Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 03.01.2012, 00:13   #1
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 949
Поблагодарили 785 раз в 483 сообщениях
Дрессировка леммингов

В последнее время стали откровенно раздражать толпы народу заходящих в игру только для того чтобы тупо посидеть у окошка с винтовкой/автоматом либо тупо сдохнуть. Ни логические ни матерные доводы на них не действуют. Хотелось бы не то чтобы слаженой командной игры, я прекрасно понимаю что её на паблике не добиться, хотелось бы добиться хотя бы общей целенаправленности действий. Ну или градации серверов по уровню игры. Хотелось бы чтобы человек, взявший роль того же КомОтда, как минимум пытался использовать дым а не откидывал его на респе за ненадобностью. Или я много хочу? Вобщем есть ли какие-либо методы воздействия на игроков кроме мата и админского беспредела?
З.Ы. Личные встречи один на один с каждым и стояние с ПМ над головой не предлагать. Потому как первое один хрен не помогает, а для второго нет ПМ

Последний раз редактировалось IGUMEN; 03.01.2012 в 00:29.
IGUMEN вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
AJIuCa (03.01.2012), AmigoSPB (03.01.2012), Sokill (03.01.2012)
Старый 03.01.2012, 00:22   #2
Schmitdke
Сержант

Сказал cпасибо: 9
Поблагодарили 11 раз в 10 сообщениях
Мат не помогает. Ты ж сам убедился, не?
Schmitdke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 00:25   #3
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Неоднократно. Но так хоть какая-то разрядка есть. Послали друг друга пару раз и вроде не так уже бесишься.
Старый 03.01.2012, 00:32   #4
Хмерр
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 112
Поблагодарили 180 раз в 136 сообщениях
Да, прохладное отношение к внутриировым задачам со стороны очень многих игроков откровенно удручает.
Единственный выход, который работает - сменить игру. Я, например, в последнее время ухожу на недельку в сингл "СТАЛКЕР: Зов Припяти" после пары дней в РО2. Иначе нервы просто не выдерживают. Учитывая то, что я играю, от силы, часов пять в неделю, на ближайшие месяц-два я вышеупомянутую проблему для себя вполне решил.
Хмерр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 00:44   #5
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Цитата:
Сообщение от Хмерр Посмотреть сообщение
Да, прохладное отношение к внутриировым задачам со стороны очень многих игроков откровенно удручает.
Единственный выход, который работает - сменить игру. Я, например, в последнее время ухожу на недельку в сингл "СТАЛКЕР: Зов Припяти" после пары дней в РО2. Иначе нервы просто не выдерживают. Учитывая то, что я играю, от силы, часов пять в неделю, на ближайшие месяц-два я вышеупомянутую проблему для себя вполне решил.
Не ну так можно вообще выключить канпутер, пойти спортом позаниматься там, в кино сходить и так далее, в меру своей воспитанности и испорченности.
На ТЕ3 уже сделали вечный Дом Комиссара. Что мешает сделать разделение серверов по уровню игроков, например по уровню класса? Если это конечно возможно.

Последний раз редактировалось IGUMEN; 03.01.2012 в 00:55.
Старый 03.01.2012, 00:51   #6
AmigoSPB
RO Admin

Сказал cпасибо: 805
Поблагодарили 519 раз в 296 сообщениях
Сделать запороленный сервер и всем адекватам туда заходить. предложить какие-нибудь плюшки за это. Готов помочь.
AmigoSPB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 00:56   #7
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Цитата:
Сообщение от AmigoSPB Посмотреть сообщение
Сделать запороленный сервер и всем адекватам туда заходить. предложить какие-нибудь плюшки за это. Готов помочь.
Вариант. Только если послушать мои речи на паблике я в их число войду только чудом
Старый 03.01.2012, 01:03   #8
Теркин
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 437
Поблагодарили 282 раз в 202 сообщениях
Попробуешь несколько раз играть активно - убивают, приходится потихонечку продвигаться с винтовкой от укрытия к укрытию метр за метром, но в этом случае времени на захват не хватает. Не все же хорошо играют. Да и игра новая, очень много новичков, а за немцев часто играют задроты из европы.
Теркин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 01:13   #9
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Цитата:
Сообщение от Теркин Посмотреть сообщение
Попробуешь несколько раз играть активно - убивают, приходится потихонечку продвигаться с винтовкой от укрытия к укрытию метр за метром, но в этом случае времени на захват не хватает. Не все же хорошо играют. Да и игра новая, очень много новичков, а за немцев часто играют задроты из европы.
Про стрелков сейчас никто не говорит. Судя по общей атмосфере в чате стрелки это вообще вымирающие мамонты, или те кто не успел схватить более продвинутый класс. И про задротство никто тоже не говорит. В конце концов если в одном и том же месте постоянно валят почему бы не попробовать пойти в другое? Образно выражаясь нахрена бежать на пулемёт если его лучше обойти? .
Старый 03.01.2012, 02:18   #10
Rhina
Лейтенант

Сказал cпасибо: 628
Поблагодарили 512 раз в 357 сообщениях
Им говорить надо, где арта бьёт или пулемёт работает, чтоб туда не лезли. А то многие недавно играют, а некоторые зайгрались и по инерции прут на пулемёты.
Rhina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 02:37   #11
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Цитата:
Сообщение от Rhina Посмотреть сообщение
Им говорить надо, где арта бьёт или пулемёт работает, чтоб туда не лезли. А то многие недавно играют, а некоторые зайгрались и по инерции прут на пулемёты.
Бестолку. У них работает КС-овский инстинкт типа "я крутой я отомщу". Или "Я умный я пересижу". Здесь оба этих инстинкта не работают в принципе. Здесь нужны рывки от точки к точке, желательно зигзагами. Ни одного ветерана первой части те же кар/моська не сдержат, даже стиль игры не изменится. Больше всего раздражают моменты, когда подкреп заканчивается и лемминги, в тщетной попытке набрать фрагов, замирают по норам. Или, допустим нужен рывок всей толпой в сторону зоны. Как итог идёт 2-3 непуганых или наоборот рукастых палочника. Все автоматчики при этом почему-то сидят по окнам, видимо считая что их криворукости хватит на снятие пулемёта со стационарной позции, напрочь забывая что пулемёт всё равно бьёт дальше и точнее, что их основной плюс в ближнем бою, а основная задача - зачистка зоны.
З.Ы. Если я где погорячился сегодня извини.
Старый 03.01.2012, 02:51   #12
Malinovskiy
RO Admin

Сказал cпасибо: 1,000
Поблагодарили 2,559 раз в 1,229 сообщениях
Можно ограничить минимальный уровень какого-нибудь сервера, допустим ТЕ4, 20-30 левелем. Будет у нас этакий олдглори. И заходить на него будут уже хоть сколько-нибудь подготовленные люди.
Malinovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 03:26   #13
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Цитата:
Сообщение от Malinovskiy Посмотреть сообщение
Можно ограничить минимальный уровень какого-нибудь сервера, допустим ТЕ4, 20-30 левелем. Будет у нас этакий олдглори. И заходить на него будут уже хоть сколько-нибудь подготовленные люди.
1. 20-30 уровень чего? Славы или оружия?
2. Если славы то вопрос имеет ли слава привязка к классу? Я, как правило стрелком играю, поэтому остальные классы у меня не тронуты практически.
3. Если уровень оружия то смогу ли я сменить класс в процессе игры?
Но вообще всеми руками за.
Старый 03.01.2012, 03:40   #14
Rhina
Лейтенант

Сказал cпасибо: 628
Поблагодарили 512 раз в 357 сообщениях
Хм Наверное Малиновский про уровень славы говорил. Только лучше не 20-м уровнем ограничивать, а повыше. Слава в начале очень быстро набирается.
Rhina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 08:46   #15
OsoBeast
Рядовой

Сказал cпасибо: 7
Поблагодарили 13 раз в 6 сообщениях
Ммм, парни, это реально хреновая идея, вот как скажите мне набираться опыта тем людям, которые только пришли в РО? Играть с такими же, так это у них никогда прогресса не будет. И в итоге по вашей философии останется играть кучка избранных человек 30ти. По поводу Игумена, дружище я застал твое хреновое настроение 31 декабря, ну и скажу тебе Наверное надо быть чуточку сдержаннее, ведь это всего лишь игра.
OsoBeast вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра