Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 17.02.2012, 02:49   #91
Майор
Младший сержант

Сказал cпасибо: 107
Поблагодарили 27 раз в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от J3orland46 Посмотреть сообщение
можно ли на данный момент вступить к вам в клан?

Можно.Но для начала,было бы не плохо познакомиться,и согласовать некоторые вопросы.Связаться с нами можно либо через стим или тимспик,либо позвонить по скайпу мне лично.

Последний раз редактировалось Майор; 17.02.2012 в 03:01.
Майор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 16:37   #92
FenNaziPam
Сержант

Сказал cпасибо: 92
Поблагодарили 121 раз в 89 сообщениях
по поводу игры за русских сказали к вам обращаться. был бы в принципе не против
FenNaziPam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 22:52   #93
Dobermann081
Младший сержант

Сказал cпасибо: 244
Поблагодарили 39 раз в 29 сообщениях
СМЕРШ!!!!! подключайтесь к матчу 31 марта в 21.00 !!! будем бить фрицев!!!
http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?p=1097074
Dobermann081 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 20:41   #94
Tok148
Сержант

Сказал cпасибо: 125
Поблагодарили 90 раз в 40 сообщениях
Отличный клан! В пример некоторым!
Tok148 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 16:56   #95
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,907
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Чем же он отличный?
Клан однодневка. Реагируйте как хотите но это так и есть.И совершенно не понятно в чём брать пример с них , клан себя вообще ни как не проявляет кроме как на форуме и то уже давно здесь от них ни какой инфы. Если бы не эта тема о них вообще ни кто бы не знал.
Не из вредности так пишу , просто факты.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 16:32   #96
Майор
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Чем же он отличный?
Клан однодневка.
Не из вредности так пишу , просто факты.

1)Preadator.Ну тут ты погорячился.Мы прекрасно себя чувствуем,и регулярно общаемся.В конце концов,ты легко сможешь пообщаться с любым из офицеров СМЕРШа,или с кем либо из рядовых соклановцев.У нас есть группа В Контакте,в стиме,свой тимспик,редкул,вентрилло и в конце концов у каждого скайп.У нас есть свой тимспик,и его адрес не является тайной за семью печатями.

2)Думаю мне удалось собрать достаточно интересный коллектив,и нас вполне устраивает подобное общение.Многие не особо стремятся заходить в РО,так,как из за отсутствия новых карт,интерес скажем так поутих,и многие СМЕРШевцы просто играют в другие игры.Но это не значит,что мы не общаемся между собой.Нас вполне себе устраивает то,что есть.Будут карты,будет активность.

3)Мы не ставим себе за цель,кому то тут что то доказать,или всех ЗАПОБЕДИТЬ...))Нас устраивает то,что у нас подобралась вполне себе не плохой коллектив для общения в онлайн играх,и проведении совместного времени.

Как то так старичок...=))
Сказал спасибо (1):
Женя(Жека) (23.04.2012)
Старый 23.04.2012, 16:50   #97
Женя(Жека)
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 158
Поблагодарили 152 раз в 116 сообщениях
Майор У нас в клане такая же ситуация и тоже осталось мало людей, кто хочет заходить в РО, мы так же играем в разные игры, но коллектив такой же дружный , почти как раньше и прекращение активности в Ро, никак не повлияло.
Женя(Жека) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 17:08   #98
Майор
Младший сержант

Даже не представляю,из какого драг.металла вылепить памятник тебе,Малиновскому и прочим,в связи с тем,что вы удерживаете,организовываете,и регулируете местные движения.Но надеюсь понимаешь...Мы бы с удовольствием поддерживали,и неоспоримо станем это делать лишь в том случае,если все из нас будут в этом заинтересованны.А этого не произойдёт как минимум до тех пор,пока эти индейцы,которым один только я в своё время вкинул 1700р., за предоплату этой игры,не добавят хотя бы несколько долбаных карт.Как то напрягает уже ихний п....зм...((

Майор добавил через 8 Мин. и 23 Сек.

Цитата:
Сообщение от Женя(Жека) Посмотреть сообщение
Майор У нас в клане такая же ситуация и тоже осталось мало людей, кто хочет заходить в РО, мы так же играем в разные игры, но коллектив такой же дружный , почти как раньше и прекращение активности в Ро, никак не повлияло.

Как не прискорбно это осознавать,но если разрабы и в дальнейшем ничего не предприймут

,то подобная участь ждёт не только нас с вами...Нас привлекла эта игра,но превращение её в контру,многих мягко говоря от неё отворачивает.Это не значит,что мы уж совсем перестанем играть в РО,но не так,как намеревались,это точно...

Последний раз редактировалось Майор; 23.04.2012 в 17:54. Причина: Двойной ответ
Старый 23.04.2012, 17:34   #99
lotos
Рядовой

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 8 раз в 6 сообщениях
Уважаемый Preadator, не забывай что своими подозрениями твоё пятно ложиться на все кланы. Все мы люди занятые , у кого работа у кого обстоятельства чуть ли не меняются каждый день . Не надо путать досуг с планами в повседневной жизни. И тем не менее я рад что меня приняли в клан СМЕРША с этими мужиками хоть в огонь и в воду. Буду биться с гансами насколько мне позволяет мой опыт.Так что убери свою дэзу и подкинь сопернику.

И ещё это не мои стихи.

День за днем бегут года —
Зори новых поколений.
Но никто и никогда
Не забудет СМЕРШа имя.
СМЕРШ всегда живой,
СМЕРШ всегда с тобой,
СМЕРШ в твоей зиме,
СМЕРШ в твоей весне,
В каждом счастливом дне,
СМЕРШ в тебе и во мне!

В давний час, в суровой мгле,
На заре СМЕРШа власти,
Он сказал, что и в игре
Мы построим людям счастье.

Мы за СМЕРШем идем,
Славя СМЕРШ делами,
И на всем пути большом
В каждом деле СМЕРШ наш - с нами.

СМЕРШ всегда живой,
СМЕРШ всегда с тобой,
СМЕРШ в твоей зиме,
СМЕРШ в твоей весне,
В каждом счастливом дне,
СМЕРШ в тебе и во мне!

СМЕРШ СМЕРШ СМЕРШ СМЕРШ !
lotos вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Майор (23.04.2012)
Старый 23.04.2012, 17:38   #100
Майор
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от lotos Посмотреть сообщение
Уважаемый Preadator, не забывай что своими подозрениями твоё пятно ложиться на все кланы. Все мы люди занятые , у кого работа у кого обстоятельства чуть ли не меняются каждый день . Не надо путать досуг с планами в повседневной жизни. И тем не менее я рад что меня приняли в клан СМЕРША с этими мужиками хоть в огонь и в воду. Буду биться с гансами насколько мне позволяет мой опыт.Так что убери свою дэзу и подкинь сопернику.

И ещё это не мои стихи.

День за днем бегут года —
Зори новых поколений.
Но никто и никогда
Не забудет СМЕРШа имя.
СМЕРШ всегда живой,
СМЕРШ всегда с тобой,
СМЕРШ в твоей зиме,
СМЕРШ в твоей весне,
В каждом счастливом дне,
СМЕРШ в тебе и во мне!

В давний час, в суровой мгле,
На заре СМЕРШа власти,
Он сказал, что и в игре
Мы построим людям счастье.

Мы за СМЕРШем идем,
Славя СМЕРШ делами,
И на всем пути большом
В каждом деле СМЕРШ наш - с нами.

СМЕРШ всегда живой,
СМЕРШ всегда с тобой,
СМЕРШ в твоей зиме,
СМЕРШ в твоей весне,
В каждом счастливом дне,
СМЕРШ в тебе и во мне!

СМЕРШ СМЕРШ СМЕРШ СМЕРШ !

Как то так...=))
Старый 23.04.2012, 20:02   #101
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
1)Многие не особо стремятся заходить в РО,так,как из за отсутствия новых карт,интерес скажем так поутих,и многие СМЕРШевцы просто играют в другие игры.Но это не значит,что мы не общаемся между собой.Нас вполне себе устраивает то,что есть.Будут карты,будет активность.
Я валяюсь , да мало ли во что вы играете
Вы пропали из РО , значит вы как клан в РО2 просуществовали 2-3 недели.
О чём ещё говорить.Я ни кого обидеть как то не хочу , но если человек хочет к вам чтобы играть в РО2 то сказать ему что это не лучший выбор вполне логично.

Preadator добавил через 2 Мин. и 5 Сек.

Цитата:
Ещё смешнее , вы в двух турнирах участие принимали , в одном из них ещё играете . Вы на нормальном уровне играете.
А СМЕРШ как пришли так и ушли , просто заглянули сюда , но правда тему свою создать не забыли.

Preadator добавил через 5 Мин. и 33 Сек.

Не вижу смысла продолжать дискуссию .
Надеюсь что разрабы не упустят вас как игроков и на радость всем нам добавят две карты.

Последний раз редактировалось Preadator; 23.04.2012 в 20:02. Причина: Двойной ответ
Старый 30.04.2012, 18:27   #102
Майор
Младший сержант

Цитата:
Ребят не превращайтесь во второй смерш, который набрал 40 активных игроков и среди них были перспективные игроки, через месяц вообще рассыпался и на данный момент играет всего 2-3 из них,а если бы они создали 2-3 клана, я думаю минимум один клан был бы активен.
Соберите уже второй клан, нормальный состав 10 активных игроков и это уже не сообщество, как раньше вы писали это КЛАН.

Через месяц?Хм...Ну да не суть...Не вижу смысла что либо сейчас доказывать.Могу лишь добавить,что СМЕРШ вполне себе превосходно себя чувствует,и по возможности с удовольствием собирается в собственном ТС,и совместно играет в онлайне.Адрес ТС,указан.Всех,дико скучающих по СМЕРШу,милости просим в голос.Пообщаемся=)
Правда далеко не всегда в РО,и далеко конечно же не в составе 40 человек,но смею заметить,что подобное положение дел,нас более,чем устраивает.В онлайне часто бывает по 7-11 человек,чего и вам от всей души желаю.
А то,что не часто заходим именно в РО,так я уже на эту тему отписывал.Будут новые карты,будем появляться чаще.
И смею предположить,что если Вам удастся собрать такую же во всех отношениях приятную компанию как собралась у нас,то поверьте,расстроены вы этим фактом не будете.
Старый 30.04.2012, 20:59   #103
Preadator
RO Admin

Цитата:
Могу лишь добавить,что СМЕРШ вполне себе превосходно себя чувствует,и по возможности с удовольствием собирается в собственном ТС,и совместно играет в онлайне.Адрес ТС,указан.Всех,дико скучающих по СМЕРШу,милости просим в голос.Пообщаемся=)
Правда далеко не всегда в РО,и далеко конечно же не в составе 40 человек,но смею заметить,что подобное положение дел,нас более,чем устраивает.
На данном форуме речь идёт о РО.
Кланов в разных играх по всему миру очень много но мы о них не говорим потому что они не играют в РО2.
Ваших часто вижу 2-4 человека точно играют.Но вам они как игроки в РО2 ни горячо ни холодно , а в других командах они были бы востребованы как игроки.
Думаю Жека это имел ввиду.
Старый 05.05.2012, 20:21   #104
Майор
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Ваших часто вижу 2-4 человека точно играют.Но вам они как игроки в РО2 ни горячо ни холодно , а в других командах они были бы востребованы как игроки.

Вообще то у нас никого никто насильно не держит.Если есть желание за счёт СМЕРШа укомплектовать другие кланы,спроси у наших,а я посмотрю,что они тебе на это ответят
Это во первых.А во вторых,мы обычно всем составом играем,те кто в онлайне,в то,во что есть настроение.Если народ хочет в РО,играем в РО.
Просто другое дело,что не каждый день собираемся все вместе,но так это и понятно.Средний возраст в клане,35 лет.Помимо онлайн игр,у каждого есть ещё масса интересов и занятий.Так,что не обессудь.
Старый 05.05.2012, 21:13   #105
Preadator
RO Admin

Цитата:
Средний возраст в клане,35 лет.Помимо онлайн игр,у каждого есть ещё масса интересов и занятий.Так,что не обессудь.
Да , я и забыл , мы то все малолетние бездельники здесь.
Я прост о констатирую факт , ваш клан так и не начал играть в РО2.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра