Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 14.01.2012, 10:19   #16
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DenTNT Посмотреть сообщение
PC - это всего лишь платформа. Бора не тупи. Кинект - это сенсор-бар, который ты можешь расположить где угодно. Как пример - у 52" телевизора, на который выводится изображение с компьютера, сам располагаешься перед ним. А теперь скажи мне, в чем отличие от Кинекта для коробки (кроме цены конечно)?
Цитата:
Сообщение от GiGaNt Посмотреть сообщение
яро плюс одиню, бора, при желании и наличие рук, можно перетащить системник в комнату, где висит твой огромный жк или плазма, подключить и поставить на него кинект и ву а ля ты играешь во всё тоже самое, что и на коробке и я искренне не понимаю, почему ты не замечаешь того факта, что ПК тоже платформа и получше различных консолек.

по вашему получается, что у всех есть столько места(или будут делать столько места) для Кинекта под писи.. это ребят лооооооооол

http://www.gmnet.ru/forums/showpost....8&postcount=69 (фотка с низу)
bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 11:54   #17
DenTNT
Полковник

Сказал cпасибо: 532
Поблагодарили 542 раз в 410 сообщениях
Отправить сообщение для DenTNT с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
по вашему получается, что у всех есть столько места(или будут делать столько места) для Кинекта под писи.. это ребят лооооооооол
Т.е. танцевать с коробкой у тебя место есть, а с компом нет? Или у тебя и правда комп в туалете стоит?
DenTNT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 12:31   #18
GiGaNt
Модератор Аниме

Сказал cпасибо: 141
Поблагодарили 209 раз в 177 сообщениях
Отправить сообщение для GiGaNt с помощью ICQ
я опять не догоняю логику, боры, вообще никак...бора, если коробку положить, то площадь она займёт примерно такую же как и системник, системник лишь на 40см повыше будет, в итоге места они занимают одинаковое кол-во, только если ты действительно играешь в какой-нибудь каморке размером с чулан или туалет, тогда ты наверняка будешь испытывать трудности, но если у тебя в комнате есть пара квадратных метров свободного пространства, даже 1 квадратный метр и то тебе достаточно будет, чтобы перед своим жк или плазмой попрыгать...

Размеры (ширина х высота х глубина) 253 x 553 x 575 мм

Взял первый корпус, который в поисковике высветился. В результате мы видим, что коробка занимает по площади 797,22см^2, а системник 1454,75см^2, что ненамного больше.

Последний раз редактировалось GiGaNt; 14.01.2012 в 12:38.
GiGaNt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 12:36   #19
DenTNT
Полковник

Наверное примерно так выглядит его комната:
http://farm8.static.flickr.com/7004/...7b36a76b_o.jpg
Тогда понятно... Но тут что PC, что XBOX - всем места не хватит
Старый 14.01.2012, 12:56   #20
GiGaNt
Модератор Аниме

не, ну, если так, то да, ему некуда кинект поставить=_)))

Последний раз редактировалось GiGaNt; 14.01.2012 в 13:04.
Старый 14.01.2012, 13:08   #21
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GiGaNt Посмотреть сообщение
я опять не догоняю логику, боры, вообще никак...бора, если коробку положить, то площадь она займёт примерно такую же как и системник, системник лишь на 40см повыше будет, в итоге места они занимают одинаковое кол-во, только если ты действительно играешь в какой-нибудь каморке размером с чулан или туалет, тогда ты наверняка будешь испытывать трудности, но если у тебя в комнате есть пара квадратных метров свободного пространства, даже 1 квадратный метр и то тебе достаточно будет, чтобы перед своим жк или плазмой попрыгать...

Размеры (ширина х высота х глубина) 253 x 553 x 575 мм

Взял первый корпус, который в поисковике высветился. В результате мы видим, что коробка занимает по площади 797,22см^2, а системник 1454,75см^2, что ненамного больше.

ты меня иногда просто поражаешь

ты хотяб посмотри на фотку минут таки 10 и логически подумай почему твой пост адская несуразица

Цитата:
Наверное примерно так выглядит его комната:
http://farm8.static.flickr.com/7004/...7b36a76b_o.jpg
Тогда понятно... Но тут что PC, что XBOX - всем места не хватит
Цитата:
Т.е. танцевать с коробкой у тебя место есть, а с компом нет? Или у тебя и правда комп в туалете стоит?

ну у меня какбе стандартная/маленькая комната, как и у все жителей россии.. или мы стобой живем в разных странах?

т.е диван(он же кровать), телик, стол с компом, ковер, и шкафы.. между диваном и теликом 3,5 метра + посередине черная тумбочка с ПС3

и чтоб мне поиграть в Кинет нужно отодвигать диван и стол с компом к двери.. и так ну..... допустим каждые выходные, это ок что-ли

или у вас всех рядом с компом места как на фотке?

в Кинет играл у друга.. и поверь, когда играешь в ДенсЦентрл и др игры то места чтоб "махать" иногда не хватает, а если еще играют 2 человека сразу, то.......
bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 13:15   #22
GiGaNt
Модератор Аниме

эм, я хз как в других квартирах, но у меня в центре комнаты метра 4 квадратных свободно...с учётом сложенного дивана, шкафа, небольшого кресла и стола...чувствуется, что в тебе умер ландшафтный дизайнер... и плюс, нихрена мой пост не несуразица, ты свои-то читал? от них думаешь, что с человеком напроч лишённым логики общаешься, я хотя бы фактами оперирую...
P.S.я ещё больше убеждаюсь в том, что либо у тебя аттестата об окончании школы вообще нет, либо ты нереал её болтил: ты вообще в курсах, что такое площадь? при чём тут фотки? в данном вопросе можно принебречь высотой как характеристикой предмета в пространстве, ибо у нормальных людей в квартирах свободное место представленно в виде большого объёма, а не площади...вдумайся в разницу понятий...и ответь мне на вопрос: когда ты начнёшь обдумывать то, что собираешься написать?

Последний раз редактировалось GiGaNt; 14.01.2012 в 13:28.
Старый 14.01.2012, 13:18   #23
DenTNT
Полковник

Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
в Кинет играл у друга.. и поверь, когда играешь в ДенсЦентрл и др игры то места чтоб "махать" иногда не хватает, а если еще играют 2 человека сразу, то.......
Ну так об этом и речь! При чем тут компьютер? Вся проблема в комнате. А точнее в ее маленьких размерах. Если размеры твоей комнаты позволяют играть в Дэнс Сентрал, то пофиг на чем ты играешь! Вообще тут идет речь о Кинект для PC; Кинект, у которого снижено минимальное расстояние до объекта до 50 сантиметров, а значит будут новые игры, в которых будут задействованы только руки и лицо (голос), т.е. не потребуется большая комната!
Старый 02.02.2012, 14:00   #24
DenTNT
Полковник

Kinect для Windows поступил в продажу

Microsoft в среду, 1 февраля, начала продажу сенсоров Kinect для компьютеров на базе ОС Windows. Об этом говорится в блоге Kinect for Windows.

Устройство ориентировано в первую очередь на разработчиков ПО. Теперь они получили право писать под PC-версию Kinect коммерческие программы. Для этого Microsoft выпустила соответствующий инструментарий (SDK).

Бета-версии SDK, которые выходили на протяжении 2011 года, носили некоммерческий характер и предназначались для программистов-энтузиастов.

Kinect для Windows стоит 249,99 доллара - то есть на сто долларов дороже, чем версия для консоли Xbox 360. Тем, кто собирается использовать контроллер в образовательных целях, впоследствии будет сделана скидка до 149,99 доллара.

Первое время сенсор будет продаваться в 12 странах. Россия в их число не вошла. В будущем география продаж Kinect расширится.

Сенсор для Windows имеет несколько отличий от сенсора для Xbox 360. Минимальное расстояние до между пользователем и Kinect сократилось до 40 сантиметров. Кабель, соединяющий устройство с компьютером, стал короче, а USB-разъем - меньше.

На сайте Kinect for Windows приводятся минимальные системные требования к компьютеру, к которому предполагается подключать сенсор. Он должен работать под управлением Windows 7, Windows Embedded 7 или Windows 8, иметь двухъядерный процессор с тактовой частотой 2,66 гигагерца и располагать 2 гигабайтами оперативной памяти.

К одному компьютеру можно подключить до четырех сенсоров Kinect одновременно.

Точную дату выхода Kinect для Windows глава Microsoft Стив Балмер назвал в ходе выступления на выставке CES в январе. Он отметил, что сенсор уже используют свыше 300 компаний, включая финансовую корпорацию American Express, производителя игрушек Mattel и автопроизводителя Toyota.

Сенсор Kinect позволяет пользователям управлять компьютером, приставкой или иным устройством с помощью телодвижений. Версия для приставки Xbox 360 вышла осенью 2010 года. За 2011 год Microsoft продала 18 миллионов экземпляров устройства.

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Старый 02.02.2012, 16:39   #25
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
пля я не представляю че с ним делать за компом, если только использовать его как устройство ввода вместо мышки с клавой, но необходимо что бы он распознавал какой-нить язык для глухонемых)))
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
bora bora (02.02.2012)
Старый 02.02.2012, 17:34   #26
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 590
Поблагодарили 3,745 раз в 1,954 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
Я хочу как в фильме Дюплекс комп хлопком включать
Dasreich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ