Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 13.02.2012, 19:33   #31
dachnik
Младший сержант

Сказал cпасибо: 16
Поблагодарили 21 раз в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LastSaintMan Посмотреть сообщение
для этого надо, что бы игра хотя бы нравилась
Русские паблики полные народа... Кому игра не нравится: http://www.gmnet.ru/forums/forumdisplay.php?f=216
dachnik вне форума  
Старый 13.02.2012, 19:41   #32
LastSaintMan
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 53
Поблагодарили 188 раз в 130 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
Русские паблики полные народа... Кому игра не нравится: http://www.gmnet.ru/forums/forumdisplay.php?f=216
это тот народ, половина которого состоит в кланах которые не играют, а половина просто не желает делать клан в Героях Багограда
LastSaintMan вне форума  
Старый 13.02.2012, 22:59   #33
Теркин
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 437
Поблагодарили 282 раз в 202 сообщениях
Все видимо ждут исправления багов, игра действительно очень хороша, если бы не было багов. Если ничего не поправят, имхо, многие уйдут из игры прокачавшись до героев, или добившись каких-нибудь других целей. Тем не менее, даже в этом случае не все так плохо. Морозная зима 2012 уже будет стойко ассоциироваться с RO2. А вот для фанатов конечно да...печаль.
Теркин вне форума  
Сказал спасибо (1):
Rhina (14.02.2012)
Старый 13.02.2012, 23:14   #34
Consum
Прапорщик

Сказал cпасибо: 38
Поблагодарили 163 раз в 106 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Женя(Жека) Посмотреть сообщение
Давайте посмотрим объективно и без всяких иллюзий.
Допустим уходят dP(надеюсь чемпионы мира), так-как в игре они достигают всего и не видят перспектив, а их и нет, что происходит? Команды играющие на чемпе, узнают это и добрые 20-30% команд сразу уйдут, так-как они опять же не увидят перспектив + чемпионы мира ушли, думаю моя команда последует их примеру.
Смотрим второй вариант, уходит WB, играть dP остается не с кем из русского комьюнити, Liga ещё не так сильна, а уровня команды её нет, то есть может опять вызвать выше указанную реакцию.
К чему я это все говорю, я понимаю, Вам хочется обсудить тактику, карты и всю эту чушь, но не проще это делать собираясь в команды?? Вы поймите игре нужны новые команды, а то просто может быть просто поздно.
Во первых, если, как вы выражаетесь чемпионы мира, то это уже команда сборной.
Во вторых, что бы были перспективы, нужно что бы эти самые сильнейшие игроки (попарно или в тройке) играли в лиге по разные команды, тем самым создавая саму интригу чемпионата, тем самым поднимая общий уровень всех игроков. Опытные игроки должны заниматься обучением перспективных игроков. А то получается, что все сильные игроки находятся в одном клане, ну это фигня полная, а потом они сами же начинают жаловаться что нет интриги, в этом они сами и виноваты. Всё очень просто, если нет интриги, так создайте её для себя, весь смысл не только в победах, но и в общем развитии игроков и самой лиге в целом, чем сильнее чемпионат, тем это будет полезней и интересней для всех.

Последний раз редактировалось Consum; 13.02.2012 в 23:46.
Consum вне форума  
Сказали спасибо (2):
Pingvin7 (14.02.2012), Дружбан (15.02.2012)
Старый 13.02.2012, 23:50   #35
Vadimius
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 345
Поблагодарили 393 раз в 258 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Consum Посмотреть сообщение
Во первых, если, как вы выражаетесь чемпионы мира, то это уже команда сборной.
Во вторых, что бы были перспективы, нужно что бы эти самые сильнейшие игроки (попарно или в тройке) играли в лиге по разные команды, тем самым создавая саму интригу чемпионата, тем самым поднимая общий уровень всех игроков. Опытные игроки должны заниматься обучением перспективных игроков. А то получается, что все сильные игроки находятся в одном клане, ну это фигня полная, а потом они сами же начинают жаловаться что нет интриги, в этом они сами и виноваты. Всё очень просто, если нет интриги, так создайте её для себя, весь смысл не только в победах, но и в общем развитии игроков и самой лиге в целом, чем сильнее чемпионат, тем это будет полезней и интересней для всех.
Что-бы таким извращенством заниматься надо быть анальным рабом RО, а таковых у нас нет. Времени на всё это нет и желания, если кто-то захочет стать лучшим, он им станет и без нашей помощи.
Vadimius вне форума  
Старый 13.02.2012, 23:51   #36
Consum
Прапорщик

2Vadimius
Вы кто? из dp ?
И вы даже не поняли о чём и к чему я говорил, сами же во всём этом и тоните, потому что не понимаете.. попробуйте ещё раз перечитать.
Хотите сделать хорошую лигу, так сделайте её нормальной, а собрать сильных игроков большого ума не требуется, а о том, что нет интриги можно говорить в данном случаи бесконечно и то что там времени нет, это всё из одной повести "нежелания".

Последний раз редактировалось Consum; 13.02.2012 в 23:59.
Consum вне форума  
Старый 14.02.2012, 00:06   #37
LastSaintMan
Старший прапорщик

ты что-то такое дикое предлагаешь. "Ребята давайте мы вас покачаем, а вы нам потом ***** дадите на турнире"
LastSaintMan вне форума  
Старый 14.02.2012, 00:07   #38
Vadimius
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 345
Поблагодарили 393 раз в 258 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Consum Посмотреть сообщение
2Vadimius
Вы кто? из dp ?
И вы даже не поняли о чём и к чему я говорил, сами же во всём этом и тоните, потому что не понимаете.. попробуйте ещё раз перечитать.
Хотите сделать хорошую лигу, так сделайте её нормальной, а собрать сильных игроков большого ума не требуется, а о том, что нет интриги можно говорить в данном случаи бесконечно и то что там времени нет, это всё из одной повести "нежелания".
Nы не понял парень, кому нужна твоя интрига? за уши не затащишь народ играть. а делать что-то более никому не надо и точка. От РО2 уже галюцинации, жду с нетерпением последних игр и всё, адиос.
Vadimius вне форума  
Старый 14.02.2012, 00:23   #39
Consum
Прапорщик

Цитата:
Сообщение от Vadimius Посмотреть сообщение
Nы не понял парень, кому нужна твоя интрига? за уши не затащишь народ играть. а делать что-то более никому не надо и точка. От РО2 уже галюцинации, жду с нетерпением последних игр и всё, адиос.
Вы наверное вообще не в курсе о чём изначально шла речь, для начало прочитайте первый топик, от этого и пляшем. Если вас от РО тошнит, то смысл здесь вообще отписываться, и нечего было сидеть годами в одной игре, потому как разнообразия в играх предостаточно. Если у вас нет ни желания, ни времени, старческая тошнота от РО , так зачем вообще что то отписывать по этой теме? Всё, о чём мы здесь говорили будет интересно только заинтересованным лицам, и всё это звучало с моей стороны им как совет, в чём загвоздка и решение данной проблемы и не более. Лично мне кланворды не интересны, и уже давно, нет ни времени, ни желания.

2LastSaintMan
Для тех кто в танке и не способен от туда выползти самостоятельно, объясняю персонально.
Разговор шёл о том, что нет интриги, а если её нет, значит нет и интереса к самой лиге, к чемпионату.. и в подобной ситуации его никогда и не будет, должна быть почва, а её нет, а значит ничего и не вырастит, остаётся только набирать уже хороших игроков в один косяк и играть в еврозоне, тогда нет вопросов, в прочем, как мне кажется это и есть политика dp, им не интересны внутренние чемпионаты.
Так понятней?

Последний раз редактировалось Consum; 14.02.2012 в 00:47.
Consum вне форума  
Старый 14.02.2012, 00:43   #40
LastSaintMan
Старший прапорщик

Так зачем ты из танка то пишешь, сразу пиши нормально.
LastSaintMan вне форума  
Старый 14.02.2012, 01:06   #41
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 949
Поблагодарили 785 раз в 483 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Svoyak Посмотреть сообщение
Можно поинтересоваться по пунктам чем РО2 говно по сравнению с РО1?
Ну кроме багов которые поправят и стрельбой без упора, которую обещают сделать старой.
1. Система прокачки. Да я понимаю что её в РО1 не было, но она убога сама по себе так как развивает кармодрочерство у неокрепших умов.
2. Система ранений, оторванная от реальности.
3. Намертво прикрученный штык.
4. Абсолютно идиотская идея "прозрачных" тел. То есть факт того что я в штыковой атаке пробегу сквозь противника удручает.
5. "Обилие" техники.
6. Система укрытий. В РО1 её тоже не было, но сделана ещё хуже чем система прокачки.
7. Уебанское управление - 3 ( три) ( !!!) функции на 1-й ( одной) кнопке. Без возможности разнесения по разным кнопкам.
8. Параноидальный, в своей основе панкбастер, банящий всё кроме, собственно, читеров.
9. Бинты.
10. Неоднократно видел как боец прицеливаясь загоняет приклад себе в плечо, да так что он торчит со спины.
11. Слабость гранат.
12. Графика. Если у РО1 основным недостатком была угловатость, то у РО2 она убога полностью.
Это то что вспомнил на вскидку, думаю меня ещё дополнят.
Цитата:
Вообще не понимаю чего вы ожидали от РО2. РО1 с новой графикой? Это другая игра! Да здесь ппщ держит взрослый дядька, а не младенец как в первой серии и передвижения моделек тут тоже здоровых людей, а не больных Д.Ц.П.Да тупые боты, на то они и боты! Кому мало реализма, может залечь где нибудь в конце карты и поджидать, может никогда не появившегося в прицеле врага, или в начале здохнуть при атаке, выключить комп и лечь спать. А не писать какая говноигра вышла у трипваир!
Видишь ли солнышко, 95% людей наивно полагают что все следующие поколения должны быть как минимум не хуже предыдущих, считают это логичным, всё-таки прогресс не стоит на месте . В твоём же высере я не вижу логики, ибо багов было навалом, и только сейчас игра начинает приобретать божеский вид, хардкора стало меньше в угоду школоте разного пола и возраста, а сама игра скатилась до полуаркадного уровня. Мы всё понимаем, многие люди хотят много денег а у буржуев это вообще основная жизненная идея, но уж слишком велика разница между тем что обещали и тем что получили.
Ты мне лучше ответь почему Второй старкрафт вышел не хуже первого? Только пожалуйста без мантр о тоннах бабла, сотнях программистов и фаллометрии в ресурсах Близзарда и Трипов.

Последний раз редактировалось IGUMEN; 14.02.2012 в 01:06. Причина: Двойной ответ
IGUMEN вне форума  
Сказал спасибо (1):
Svoyak (14.02.2012)
Старый 14.02.2012, 01:37   #42
dachnik
Младший сержант

Сказал cпасибо: 16
Поблагодарили 21 раз в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IGUMEN Посмотреть сообщение

Ты мне лучше ответь почему Второй старкрафт вышел не хуже первого? Только пожалуйста без мантр о тоннах бабла, сотнях программистов и фаллометрии в ресурсах Близзарда и Трипов.
Понятия не имею, мне что первая не нравилась, что во вторую не играл, и вообще стратегии не люблю. По поводу УГ игры: Никто и никогда не признается, в том что у него что то не получается в игре, он скажет, что разаработчики не зделали так, что бы у меня получалось, что и зделали большинство "ветеранов". ИМХО.
P.S. Честно говоря все придирки очень смахивают на это:
amp;feature=fvwrel

Последний раз редактировалось dachnik; 14.02.2012 в 02:04.
dachnik вне форума  
Старый 14.02.2012, 02:05   #43
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 949
Поблагодарили 785 раз в 483 сообщениях
Цитата:
Понятия не имею, мне что первая не нравилась, что во вторую не играл, и вообще стратегии не люблю. По поводу УГ игры: Никто и никогда не признается, в том что у него что то не получается в игре, он скажет, что разаработчики не зделали так, что бы у меня получалось, что и зделали большинство "ветеранов". ИМХО.
Бредятина. Выше моего ответа тебе есть список основных недоработок, и что-то я там не заметил пунктов связанных с кривостью/точностью стволов в игре. И сильно сомневаюсь что об этом скажут Ветераны РО1. Я не думаю что у людей из СМ, РЛ или ДП а также сходных по уровню и опыту игроков были какие-то сложности с попаданиями, прицеливаниями и прочим.
IGUMEN вне форума  
Старый 14.02.2012, 02:11   #44
Pip21
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 289
Поблагодарили 639 раз в 338 сообщениях
КРИК ДУШИ .
Пехота получила отдушину . Хоть как-то разнообразив РОшный геймплей . Большая часть пехоты свалила из РО в РО2 , а что досталось танкистам ? Ни одна танковая команда не играет в РО2 . ... одна надежда на Малиновского .
Pip21 вне форума  
Старый 14.02.2012, 02:22   #45
wtf111
Забанен

Сказал cпасибо: 8
Поблагодарили 23 раз в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IGUMEN Посмотреть сообщение
6. Система укрытий. В РО1 её тоже не было, но сделана ещё хуже чем система прокачки.
не согласен! )
в ро1 она как раз была, все было вручную но зато удобно
wtf111 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра