Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 03.01.2012, 10:18   #16
Rhina
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 617
Поблагодарили 512 раз в 357 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OsoBeast Посмотреть сообщение
Ммм, парни, это реально хреновая идея, вот как скажите мне набираться опыта тем людям, которые только пришли в РО? Играть с такими же, так это у них никогда прогресса не будет. И в итоге по вашей философии останется играть кучка избранных человек 30ти. По поводу Игумена, дружище я застал твое хреновое настроение 31 декабря, ну и скажу тебе Наверное надо быть чуточку сдержаннее, ведь это всего лишь игра.
Ну как сказать. Они и без нашего участия научатся, может чуть больше времени уйдёт. Всё равно пока карты не изучат и простейшие навыки не отработают (типа стрельбы), мы им не очень нужны. Пусть сами научатся адекватно на обстановку реагировать, логическое мышление включат. Всё равно ведь не слушаются.
Rhina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 10:56   #17
Sokill
Старшина

Сказал cпасибо: 441
Поблагодарили 286 раз в 134 сообщениях
Достало просто Игумена, вчера был свидетелем этому. Команда за русских подобралась достаточно "лемминговая", достаточная настолько чтобы достать и меня (правда больше в предыдущих и последующем матче, в этом мне хронически не везло). И он совершенно прав, потому что от E до F можно было спокойно добежать и в последние полторы минуты - слева подходы были нормально задымлены. Однако бежали на F почему-то только бойцы следующих уровней 40 - MiT91, 77 - [UMAD] Honeymonstis (КомОтд), 63 - Igumen, 43 - euqil. Я пытался их поддерживать огнем пулемета из глубины комнаты, снял одного немца с верхнего этажа здания. Когда понял, что тянуть больше нельзя и что по всей видимости до F добежал только [UMAD] Honeymonstis и euqil (MiT91 и Igumen точно были убиты, после чего Игумена и "прорвало"), побежал и сам. Добежал до бетонной ограды на F - точно, там только этот КомОтд-иностранец - который кстати даже в текстовом чате упевал прямо-таки спамить - attack F... attack F... . А вот не бежали и предпочитали тупо дохнуть у окон почему то бойцы 27, 12, 19 уровней. "Тенденция однако". И это реально достает. И я очень хорошо понимаю маты Игумена.
Также меня крайне достало в следующем матче на апартментах другое и тоже к сожалению типичное. Ну ладно я, пулеметчик. Ну убил случайно в дыму, куда вбежала куча немцев, своего. Это естественно, объяснимо и даже неизбежно. Ну Игумена, когда патроны кончились, неудачно кинутой из окна гранатой убил (кстати, ещё раз сорри). Но вот зачем нужно было этому подстреленному в дыму, потом меня найти на позиции и заколоть в спину штыком, хоть убей не пойму. Вот у него точно было хреновое настроение, а не у Игумена Зато результат матча порадовал - лидер по очкам за убитых - ваш покорный слуга, а самый нечестный - тот самый хреновонастроенный "народный мститель", имеющий явно -6 очков за тимкиллы, или более того. Следующий тимкилл - вообще знатный - меня свой кемпер снял, хотя прекрасно должен был понимать, что дом взят уже давно и немцы там бывают только залетные. Ну ладно, хоть извинился.
После этого матча и тяжкой бестолково сыгранной Спартановки, где меня опять, на с трудом занятых выгодных позициях, валили свои - я не выдержал, перешел за немцев, что делаю крайне редко... и с удовольствием отвел душу.
Накипело за вчера. Понятно что идея ограничения по славе не идеальна, но когда раз за разом достают одни и те же вещи - очень хочется, чтобы сделали такой сервер, хотя бы ради эксперимента. И я за ограничение как минимум с 40-го уровня славы. Пускай будут "песочницы", но пускай будет и "олдглори". Серверов для начинающих хватит, главное чтобы на "олдглори" было с кем поиграть - вот с этим проблемы могут быть.

Последний раз редактировалось Sokill; 03.01.2012 в 11:11.
Sokill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 11:17   #18
Schmitdke
Сержант

Сказал cпасибо: 9
Поблагодарили 11 раз в 10 сообщениях
Настал момент в треде, когда кого-то должны обозвать нубом...

Мне надоели люди не осознающие того что самый лучший тип превосходства - это превосходство в огневой мощи. Пока огневые точки противника не подавлены бежать вперед с криком " Уряя!" не стоит, так что подгонять крепкими выражениями народ в атакЭ не надо, толку ноль будет.
Schmitdke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 11:31   #19
Sokill
Старшина

Я нуб и не стесняюсь этого. Но я стараюсь хотя бы, в том числе и не дохнуть зря, и обеспечить огневое превосходство.
Так как делали другие нубы вчера - таким макаром это не делается, и поэтому огневого превосходства не было - о чем в частности и идет спич Игумена.
А конкретно в последнюю минуту ещё и дыма было предостаточно, чтобы бежать толпой с небольшими потерями.
Не тот случай. "Такая ракета не полетит" (с)
Старый 03.01.2012, 11:47   #20
Теркин
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 437
Поблагодарили 282 раз в 202 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IGUMEN Посмотреть сообщение
Про стрелков сейчас никто не говорит. Судя по общей атмосфере в чате стрелки это вообще вымирающие мамонты, или те кто не успел схватить более продвинутый класс.
играю недавно и всегда стрелком по собственному желанию, не считаю что стрелков мало, на картах с широкими флангами всегда происходят невидимые другим игрокам дуэли между стрелками, мы с флангов защищаем как можем автоматчиков от вездесущих немецких стрелков , того же маузера, например
Теркин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 12:13   #21
Женя(Жека)
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 158
Поблагодарили 152 раз в 116 сообщениях
А я нуб и всегда стою у окошек.
Женя(Жека) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 12:30   #22
Sokill
Старшина

Отчего же невидимые, очень даже видимые. Только они практического значения почти не имеют. Сам так начинал играть, потом сменил винтовку на пулемет, потом пообвыкся в обстановке, поднабрался опыта и по-хорошему обнаглел. На собственном опыте утверждаю - эти дуэли в большинстве своем хороши только для совсем уж новичков. Опытному автоматчику стрелки не такая уж сильная помеха.
Имхо реплика Ваша мимо кассы, раз уж тем о градации серверов по уровню игры.

Sokill добавил через 2 Мин. и 11 Сек.

Цитата:
Сообщение от Женя(Жека) Посмотреть сообщение
А я нуб и всегда стою у окошек.
Но ведь ты там не "тупо дохнешь". Стоять у окошек можно ведь по-разному

Последний раз редактировалось Sokill; 03.01.2012 в 12:30. Причина: Двойной ответ
Старый 03.01.2012, 12:31   #23
Dzuba
Модератор KF

Сказал cпасибо: 378
Поблагодарили 1,035 раз в 589 сообщениях
Отправить сообщение для Dzuba с помощью ICQ Отправить сообщение для Dzuba с помощью MSN
бедняжки все нервы в РО2 растеряли
Dzuba вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
2k (03.01.2012), Helldiver (03.01.2012), perun (05.01.2012)
Старый 03.01.2012, 13:37   #24
J3orland46
Сержант

Сказал cпасибо: 99
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
Отправить сообщение для J3orland46 с помощью Skype™
лучше уж с 50 пускать..вот там уже будут "матерые игроки"
J3orland46 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 14:11   #25
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 946
Поблагодарили 781 раз в 481 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Schmitdke Посмотреть сообщение
Настал момент в треде, когда кого-то должны обозвать нубом...

Мне надоели люди не осознающие того что самый лучший тип превосходства - это превосходство в огневой мощи. Пока огневые точки противника не подавлены бежать вперед с криком " Уряя!" не стоит, так что подгонять крепкими выражениями народ в атакЭ не надо, толку ноль будет.
Есть такая штука - дым . Я не спорю что огневые точки нужно давить, но когда это затруднительно в пабликовом мясе, то проще задымить сектор обстрела пулемётчика. Я, допустим не умею пока что валить пулемёт за 200 с гаком метров из обычной палки, мне проще задымить его и подойти на дистанцию уверенного попадания, прикрываясь дымом.
Цитата:
Сообщение от OsoBeast Посмотреть сообщение
Ммм, парни, это реально хреновая идея, вот как скажите мне набираться опыта тем людям, которые только пришли в РО? Играть с такими же, так это у них никогда прогресса не будет. И в итоге по вашей философии останется играть кучка избранных человек 30ти. По поводу Игумена, дружище я застал твое хреновое настроение 31 декабря, ну и скажу тебе Наверное надо быть чуточку сдержаннее, ведь это всего лишь игра.
От того что они будут сидеть за стенами/по окнам опыта не прибавится. Да и потом у того же Марьино 6 серверов, есть ещё сервера от кланов, от той же Лиги к примеру, есть ближние буржуины, вобщем появление одного "олдглори"-сервера погоды не изменит.
З.Ы. Если идти на ту же Лигу, где бегают в основном старички, то там характер игры кардинально меняется, и моего мата не слышно вообще. Другое дело что сейчас там народу стало маловато .
Цитата:
Сообщение от Dzuba Посмотреть сообщение
бедняжки все нервы в РО2 растеряли
Да ппц прям ни есть ни спать не могу

Последний раз редактировалось IGUMEN; 03.01.2012 в 14:11. Причина: Двойной ответ
IGUMEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 14:24   #26
Matilda
Старший сержант

Сказал cпасибо: 316
Поблагодарили 278 раз в 84 сообщениях
Игумен,думаю в РО-2 настало время игры типа вторничных боёв как в РО-1.
И проводить их надо чаще,тогда на паблике будет полегче.Вот в РО-1 сейчас полная вакханалия,админов нет.Заходит игрок под ником Тряпочка играть немецким командиром,гадит и переходит за русскую сторону. У вас там хоть админы есть....
Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 15:17   #27
Schmitdke
Сержант

Сказал cпасибо: 9
Поблагодарили 11 раз в 10 сообщениях
Игумен, играя за стрелка у тебя бывает на руках дым? Расскажи на каком уровне его дают! У меня маузер 50ого и стрелок 58ого(вроде), а дыма не даютЬ на респе(((
И эта, подстрелить пулеметчика с 200 метров из винтовки не менее легко, как пулеметчику подстрелить тебя с 200от метров. А часто ли ты играешь стрелком?[trollface.jpg]
Schmitdke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 15:37   #28
Rozaev
Рядовой

Сказал cпасибо: 17
Поблагодарили 5 раз в 4 сообщениях
Когда на карте "коммисар" не могут взять дом 81,это конечно печально.
Rozaev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 16:50   #29
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 946
Поблагодарили 781 раз в 481 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Schmitdke Посмотреть сообщение
Игумен, играя за стрелка у тебя бывает на руках дым? Расскажи на каком уровне его дают! У меня маузер 50ого и стрелок 58ого(вроде), а дыма не даютЬ на респе(((
И эта, подстрелить пулеметчика с 200 метров из винтовки не менее легко, как пулеметчику подстрелить тебя с 200от метров. А часто ли ты играешь стрелком?[trollface.jpg]
Для дыма есть 2 роли если что . Есть чат, есть микрофон, есть язык и есть руки. При сочетаниях всех этих девайсов можно достигнуть искомого результата. . Стрелком играю 95% времени. Маузер и Мосин прокачаны полностью, сейчас добиваю стрелка до героя.
IGUMEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 17:01   #30
Женя(Жека)
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 158
Поблагодарили 152 раз в 116 сообщениях
Sokill почему же, иногда и на какой-нибудь карте игра не идет и ты дохнешь раз за разом, я считаю результат игры зависит от массы факторов.
Женя(Жека) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра