Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 01.12.2011, 00:21   #46
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Главное помнить что есть довольно много админов
Администраторы серверов gmnet.ru:
Код:
Ник на форуме:		Профиль стима:		Права:
MiB			RO.RU MiB		<Главный администратор>
Malinovskiy		[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]	<Старший админ>
wa1ker			[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]		
Kustov			[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]     	
yTka			[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]		
gangsts			[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]		
nix0id			[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]		
Preadator		[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]		
Stirlez			[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]		
Pingvin			[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]		
doom_schneider		[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] 	
Sgt_Kovalev		[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]		
Фёдор			[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]		
SLAVA 53 RUS		[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
И во всех случаях нарушений следует сообщать админам и не устраивать самосуд.
И есть ещё вот эта тема и раздел.
http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=48954
http://www.gmnet.ru/forums/forumdisplay.php?f=223
Это не означает что администрация будет выполнять роль "вертухаев" при СМЕРШе , но в любом случае если вы будете следовать правилам то ваша репутация будет чиста и отношение к вам, со стороны администрации, будет соответствующее.

Preadator добавил через 4 Мин. и 16 Сек.

P.S.Серьёзно задумайтесь о использовании программ для общения (TeamSpeak, Mumble)
Общение в голосовом канале на сервере не запрещено, но поверьте лучше будет если вы будете общаться сугубо между собой и при этом слышать что говорят люди на сервере.
Да и всегда можно обсудить внутри командные вопросы не отвлекая от игры окружающих.

Последний раз редактировалось Preadator; 01.12.2011 в 00:21. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Майор (01.12.2011), Pingvin7 (01.12.2011)
Старый 01.12.2011, 00:49   #47
Sokill
Старшина

Сказал cпасибо: 442
Поблагодарили 286 раз в 134 сообщениях
Майор
Адекватность понятие растяжимое. Ребят, я уважаю ваш клан и очень ценю то, что в голосовом чате вы, Штрафбат, пытаетесь организовать и чему-то научить новичков вроде меня. Но вчера вот эта выходка (был её невольным свидетелем), сегодня - другая. Ерунда конечно, но осадок остается. Убил я сегодня случайно вашего Особиста, извинился в чате. Ну вот нафига ему было нужно потом меня вполне целенаправленно пристрелить, а? Нервы что-ли ни к черту? И так тошно на душе, когда своего подстрелишь, а тут и вообще подавно.
Был лучшего о вас мнения.
Sokill вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Майор (02.12.2011)
Старый 01.12.2011, 01:08   #48
Baranov
Прапорщик

Сказал cпасибо: 454
Поблагодарили 429 раз в 340 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sokill Посмотреть сообщение
Майор
Адекватность понятие растяжимое. Ребят, я уважаю ваш клан и очень ценю то, что в голосовом чате вы, Штрафбат, пытаетесь организовать и чему-то научить новичков вроде меня. Но вчера вот эта выходка (был её невольным свидетелем), сегодня - другая. Ерунда конечно, но осадок остается. Убил я сегодня случайно вашего Особиста, извинился в чате. Ну вот нафига ему было нужно потом меня вполне целенаправленно пристрелить, а? Нервы что-ли ни к черту? И так тошно на душе, когда своего подстрелишь, а тут и вообще подавно.
Был лучшего о вас мнения.
Клан новый, еще только формируется, не стоит делать поспешных выводов.
А мнение оно как задница, есть у всех
И господину Майору, не стоит так близко воспринимать выходки членов своего клана, паблик он на то и паблик, ежель кто то с кем то поссорился или не сошелся во взглядах, так они сами и разберутся, и вообще все что не касается клановых боев и их правил не должно тебя волновать. Клан бои понятно там все, а вот на паблике ну порезал клановец кого то ну и ладно, зачем человека изгонять, да прибанит его админ на пару недель, ничего страшного, а терпеть все подряд правильно не стоит, ежель парни чего и натворили то думаю вполне по делу.
Baranov вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Майор (01.12.2011)
Старый 01.12.2011, 01:29   #49
Sokill
Старшина

Сказал cпасибо: 442
Поблагодарили 286 раз в 134 сообщениях
Baranov
Да гнать ессесно никого не надо. Но выводы у вас интересные. Ну если в местном коммьюнити такие выводы - норма... то пшел я нафиг, можете считать вышенаписанное мною бессвязным бредом и галлюцинацией.
Всё, ушел дальше нубствовать.
Sokill вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Rozaev (02.12.2011)
Старый 01.12.2011, 01:48   #50
(SMERSH)
Рядовой

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Preadator Большое спасибо за разъяснение по поводу администраторского состава.
В данный момент устав проходит усовершенствования. Вносятся новые пункты и редактируются старые, которые в дальнейшем будут способствовать общепринятому поведению игроков на сервере и не приведет более к таким ситуациям. Спасибо всем за понимание! (Основные изменения были внесены в устав клана)

Последний раз редактировалось (SMERSH); 01.12.2011 в 03:21.
(SMERSH) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 02:44   #51
WolfAlone
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
хочу вступить к вам в клан потому что поиграл с вами мне очень понравилась ваша тактика и ваша манера игры
WolfAlone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 14:30   #52
Grimmig
Рядовой

Сказал cпасибо: 13
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Цитата:
Однако, допускается пренебрежительное отношение и проявление откровенной антипатии к бойцам Вермахта (как реальным, так и игрокам в “РО2”), но без флуда, провокаций и спама в общеигровом голосовом чате.
Да вы точно ибанутые.
Grimmig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 16:20   #53
(SMERSH)
Рядовой

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Schmitdke Посмотреть сообщение
Устав у вашего клана строгий, прям тоталитаризм какой-то "Командир всегда прав"(с).))
Вы там все члены Компартии или как? Откуда такое презрение к немцам, а тем более к игрокам на стороне Вермахта?
С чего вы все взяли что у нас какое то презрение к игрокам на стороне вермахта??? Согласен что почти все из нашего клана принципиально не хотят играть за Вермахт! Но! Вопервых это дело каждого игрока! Во вторых! Это игра, тут каждый решает какую сторону ему выбрать! Мы выбрали сторону советов! Нам нравится и приятно играть за них. В кланварах мы раунд меняемся и играем за вермахт.
Помоему этот вопрос уже должен быть давно закрыт, изменен устав клана и т.д. Черным по белому написано что мы ТОЛЬКО против игры наших соклановцев за верхмахт, когда на этом же сервере играют соклановцы за советов! В других случаях каждый наш боец по своему желанию может играть как за советов так и за вермахт! По поводу произошедших неприятных случаях связанных с бойцами вермахта, в нашем клане мы уже писали выше! И во всем этом разобрались. Провели ряд мероприятий по предотвращению этих моментов. Я надеюсь что теперь всем все будет понятно. Спасибо за понимание!

Последний раз редактировалось (SMERSH); 02.12.2011 в 16:26.
(SMERSH) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 16:31   #54
Алексей007
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Алексей007 с помощью ICQ
фУХ слава богу я вспомнил пароль!! ребят соклановцы добавляйтесь в друзья!
Алексей007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 11:28   #55
marchik
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 301
Поблагодарили 726 раз в 378 сообщениях
Хорошо играете молодцы! Играете только за русских в принципе не важно ради бога.
Кто то матерился)))))) да ладно тут каждый день на то самое слово посылают.
На счет пункта ненавидеть фашистов порадовало, то бишь копить злобу в себе. то же в принципе по фиг.
ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ Я ДУМАЮ ВСЕ КОМЬЮНИТИ ВСЕ ТАКИ ХОЧЕТ ЧТО БЫ ВЫ СЫГРАЛИ С ПУТИНЦАМИ.
ДАВАЙТЕ СОТВОРИМ ЭТО ДЕЛО! МЫ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОТИМ КТО ЗА СТАВЬТЕ СПАСИБКУ!
marchik вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Майор (03.12.2011), Дружбан (03.12.2011)
Старый 03.12.2011, 11:47   #56
hlopez
Подполковник

Сказал cпасибо: 2,881
Поблагодарили 3,343 раз в 1,791 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rusei770 Посмотреть сообщение
КТО ЗА СТАВЬТЕ СПАСИБКУ!
Хрен тебе
hlopez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 11:54   #57
marchik
Старший прапорщик

Цитата:
Сообщение от hlopez Посмотреть сообщение
Хрен тебе
да ладно Хло тада если каждый будет отписываться еще 4 страницы флуда.... зачем это нужно или ты из принципа?)))), я все таки считаю они должны схлестнутся так сказать, а так какой смысл?Получается польем говном и отполируем как красиво! Смерши давите на драку 2 карты тренируйте а потом выиграйте.Вы сможете.
Старый 03.12.2011, 12:09   #58
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
DP в данный момент вообще идёт к денежному призу и прицепом честь флага отстаивает на международной арене.И не в обиду будет сказано "русским" кланам , играть им с нами всеми только время тратить которого на тренировки и так не хватает.
Вы бы (TDW) лучше сами сыграли со Смершем.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 12:14   #59
hlopez
Подполковник

Сказал cпасибо: 2,881
Поблагодарили 3,343 раз в 1,791 сообщениях
А чё , мы могём .
hlopez вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
marchik (03.12.2011)
Старый 03.12.2011, 12:16   #60
marchik
Старший прапорщик

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
DP в данный момент вообще идёт к денежному призу и прицепом честь флага отстаивает на международной арене.И не в обиду будет сказано "русским" кланам , играть им с нами всеми только время тратить которого на тренировки и так не хватает.
Вы бы (TDW) лучше сами сыграли со Смершем.
Дорогой Предатор не надо провокаций и ты и zz знаем к чему это может привести.
А то что ребята из дп молодцы я и так знаю и жеалю им только победы, от души.
Понимаешь получается как недосказанное предложение то что кто то проиграет это однозначно но сыграть им надо.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра