Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 13.02.2012, 15:24   #16
Svoyak
Старшина

Сказал cпасибо: 126
Поблагодарили 53 раз в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dasreich Посмотреть сообщение
То что эта игра никогда не будет популярной по-моему очевидно всем,т.к. так зафейлить запуск это тоже надо уметь.
Ну БзБ тоже зафейлили, и что? Фанаты все останутся. А как игру допилят - прийдут и новые.
Вообще 2 дня поиграв в РОХОС не вижу ничего хужего по сравнению с РО1. Графика только не радует, все эти текстуры, которые обновляются при приближении и замыленая картинка. По геймплею смущает точность винтовок с положения стоя. В остальном геймплей отличный, не считая багов. Далеко не Калл оф дюти.
Вот танки - сакс неимоверный. Тупые боты и система повреждений никакая.
Svoyak вне форума  
Сказал спасибо (1):
Grimmig (13.02.2012)
Старый 13.02.2012, 16:41   #17
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 949
Поблагодарили 785 раз в 483 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Женя(Жека) Посмотреть сообщение
Давайте посмотрим объективно и без всяких иллюзий.
Допустим уходят dP(надеюсь чемпионы мира), так-как в игре они достигают всего и не видят перспектив, а их и нет, что происходит? Команды играющие на чемпе, узнают это и добрые 20-30% команд сразу уйдут, так-как они опять же не увидят перспектив + чемпионы мира ушли, думаю моя команда последует их примеру.
Смотрим второй вариант, уходит WB, играть dP остается не с кем из русского комьюнити, Liga ещё не так сильна, а уровня команды её нет, то есть может опять вызвать выше указанную реакцию.
К чему я это все говорю, я понимаю, Вам хочется обсудить тактику, карты и всю эту чушь, но не проще это делать собираясь в команды?? Вы поймите игре нужны новые команды, а то просто может быть просто поздно.
Хм. Поставил БФБК2. Побегал по старой памяти. Принципиальных отличий от РО2 не увидел. Игра устарела ещё до выхода. Единственный плюс - можно голосом высказать своей команде всё что о ней думаешь, в БК2 такого не получится
Цитата:
То что эта игра никогда не будет популярной по-моему очевидно всем,т.к. так зафейлить запуск это тоже надо уметь. Но надежда на то, что при должном уровне режима РО Классик вернется часть команд есть. В первую очередь потому что особого разнообразия тупо нет - в один БФ3 уже немного надоедает играть и надо срочно диверсифицировать экспириенс
Бф3 выкинул после 3-го подряд зависания при попытке настройки.

Последний раз редактировалось IGUMEN; 13.02.2012 в 16:41. Причина: Двойной ответ
IGUMEN вне форума  
Старый 13.02.2012, 16:58   #18
Svoyak
Старшина

Чо вы все на этот говно-БФ ровняетесь\смотрите? Чем он так ухуенен?
Прыжками в пол корпуса? Метанием гранат на 300 метров, сменой оружия за 0.37 секунды или тем, что перезарядка тупо добавляет нужное кол-во патронов в магазин за 0.63 сек?
БФ - это 15летний контырстрайк в новой графике.Ничего нового и интересного в нем нет.

РО - это игра сделанная фанами с душой. Хоть пока чутка и кривая. Покажите мне хоть один шутер, где есть три анимации (с разным исходом) перезарядки для винтовки? Покажите хоть один шутер, в котором мало того, что нет крестика, так еще и ствол водит, что его и не нарисуешь на мониторе. Хороший геймплей создается именно из мелочей. Харкдорный геймплей с простым управлением. Вот за это мы РО и любим.
Svoyak вне форума  
Сказал спасибо (1):
msfive7 (13.02.2012)
Старый 13.02.2012, 17:03   #19
wtf111
Забанен

Сказал cпасибо: 8
Поблагодарили 23 раз в 17 сообщениях
Svoyak, 3 анимации там просто так сделаны, напр чел всегда дозаряжает по одной штуке на одну больше чем влезет или может засунуть пачку, когда она туда не поместилась бы )
wtf111 вне форума  
Старый 13.02.2012, 17:07   #20
Svoyak
Старшина

Цитата:
Сообщение от wtf111 Посмотреть сообщение
Svoyak, 3 анимации там просто так сделаны, напр чел всегда дозаряжает по одной штуке на одну больше чем влезет или может засунуть пачку, когда она туда не поместилась бы )
Все там правильно. Когда ты открываешь затвор - один патрон улетает.
3 анимации тоже там все правильно. 5штук скрепленные, по одному и проверка, если дозарядка не требуется. А у СВТ + еще смена магазина.
Svoyak вне форума  
Старый 13.02.2012, 17:13   #21
wtf111
Забанен

Сказал cпасибо: 8
Поблагодарили 23 раз в 17 сообщениях
там нвидно что он улетает )
хотя я уже 2 месяца не запускал, мож сделали )
wtf111 вне форума  
Старый 13.02.2012, 17:46   #22
Svoyak
Старшина

Цитата:
Сообщение от wtf111 Посмотреть сообщение
там нвидно что он улетает )
хотя я уже 2 месяца не запускал, мож сделали )
Ну вот проверил спецом - все чесно. 1 выстрел, завтор не дергаем - 1 патрон дозаряжает.
1 выстрел, передернули затвор, жмем перезарядить - 2 патрона дозаряжает. Патрон вылетает каждый раз при открытии затвора.

Даже в ww2Online такого нет!
Svoyak вне форума  
Старый 13.02.2012, 17:49   #23
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 591
Поблагодарили 3,746 раз в 1,955 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Svoyak Посмотреть сообщение
Чо вы все на этот говно-БФ ровняетесь\смотрите? Чем он так ухуенен?
Прыжками в пол корпуса? Метанием гранат на 300 метров, сменой оружия за 0.37 секунды или тем, что перезарядка тупо добавляет нужное кол-во патронов в магазин за 0.63 сек?
БФ - это 15летний контырстрайк в новой графике.Ничего нового и интересного в нем нет.

РО - это игра сделанная фанами с душой. Хоть пока чутка и кривая. Покажите мне хоть один шутер, где есть три анимации (с разным исходом) перезарядки для винтовки? Покажите хоть один шутер, в котором мало того, что нет крестика, так еще и ствол водит, что его и не нарисуешь на мониторе. Хороший геймплей создается именно из мелочей. Харкдорный геймплей с простым управлением. Вот за это мы РО и любим.
Мод РО версии 2.0 и пожалй комбайнд армс действительно были сделаны с душой и меня лично от них было почти не оторвать, но вот РО 2 явно сделано уже жопой и прочими местами и в текущем виде не вызывает особого интереса.

А БФ да, окуенен донельзя - количество фана, получаемое во время игры исчисляется тоннами. Просто надо понимать во что ты играешь и что тебе от игры нужно. Я вот четко представляю, что БФ это аркада, куда я захожу именно ради аркадных безумств, например, чтобы на вертолете жестоко потроллить петушню или порушить дом из танка и завалить 5 человек. Все. Для остального раньше была РО/ААО, но теперь этой альтернативы нет и это удручает. Так что ждем бету и смотрим попытку TWI исправиться.
Dasreich вне форума  
Сказали спасибо (3):
EMILIO (13.02.2012), IGUMEN (14.02.2012), USSR (14.02.2012)
Старый 13.02.2012, 17:56   #24
Svoyak
Старшина

Цитата:
Мод РО версии 2.0 и пожалй комбайнд армс действительно были сделаны с душой и меня лично от них было почти не оторвать, но вот РО 2 явно сделано уже жопой и прочими местами и в текущем виде не вызывает особого интереса.

А БФ да, окуенен донельзя - количество фана, получаемое во время игры исчисляется тоннами. Просто надо понимать во что ты играешь и что тебе от игры нужно. Я вот четко представляю, что БФ это аркада, куда я захожу именно ради аркадных безумств, например, чтобы на вертолете жестоко потроллить петушню или порушить дом из танка и завалить 5 человек. Все. Для остального раньше была РО/ААО, но теперь этой альтернативы нет и это удручает. Так что ждем бету и смотрим попытку TWI исправиться.
Можно поинтересоваться по пунктам чем РО2 говно по сравнению с РО1?
Ну кроме багов которые поправят и стрельбой без упора, которую обещают сделать старой.
Svoyak вне форума  
Старый 13.02.2012, 17:59   #25
Rhina
Лейтенант

Сказал cпасибо: 628
Поблагодарили 512 раз в 357 сообщениях
Чё вы всё ноете? Честное слово, такое ощущение от вас - сборище лохов, которые собрались и обсуждают кого TWI круче на****о.
Есть желание играть в реалистичную игру - играйте в РО1. Вы ведь не из за потраченых денег так убиваетесь?
Rhina вне форума  
Старый 13.02.2012, 18:11   #26
LastSaintMan
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 53
Поблагодарили 188 раз в 130 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rhina Посмотреть сообщение
Есть желание играть в реалистичную игру - играйте в олдскульный Operation Flashpoint
fixed
Сейчас почти все жанры либо убили, либо скатили до уровня ЙОБА. Вся надежда на инди-разработчиков и фанатов, которые по фану клепают моды рвущие игры ААА-классов

Последний раз редактировалось LastSaintMan; 13.02.2012 в 18:17.
LastSaintMan вне форума  
Старый 13.02.2012, 18:44   #27
dachnik
Младший сержант

Сказал cпасибо: 16
Поблагодарили 21 раз в 12 сообщениях
Я в довесок к Жекиным словам хочу сказать, что эта игра действительно волщебна! Полное отсутствие чувства конкуренции у 95% игроков. Коры слили dp, игра гумно, ушли. Рейджи после ДП как-то восстановились, слили Фёсткавам, ушли. Кроссы...Поэтому думаю данная тема больше для тех кто не застал "баталлий" первой части, а неплохо играет на паблике. Вот кто то выше написал, мол надоело играть на паблике, но тиму подходящую не нашёл, друзей много наверняка на паблике, попробуй поговорить с ними, может найдутся единомышленники, добовляй в друзья когонибудь из DP, WB, LIGA, тебе обязательно помогут. А те ветераны РО1 могут играть в первую часть и радоваться или писать на форумы КС,КСС, БФ и прочих, что их игры УГ. Вообще не понимаю чего вы ожидали от РО2. РО1 с новой графикой? Это другая игра! Да здесь ппщ держит взрослый дядька, а не младенец как в первой серии и передвижения моделек тут тоже здоровых людей, а не больных Д.Ц.П.Да тупые боты, на то они и боты! Кому мало реализма, может залечь где нибудь в конце карты и поджидать, может никогда не появившегося в прицеле врага, или в начале здохнуть при атаке, выключить комп и лечь спать. А не писать какая говноигра вышла у трипваир!
dachnik вне форума  
Сказал спасибо (1):
Svoyak (13.02.2012)
Старый 13.02.2012, 18:51   #28
Svoyak
Старшина

Цитата:
Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю чего вы ожидали от РО2. РО1 с новой графикой? Это другая игра! Да здесь ппщ держит взрослый дядька, а не младенец как в первой серии и передвижения моделек тут тоже здоровых людей, а не больных Д.Ц.П.Да тупые боты, на то они и боты! Кому мало реализма, может залечь где нибудь в конце карты и поджидать, может никогда не появившегося в прицеле врага, или в начале здохнуть при атаке, выключить комп и лечь спать. А не писать какая говноигра вышла у трипваир!
Ну с винтовками там явный перебор. Прицел еле шевелится без упора стоя. В остальном - ППКС
Svoyak вне форума  
Старый 13.02.2012, 19:13   #29
Женя(Жека)
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 158
Поблагодарили 152 раз в 116 сообщениях
Вообще я не писал, что игра плоха, хотя все свелось к этому, я лишь написал, что комьюнити нужны новые кланы и как сказал Семен, те игроки которым наскучил паблик, собирайтесь в клан и Вам и нам будет интересно, чем больше кланов, выше конкуренция и больше представителей от России будет на чемпах, будет за кого поболеть.
p.s.
А хлопцу отдельно могу написать, ничего против тебя и твоей команды не имею и все можно забыть, Вам лишь надо прекратить кидать какахи и называть читаками всех кто Вам не понравился, и начать проводить CD тренировки и все будет прекрасно.
Женя(Жека) вне форума  
Старый 13.02.2012, 19:23   #30
LastSaintMan
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 53
Поблагодарили 188 раз в 130 сообщениях
Цитата:
что комьюнити нужны новые кланы
для этого надо, что бы игра хотя бы нравилась
LastSaintMan вне форума  
Закрытая тема

Опции темы