Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 17.02.2012, 15:56   #46
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Теркин Посмотреть сообщение
Может быть это сделано для того, чтобы элитных стрелков не разбирали игроки зашедшие первыми на матч. Как бы дается шанс взять элитного стрелка и тем, кто подключился позже.
Мда, грустно как-то. Люблю "Светку", весьма удобная штукенция.
Так и не понял принцип как получить ее, единственно что сижу и жду когда эл.стрелок замаячит чтоб схватить.
Тоже непонятный момент: ухватил я эл.стрелка 1/1, глядишь потом он 2/2 становится, понятно что еще адын ухватил.
UncleSen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 19:16   #47
Catbird
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
У меня всё как то странно. После смены карты то оказываюсь в пятёрке первых, то вообще только стрелка беру. Играю на ноде или фронт раша, ну ещё сервера vtg (если это тоже не их, не знаю) и постоянно либо ком/од свободен либо просто командир. Очень и очень редко кто берёт, видно бояться что обругают, там народ пылкий, в себе ничего держать не будет Бывало даже убивают если, дескать не полезен для команды. И ещё поражаюсь тому, когда комода или просто командира берёт парень до хотя бы двадцатого левела. Они же не только не знают как за него играть (вот 99 из 100 % до двадцатого левела, кого я встречал вообще не знают что надо вызывать арту, пользоваться рацией и кидать дым) но и вдобавок стрелять не умеют. Про их тактику я вообще не говорю. Всталв чистом поле, фрага увидел и стоит. Демаешь "вон парень прям рядом с врагом, ну-ка появлюсь на ём и в тылах поразвлекаюсь". Ан нет. Появляешься и ловишь очередь. Я считаю что надо более строже с этим. Тоисть там давать человеку право брать комода левела так с 40-го.
Catbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 00:25   #48
MG 42
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 596
Поблагодарили 157 раз в 94 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Catbird Посмотреть сообщение
У меня всё как то странно. После смены карты то оказываюсь в пятёрке первых, то вообще только стрелка беру. Играю на ноде или фронт раша, ну ещё сервера vtg (если это тоже не их, не знаю) и постоянно либо ком/од свободен либо просто командир. Очень и очень редко кто берёт, видно бояться что обругают, там народ пылкий, в себе ничего держать не будет Бывало даже убивают если, дескать не полезен для команды. И ещё поражаюсь тому, когда комода или просто командира берёт парень до хотя бы двадцатого левела. Они же не только не знают как за него играть (вот 99 из 100 % до двадцатого левела, кого я встречал вообще не знают что надо вызывать арту, пользоваться рацией и кидать дым) но и вдобавок стрелять не умеют. Про их тактику я вообще не говорю. Всталв чистом поле, фрага увидел и стоит. Демаешь "вон парень прям рядом с врагом, ну-ка появлюсь на ём и в тылах поразвлекаюсь". Ан нет. Появляешься и ловишь очередь. Я считаю что надо более строже с этим. Тоисть там давать человеку право брать комода левела так с 40-го.
Я простым стрелком гонял до 70, а на счет комодов и т.п. так что не возьмешь и не затащишь?
MG 42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 12:42   #49
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 949
Поблагодарили 785 раз в 483 сообщениях
Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
Мда, грустно как-то. Люблю "Светку", весьма удобная штукенция.
Так и не понял принцип как получить ее, единственно что сижу и жду когда эл.стрелок замаячит чтоб схватить.
Тоже непонятный момент: ухватил я эл.стрелка 1/1, глядишь потом он 2/2 становится, понятно что еще адын ухватил.
Живьем она лучшее чем в игре.
IGUMEN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра