Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 01.10.2012, 11:39   #256
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 949
Поблагодарили 785 раз в 483 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Я же говорю одна из причин, но не единственная.
Если бы я не знал что он там легко устраняется(пулемёт) я бы молчал.
А ещё убило то как он на Коитосе(картой ранее) рассказывал как 2 дня мудачества тяжко прошли зато теперь у него АВТ-40 с оптикой благодаря серверу для прокачки и ботам.
Вот такие мастера снайперы прокачиваются на ботах, а потом с элементарной задачей не могут справиться.
Таких много. Большинство, правда, разумно молчит в тряпочку, Но всегда удивляешься - бежит такой вот мегапихарь 99 лвл, с полностью прокачанным стволом, и не может даже палочника из щелки выцелить. Про что-то более серьезное вообще молчу.
Будь вместо трипов более адекватные разрабы, хотя бы те же дайсы, написавшие БФ, прокачка на ботах была бы отключена. Но тут только и остается вспоминать поговорку про бабушку, которая могла бы быть дедушкой .
А что делать с такими перцами - хз. Те, кто поадекватнее освобождают роли, когда их просят. Но, с учетом привлекающей школоту прокачкой, с адекватами сейчас напряг.
IGUMEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 12:04   #257
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Я всегда роль освобожу если нормально попросят.
Я не считаю себя убер спецом ни в одной роли, я имею ввиду настолько спецом чтобы ни кому роль не отдавать.

Preadator добавил через 3 Мин. и 54 Сек.

Цитата:
Сообщение от Rhina Посмотреть сообщение
Самое неприятное, что его от туда выковыривать проблематично и оттуда левый расп насквозь простреливается.
Возрождаемся на правой респе, проходим через B на ж\д пути и кидаем грену этому умнику, ну ещё можно попробовать с 3-го этажа посмотреть или арт удар на тот фланг, дым можно кинуть.
Короче не критично на мой взгляд, единственное что не приятно это то что такие умники себя потом мнят супер пулемётчиками и как аргумент кол-во фрагов.

Последний раз редактировалось Preadator; 01.10.2012 в 12:04. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
UncleSen (01.10.2012)
Старый 01.10.2012, 12:19   #258
RedArmyMan
Старший сержант

Сказал cпасибо: 92
Поблагодарили 48 раз в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
Все верно описано, но Истины ради, необходимо и пулеметчиков казлами обозвать, т.к. с этой задачей они справятся гораздо лучше. И именно эти узколобые дуроломы, а не снайпер, пропустили на Дэ указанного негодяя.

Ведь что уж проще, при начале раунда, сразу за траншеей ведущей на Дэ, поставить пулемет (по времени это быстрее, чем у немчуры будет) и осыпать в ноль гонцов энтузиазистов-любителей Дэ и прочих из-за угла выглядывающих.
Подходы на D держатся пулеметом из окон A прекрасно до тех пор, по красные героические комоды не начинают кидать дымы между D и A.А на поляне за D страшно - такое ощущение , что ты мишень в тире.
RedArmyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 12:25   #259
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
...Возрождаемся на правой респе, проходим через B на ж\д пути и кидаем грену этому умнику ...
Вот это правильная мысль.
Заодно, пока идем во фланг к абарзевшему перцу, и всю штурмующую немчуру на ноль помножим, вместе с кемперами. Попутно уворачиваясь от пуль своих кемперов и пулеметчиков

Арта каждые три минуты, респ каждые двадцать пять секунд, еси че.
Выбираешь точку возрождения, а тут командир опередил тебя и воскресил всех чохом. И ты опять на этой млядской точке под огнем пулемета. Благо три секунды бессмертия есть )))

UncleSen добавил через 5 Мин. и 22 Сек.

Цитата:
Сообщение от RedArmyMan Посмотреть сообщение
Подходы на D держатся пулеметом из окон A прекрасно до тех пор ...
Не до тех пор, а с тех пор как А станет красной. А к тому времени Дэ уже забита немчурой.

Последний раз редактировалось UncleSen; 01.10.2012 в 12:25. Причина: Двойной ответ
UncleSen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 12:37   #260
RedArmyMan
Старший сержант

Цитата:

Не до тех пор, а с тех пор как А станет красной. А к тому времени Дэ уже забита немчурой.
Не перегибай.А изначально чистая.И я бегу сразу на второй этаж к окошку.Если я уверен в команде, то не беспокоюсь за тыл.Немцы к этому времени, только к D подбегают.Ты уж мне поверь.Это так же 2Х2 ,как успеть забраться на башню на Элеваторе и встречать первых немецкийх строителей.
Старый 01.10.2012, 12:43   #261
UncleSen
Подполковник

Цитата:
Не перегибай.А изначально чистая.И я бегу сразу на второй этаж к окошку...
Тогда вынужен объявить тебя суперменом. Бегаешь ты быстро.
Или все же не против тех бегаешь ?

Али просто откроешь карту и посмотришь сколько от респа синих до А и сколько от респа красных до А
Старый 01.10.2012, 12:54   #262
RedArmyMan
Старший сержант

Цитата:
Тогда вынужен объявить тебя суперменом. Бегаешь ты быстро.
Или все же не против тех бегаешь ?

Али просто откроешь карту и посмотришь сколько от респа синих до А и сколько от респа красных до А
Дядь Сень - не мути воду.Я не говорю, что она чистая постоянно.Я прибегаю со всеми вместе.Или на зачищенную точку или на зачищаемую.И бегу сразу на второй этаж.Немцы там в это время редко бывают.
За A затяжные бои бывают только если красные сильно слабая команда.
Старый 01.10.2012, 13:05   #263
UncleSen
Подполковник

Цитата:
Дядь Сень - не мути воду.Я не говорю, что она чистая постоянно.Я прибегаю со всеми вместе.Или на зачищенную точку или на зачищаемую.И бегу сразу на второй этаж.Немцы там в это время редко бывают.
За A затяжные бои бывают только если красные сильно слабая команда.
Как раз в этот момент, а немчура за забором перед Цэ респается, гонцы и добегают до Дэ. Сам много раз очередь в исчезающий в здании Дэ зад давал.
С А впоследствии очень кошерно всю площадь Дэ свинцом засеивать. Тут дело вкуса. Как там дела на А пойдут это только столкновение покажет, т.е. риск есть, с моей позиции верняк. С Цэ тоже кучеряво площадь пулеметом поливается.

В связи с такими фактами и вывод простой - спосле А и Бэ сначала штурмуется Цэ, а уж потом Дэ.
Старый 01.10.2012, 13:11   #264
Теркин
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 437
Поблагодарили 282 раз в 202 сообщениях
А мне сегодня приснился чюдный сон, будто на доме Коммисара вся красная команда с командиром впереди сразу побежала на очистные сооружения... и комоды расположившись среди песколовок и жироуловителей возрождали и возрождали бойцов, которые через дымы бежали на С и оттуда уже захватывали А.
Теркин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 13:14   #265
Rhina
Лейтенант

Сказал cпасибо: 628
Поблагодарили 512 раз в 357 сообщениях
Всё Штаневский, завязывай с орчестрой.
Rhina вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
IGUMEN (01.10.2012)
Старый 01.10.2012, 13:30   #266
RedArmyMan
Старший сержант

Цитата:

В связи с такими фактами и вывод простой - спосле А и Бэ сначала штурмуется Цэ, а уж потом Дэ.
Бляха-муха.сколько раз уже Цэ под фланговым огнем с Дэ пытались взять бестолку, а ты все по-старинке мыслишь.Более того красный пулемет с Дэ как раз же и гасит немцев за стенкой перед Цэ.И отсекает бегущий по улице подкреп от E на С.
Хорошо что ты не командир, Дядя сеня.
Не далее как в субботу, хваленый на этом форуме Виктор 666, просрав во главе немцев станцию, пришел на Бараки красным командиром, матом в эфире заставлял всех оборонять Це не штурмуя других точек.Как результат - иннициатива полностью у немцев, они всем скопом (на оборону подкреп тратить не надо)выбили красных с Цэ и обложили по периметру A.Потом я вышел.
Старый 01.10.2012, 13:51   #267
UncleSen
Подполковник

Цитата:
Бляха-муха.сколько раз уже Цэ под фланговым огнем с Дэ пытались взять бестолку, а ты все по-старинке мыслишь.Более того красный пулемет с Дэ как раз же и гасит немцев за стенкой перед Цэ.И отсекает бегущий по улице подкреп от E на С.
Хорошо что ты не командир, Дядя сеня.
Не далее как в субботу, хваленый на этом форуме Виктор 666, просрав во главе немцев станцию, пришел на Бараки красным командиром, матом в эфире заставлял всех оборонять Це не штурмуя других точек.Как результат - иннициатива полностью у немцев, они всем скопом (на оборону подкреп тратить не надо)выбили красных с Цэ и обложили по периметру A.Потом я вышел.
А дым нафига, а кстати знаешь как прикольно гренка, кинутая в верх пелястры, за стенку падает как раз тем кто любит посидеть за стеночкой. Штурмуя Дэ, получаешь дым врага, помимо своего и кучу вражин не желающих отдавать точку просто так. Потеря времени и подкрепов.

Командир всегда плох, когда команда вытаращив глаза по семь копеек и раскрыв епальник перед монитором тупо бежит исполнять приказы. А вражин убивать кто будет ?

Вчера на Станции дойче-командир (или кто-то вместо него) тоже немчуру погнал Бэ захватывать в лоб, фланги закрыты красными пулеметами и стрелками наглухо. И он был прав абсолютно, и дым обеспечили, но кто же знал что там в дверях злой вождь красножо.пых с четвертым пулеметом обосновался, так что не пройти. Не все так однозначно в этом мире.
Старый 02.10.2012, 16:35   #268
jagdflieger
Младший сержант

Сказал cпасибо: 19
Поблагодарили 28 раз в 14 сообщениях
Хочу прояснить для себя вчерашнюю ситуацию на Бутово.Играли за полночь,на каком из серверов ТЕ,я точно не скажу.За немцев играли точно Типок,Шарфшутце.За красных играл Фаербол,Портвейн итд.Смысл вопроса в следующем заключается:это настолько кривой состав за вермахт собрался,что немцев практически блокировали на респе?

Сам я играл КомОтдом,откидывал дымы во всех возможных направлениях,чтобы обеспечить коридор атаки.Ну и пытался не сдохнуть сразу же.Слева из кустов поливал красный пулеметчик,причем не стеснялся задевать синий респ.Все попытки обнаружить Фаербола были безуспешны.Попытки атаки по правому флангу также не увенчались успехом.Кто вчера был на той карте,напишите,интересно послушать мнения.
jagdflieger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 17:07   #269
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jagdflieger Посмотреть сообщение
Хочу прояснить для себя вчерашнюю ситуацию на Бутово.Играли за полночь,на каком из серверов ТЕ,я точно не скажу.За немцев играли точно Типок,Шарфшутце.За красных играл Фаербол,Портвейн итд.Смысл вопроса в следующем заключается:это настолько кривой состав за вермахт собрался,что немцев практически блокировали на респе?

Сам я играл КомОтдом,откидывал дымы во всех возможных направлениях,чтобы обеспечить коридор атаки.Ну и пытался не сдохнуть сразу же.Слева из кустов поливал красный пулеметчик,причем не стеснялся задевать синий респ.Все попытки обнаружить Фаербола были безуспешны.Попытки атаки по правому флангу также не увенчались успехом.Кто вчера был на той карте,напишите,интересно послушать мнения.

Фаербол играл с пулемётом?
Набил не прилично много фрагов?
Его ни кто не смог найти?
И дым не помог?
Я там не был но могу ответить на твой вопрос.
Похоже наш друг взялся за старое.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 17:09   #270
Rhina
Лейтенант

Сказал cпасибо: 628
Поблагодарили 512 раз в 357 сообщениях
Это не про него недавно говорили, что он в прошлой жизни читером был?
Rhina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра