Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 17.12.2011, 13:36   #46
Baranov
Прапорщик

Сказал cпасибо: 454
Поблагодарили 429 раз в 340 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AmigoSPB Посмотреть сообщение
Ну по поводу желетов не так уж все плохо. У меня на работе подразделение носит новые броники, так вот атомат не берет его более, то что я видел. може и пробивает но не всегда. Да ребра и внутренние органы в гавно, но хоть жив.
В игре нагрудники не помешали мне кажется, 1 штурмовик было бы не плохо и все.
Да наверное я погорячился, но мне все же казалось, что стандартная форма одежды офисного сотрудника это - брюки, рубашка, галстук (поправьте если я заблуждался)
Baranov вне форума  
Старый 17.12.2011, 14:48   #47
LastSaintMan
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 53
Поблагодарили 188 раз в 130 сообщениях
Для реализма стоит добавить (за русскую сторону) загранотряды для большей мотивации к атаке, даже если обороняться нужно, + персонажи должны быть похожи на Сталина, "миллионы лично расстрелянные Сталином" обязывают
LastSaintMan вне форума  
Старый 17.12.2011, 19:45   #48
AmigoSPB
RO Admin

Сказал cпасибо: 805
Поблагодарили 519 раз в 296 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LastSaintMan Посмотреть сообщение
Для реализма стоит добавить (за русскую сторону) загранотряды для большей мотивации к атаке, даже если обороняться нужно, + персонажи должны быть похожи на Сталина, "миллионы лично расстрелянные Сталином" обязывают
Это да. А где всем известный максим с шитком. В игре мнерусский пулемет вообще честно не нравится. Про саперные лопатки молчю.
AmigoSPB вне форума  
Старый 17.12.2011, 20:01   #49
Baranov
Прапорщик

Цитата:
Это да. А где всем известный максим с шитком. В игре мнерусский пулемет вообще честно не нравится. Про саперные лопатки молчю.
Вроде как бронещит снимали, типа палево, трудно маскировать. Хотя интересно было бы послушать мнения по поводу бронещита, и раз уж тут много народу разбирающегося в данном вопросе то надеюсь что и меня просветят
Baranov вне форума  
Старый 17.12.2011, 20:12   #50
AmigoSPB
RO Admin

Цитата:
Сообщение от Baranov Посмотреть сообщение
Вроде как бронещит снимали, типа палево, трудно маскировать. Хотя интересно было бы послушать мнения по поводу бронещита, и раз уж тут много народу разбирающегося в данном вопросе то надеюсь что и меня просветят
Если честно первый раз слышу. Я уже более 5 лет занимаюсь раскопками от работы на невском пятачке и Пулковских высотах. Даже там я не разу не видел пулемета без щитка. Он вроде как защащает стрелка.
AmigoSPB вне форума  
Старый 17.12.2011, 20:21   #51
Baranov
Прапорщик

Цитата:
Если честно первый раз слышу. Я уже более 5 лет занимаюсь раскопками от работы на невском пятачке и Пулковских высотах. Даже там я не разу не видел пулемета без щитка. Он вроде как защащает стрелка.
Ты уж определись где ты работаешь Насколько мне известно археологи и раскопщики бронежилеты не носят. А уж ежель носят то наверное знают как от чего те защищают.
И да, мне и самому интересен вопрос о бронещитах, хотелось бы услышать мнения людей сведущих в данном вопросе.
Baranov вне форума  
Старый 17.12.2011, 20:25   #52
Хмерр
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 112
Поблагодарили 180 раз в 136 сообщениях
Цитата:
Ты уж определись где ты работаешь Насколько мне известно археологи и раскопщики бронежилеты не носят. А уж ежель носят то наверное знают как от чего те защищают.
И да, мне и самому интересен вопрос о бронещитах, хотелось бы услышать мнения людей сведущих в данном вопросе.
Бронещит иногда снимался для уменьшения веса, т.к. вес снаряженного максима с бронещитом превышает (на память) 70 кг - то есть весьма затруднительно такую здоровенную хреновину из одного места окопа перенести в другое место того же окопа.
Хмерр вне форума  
Старый 17.12.2011, 20:33   #53
Baranov
Прапорщик

Цитата:
Сообщение от Хмерр Посмотреть сообщение
Бронещит иногда снимался для уменьшения веса, т.к. вес снаряженного максима с бронещитом превышает (на память) 70 кг - то есть весьма затруднительно такую здоровенную хреновину из одного места окопа перенести в другое место того же окопа.
О Дружище Хмерр И так, я прикинул, мешок цемента, плюс еще 20 кило сверху, уже понятней. Надо бы еще колеса вырвать, килограмм 5-6 сэкономим.
Но вот беда, как быть если наш пулемет установлен в дзоте. И да у нас и так мелкая щель между бревен ( да еще покидали всякого мусора и спереди и сзади, и даже сверху o_O ), а тут еще и щиток, нехорошо получается.

Последний раз редактировалось Baranov; 17.12.2011 в 20:37.
Baranov вне форума  
Старый 17.12.2011, 21:52   #54
AmigoSPB
RO Admin

Цитата:
Да блин о чем ты. Я еще в школе был в кружке историческом. Раскопки летом. Ты если честно странный какой-то)))

AmigoSPB добавил через 1 Мин. и 5 Сек.

Цитата:
Сообщение от Хмерр Посмотреть сообщение
Вес максима вроде 49 килограмм при полном комплекте.

Последний раз редактировалось AmigoSPB; 17.12.2011 в 21:53. Причина: Двойной ответ
AmigoSPB вне форума  
Старый 17.12.2011, 22:00   #55
Baranov
Прапорщик

Цитата:
Да блин о чем ты. Я еще в школе был в кружке историческом. Раскопки летом. Ты если честно странный какой-то)))

AmigoSPB добавил через 1 Мин. и 5 Сек.

Да мы тут вроде не историки, и в кружках со школы не сидели.
И по первой, а чем это я так странен то господин AmigoSPB ?
Я вроде не оскорблял тебя, так высказал пару своих мыслей не более. Перечитай еще раз мои сообщения, только не нужно вкладывать в них свое понимание мира, тебе могло показаться что я написал что то злобное колкое в твой адрес, но уверяю оно не так, где то я пошутил, где то была ирония, но повторяю ничего такого чтобы задеть тебя в каких либо чувствах я мирный человек, я пришел с миром.
Baranov вне форума  
Старый 17.12.2011, 22:19   #56
Хмерр
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 112
Поблагодарили 180 раз в 136 сообщениях
Цитата:
Если собрать вес самого пулемета, вес колесного станка/треноги, вес бронещита, и собственно вес штатного снаряжения, то выходит где-то 70 кг. при грубом подсчёте, точнее чуть больше. Ну это по памяти, сейчас лень ковыряться, выискивать. Часто пишут только вес тела пулемета, что по моему - полный идиотизм, поскольку никто же не станет писать, например, вес ударного механизма ПМа, как собственно его вес.
Хмерр вне форума  
Старый 17.12.2011, 22:19   #57
AmigoSPB
RO Admin

Цитата:
Да мы тут вроде не историки, и в кружках со школы не сидели.
И по первой, а чем это я так странен то господин AmigoSPB ?
Я вроде не оскорблял тебя, так высказал пару своих мыслей не более. Перечитай еще раз мои сообщения, только не нужно вкладывать в них свое понимание мира, тебе могло показаться что я написал что то злобное колкое в твой адрес, но уверяю оно не так, где то я пошутил, где то была ирония, но повторяю ничего такого чтобы задеть тебя в каких либо чувствах я мирный человек, я пришел с миром.
Да я тоже не со злостью. Просто так получилось и там и туту побывать.
AmigoSPB вне форума  
Старый 17.12.2011, 23:13   #58
Taranov
Исторический консультант

Сказал cпасибо: 81
Поблагодарили 1,011 раз в 378 сообщениях
Цитата:
У меня один знакомый работает сисадмином, а по совместительству - реставратор и механик-водитель Т-34.
Еще один знакомый работает рекламщиком, а по совместительству - поисковик с 15-летним стажем, еще и реставратор.
Еще один знакомый живет в 45 полку ВДВ, не просто так. Сейчас работает на Кубинке. реставратор, периодически привлекается к подъему танков.

Так что будь попроще. «Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам»
Питер в плане копа вообще золотая жила, с которой можно сравить только Ржев, Новгородчину и Сталинград. В несколько слоев броня лежит.

Taranov добавил через 11 Мин. и 56 Сек.

Цитата:
Сообщение от CaH4o Посмотреть сообщение
Это ф.644, опись 1, копия. Во 2 описи подленники, некоторые написаны вручную знаменитым красным карандашом и подписаны И. Сталин.
А это уже второе постановление.

Последний раз редактировалось Taranov; 17.12.2011 в 23:13. Причина: Двойной ответ
Taranov вне форума  
Старый 17.12.2011, 23:31   #59
J3orland46
Сержант

Сказал cпасибо: 99
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
Оптимизация, фиг с ним реализмом...потом поправят, ну или же народные умельцы
J3orland46 вне форума  
Старый 18.12.2011, 17:22   #60
Sgt Kovalev
RO Admin

Сказал cпасибо: 230
Поблагодарили 131 раз в 85 сообщениях
Цитата:
Сообщение от J3orland46 Посмотреть сообщение
Оптимизация, фиг с ним реализмом...потом поправят, ну или же народные умельцы
Народным умельцам нужен SDK, а с ним пока что глухо.

Цитата:
Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
Питер в плане копа вообще золотая жила
Надо всё таки расжится минаком, есть несколько мест на примете.

Последний раз редактировалось Sgt Kovalev; 18.12.2011 в 17:26.
Sgt Kovalev вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра