Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 08.02.2012, 12:13   #31
Godfrey
Младший сержант

Сказал cпасибо: 41
Поблагодарили 20 раз в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hlopez Посмотреть сообщение
Ты предоставил факты про Ганса с него и спрос , предоставь на остальных , если на всех катишь . А насчёт подозрительных хедов и убийстве через стену и дым , то это и было тем почему я вас в читах западозрил .
Так давайте сыграем pcw наберите 6 зрителей на каждого нашего мембера и ответь за предьяву)))
Godfrey вне форума  
Старый 08.02.2012, 12:14   #32
Gust
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 322
Поблагодарили 668 раз в 442 сообщениях
Цитата:
На 2.10 отчетливый аимбот
о, главный спец по читам пришёл)))
Gust вне форума  
Сказали спасибо (2):
Godfrey (08.02.2012), Дружбан (08.02.2012)
Старый 08.02.2012, 12:15   #33
Godfrey
Младший сержант

Hlopez, скажи ты же не играл с нами pcw и не смотрел кто как играет, тем более 2 недели небыл в игре, так на основании чего ты утверждаешь свое мнение о том что у нас в команде юзают читы?
Godfrey вне форума  
Старый 08.02.2012, 12:18   #34
hlopez
Подполковник

Сказал cпасибо: 2,881
Поблагодарили 3,343 раз в 1,791 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Godfrey Посмотреть сообщение
Так давайте сыграем pcw наберите 6 зрителей на каждого нашего мембера и ответь за предьяву)))
Я давно не играл и даже в ТС к своим не заходил , посоветуюсь , о решении сообщу.
hlopez вне форума  
Старый 08.02.2012, 12:18   #35
xexexe
Майор

Сказал cпасибо: 571
Поблагодарили 962 раз в 457 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Malinovskiy Посмотреть сообщение
Мда, херовый у меня нюх на кадры.

Админские погоны с ганса срываются и в дополнение вручается полугодовой бан на форуме.
У ТДВ есть шанс публично отречься от него и покаяться. В противном случае, учитывая что это их не первый командный опыт с читами, баниться будут перманентом за любое подозрение на читы.
Убийстов через дым - бан
Убийство через стену - бан
А это уже перегиб и причем весьма не хилый... Например убийство через стену это в порядке вещей (по звуку или на упреждение,да даже зная приблизительно рыбные места можно дать очередь)

Убийство в дыму тоже не всегда однозначно...Но тот же виктор 666 из дыма лупил на отлично
Цитата:
Убийство с бедра - бан
Бросок гранаты с задержкой - бан
Охота на ведьм началась,или это была шутка?
xexexe вне форума  
Старый 08.02.2012, 12:20   #36
hlopez
Подполковник

Цитата:
Hlopez, скажи ты же не играл с нами pcw и не смотрел кто как играет, тем более 2 недели небыл в игре, так на основании чего ты утверждаешь свое мнение о том что у нас в команде юзают читы?
Я играл с вами pcw , бараки и комисар хауз , давно , вот на этом основании и утверждаю.
hlopez вне форума  
Старый 08.02.2012, 12:22   #37
Godfrey
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от hlopez Посмотреть сообщение
Я давно не играл и даже в ТС к своим не заходил , посоветуюсь , о решении сообщу.
Я не при делах, сказал hlopez

Godfrey вне форума  
Старый 08.02.2012, 12:24   #38
Gust
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 322
Поблагодарили 668 раз в 442 сообщениях
Цитата:
угу, скоро тебя опять как паршивую собаку - пинками со всех серваков...
Gust вне форума  
Старый 08.02.2012, 12:28   #39
hlopez
Подполковник

Цитата:
Я не при делах, сказал hlopez

http://www.youtube.com/watch?v=Nw8FDIsJJdw
Да, мне за себя не стыдно , играю без читов и ручки не ворую .
Я сейчас просто в лёгком ахуе , не надо сюда с ютуба всякую куйню выкладывать , а то просто пошлю на йух.
hlopez вне форума  
Старый 08.02.2012, 12:30   #40
Tyomanator
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 39
Поблагодарили 80 раз в 66 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xexexe Посмотреть сообщение
А это уже перегиб и причем весьма не хилый...
Повнимательней перечитай сообщение Malinovskiy:
Цитата:
У ТДВ есть шанс публично отречься от него и покаяться. В противном случае, учитывая что это их не первый командный опыт с читами, баниться будут перманентом за любое подозрение на читы.
То есть (моя вольная трактовка): столь жёсткие репрессии будут, если они официально не заявят об полной непричастности клана к читам, за исключением уже пойманной "паршивой овцы", и таким образом не гарантируют благонадёжности остальных членов команды. Если заявят и гарантируют - отделаются просто усиленным вниманием админов на ближайшие несколько месяцев, я так думаю )))

Последний раз редактировалось Tyomanator; 08.02.2012 в 12:38.
Tyomanator вне форума  
Старый 08.02.2012, 12:36   #41
xexexe
Майор

Сказал cпасибо: 571
Поблагодарили 962 раз в 457 сообщениях
Цитата:
Цитата:
У ТДВ есть шанс публично отречься от него и покаяться.
Кто этого не сделает того мы сожжем на костре
xexexe вне форума  
Старый 08.02.2012, 12:38   #42
Godfrey
Младший сержант

hlopez, я тебе пишу потому что ты словил не один фейл на том что безосновательно обвинял и в итоге в твоей тиме оказались не честные люди. Назовем это - Бог воздал.
Godfrey вне форума  
Старый 08.02.2012, 12:45   #43
Tyomanator
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 39
Поблагодарили 80 раз в 66 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xexexe Посмотреть сообщение
Кто этого не сделает того мы сожжем на костре
Да, тут в принципе командная ответственность должна подразумеваться, а так думаю (но это сугубо моя личная позиция как частного лица ).

Ну а так - кто спалится, того сожгут после показательной порки. А разве должно быть иначе?

Последний раз редактировалось Tyomanator; 08.02.2012 в 12:48.
Tyomanator вне форума  
Старый 08.02.2012, 17:06   #44
hlopez
Подполковник

{TDW}Gans

Пришлось новую тему создать , т.к. старую уже успели закрыть , ну ладно
Во-первых : вот , что сам Ганс по этому поводу думает

Цитата:
В Своё оправдание скажу что играл я без читов ....что на видео по мне там доказательств нет. Пусть реально докажут что я чем-то пользовался. если так судить то можно за каждым записать видео, эфект тот-же будет и что всех банить. Жалко что ещё забанили на форуме я б им написюкал поэму. Детский лепет. Маруно шлишком из себя ставят. Нашли маленького ребёнка, чтоб я переживал из за этого, да никогда. Чтоб вас не подводить складываю я погоны нахер. Буду играть сам по себе. так что отпишитесь что меня нет больше.А что на маруно забанели так серверов много где можно поиграть.......напугали ежа голой жопай.
Во вторых : пересмотрели несколько раз видео , что же мы там видим

В начале где он говорит туда сюда вот это жопа что он так дергается с первой по 10 секунду ну так посмотрите там внизу 6 руских и глаза разбегаются в кого стрелять вот и дергается и сшито еще на этом месте. На 18 секунде видно 4-х руских в полный рост по ним и стреляет почему бы и нет. Так еще после перезарядки 3 подряд промоха и если учесть что наблюдение идет за Гансом и показывает его фраги еще и с задержкой в 5 сек то и создается впечатление будто валит всех подряд. Далее... 36 секунда четко видно 3 промоха на дистанции метров 60 (чувак за машиной внизу) так и не убил пошла перезарядка потом обрезали. И фраза опять дохлый, значит еще и убили и он снова пришел туда же. 49 чувак на втором этаже бежит с внешней стороны мешков его прекрасно видно, 3 выстрела и все мимо и фраза "епте опять промахнулся с явным сожалением". 56 конечно под большим вопросом даже не знаю что писать, чувак вылезал из за угла такой резкий поворот и выстрел прям как аим бот если честно ( очень напоминает что там пару секунд вырезали т.к идет смещение и резко появляется звук самолета и обрывается очередь причем несколько раз подряд!!!!!! монтаж еще тот) 1ми 1,05 монтаж прерывистый звук самолета пилит тему.
1,19 Чувак из окна выпрыгивает 4 промоха где аим бот. 1 на крыше тоже его видно было, А ничего что они это могли подстроить и удачно сделать сшивку кадров тупо вырезать 3 секунды те что ушли на прицеливание, КАК ЭТО БЫЛО СДЕЛАННО НА 1,36 опять по т.с договорились и вырезали так как звук скачет и слышен перескок (звуковой фон не плавный а с разрывами как раз на прицеливании на подставную утку из ВБ) 1,42 двое из дома на против бегут по улице все в молоко. 1 кил но в самом начале так что с 5 секундной задержкой к тем двоим не относится. 1,50 бежит в низу 3 выстрела только 4 попал. 2,0 второй этаж хорошо видно 4 выстрела не попал. 2,11 серия выстрелов, сшивка кадра, 1 труп. 2,19 стрельбы вообще нет только старые килы показывает. 2,25 один мелькнул на втором этаже все плавно посмотрел туда без сшивок и опять вырезка кадров и резкий поворот, 2,36 стрельба в лежачего и вопрос можно ли включить выключить аим бот Филькина грамота за которую надо банить автора.
hlopez вне форума  
Старый 08.02.2012, 17:24   #45
hlopez
Подполковник

Я понимаю . что вам интересней винтовки сравнивать , вот и идите туда полем , зачем сюда пришёл?
hlopez вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра