Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 20.09.2012, 14:43   #211
RedArmyMan
Старший сержант

Сказал cпасибо: 92
Поблагодарили 48 раз в 31 сообщениях
[QUOTE=Rhina;1166549]Игра попадания отрабатывает немного странно, например если я в кого то начал стрелять и умер до того как мои пули в него попали, то игра сам выстрел аннулирует.
QUOTE]

Точно-точно.Сколько раз ждал уведомления о моем попадани - авот***.Кто первый умер тот и не попал.Думал -я мажу.

Цитата:
Сообщение от Rhina Посмотреть сообщение
Я не говорю что Маузер читер. Может у него интернет такой странный.
Не знаю что у него странное, но был случай - сижу, примус починяю, смотру маузер в тыл рысачит, я его начинаю выцеливать неспеша.Туто он хоп - меня заметил (трава-то у него отключена), винтовочку только вскинул и я уже в спектраторе летаю...
Скилл у него конечно, это факт.Я против методов игры возражаю - играет чисто на себя, что на точках происходит его не волнует, главное фраги.Этож не Call of Duty - там была цель в тройку первых попасть,здесь вообще спокойно - главное общая победа.

Цитата:
Сообщение от Rhina Посмотреть сообщение
Да, раздражает. Особенно то, что при начале каждой карты его приходится по новой глушить.
Ну накатй телегу, как я на Ваню Трубникова - тот просто болтал по всякой ерунде.
Я буду выступать против.
Да и не часто Vax и играет - зато с ним весело
RedArmyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 15:06   #212
IGNAT
Лейтенант

Сказал cпасибо: 910
Поблагодарили 1,132 раз в 696 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RedArmyMan Посмотреть сообщение
винтовочку только вскинул и я уже в спектраторе летаю...
Это как раз ФПС+Инет+Пинг. У него все стандартно а для тебя кажется что убер быстро, и если постоянно бегать туду сюда то пули просто не упевают попасть ибо летят они в игре из за всех этих факторов ГОРАЗДО дольше чем в жизни. Такую штуку заметил что когда из П.А стреляю то лучше змейкой а когда из автомата\пулемета то лучше рывками в одну сторону тогда все пули будут как бы следом идти и можно резать всех автоматчиков. Т.е стрелять по бегущим надо смотреть на свой пинг и ФПС и делать соответствующие поправки которые только с опытом приходят, тогда будешь белке в глаз лупить. + в игре еще такой прикол что когда вскидываешь ты то неподвижен почти тогда его и лови. Если он видит что ты целишся обычто не останавливается только после выстрела т.к время на вскидывание меньше чем на перезарядку. И так же в игре баг что на зажатом спринте вскидывание почти моментальное + почти всегда по центру остается чуть-чуть поправить и алес Изучайте противника и будет вам счастье.

Последний раз редактировалось IGNAT; 20.09.2012 в 15:10.
IGNAT вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
RedArmyMan (20.09.2012)
Старый 20.09.2012, 15:54   #213
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IGNAT Посмотреть сообщение
...на зажатом спринте вскидывание почти моментальное + почти всегда по центру остается чуть-чуть поправить и алес ...
Не знал. Это многое тогда объясняет.
UncleSen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 20:16   #214
Стройбат
Сержант

Сказал cпасибо: 89
Поблагодарили 104 раз в 54 сообщениях
Цитата:
Т.е стрелять по бегущим надо смотреть на свой пинг и ФПС и делать соответствующие поправки которые только с опытом приходят, тогда будешь белке в глаз лупить.
Раньше поправку на ветер делали, теперь на ФПС... Времена...
Стройбат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 22:58   #215
Mauser452
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 587 раз в 322 сообщениях
Цитата:
Он то за своим тылом не следит, и действует всегда по одной схеме, его даже зарезать не проблема не говоря уж о том чтоб пристрелить, по этим же причинам. В чем проблема не пойму, один и тот же метод на всех картах поиск и отстрел самых слабых игроков в спину, прикрывайте фланги да и все.
ах, сорвали покровы как все сидят по одним и тем же схемам, так я и прохожу. за тылом следить не обязательно, потому что пройти зачастую легко и гораздо эффективней быстро выпилить как можно больше врагов в зоне, чтобы пошёл захват, чем прятаться по углам от мстителей.
у игроков на спине написано, что они самые слабые? кто подвернулся - тот и получил.
вот то же бутово, например. идёт штурм а. залез я по стандартной схеме на ц, убрал оттуда стандартных станочников, снайперов и стрелков у церкви. убрал пулемётчиков, стандартно лежащих лицом в землю у А. убрал стандартных стрелков у изб, парочку автоматчиков под навесом у дороги. и вот они бегут мне мстить. и пусть бегут. пока будут бежать и убивать, они не будут держать точку, а я ещё успею с десяток русских подкрепов в поле между церковью и А срезать, прежде чем получу штык в зад или гранату в окно. за это время немцы вполне могут закрепиться на а, если спать не будут в кустах на респе, конечно. так что, господа хорошие, для помощи команде необязательно переть в лобовую с ппш.
Mauser452 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 23:06   #216
marchik
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 301
Поблагодарили 726 раз в 378 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mauser452 Посмотреть сообщение
ах, сорвали покровы как все сидят по одним и тем же схемам, так я и прохожу. за тылом следить не обязательно, потому что пройти зачастую легко и гораздо эффективней быстро выпилить как можно больше врагов в зоне, чтобы пошёл захват, чем прятаться по углам от мстителей.
у игроков на спине написано, что они самые слабые? кто подвернулся - тот и получил.
вот то же бутово, например. идёт штурм а. залез я по стандартной схеме на ц, убрал оттуда стандартных станочников, снайперов и стрелков у церкви. убрал пулемётчиков, стандартно лежащих лицом в землю у А. убрал стандартных стрелков у изб, парочку автоматчиков под навесом у дороги. и вот они бегут мне мстить. и пусть бегут. пока будут бежать и убивать, они не будут держать точку, а я ещё успею с десяток русских подкрепов в поле между церковью и А срезать, прежде чем получу штык в зад или гранату в окно. за это время немцы вполне могут закрепиться на а, если спать не будут в кустах на респе, конечно. так что, господа хорошие, для помощи команде необязательно переть в лобовую с ппш.
Все таки есть там сцуко что то у тебя, 8-ядерный процессор.
marchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 23:15   #217
IGNAT
Лейтенант

Сказал cпасибо: 910
Поблагодарили 1,132 раз в 696 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mauser452 Посмотреть сообщение
например. идёт штурм а. залез я по стандартной схеме на ц, убрал оттуда стандартных станочников, снайперов и стрелков у церкви. убрал пулемётчиков, стандартно лежащих лицом в землю у А. убрал стандартных стрелков у изб, парочку автоматчиков под навесом у дороги. и вот они бегут мне мстить. и пусть бегут. пока будут бежать и убивать, они не будут держать точку, а я ещё успею с десяток русских подкрепов в поле между церковью и А срезать, прежде чем получу штык в зад или гранату в окно. за это время немцы вполне могут закрепиться на а, если спать не будут в кустах на респе, конечно. так что, господа хорошие, для помощи команде необязательно переть в лобовую с ппш.
Маузер я старый солдат и прекрасно все это знаю и понимаю, сам в РО1 с пулеметом бегал любой ценой во фланг к респе и продержатся хотя бы секунд 30-40 и дело в шляпе. 2 волны срезаешь и все точка под контролем. Сейчас совершенно лень подобным заниматся в РО2 да и физика игры мне не нравится чтоб так извращатся. Сейчас занимаюсь или танками или отстрелом из винтовки, на автомате или пулемете сильно проседает фпс а графу убивать полностью не хочу.
IGNAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 23:26   #218
Mauser452
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 587 раз в 322 сообщениях
Цитата:
Маузер я старый солдат и прекрасно все это знаю и понимаю
это, так сказать, открытое письмо, чтобы общественность знала своих героев.

Цитата:
И так же в игре баг что на зажатом спринте вскидывание почти моментальное + почти всегда по центру остается чуть-чуть поправить и алес
прицел вегда в центре экрана, хоть ты кубарем катайся. загвоздка в совмещении центра экрана с целью
Mauser452 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 02:09   #219
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Да что вы к Маузеру пристали, на Бутово стрелком за немцев играть одно удовольствие.
Потому что краснопузые сидят не подвижно, а у тебя точек для стрельбы вся карта кроме 4-х зданий в центре.
У меня рекорд на Бутово с винтовкой 83 и это был лучший результат на карте, при условии что я как Маузер не стреляю из винтовки. После той игры меня перестал удивлять его счёт.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 09:09   #220
hlopez
Подполковник

Сказал cпасибо: 2,881
Поблагодарили 3,343 раз в 1,791 сообщениях
hlopez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 11:06   #221
ALeXaNDeRua
Прапорщик

Сказал cпасибо: 315
Поблагодарили 240 раз в 105 сообщениях
А я просто поражаюсь тому, как Маузер играет с пингом под 600 и при этом нахерачивает кучу народу?!
ALeXaNDeRua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 12:18   #222
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от ALeXaNDeRua Посмотреть сообщение
А я просто поражаюсь тому, как Маузер играет с пингом под 600 и при этом нахерачивает кучу народу?!
Да что же вы всё выдумываете, не играет он с пингом под 600.
Сказал спасибо (1):
FenNaziPam (28.09.2012)
Старый 21.09.2012, 12:39   #223
ALeXaNDeRua
Прапорщик

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Да что же вы всё выдумываете, не играет он с пингом под 600.
Да ладно, я не раз наблюдал за его пингом, который отображается в списке игроков или это сервер некорректно его отображает?
Старый 21.09.2012, 12:41   #224
Preadator
RO Admin

Я тоже наблюдал и видел пинг 150-200.
До 600 примерно 400? или я не прав.
Старый 21.09.2012, 15:02   #225
ALeXaNDeRua
Прапорщик

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Я тоже наблюдал и видел пинг 150-200.
До 600 примерно 400? или я не прав.
Лично видел 600. И при этом он стабильно держался. А еще и 350 тоже постоянно был. Вот из-за этого иной раз удивлялся, что стреляя в него почти в упор он умудрялся остаться в живых при этом меня убивал.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра