Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 24.12.2011, 22:15   #16
perun
Старший сержант

Сказал cпасибо: 125
Поблагодарили 23 раз в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Igor1941 Посмотреть сообщение
Для командира отделения везде и на всех картах не берутся патроны, для любого оружия.
З.Ы. Так никто и не реагирует на этот баг, очень жаль(((
Увы согласен! Пытался тереться почти весь раунд рядом с ящиками. Результат ноль!
ЗЫ советую хватать любое оружие и в бой! Благо его много валяется!
perun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 23:48   #17
Хмерр
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 112
Поблагодарили 180 раз в 136 сообщениях
Cool

Цитата:
Сообщение от perun Посмотреть сообщение
Увы согласен! Пытался тереться почти весь раунд рядом с ящиками. Результат ноль!
ЗЫ советую хватать любое оружие и в бой! Благо его много валяется!
Ну а я, со своей стороны, очень рад - меньше криворуких придурков попрется занимать несоответствующую их умению должность. А нормальным КомОтдам хватит и того оружия, что даётся изначально.
По-хорошему, надо вообще оставить КомОтдам только пистолет, шашки и бинокль - сразу уродов среди них поубавилось бы.
Хмерр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 00:29   #18
perun
Старший сержант

Цитата:
Сообщение от Хмерр Посмотреть сообщение
Ну а я, со своей стороны, очень рад - меньше криворуких придурков попрется занимать несоответствующую их умению должность. А нормальным КомОтдам хватит и того оружия, что даётся изначально.
По-хорошему, надо вообще оставить КомОтдам только пистолет, шашки и бинокль - сразу уродов среди них поубавилось бы.
Это что за намеки?
Во первых я лично комодом играю только на пустых серверах ( с ботами ). Для тренировки и прокачки того-же оружия!
Во вторых - Криворуких дибилов ( может это и ко мне относиться ) Сносят так быстро - что они проблему и не заметят!
В третьих - что может быть нужнее и полезнее стрелка?
В четвертых - есть проблема - озвучили!
В пятых -сам придурок !
И последнее - уродов везде хватает. Уйдут одни - появятся другие! А для решения проблемы дибилов на командных ролях я уже вносил предложение!
Старый 25.12.2011, 00:40   #19
Хмерр
Старший прапорщик

Wink

Цитата:
Сообщение от perun Посмотреть сообщение
Это что за намеки?
Во первых я лично комодом играю только на пустых серверах ( с ботами ). Для тренировки и прокачки того-же оружия!
Во вторых - Криворуких дибилов ( может это и ко мне относиться ) Сносят так быстро - что они проблему и не заметят!
В третьих - что может быть нужнее и полезнее стрелка?
В четвертых - есть проблема - озвучили!
В пятых -сам придурок !
И последнее - уродов везде хватает. Уйдут одни - появятся другие! А для решения проблемы дибилов на командных ролях я уже вносил предложение!
Расслабься, кокретно тебя я ввиду не имел, придурком не называл (в отличие от тебя, причём это было совкершенно безосновательно с твоей стороны, т.к. я херни не творю вообще, ну и в игре тоже). Предложение - это очень хорошо. Я тоже его делал, и даже два раза - отобрать у КомОтдов пп и пропорционально увеличить количество штурмовиков: т.о. и оружие сохранится, и придурков, которые идут в КомОтды только ради пп обломает. Но пока ничего не меняется, и поэтому всякие проблемы с пополнением бк автоматического и полуавтоматического оружия у данного класса, я считаю, идут в плюс к игре, т.к. заставляют вышеупомянутых придурков (берущих их из-за "пушек") подумать дважды перед выбором этого класса.
Старый 25.12.2011, 19:12   #20
Igor1941
Рядовой

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Дружище, а если отстреливаешь 30-40 болванчиков и нет патронов и фартовое ружье жаль бросать
Igor1941 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 16:05   #21
Хмерр
Старший прапорщик

Цитата:
Дружище, а если отстреливаешь 30-40 болванчиков и нет патронов и фартовое ружье жаль бросать
Я всё понимаю, но, во-первых, тридцать-сорок штыков не всякий, взявший КомОтда, настреляет и за три раунда, не то, то за один, а во-вторых, эта игра, по крайней мере, в режиме захвата территории, строится не только, и даже не столько на количестве штыков, настрелянных тем, или иным бойцом.
Хотя уменьшение численности подкреплений, находящихся в распоряжении противника - это, конечно, очень важно, но не важнее собственно захвата точек. Не раз наблюдал внизу таблицы игроков с пятьюдесятью убийствами, а что с них толку, если, в итоге, команда проиграет? Ну торчат они в какой-нибудь попе карты и набивают себе очки убийств, а противник в это время успешно занимается тем, за чем, собственно, и пришел - захватом территории.
Короче, таким "Ассам (две буквы "с" здесь не ошибка, а прямая калька с английского) убийства" место в каком-нибудь режиме "перестрелки", но не в "захвате территории", я так считаю.
Старый 28.12.2011, 15:56   #22
Igor1941
Рядовой

Цитата:
Я всё понимаю, но, во-первых, тридцать-сорок штыков не всякий, взявший КомОтда, настреляет и за три раунда, не то, то за один, а во-вторых, эта игра, по крайней мере, в режиме захвата территории, строится не только, и даже не столько на количестве штыков, настрелянных тем, или иным бойцом.
Хотя уменьшение численности подкреплений, находящихся в распоряжении противника - это, конечно, очень важно, но не важнее собственно захвата точек. Не раз наблюдал внизу таблицы игроков с пятьюдесятью убийствами, а что с них толку, если, в итоге, команда проиграет? Ну торчат они в какой-нибудь попе карты и набивают себе очки убийств, а противник в это время успешно занимается тем, за чем, собственно, и пришел - захватом территории.
Короче, таким "Ассам (две буквы "с" здесь не ошибка, а прямая калька с английского) убийства" место в каком-нибудь режиме "перестрелки", но не в "захвате территории", я так считаю.
Давай, ты, не будешь мне говорить, как играть, а я не буду говорить, куда идти
Проблема, с патронами, есть и ее нужно решать, а не спамить
Старый 28.12.2011, 16:02   #23
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,910
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Ещё раз и подробно , в чём проблема с патронами с твоей стороны?
Preadator на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 16:11   #24
Хмерр
Старший прапорщик

Цитата:
Давай, ты, не будешь мне говорить, как играть, а я не буду говорить, куда идти
Проблема, с патронами, есть и ее нужно решать, а не спамить
Не припомню, чтоб вообще ТЕБЕ что-либо говорил, а до того, что ты мне можешь сказать, так мне это безразлично.

Хмерр добавил через 1 Мин. и 55 Сек.

Проблема есть, конечно, и не только с патронами

Последний раз редактировалось Хмерр; 28.12.2011 в 16:11. Причина: Двойной ответ
Старый 28.12.2011, 16:48   #25
Igor1941
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Ещё раз и подробно , в чём проблема с патронами с твоей стороны?
Когда играешь за немцев командиром отделения, не пополняются патроны. Гранаты берутся. Это "чудо" происходит на всех картах

Igor1941 добавил через 2 Мин. и 4 Сек.

Цитата:
Не припомню, чтоб вообще ТЕБЕ что-либо говорил, а до того, что ты мне можешь сказать, так мне это безразлично.

Оскорбить не хотел, ВАС

Последний раз редактировалось Igor1941; 28.12.2011 в 16:48. Причина: Двойной ответ
Старый 28.12.2011, 17:30   #26
Preadator
RO Admin

Цитата:
Когда играешь за немцев командиром отделения, не пополняются патроны. Гранаты берутся. Это "чудо" происходит на всех картах
Вот значит что я заметил.
Независимо от роли при первом подходе к ящикам мгновенно пополняются гранаты и то что для данного класса к ним приравнено.
Получают сразу.
Бронебойщик-взрывчатку.
Командир и комод-дымовые гранаты и просто гранаты.
Ну и т.д.
То есть если все гранаты есть то сразу дадут патроны к основному оружию.
Далее как и в РО1 патроны пополняются через равные интервалы времени и скорее всего этот параметр устанавливается в редакторе карт.
Например бронебойщик сначала получает взрывчатку и по истечении 90 секунд (примерно) получает патроны к основному оружию , если расстрелять все патроны и снова подойти к ящикам (не ранее чем через 90 сек) то взрывчатка ещё раз не даётся , а сразу восполняются патроны к основному оружию.Так же если все гранаты и прочее на месте то патроны к основному оружию не просто даются но и автоматически заполняется "магазин".То есть под завязку дают патронов.
Это как я заметил , есть что добавить/опровергнуть милости просим.
Старый 28.12.2011, 17:36   #27
Igor1941
Рядовой

Цитата:
Вот значит что я заметил.
Независимо от роли при первом подходе к ящикам мгновенно пополняются гранаты и то что для данного класса к ним приравнено.
Получают сразу.
Бронебойщик-взрывчатку.
Командир и комод-дымовые гранаты и просто гранаты.
Стрелком патроны берутся, элитным стрелком тоже и снайпером, а вот ком.отделения не берутся. Вот в чем баг
Старый 28.12.2011, 18:32   #28
Preadator
RO Admin

Надо самому посмотреть.

Preadator добавил через 50 Мин. и 40 Сек.

Да всё как ты говоришь.

Последний раз редактировалось Preadator; 28.12.2011 в 18:32. Причина: Двойной ответ
Старый 28.12.2011, 19:23   #29
perun
Старший сержант

Цитата:
Надо самому посмотреть.

Preadator добавил через 50 Мин. и 40 Сек.

Да всё как ты говоришь.
До последнего патча патроны за комода РККА к ППШ восполнялись (по крайней мере проблемы не замечал ... или подыхал быстро ) Теперь никак... То бишь это вероятно баг.
ЗЫ единственный способ пополнить патроны - до того как расстреляешь боекомплект подобрать анологичный ствол...
Ну а ежели расстрелял все под ноль - никак ! Может я криворукий ХЗ .
Ответ

Опции темы
Опции просмотра