Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 03.01.2012, 17:33   #31
Schmitdke
Сержант

Сказал cпасибо: 9
Поблагодарили 11 раз в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IGUMEN Посмотреть сообщение
Для дыма есть 2 роли если что . Есть чат, есть микрофон, есть язык и есть руки. При сочетаниях всех этих девайсов можно достигнуть искомого результата. . Стрелком играю 95% времени. Маузер и Мосин прокачаны полностью, сейчас добиваю стрелка до героя.
Если у тебя все так получается хорошо, зачем ты создал данную тему?
Schmitdke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 17:36   #32
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 949
Поблагодарили 785 раз в 483 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Schmitdke Посмотреть сообщение
Если у тебя все так получается хорошо, зачем ты создал данную тему?
А первый пост слабо перечитать? Не люблю себя цитировать но придётся.
Цитата:
Сообщение от IGUMEN Посмотреть сообщение
В последнее время стали откровенно раздражать толпы народу заходящих в игру только для того чтобы тупо посидеть у окошка с винтовкой/автоматом либо тупо сдохнуть. Ни логические ни матерные доводы на них не действуют. Хотелось бы не то чтобы слаженой командной игры, я прекрасно понимаю что её на паблике не добиться, хотелось бы добиться хотя бы общей целенаправленности действий. Ну или градации серверов по уровню игры. Хотелось бы чтобы человек, взявший роль того же КомОтда, как минимум пытался использовать дым а не откидывал его на респе за ненадобностью. Или я много хочу? Вобщем есть ли какие-либо методы воздействия на игроков кроме мата и админского беспредела?
З.Ы. Личные встречи один на один с каждым и стояние с ПМ над головой не предлагать. Потому как первое один хрен не помогает, а для второго нет ПМ
Более того есть хоть небольшая но подвижка в этом вопросе, видимо не у меня одного такие мысли.
Цитата:
Сообщение от Malinovskiy Посмотреть сообщение
Можно ограничить минимальный уровень какого-нибудь сервера, допустим ТЕ4, 20-30 левелем. Будет у нас этакий олдглори. И заходить на него будут уже хоть сколько-нибудь подготовленные люди.

Последний раз редактировалось IGUMEN; 03.01.2012 в 17:39.
IGUMEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 19:03   #33
J3orland46
Сержант

Сказал cпасибо: 99
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
Сегодня первый раз за месяц зашел в игру,поиграл на ТЕ2 (более менее командная игра), потом пошел на лигу...Боже, никакой командной игры, походу командир вообще нерусский. Говоришь идем в атаку, стоит на месте, сказал еще раз, так вообще убили. Я думаю вообще командная игра-это когда один с ботами играешь за командира и командуешь ими, тогда 100% шанс, что ты выиграешь
J3orland46 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 11:48   #34
LastSaintMan
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 53
Поблагодарили 188 раз в 130 сообщениях
Пикай любой клас@играй диверсантом
LastSaintMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 12:34   #35
noiRaven
RO Admin

Сказал cпасибо: 673
Поблагодарили 892 раз в 506 сообщениях
На мой взгляд глупо сейчас делать сервер ограниченный по рангу... Объясню почему...
Так называемые "ветераны" уже давным давно бегают с уровнем славы 50 и выше... но играть тем не менее не научились... Вместо того чтобы играть такие люди заходят на сервер чтобы понабить фраги из зоны возрождения, или и того хлеще потимкилить, если видят что у них ничего не получается...
С другой стороны некоторые опытные игроки лишь недавно поставили игру, либо не играли в неё долгое время в силу различных причин...
На мой взгляд нужно не ограниченный по рангу сервак делать, как сделал малиновский (спасибо ему кстати за старания), а скорее ужесточить правила на самом сервере...
Я уже давно говорю, что стоит поэксперементировать с отключением сообщений об убийствах, так же если это возможно отключить индикатор колличества игроков в зоне, так же убрать по возможности МкБ и АВТ у всех классов, и отключить на серваке так же некоторые анлоки, типа двойного магазина...
Малиновский уже писал, что кажется при отключении оружия сервер становится неранговым, но это тоже можно кстати использовать как своебразную меру пресичения...
Просто большинство леммингов, на мой взгляд, не станет играть на хардкорном сервере, где не видно попал ты в противника или нет, и не понятно сколько народу в зоне...
С другой стороны с большой уверенностью можно сказать, что на такой сервер вообще никто не придёт и в этом главная проблема)))
Собственно большинству игроков надо подумать, чем они готовы пожертвовать дабы играть на паблик сервере с опытными игроками - своими неравами крича на новичков, или своими нервами не понимая откуда их убили)))
noiRaven вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Дружбан (04.01.2012)
Старый 04.01.2012, 13:52   #36
Baranov
Прапорщик

Сказал cпасибо: 454
Поблагодарили 429 раз в 340 сообщениях
Цитата:
Сообщение от noiRaven Посмотреть сообщение
на такой сервер вообще никто не придёт и в этом главная проблема)))
Я лемминг, я пойду на такой сервер. Думаю многие со мной согласятся, это же отличная идея! Никакого самолюбования, фрагодрочеров, красота.
Baranov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 14:38   #37
Женя(Жека)
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 158
Поблагодарили 152 раз в 116 сообщениях
noiRaven Мил человек, объясните мне нубу, зачем отключать МкБ ? Вы думаете, из него так легко попасть и он супер оружие? Единственное почему я бегаю штурмовиком с МкБ, у него нет такого глюка,как у МП-40, когда стреляешь от бедра, пули летят в цель, а не просто показывается анимация. Тогда предложите убрать ППШ или вообще давайте играть с винтовками, только игроки которые редко держут винтовку в руках сразу взвоют, от таких ограничений.
Женя(Жека) вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
J3orland46 (04.01.2012)
Старый 04.01.2012, 14:53   #38
BeyGadov
Старшина

Сказал cпасибо: 482
Поблагодарили 204 раз в 108 сообщениях
Паблик? Адекватные люди? Не, не слышал...
Я вот всегда думал что паблик существует для нарезания этих самых леммингов в капусту различными методами. Лично мне пох на командную игру на паблике. Больше баранов - больше фрагов. Если есть желание играть с адекватными людьми - играй кланвары.
BeyGadov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 14:55   #39
J3orland46
Сержант

Сказал cпасибо: 99
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
Я думаю пройдет некоторое время (2-3месяца) те люди, которые играли в РО2 с перового дня появления прокачаются полностью, поумнеют и будет более менее командная игра
J3orland46 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 15:00   #40
BeyGadov
Старшина

Сказал cпасибо: 482
Поблагодарили 204 раз в 108 сообщениях
Цитата:
Просто большинство леммингов, на мой взгляд, не станет играть на хардкорном сервере, где не видно попал ты в противника или нет, и не понятно сколько народу в зоне...
Меня в лемминги зачислите, пожалуйста.
BeyGadov вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
noiRaven (04.01.2012)
Старый 04.01.2012, 15:17   #41
noiRaven
RO Admin

Сказал cпасибо: 673
Поблагодарили 892 раз в 506 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Женя(Жека) Посмотреть сообщение
noiRaven Мил человек, объясните мне нубу, зачем отключать МкБ ? Вы думаете, из него так легко попасть и он супер оружие? Единственное почему я бегаю штурмовиком с МкБ, у него нет такого глюка,как у МП-40, когда стреляешь от бедра, пули летят в цель, а не просто показывается анимация. Тогда предложите убрать ППШ или вообще давайте играть с винтовками, только игроки которые редко держут винтовку в руках сразу взвоют, от таких ограничений.
Ну если не касаться историчности и тому подобных тем не раз здесь уже обсуждавшихся, могу сказать что куча валяющихся МкБ на карте это как-то уже совсем не тот баланс, который задумывался разработчиками... МкБ не убер оружие, а ППШ убирать не нужно, у него лишь надо убрать анлок режима одиночного огня, что имелось в виду когда говорилось про "убрать некоторые анлоки"... МП-40 вполне способен конкурировать с ППШ, как пример можно зайти в РО1 и посмотреть карты которые обыгрывают сражения до 44 года... Да и отдельные игроки это тоже хорошо доказали в РО2...
А на счёт винтовок... было бы прикольно сделать такой сервер (кажется в 5-м КоДе были такие)... но всё дело в том что опять таки мало кто придёт на такой сервер... к примеру в РО1 есть карта fullmj для тренировки игры на винтовках...
На винтовках тоже кстати можно неплохо играть, я к примеру люблю иногда "поподыхать" дабы забраться с фланга к противнику в тыл и пустить в ход штык, а ведь я по здешнем меркам достаточно слабый игрок...
Всё дело в том хочет ли человек учиться играть или нет...
А на счёт глюка с МП-40... я лично ничего подобного не заметил... есть глюк когда идёт потеря пакетов, но это на любом оружие, в том числе и на ППШ...
Мой пост может быть немного сбивчив, так как работаю и пишу его частями, так что если что извините... Кроме того я не истина в последней инстанции не стоит на мои посты слишком резко реагировать... я лишь предлогаю возможные варианты решения...
Кроме того всегда есть выбор где и как играть... только у марьино 6 серверов не считая Лиги и ТДВ...

Цитата:
Сообщение от Baranov Посмотреть сообщение
Я лемминг, я пойду на такой сервер. Думаю многие со мной согласятся, это же отличная идея! Никакого самолюбования, фрагодрочеров, красота.
Могу судить по опыту, что обычно про такие сервера быстро забывают... Хотя сервер FK для DH был достаточно популярен, но в основном среди своих клановых игроков...
Кроме того такой сервер как раз и должен существовать чтобы не было "самолюбования, фрагодрочеров," (с)...
Впринципе не важно сколько человек играет, главное чтобы он не был "леммингом" =)
Ну это насколько я понимаю проблему))))))
noiRaven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 16:13   #42
ntz
Младший сержант

Сказал cпасибо: 34
Поблагодарили 52 раз в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от J3orland46 Посмотреть сообщение
Сегодня первый раз за месяц зашел в игру,поиграл на ТЕ2 (более менее командная игра), потом пошел на лигу...Боже, никакой командной игры,
О!!
захдил туда кк-то пару мсцев или трм назад, так кикнули или збантили ну
с те пор не щхжу и вм желаюо!
ntz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 16:31   #43
Женя(Жека)
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 158
Поблагодарили 152 раз в 116 сообщениях
переведите, что написал товарищ, выше постом.
Женя(Жека) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 17:46   #44
Schmitdke
Сержант

Сказал cпасибо: 9
Поблагодарили 11 раз в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ntz Посмотреть сообщение
О!!
захдил туда кк-то пару мсцев или трм назад, так кикнули или збантили ну
с те пор не щхжу и вм желаюо!
Боже сделай меня развидеть это....
Schmitdke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 17:52   #45
Baranov
Прапорщик

Сказал cпасибо: 454
Поблагодарили 429 раз в 340 сообщениях
предыдущие посты вполне нормальные, человек может быть немного в "праздничном" настроении, или клавиатуру залило пивом, бывает. Главное чтобы сервер с настройками (теми что без сообщений и рейтинга) запустили, а остальное мы переживем, ничего страшного. Вообще создание подобного сервера лично я только приветствую, я сам стал бы играть чаще, все же полный хардкорный, я бы сказал абсолютный хардкорный сервер не помешает. С танками, побольше винтовок, поменьше пулеметов и автоматов, дайте нам "конец да концов" нормальную позиционную войну

Последний раз редактировалось Baranov; 04.01.2012 в 17:58.
Baranov вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
J3orland46 (05.01.2012)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра