Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 21.11.2011, 12:38   #61
BorisKuzbass
Рядовой

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Dasreich Посмотреть сообщение
Тебе отлично подойдут интерактивные тиры - ну там где ты прикован к адской турели/птур/зрк и отстреливаешь волны набегающих по кругу
Спасибо, у меня уже есть золото зенитчика, артиллериста, ПТ наводчика, а также водителя-механика, пилота и танкиста.
BorisKuzbass вне форума  
Старый 21.11.2011, 13:58   #62
J3orland46
Сержант

Сказал cпасибо: 99
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от noiRaven Посмотреть сообщение
А смысл... снайпер стал какой-то очень незаметной ролью, в отличие от первой части... да и всегда же можно снайпера попросить поделиться оружием...
. да прямо все такие шедрые. Да тут блин игра командная, команды ноль... Скажешь дай там оружие-хрен там, взорви объект, тоже. Идем точку брать, кемперят
J3orland46 вне форума  
Старый 21.11.2011, 14:08   #63
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 591
Поблагодарили 3,746 раз в 1,955 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
Какая командная игра - о чем ты ? Паблик и командные действия это несовместимые вещи в независимости от игры.
Dasreich вне форума  
Сказал спасибо (1):
Sj316 (21.11.2011)
Старый 21.11.2011, 14:46   #64
asd
Рядовой

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
Цитата:
- Будет уменьшено количество элитных стрелков и автоматчиков на всех картах.
, лучше-б пофиксили баг, когда в начале раунда сбрасывается роль того же штурма или элита, и вынужден доигрывать с винтовкой, с которой не умею и не люблю.
имхо, сомнительный ход - новых игроков это уже не добавит, а кому это сейчас мешает не пойму.
asd вне форума  
Старый 21.11.2011, 15:01   #65
noiRaven
RO Admin

Сказал cпасибо: 673
Поблагодарили 892 раз в 506 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Женя(Жека) Посмотреть сообщение
Может я тебя не правильно понял, мне лично показалось, что ты имел ввиду, что "палочники" в основной массе кемперы, поэтому и привел пример, наверное тебя не понял. А что касается кемперов, на это есть командиры которые дают приказы и командиры взводов, которые должны поднимать своё отделение в атаку. Просто не каждый привык подчинятся и забывает, что эта игра абсолютно командная - это и есть причина просиживание на респауне.
В игре всякое бывает, в основном даже так получается, что как раз стрелки атакуют(так как их порой опытные игроки берут), а автоматчики пытаются стрелять из окон церки (это на спартановке) =)))
Я всё это говорил к тому, что шанс увидеть в атаке штурмовика больше, нежели стрелка, если его берёт неопытный игрок... соответственно если штурм ролей меньше, то и большинство не очень опытных игроков предпочтёт тупо сидеть где-нибудь подальше от центра боя... либо шакалить оружие с убитых... ))

noiRaven добавил через 13 Мин. и 3 Сек.

Тут кстати кто-то высказывался в плане, что с самозарядной винтовкой не очень-то в бой походишь... так это не совсем правда... главное знать пути... и наградой будет - примкнуть штыки Золото... пример - Апартаменты... там при должной сноровке можно пробежать в тыл на пулемётную позицию... и словить улов порой человек в 5...

Последний раз редактировалось noiRaven; 21.11.2011 в 15:01. Причина: Двойной ответ
noiRaven вне форума  
Старый 21.11.2011, 16:09   #66
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от asd Посмотреть сообщение
, лучше-б пофиксили баг, когда в начале раунда сбрасывается роль того же штурма или элита, и вынужден доигрывать с винтовкой, с которой не умею и не люблю.
имхо, сомнительный ход - новых игроков это уже не добавит, а кому это сейчас мешает не пойму.
Мне совершенно очевидно что при таком балансе п\а и автоматов к стрелкам на большинстве карт преимущество одной из сторон слишком велико, практически нет равного и напряжённого противостояния.На бараках точка D переходит из рук в руки в аккурат с волнами подкрепов и это логично возродились 3 автоматчика и 2 ком.отд. заняли точку , возродились те же но с другой стороны , отбили точку.На мой взгляд правка необходима.
Сброс роли на старте раунда это баг, и чаще всего происходит в момент выбора или отказа от повышения за заслуги в раунде предыдущем.Как раз это они и планируют исправить как я понял.
Что касается бега с п\а.
П/а по определению самое "чёткое" оружие в игре.
"отец" с п\а способен уйти в отрыв (на паблике) по круче хе-хе-хе в том видео с пулемётом, при этом вполне может в одиночку зачистить и забрать зону, имею ввиду Апартаменты или Дом советов на Спартановке.
Preadator на форуме  
Старый 21.11.2011, 16:14   #67
LastSaintMan
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 53
Поблагодарили 188 раз в 130 сообщениях
Цитата:
Сообщение от asd Посмотреть сообщение
так вот кто пикает годные роли, и бегает с 5 фрагами за 2 раунда
LastSaintMan вне форума  
Старый 21.11.2011, 16:32   #68
RedArmyMan
Старший сержант

Сказал cпасибо: 92
Поблагодарили 48 раз в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
"отец" с п\а способен уйти в отрыв (на паблике) по круче хе-хе-хе в том видео с пулемётом, при этом вполне может в одиночку зачистить и забрать зону, имею ввиду Апартаменты или Дом советов на Спартановке.
П\а имеет урон меньший чем у болта или мне показалось?
По крайней мере с одного выстрела не убивает.Или это скилл?
Или просто болт с 20 % прокачкой против п/а с нулевой дает такой контраст?
RedArmyMan вне форума  
Старый 21.11.2011, 16:57   #69
asd
Рядовой

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
На бараках точка D переходит из рук в руки в аккурат с волнами подкрепов и это логично возродились 3 автоматчика и 2 ком.отд.
Ну это все теория, всегда по разному выходит, порой думаешь, что один точки берешь. Все это субъективно... посмотрим. Думаю, потеряет игра динамику - потеряет еще часть аудитории.
Цитата:
Сообщение от LastSaintMan Посмотреть сообщение
так вот кто пикает годные роли
Могу себе позволить
Цитата:
Сообщение от LastSaintMan Посмотреть сообщение
и бегает с 5 фрагами за 2 раунда
не, ну и 6 бывает
asd вне форума  
Старый 21.11.2011, 18:27   #70
Preadator
RO Admin

Игра потеряет в динамике , но приобретёт именно свою аудиторию.
Предполагалось что ценители автоматического оружия и динамики свалят сразу после выхода BF3 , но видимо чуть позже это произойдёт.
Preadator на форуме  
Старый 21.11.2011, 18:39   #71
noiRaven
RO Admin

Сказал cпасибо: 673
Поблагодарили 892 раз в 506 сообщениях
Возможно... но всё равно впечатление уже сильно подпорчено... ИМХО предполагалось, что на Мкб придётся долго зарабатывать опыт... однако же бегают товарищи, и тому в частности делюкс версия виной... моё мнение Мкб и АВТ надо было дать на 3 картах из 9 и только 1 автоматчику из 2-3...
noiRaven вне форума  
Старый 21.11.2011, 19:30   #72
Preadator
RO Admin

Я надеялся что прокачка будет долгим и трудным путём, но они меня разочаровали.
Через месяц два все будут "героями".
Preadator на форуме  
Старый 21.11.2011, 20:30   #73
HankScorpio
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
проваливаюсь и иногда когда смотрю на своих в игре пропадают стены и прочее,после последнего патча,раньше игра шла норма,тормазила только на Павлов теперь пипец ,сейчас тормазов нет ,но проваливаюсь вижу все бегущих людей -контур белого цвета,и черный контур иногда появляется,что делать -железо норма,все последнее (дрова и железо).
Я в шоке,что делать,либо все бросить или идти дальше, /// HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
HankScorpio вне форума  
Старый 21.11.2011, 20:33   #74
J3orland46
Сержант

Сказал cпасибо: 99
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
блин...лучшего бы еще снайперский прицел оптимизировали
J3orland46 вне форума  
Старый 21.11.2011, 20:41   #75
HankScorpio
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Нечто сейчас опять буду менять все железо и прочее -посмотрю.......

Нечто

Последний раз редактировалось HankScorpio; 21.11.2011 в 20:41. Причина: Двойной ответ
HankScorpio вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра