новобранец и потому что недавно играешь, карты плохо еще знакомы, к геймплею пальцы не привыкли, но у некоторых кемперство переходит в хроническое заболевание с неблагоприятным прогнозом.
Освоиться недельку-другую хватит вполне, и начинайте играть, кемперство во-первых не интересно, во-вторых нет продвижения по службе. Так как славу будешь таким макаром зарабатывать очень долго. Это касается не только и, может быть, не столько devitji, сколько других игроков заходящих (да и не заходящих) сюда и практикующих сидение на жопе на одном месте.
Теркин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 01:57   #33
devitji
Старший сержант

Сказал cпасибо: 60
Поблагодарили 121 раз в 70 сообщениях
Ребята да вы чего !! Я просто про штыки спросил, а вы раздули целую дискуссию из ничего, просто высосали из пальца глобальную проблему и понеслось... С чего вы взяли, что я кемпер, читер или хакер. Прошу прощения за мой тупой вопрос, заданный в теме если кого-то он задел за живое по неизвестной мне причине, но и обвинять человека в чем-то на основании собственных домыслов просто... нет слов, тем более, что сегодня мне удалось в одной штыковой атаке заколоть аж троих супостатов. Посему считаю вопрос закрытым, а проблему кто кемпер, а кто нет обсуждать в другой теме (если кто хочет).
Всем спасибо, всем удачи.
devitji вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 03:00   #34
Still Life
Сержант

Сказал cпасибо: 39
Поблагодарили 97 раз в 53 сообщениях
Цитата:
Сообщение от devitji Посмотреть сообщение
Ребята да вы чего !! Я просто про штыки спросил, а вы раздули целую дискуссию из ничего, просто высосали из пальца глобальную проблему и понеслось... С чего вы взяли, что я кемпер, читер или хакер. Прошу прощения за мой тупой вопрос, заданный в теме если кого-то он задел за живое по неизвестной мне причине, но и обвинять человека в чем-то на основании собственных домыслов просто... нет слов, тем более, что сегодня мне удалось в одной штыковой атаке заколоть аж троих супостатов. Посему считаю вопрос закрытым, а проблему кто кемпер, а кто нет обсуждать в другой теме (если кто хочет).
Всем спасибо, всем удачи.
Не волнуйся, все в порядке. Тут всегда так.
Скажи спасибо, что в гомосексуализме не заподозрили.
Still Life вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Rhina (21.01.2012)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра